Корзина 0
Список сравнения 0 Список желаний 0
Вход в личный кабинет
Меню
Наш адрес: г. Чернигов, ул. 1-го Мая, 180
г. Чернигов, ул. 1-го Мая, 180
Пн-Пт: с 9 до 20
Сб-Вс: с 9 до 18
г. Львов, ул. Рубчака, 23
Пн-Пт: с 9 до 18

Блог о культуре курения

Топ 10 конопляных кулинарных книг
18.03.2024
Просмотры: 12
Топ 10 конопляных кулинарных книг

Готовые закуски, десерты и напитки на основе марихуаны являются удобным выбором, когда вам нужно быстро перекусить, чтобы поднять настроение. Однако, если вы ищете что-то более сытное, тут уже не обойтись без кулинарных пособий, которые помогут приготовить блюда, способные утолить голод. Изучение таких книг, которые посвящены приготовлению блюд с добавлением марихуаны — от основных блюд до з..

Семена конопли: польза для здоровья, рецепты и правила употребления
11.03.2024
Просмотры: 78
Семена конопли: польза для здоровья, рецепты и правила употребления

Последние годы наука только тем и занимается, что открывает заново древние истины. После долгих лет забвения семена каннабиса внезапно оказались среди топовых суперфудов XXI века. С помощью семян конопли можно похудеть, поправить здоровье и нарастить мускулатуру – и все это без надрыва, изнурительных тренировок и жестких ограничений в еде. К тому же семечки очень вкусны – не то что про..

Обзор вапорайзера Arizer Air Max: стоит ли покупать?
04.03.2024
Просмотры: 67
Обзор вапорайзера Arizer Air Max: стоит ли покупать?

Улучшенный вапорайзер Arizer Air Max предназначен для использования сухих трав. Он обладает расширенными опциями настройки сеанса, автоматическим поворотом экрана и поддержкой темного режима. Новейшая технология быстрого нагрева керамического элемента обеспечивает быстрый нагрев, а USB-C зарядка и мощный литий-ионный аккумулятор 26650 делают использование устройства еще более удобным...

Обзор вапорайзера PAX Era Pro
01.03.2024
Просмотры: 81
Обзор вапорайзера PAX Era Pro

Pax выделяется своим простым в использовании пользовательским интерфейсом и стильным дизайном. Это в полной мере относится и к Pax Era Pro: он внушает ощущение продукта премиум-класса благодаря своему ухоженному внешнему виду, великолепной инженерии и высококачественному программному обеспечению. Система «POD ID™» представляет собой эффективное решение проблемы испарения масла, к..

Лучшие вапорайзеры по времени автономной работы в 2024 году
29.02.2024
Просмотры: 77
Лучшие вапорайзеры по времени автономной работы в 2024 году

Курить стафф с помощью самодельного водника или курительной трубки давно стало немодно! Ведь на смену пришли более прогрессивные девайсы, которые гарантируют более ощутимый и длительный эффект, а также повышенный комфорт. Так вапорайзеры быстро стали одним из наиболее широко используемых способов употребления каннабиса. И на это есть множество веских причин! Портативные испарители помогут сэкон..

Идеи подарков для друзей курильщиков в 2024 году
28.02.2024
Просмотры: 94
Идеи подарков для друзей курильщиков в 2024 году

Разумеется, мы в курсе, что наука не одобряет курение: если вы ни разу не дымили, незачем и пробовать. Тем не менее, у топовых биохакеров и мегапродвинутых фитоняшек бывают курящие друзья, коллеги и приятели, с которыми надо считаться, а уж в праздничные дни стоит махнуть рукой на увещевания Минздрава и не портить друг другу настроение. Вместо очередной порции нотаций заядлый курильщик будет рад п..

Выпаривание каннабиса: новейшие технологии и их преимущества
21.02.2024
Просмотры: 130
Выпаривание каннабиса: новейшие технологии и их преимущества

Выпаривание – самый бережный и экологичный способ употребления даров Джа. Заменив трубку и бонг на более прогрессивный вапорайзер, вы больше не навредите ни своему, ни чужому здоровью. Впечатления очень яркие и необычные – чистый пар без дыма и смол подарит вам концентрированное удовольствие и духовное обновление...

Какой вапорайзер лучше? Mighty vs Venty
20.02.2024
Просмотры: 96
Какой вапорайзер лучше? Mighty vs Venty

На сегодняшний день рынок вапорайзеров насыщен разнообразием. Две модели, которые мы рассмотрим сегодня, пользуются большой популярностью. Mighty и Venty - оба продукта известного немецкого бренда Storz & Bickel. Хотя в некоторых моментах они похожи, есть и то, что их отличает. В этом обзоре мы сопоставим Mighty и Venty по их производительности, функционалу и, конечно, цене. Какое из них лучше..

Обзор вапорайзера G Pen Hyer
12.02.2024
Просмотры: 81
Обзор вапорайзера G Pen Hyer

Компания Grenco Science создала мощное устройство, позволяющее выпаривать концентраты так же просто, как нажать пару кнопок. Девайс работает в сочетании со стеклянным бонгом и обладает мощнейшим потенциалом. G Pen Hyer объединяет в себе мощность настольного вапорайзера с удобством портативного электронного даб-рига. Его виртуозной работой легко наслаждаться где угодно (по крайней мере, везде, г..

Лучшие устройства для извлечения масла каннабиса
07.02.2024
Просмотры: 188
Лучшие устройства для извлечения масла каннабиса

Повсеместное увлечение гровингом повлекло за собой необходимость переработки даров Джа. Растущий интерес к концентратам дал отмашку инженерной мысли: автоматические экстракторы для добычи BHO, смол и канифоли стремительно умнеют и массово переселяются с грохочущих фабрик на уютные растаманские кухни, нисколько не стесняя хозяев. Дымный бутик Дуда держит хэндмейкеров в курсе новых веяний: ловите об..

Обзор вапорайзера BMIC DV8
05.02.2024
Просмотры: 91
Обзор вапорайзера BMIC DV8

Испаритель DV8 представляет собой уникальный результат совместного творчества компаний BMIC Tech и Boundless Technology. Как можно понять из названия, данный вейп на самом деле отличается от стандартных моделей. Его дизайн, можно сказать, нешаблонен – это массивный, но в то же время прочный корпус, выполненный из нержавеющей стали...

Обзор вапорайзера DaVinci ARTIQ
31.01.2024
Просмотры: 87
Обзор вапорайзера DaVinci ARTIQ

По мере того как индустрия 420 продолжает своё развитие, появляется впечатление, что устройства для потребления растительных субстанций становятся все более сложными. Среди огромного разнообразия ярких устройств в современных хедшопах, легко потеряться и почувствовать ностальгию по добрым старым самокруткам или бонгам, баблерам, трубкам. Однако новый вапорайзер Artiq от Davinci предлагает нескольк..

Как чистить силиконовый бонг?
24.01.2024
Просмотры: 120
Как чистить силиконовый бонг?

Силиконовые курительные девайсы с каждым днем становятся все более популярными среди любителей каннабиса благодаря своей долговечности, универсальности и простоте обслуживания. Однако, как и любой другой курительный аппарат, они требуют регулярной чистки. Которая в свою очередь призвана обеспечить оптимальную работу и комфортное курение...

Обзор бонга Puffco Budsy
17.01.2024
Просмотры: 112
Обзор бонга Puffco Budsy

Бадси от Puffco имеет внешний вид обычной бутылки с водой. И хоть он действительно напоминает обычную бутылку, он разработан так, чтобы вы могли использовать бонг по назначению незаметно. И это где бы вы ни находились. На вас никто не кинет косой взгляд, поскольку в глазах окружающих вы будете обычным человеком с бутылкой в руках...

Как соединить бонг и вапорайзер?
15.01.2024
Просмотры: 121
Как соединить бонг и вапорайзер?

Вапорайзеры и бонги — инструменты, широко используемые стоунерами, для получения кайфа от потребления каннабиса. Но по мере того, как дары Джа приобретают широкую легализацию во всем мире, альтернативные методы курения, выпаривания и употребления в пищу становятся все более доступными для удовлетворения потребностей потребителей всех мастей. Одним из таких методов является использование бонг..

Рейтинг лучших украинских сидбанков и сидшопов
03.01.2024
Просмотры: 530
Рейтинг лучших украинских сидбанков и сидшопов

Приход третьего тысячелетия в Украине ознаменовался бумом виртуальных сидшопов и сидбанков – повсеместное внедрение интернета развязало руки поставщикам, наладившим бойкую торговлю семенами онлайн. Устав скитаться по пустырям и задворкам в поисках зеленых сокровищ, растаманы начали переходить на самостоятельное выращивание каннабиса и производство стаффа из собственного урожая шишек...

Обзор вапорайзера G Pen Dash Plus
29.12.2023
Просмотры: 102
Обзор вапорайзера G Pen Dash Plus

Бренд G Pen известен своими качественными вейпами, включая G Pen Dash, который мы признаем лучшим вейпом в бюджетном сегменте. Когда появилась информация о выпуске G Pen Dash+, мы подумали, что это просто улучшенная версия обычного Dash с соответствующим подорожанием. Для проверки этой гипотезы мы решили написать этот обзор, чтобы проанализировать, действительно ли девайс представляет собой скучно..

Обзор вапорайзера Zenco Duo
28.12.2023
Просмотры: 148
Обзор вапорайзера Zenco Duo

Zenco Duo – это новый уникальный девайс, предназначенный для простого и легкого употребления экстрактов. Испаритель выделяется своим оригинальным методом потребления пара. В отличие от других подобного рода приборов, он быстро нагревается, образуя видимый пар, который заполняет стеклянную чашу. Это дает ощущение, похожее на питье, а не на вдыхание пара при обычных затяжках...

10 лучших гриндеров для вапорайзеров
22.12.2023
Просмотры: 118
10 лучших гриндеров для вапорайзеров

Если вы давно  являетесь клиентом нашего магазина и преданным поклонником растатусовки, то несомненно хорошо знакомы с таким термином, как «гриндер». И, конечно, вам хорошо известно про его удивительное предназначение. Однако, если по какой-то причине вы еще не в курсе, давайте расставим все точки над «і». Гриндер – это специализированный девайс, который помогает..

5 вещей, на которые следует обратить внимание при выборе бонга для концентратов
19.12.2023
Просмотры: 191
5 вещей, на которые следует обратить внимание при выборе бонга для концентратов

Выпаривание канна-концентратов может стать захватывающим опытом – содержание активных начал в янтарном в разы выше, чем в «бошках». Ощущения от даббинга намного сильнее, чем от шишек – одна крупица янтарного отправит вас в долгое ароматное путешествие по глубинам подсознания. Для восхождения на новую ступень познания Джа необходимо обновить матчасть: вам понадобится испарит..

25 лучших аксессуаров для травки на любой вкус
13.12.2023
Просмотры: 297
25 лучших аксессуаров для травки на любой вкус

Сегодня доступен более широкий ассортимент аксессуаров для потребления травки чем, скажем, десять лет назад. Основной причиной этого стала постепенная легализация и декриминализация каннабиса во многих странах мира, как в Европе, так и за ее пределами (надеемся, что в скором будущем та же участь постигнет и нашу любимую страну). Что в свою очередь привело к значительному увеличению спроса на гадже..

Лучшие продукты CBD и конопли для ухода за вашей кожей
06.12.2023
Просмотры: 327
Лучшие продукты CBD и конопли для ухода за вашей кожей

Масло CBD и конопляное масло представляют собой достаточно уникальные продукты, которые благоприятно воздействуют на наше здоровье, но они добиваются этого по-разному. Эти компоненты извлекаются из различных частей каннабиса и, следовательно, имеют разнообразные области применения, а также представляют разную пользу для организма. Рассмотрим более детально продукты, представленные на рынке и котор..

Обзор вапорайзера Pax Era
04.12.2023
Просмотры: 164
Обзор вапорайзера Pax Era

PAX Era мгновенно завоевал сердца любителей концентратов по всему миру, став одним из их предпочтительных вапорайзеров. И теперь вы можете приобрести его на виртуальных полках хэдшопа ДуДа! Превосходное время автономной работы, высокая эффективность и изысканный дизайн делают его исключительным выбором...

Быстрее «очищайтесь» - как быстрее вывести ТГК из организма
01.12.2023
Просмотры: 2487
Быстрее «очищайтесь» - как быстрее вывести ТГК из организма

Даже в странах победившего легалайза иногда приходится сдавать тесты на употребление психоактивных веществ. Для некоторых профессий регулярное тестирование на наркотики предусмотрено законом: полицейские, пилоты, военные, водители и профессиональные спортсмены не вправе отказаться от освидетельствования. Крупные корпорации также запросто отправляют соискателей и персонал на анализы к наркологу, не..