Корзина 0
Список сравнения 0 Список желаний 0
Вход в личный кабинет
Меню
Наш адрес: г. Чернигов, ул. 1-го Мая, 180
г. Чернигов, ул. 1-го Мая, 180
Пн-Пт: с 9 до 20
Сб-Вс: с 9 до 18
г. Львов, ул. Рубчака, 23
Пн-Пт: с 9 до 18

Топ 5 лучших стационарных вапорайзеров 2021 года

Топ 5 лучших стационарных вапорайзеров 2021 года

Вапорайзер – это следующая (высшая!) ступень в эволюции приспособлений и устройств, предназначающихся для потребления духоподъёмной растительной субстанции. Потому что данный прибор позволяет не просто потреблять, а делать это осознанно, с заботой о собственном здоровье.

Внимание

Информация для тех, кто пока не в курсе, как функционирует вапорайзер. Суть в том, что принцип работы данного прибора кардинально отличается от принципа работы других приспособлений для курения. В выпаривателе, в отличие от бонга, баблера, курительной трубки и других способов потребить дары Джа, отсутствует процесс горения. Следовательно, нет дыма, щедро приправленного смолами, канцерогенами, тяжёлыми металлами и другими «приятностями». Вапор продуцирует пар – мягкий, не раздражающий верхние дыхательные пути, насыщенный активными веществами. То есть очевидно, каким должен быть ваш выбор, если вы заботитесь о себе и своём здоровье.

Интернет-магазин DuDa не пропагандирует, не продает и не одобряет наркотические вещества, их употребление и производство!

Какой вапорайзер выбрать

Вапоры делятся на портативные (карманные) и стационарные (настольные). Первые предназначаются для активного использования. Такие модели обладают компактными габаритами и возможностью продолжительной автономной работы. Вторые – идеальное решение для релакса в уютной домашней обстановке. Они отличаются мощностью, работают стационарно, подключаются к электросети. Если вы хотите приобрести модель второго типа, то, конечно же, прежде чем совершать покупку, должны узнать про лучшие стационарные вапорайзеры.

Предлагаем вашему вниманию топ настольных вапорайзеров. Это позволит сориентироваться в ассортименте, и подобрать безупречный во всех отношениях экземпляр.

Читайте также: Выбираем стационарный вапорайзер

Вапорайзер Volcano Hybrid Vaporizer

Если хотите себе самый крутой вапорайзер – покупайте Volcano Hybrid Easy Valve Vaporizer. Этот стационарный прибор создал премиальный немецкий бренд Storz & Bickel, и он действительно превосходит все ожидания.

Начнём с того, что выпариватель volcano hybrid чрезвычайно комфортен в использовании. Его создатели придумали классную фишку. Они снабдили своё детище силиконовой трубкой, посредством которой можно вдыхать выдаваемый прибором пар. Такая система чем-то напоминает кальян – и это очень удобно. При этом стандартный для стационарных вапоров резервуар для сбора пара в комплекте тоже имеется. И он дополнен герметичным мундштуком, что позволяет сохранить абсолютно каждый миллиграмм драгоценного пара.

Для комфортной коммуникации с пользователем девайс оснащён LED дисплеем – чётким, интуитивно понятным, содержащим максимум информации. Управление сенсорное. Также управлять вапором можно со смартфона. Специальное программное обеспечение позволяет экспериментировать с настройками. Можно создавать персональные алгоритмы для получения пара, который нравится именно вам.

5
Рейтинг покупателей
8
Читать отзывы
Цена 26 900 грн
Свершилось! Премиальный немецкий бренд Storz & Bickel (вы, конечно же, знаете о нём и его непревзойдённом творении Volcano Digit!) создал совершенно новую модель стационарного вапорайзера. И она – превзошла все ожидания! Это вдохновенный полёт фантазии и мощная сила технической мысли, соединившиеся для возведённого в абсолют удовольствия. В общем, отложите все свои дела! Пришло время познакомиться с будущей легендой вапорайзинга.
Последний отзыв от Денис Слипченко
5
25 января 2024
Спасибо, ребята. Всё аккуратно, в заводской упаковке. Аппарат очень хороший, сделан добротно, всё предусмотрено.

Хит продаж
Продано
Вапорайзер домашний Storz & Bickel Volcano Hybrid Easy Valve Vaporizer
Преимущества
Надежность
Производит самый вкусный пар
Гибридная система нагрева, которая максимально использует ваш продукт
Дозирующие капсулы
Дисплей дает больше контроля над настройками нагрева
Время предварительного нагрева 40 секунд
Приложение для смартфона
Возможность одиночного и группового использования
Возможность использования шланга или мешка
Недостатки
Издает довольно много шума, когда надувает мешок
Камера требует мин. 0,5 г субстанции за раз
Новая гибридная наполнительная камера не имеет обратной совместимости с классической
Цена
Размер

Данный вапор является универсальным. Он предназначается для выпаривания и сухих веществ, и концентратов. Минимальное количество стаффа, которое можно использовать, – 0,1 грамма. Огромное преимущество прибора заключается в том, что вы фактически не тратите время на ожидание. Девайс нагревается всего лишь за 90 секунд, 35 секунд понадобится на наполнение резервуара паром. Сокращение времени подготовки происходит благодаря инновационной технологии нагрева с двойной спиралью.

Volcano Hybrid Vaporizer относится к приборам с типом нагрева конвекционный активный. Горячий воздух пропорционально воздействует на растительное вещество, ввиду чего происходит его равномерный нагрев с полным испарением. Воздух проходит через паровой канал посредством нагревателя мощностью 100 Вт, что гарантирует точность нагрева и его высокую скорость.

Ко всем преимуществам и фишкам данного вапора остаётся прибавить только необременительный уход. Приспособление сделано таким образом, что ему достаточно небольшой чистки. Для этой несложной процедуры в комплекте предполагается специальная щётка. И да! Девайс полностью оправдывает своё название. Форма его корпуса действительно напоминает вулкан. Вот только извергает этот «вулкан» не дым, пепел и лаву, а вкусный пар.

Читайте также: Обзор настольного вапорайзера Volcano Hybrid

Вапорайзер Volcano Classic

Volcano Classic Easy Valve Vaporizer – это легендарный вапорайзер из Германии, детище известной компании Storz & Bickel. Данный вапор является старшим братом модели Volcano Hybrid. У него узнаваемый дизайн – металлический корпус, который по форме напоминает вулкан. Хоть прибор и настольный, размеры он имеет компактные – 20 см в высоту и 18 см диаметр. Именно тут следует упомянуть о производительности данного девайса. Он готов к работе уже через 3-5 минут после включения. Функционирует в температурном диапазоне от 130°C до 230°C. Тип нагрева конвекционный активный.

5
Рейтинг DuDa
Цена 24 585 грн
Вапорайзеры Volcano по праву считаются одними из самых продвинутых моделей домашних вапорайзеров. В нем сочетается компактность, эргономический дизайн, лёгкость в использовании и сравнительная безопасность курения. Так как процесс выпаривания, который происходит внутри девайса, освобождает конечный продукт от вредоносных смол и продуктов горения. Каждый такой вапорайзер собирается педантичными немцами вручную и проходит тщательную проверку и тестирование.
Заканчивается
Вапорайзер домашний Storz & Bickel Volcano Classic Silver Easy Valve Vaporizer
Преимущества
Надежность
Генерирует пар непревзойденного качества
Гибридная система нагрева, которая максимально использует ваш продукт
Долговечен и прост в использовании
Не требует частой чистки
Отлично подходит для вечеринок
Возможность одиночного и группового использования
Недостатки
Издает довольно много шума, когда надувает мешок
Камера требует мин. 0,5 г субстанции за раз
Цена
Размер

Выпариватель volcano classic – универсальный солдат. С его помощью можно выпаривать и концентраты, и шишки (для чего в комплекте предусмотрены специальные атрибуты). При этом девайс крайне прост в применении. Вам нужно всего лишь поместить в загрузочную камеру стафф, нагреть прибор до определённой температуры, после чего присоединить резервуар для сбора пара и включить вентилятор. Когда пар собран в резервуар, остаётся только наслаждаться.

Читайте также: STORZ & BICKEL — история успеха немецких вапорайзеров Volcano

Вапорайзер Storz & Bickel Plenty

В линейке прогрессивных приборов немецкой компании Storz & Bickel есть необычный домашний вапорайзер. Это – модель Plenty Vaporizer. Прибор отличается нестандартной конструкцией, что делает его крайне удобным в эксплуатации. Девайс настольный, но компактный. Его габариты: высота – 22,6 см, ширина – 5 см, длина – 15,2 см. Конструкция сделана таким образом, что во время использования стационарное приспособление можно держать в руках.

Plenty vaporizer комбинирует конвекционный и кондукционный тип нагрева. Агрегат имеет двойную спираль, что позволяет максимально нагреть воздух. Что, в свою очередь, гарантирует высокую степень испарения. В целом в выпаривателе предусмотрены все нюансы. Он оснащён гибким спиралевидным шлангом из нержавеющей стали, посредством которого вы будете вдыхать пар. Благодаря спиралевидной форме пар будет дополнительно охлаждаться. Из соображений безопасности приспособление само отключается по истечению определенного времени.

5
Рейтинг покупателей
9
Читать отзывы
Цена 14 245 грн
Немецкий бренд Storz & Bickel производит инновационные настольные испарители, не отходя от традиционных концепций дизайна. Vaporizer Plenty — это удивительный пример немецкой инженерной мысли во всей красе. Это один из самых мощных испарителей, который предназначен для домашнего использования.
Последний отзыв от Влад
5
19 декабря 2021
Купил. Ожидал многого, но получил ещё больше от этого аппарата. Осталось только оценить его долговечность.

Хит продаж
Вапорайзер Storz & Bickel Plenty Vaporizer
Преимущества
Фантастический вкус и плотность пара
Высокая эффективность
Очень прочная конструкция
Необычно большая нагревательная камера
Регулировка температуры
Не требует частой чистки
Недостатки
Необходимость удерживать «курок» для поддержания температуры
При длительных сеансах работы может нагреваться
Внешний вид привлекает внимание

Температурный диапазон вапора от 130°C до 202°C. О готовности девайса к работе сигнализирует светодиод, расположенный на корпусе. Следить за температурой можно посредством датчика, который производители выполнили в аналоговом стиле. Вапорайзер является универсальным – предназначается и для сухих веществ, и для концентратов.

Читайте также: Plenty Vaporizer: ручной десктоп от Storz&Bickel

Вапорайзер Arizer Extreme Q

Arizer Extreme Q – это стационарный вапорайзер из Канады. Его представляет бренд Arizer. Модель предназначается как для сухих субстанций, так и для концентратов. Является классикой домашнего выпаривания.

5
Рейтинг покупателей
2
Читать отзывы
Цена 8 565 грн
Такой вапорайзер, конечно, не пригоден для поездок или путешествий, зато прекрасно зарекомендует себя в домашней обстановке. С помощью пульта управления вы сможете регулировать температурный режим, который будет отображаться на цифровом дисплее. В рабочее состояние вапорайзер приводится нажатием одной кнопки, а нагрев осуществляется в считанные минуты. Следует заметить, что в процессе выпаривания курительных смесей не происходит выработка вредоносных смол и продуктов сгорания, кроме того, возможно использования вапорайзера для ингаляций или ароматерапии. Вапорайзер Arizer Extreme Q Vaporizer укомплектован всеми необходимыми аксессуарами для приятного общения с девайсом.
Последний отзыв от Артемий
5
11 декабря 2022
А видео по нему будет?

Вапорайзер домашний Arizer Extreme Q Vaporizer
Преимущества
Высокое качество пара
Возможность использования как силиконовых трубок, так и мешков
Широкий диапазон температур
Стильный дизайн
Адаптер для ароматерапии
Пульт дистанционного управления
Инструмент для перемешивания
Недостатки
Мешок наполняется медленно
Не очень удобный в использовании адаптер для мешков
Длительное время нагрева

Тип нагрева arizer extreme конвекционный активный. Устройство оснащено керамическим нагревательным элементом закрытого типа. Керамическая камера гарантирует чистоту вкуса. Нагревается прибор в течение 2 минут, о готовности к работе сообщает звуковой сигнал. Девайс оснащён LED дисплеем, есть подсветка. Для удобства эксплуатации имеется дистанционный пульт, для безопасности – таймер автоматического отключения. Прибор укомплектован по полной: есть резервуары для сбора пара, фильтровальные элементы, аксессуары для смешивания стаффа, два стеклянных мундштука.

Вапорайзер Noble Top-Vapor VP110

Noble Top-Vapor VP110 Vaporizer от немецкой марки Noble Vapor – это самый доступный настольный вапорайзер. По сути, его цена равна стоимости неплохого бонга. Но! Вапор – это максимально безопасное потребление волшебных цветов. Поэтому выбор очевиден!

5
Рейтинг покупателей
22
Читать отзывы
Цена 3 025 грн
Если вы отдадите предпочтение вапорайзеру, то не только испробуете девайс, который позволит ощутить новые моменты релакса, но и заботитесь о своем здоровье. Как только не называют это благородное устройство в среде любителей инноваций и одновременно любителей цветов Джа: вапарайзер, випарайзер, вапоризатор, варавайзер, варарайзер, вейпорайзер. И это далеко не весь список «народных названий».
Последний отзыв от Дмитрий
5
31 мая 2019
Отличная вещь! Отзывы только положительные. Единственный вопрос - комфорт чистки колбы и особенго трубки.

Продано
Вапорайзер домашний Top-Vapor Noble VP110 Vaporizer
Преимущества
Отличное качество пара
С подсветкой
Большая нагревательная камера
Неплохое качество сборки
Недорогой
Недостатки
Внешний вид привлекает внимание

Модель noble top vapor предназначается только для сухих субстанций. Тип нагрева этого девайса – конвекционный пассивный. Рабочий диапазон температур составляет от 175°C до 225°C. Регулировка температуры происходит с помощью ручки, расположенной на корпусе. Прибор заключён в цинковый корпус, дополнительные детали выполнены из боросиликатного стекла и силикона. В частности, колба для закладки стаффа и мундштук являются стеклянными. А шланг, посредством которого к потребителю поступает пар, – силиконовым. Если вы хотите перейти на следующий уровень, но не располагаете большой суммой, данный выпариватель – идеальный выбор.

Комментарии
Рекомендуемые товары
Продано
Вапорайзер домашний Storz & Bickel Volcano Classic Gold Edition Easy Valve Vaporizer
0
Заканчивается
Портативный вапорайзер Firefly 2+ (Plus) Vaporizer Blue
3
в наличии
Код товара: 0206СВ
17 740 грн
Хит продаж
Вапорайзер Storz & Bickel Plenty Vaporizer
9
в наличии
Код товара: 3119НД
14 245 грн
Хит продаж
Портативный вапорайзер Boundless Tera Vaporizer Black
19
в наличии
Код товара: 0093СВ
10 645 грн
Продано
Портативный вапорайзер Boundless CFC Lite Vaporizer Black
7
Код товара: 0185СВ
4 455 грн
Хит продаж
Продано
Вапорайзер домашний Storz & Bickel Volcano Hybrid Easy Valve Vaporizer
8
Код товара: 5404НД
26 900 грн
Вапорайзер Cloudious9 Hydrology 9 Vaporizer
1
в наличии
Код товара: 0006РН
9 185 грн
Хит продаж
Портативный вапорайзер Storz & Bickel Crafty+ (Plus) USB-C Vaporizer 2021
7
в наличии
Код товара: 0309СВ
14 700 грн
Хит продаж
Портативный вапорайзер Storz & Bickel Mighty+ (Plus) Vaporizer
16
в наличии
Код товара: 0007РН
16 470 грн
Хит продаж
Продано
Вапорайзер ручной DynaVap M Plus Vaporizer
1
Код товара: 0091РН
3 760 грн
Похожие статьи
28.05.2021
Приложение на iPhone для вапорайзеров PAX
Приложение на iPhone для вапорайзеров PAX
Буквально на днях компания Pax Labs объявила о выходе для пользователей гаджетов на ОС iOS нового веб-приложения для Pax. Это прек..
07.05.2021
Глоссарий по вапорайзерам
Глоссарий по вапорайзерам
Мир вапорайзеров удивителен и ждет любознательных исследователей. По этому мы подготовили глоссарий для – отныне ни один тер..
21.01.2021
10 лучших вапорайзеров до 4000 грн: какой ни возьми – все в «десяточку»!
10 лучших вапорайзеров до 4000 грн: какой ни возьми – все в «десяточку»!
Решил поддержать тренд на здоровый образ жизни и осознанное потребление стаффа, приобретя вейп? Весьма разумное решение! И даже ес..
02.12.2020
Самые необычные вапорайзеры
Самые необычные вапорайзеры
Наверняка вы уже не раз читали наши рейтинги, топы самых-самых и обзоры. Мы искренне стараемся и ни на минуту не останавливаемся в..
13.08.2020
Топ-10 лучших портативных вапорайзеров 2020 года
Топ-10 лучших портативных вапорайзеров 2020 года
Покупка мобильного вапорайзера – это новый уровень отношений с марихуаной: вы наконец-то выходите из сумеречной зоны в больш..
30.03.2023
Самые популярные вапорайзеры в 2023 году
Самые популярные вапорайзеры в 2023 году
Дружный коллектив расташопа ДуДа проделал колоссальную работу и подобрал для Вас лучшие вапорайзеры от авторитетных производителей..