Корзина 0
Список сравнения 0 Список желаний 0
Вход в личный кабинет
Меню
Наш адрес: г. Чернигов, ул. 1-го Мая, 180
г. Чернигов, ул. 1-го Мая, 180
Пн-Пт: с 9 до 20
Сб-Вс: с 9 до 18
г. Львов, ул. Рубчака, 23
Пн-Пт: с 9 до 18

Топ-7 самых необходимых атрибутов для курения

Топ-7 самых необходимых атрибутов для курения

В процессе курения любых курительных веществ нет ничего сложного, но если вы хотите сделать этот процесс максимально эффективным и правильным, то рекомендуем обратить внимание на специальные девайсы для курения. Измельчители, контейнеры для хранения, трубки для курения, фильтры, зажигалки, клинеры и т.д. - существует очень много категорий аксессуаров, каждый из которых добавит немного новых ощущений к обыденному ритуалу курения. Практически все виды этих продуктов представлены в ассортименте магазина ДуДа. В этой статье мы хотим ознакомить вас с 7 нашими фаворитами из арсенала аксессуаров, которые являются must have как для гуру курения, так и для новичков. Обновите свою коллекцию, чтобы получить максимальную отдачу от следующей сессии курения ваших любимых веществ.

Внимание

Rasta Must Have. Необхідні аксесуари

Когда мы говорим об основных инструментах для курения растительных субстанций, то у вас обязательно должен быть хороший гриндер. Это специальное измельчающее устройство, которое производит не только помол, а и сортировку курительной смеси. На рынке представлено беспрецедентное разнообразие измельчителей, которые изготовлены из различных материалов и бывают как простых, так и сложных конструкций. В нашем интернет-магазине вы можете приобрести экземпляры, выполненные из металла, камня, дерева, акрила и пластика. Но первое место среди всех занимают конечно же гриндеры из металла, которые отлично справляются со своими обязанностями и фактически не убиваемы. Рекомендуем обратить внимание на металлический гриндер «Silver», он один из лучших и выполнит свою работу за считанные секунды.

5
Рейтинг покупателей
7
Читать отзывы
Цена 1 040 грн
Измельчить растения для курения можно несколькими способами. Использовать скалку или стеклянную бутылку и постучать ими по листьям. Если под рукой нет тяжелых предметов, то можно просто размять листья пальцами. Можно что-то мудрить с лезвиями и ножами, резать себе пальцы, терять время и нервы. А можно взять гриндер Silver и сделать работу за считанные минуты без каких-либо потерь.
Последний отзыв от Алекс
5
02 января 2020
В Амстердаме эту модель в центре города среди туристов за 13 евро продают. мнде...

Продано
Гриндер металлический «Silver»
Преимущества
Эффективные режущие элементы
Металлический
Имеет четыре секции
Прозрачная крышка
Ручка для удобства пользования
Недостатки
Не всем может быть удобна конструкция с ручкой

Читайте также: Гриндер для травы и как им пользоваться

Если вы планируете воспользоваться переработанным веществом позже, то вторая по необходимости полезная штука – это бокс для хранения курительной смеси. Бокс представляет собой емкость для безопасного и эргономичного хранения стаффа. Он не позволяет проникать посторонним запахам и оберегает курительные субстанции от попадания солнца и влаги. Кстати, бокс отлично справляется с задачей сокрытия от посторонних глаз его содержимого. Существует огромное множество видов этих аксессуаров разных размеров и вместительности. Изготовлены они могут быть из разнообразнейших материалов и иметь множество дополнительных опций. Обязательно загляните в отдел «Боксы для хранения» на нашем сайте и подберите себе что-то интересненькое.

5
Рейтинг DuDa
Цена 575 грн
Аксессуары от Blaze Glass в дополнительной рекламе не нуждаются. Прочно заняв сегмент элитных курительных девайсов, бонги и сопутствующие товары высоко ценятся самыми опытными пользователями и знатоками курительного мастерства. Бокс для хранения «Стар» выполнен из авиационного алюминия, а потому легок и прочен одновременно. Крышка плотно прилегает, препятствуя проникновению влаги и посторонних запахов. То, что нужно. для пряных и сыпучих смесей!
Продано
Бокс для хранения металлический «Стар»
Преимущества
Не пропускает запахи и влагу
Большой объем для хранения
Самопроизвольно не откроется
Долговечный
Прочный
Недостатки
Может привлекать внимание

Читайте также: Как выбрать хороший бокс для хранения

Зажигалка – вот уж действительно бесспорный must have для любого курильщика! Что можно сказать о ней? Компактная и легкая, она за считанные секунды позволяет получить огонь и раскурить что-угодно. Одними из лучших в сегменте цена-качество являются образцы от Clipper, которые приятно удивят вас своим ярким дизайном и подарят прекрасное настроение. Например, зажигалка «Распорядок дня» точно не даст забыть, когда по плану у вас следующий сеанс курения.

Цена 55 грн
Как говорится — сказка ложь, да в ней намек. Вот в этой зажигалке намек наверняка поняли все, кто в теме. Кроме прикольного тематического дизайна, зажигалка имеет круглую форму, удобно лежит в ладони. Газа внутрь «баллона» помещается больше, чем в ее плоские аналоги. Зажигалка многоразовая. Вообще-то клипер (cliper) — это тип парусного трёхмачтового судна и к зажигалкам он не имеет отношения, а слово cliper голландского происхождения.
Продано
Зажигалка «Распорядок дня»
Преимущества
Надежные
Перезаправляемые
Долговечные
Удобно использовать с бонгом и трубкой
Оригинальный дизайн
Легко заменить кремень
Многоцелевое использование
Коллекционная
Недостатки
Могут выходить из строя со временем
Не всегда подходят для плохой погоды

Когда дело доходит до инструментов для курения, то на арену выходят всевозможные трубки для курения травы. Это самый мобильный аксессуар, который позволяет курить «на ходу». Они отличаются формой, размерами, материалами, из которых изготовлены, и другими особенностями. В ассортименте трубок можно запросто растеряться, так как каждая имеет свой шарм и преимущества. Стеклянные, металлические, деревянные, глиняные, силиконовые и множество других. Вы непременно отыщите из этого многообразия свою, а магазин ДуДа всегда вам в этом поможет. Трубка «PeaceMaker» — одна из лидеров продаж, она обязательно станет вашей любимой спутницей на долгие времена.

5
Рейтинг покупателей
4
Читать отзывы
Цена 990 грн
Труба PieceMaker — это простая и элегантная силиконовая трубка, оснащенная чашей из нержавеющей стали для хранения любимых курительных трав. Эти простые курительные трубки длиной 8,5 см, которые имеют чрезвычайно удобную конструкцию и поставляются в комплекте с крышкой, защищающей от ветра и намокания табака. Эти практически не убиваемые трубки изготовлены из пищевого силикона и, несомненно, станут новым фаворитом в вашей коллекции курительных девайсов. Отлично подходит для путешествий, праздников и даже для домашнего использования. Весело, гибко и стильно: силиконовые трубки PieceMaker пробудят ваш интерес к качественному и комфортному курению!
Последний отзыв от Рома
5
08 июля 2021
Суперская трубка, только положительные эмоции. Все отлично продумано, очень удобная в использовании и отлично смотрится… Спасибо

Продано
Трубка силиконовая «PeaceMaker Pink/Blue»
Преимущества
Компактная
Переносная
Для походов
Не скользит в руках
Прочная
Долговечная
Камера згорания закрывается крышкой
Наличие турбоотверстия
Светиться в темноте
Недостатки
Можно потерять

Трубка для курения должна быть всегда ухоженной, сухой и чистой. А для этого существует ряд специальных приспособлений, которые обеспечат качественный уход за вашим любимым аксессуаром. Их необходимо подбирать в зависимости от вида вашей трубки, так как их существует огромное множество. Наборы ершиков для чистки трубок призваны очищать канал прохождения дыма от загрязнений и смол, которые оседают на его стенках. Они аккуратно чистят, не повреждая поверхность трубки. Спешим порекомендовать вам практичный универсальный набор ершиков трубочных «Безупречность», который порадует вас отменным качеством и безжалостно удалит все загрязнения с вашего любимого курительного девайса.

5
Рейтинг покупателей
1
Читать отзывы
Цена 210 грн
Этот практичный набор поможет проводить регулярную процедуру очистки аксессуаров для курения быстро, качественно и максимально комфортно. А такая необходимость неизбежно возникает в процессе эксплуатации курительных трубок, и их владельцам об этом хорошо известно. Жёсткий ерш без труда проникает в самые труднодоступные места и безжалостно удаляет накопившиеся «отходы», проявляя деликатность по отношению к деталям и поверхностям самого изделия. Это спецсредство сэкономит Ваше время и сведёт к минимуму потраченные усилия.
Последний отзыв от Алексей
5
23 июля 2017
Отличные ерши ,до этого брал Ерши для трубки «Дымок»,то это неба и земля,тут и жёсткий ворс и мягкий и длина хорошая ,ну вообщем рекомендую!!

Хит продаж
Продано
Ерши трубочные «Безупречность»
Преимущества
Отлично справляются с чисткой
Легко сгибаються
Оптимальная длина
Большая упаковка
Недостатки
Не подойдет для очень длинных трубок

Одним из набирающих популярность трендов нашего времени являются, как бы это не прозвучало странно, — самокрутки. Ведь во время изготовления их вы сами можете выбрать наполнение, концентрацию и конечно же, тип бумаги и необходимые фильтры. Итак, остановимся детальнее на бумаге для самокруток и фильтрах, ведь они есть одними из важных элементов ритуала курения самодельных папирос. При выборе бумаги для самокруток рекомендуем обратить внимание на её качество и состав, они должны быть максимально натуральными и экологичными. Бумага должна равномерно сворачиваться и тлеть, а все остальные параметры вы сможете выбрать по своему вкусу.

5
Рейтинг покупателей
2
Читать отзывы
Цена 55 грн
Мы нисколько не преувеличим, если скажем — что это самая популярная в мире бумага для сигарет! Если вы отошли от стандартного курения сигарет и решили пользоваться самокрутками — то лучше бумаги, чем  Smoking Green Regular Single Wide — не найти! Она позволит вам насладиться натуральным вкусом табака или курительной смеси.
Последний отзыв от Давид 
5
15 февраля 2024
То , что и хотел , отлично посоветовали !

Хит продаж
Продано
Сигаретная бумага Smoking Green Regular Single Wide
Преимущества
С клейкой частью
Натуральный материал
Ультратонкая
Медленное горение
Минимальное влияние на вкус
Недостатки
Подходит для более опытных

Читайте также: Как выбрать лучшую бумагу для самокруток?

Что касается фильтров для самокруток, то без них не обойтись. Ведь они препятствуют попаданию вредных веществ и смол, а также частичек растительной субстанции, которая находится в персональной папиросе. После прохождения через фильтр, дым становится мягче и приятнее, а значит вам будет комфортнее его вдыхать. Производители продукции, необходимой для изготовления самокруток, предлагают огромный ассортимент разнообразных сопутствующих товаров. В интернет-магазине ДуДа вы можете купить всевозможные атрибуты с разноплановыми количественными характеристиками.

5
Рейтинг DuDa
Цена 55 грн
Для чего фильтры в самокрутке? Правильно, чтобы фильтровать! Фильтр задерживает продукты горения и смолы, понижает температуру дыма. Да и табак к языку не прилипает. Смотрите на наших полках также и бумагу для самокруток от известного бренда RAW. Фильтры для самокруток – самый востребованные компонент среди любителей самостоятельно скрутить джоинт.
Продано
Фильтры для самокруток «Safer»
Преимущества
Не дорого
Не нужно тратить время на скручивание
Недостатки
Количество штук 21

Девайсы для курения в этом списке покрывают все основные потребности курильщика, а для каждого из этих инструментов вы можете найти доступные варианты. В любом случае, создание набора эффективных инструментов для курения разнообразных субстанций поможет вам курить, как настоящий профессионал и получать максимум удовольствия от каждой затяжки.

Комментарии
Рекомендуемые товары
Заканчивается
Портативный вапорайзер Focusvape Pro S Vaporizer Black
3
в наличии
Код товара: 0082СВ
7 840 грн
Портативный вапорайзер Focusvape Pro S Vaporizer Gunmetal
3
в наличии
Код товара: 0161СВ
7 840 грн
Гриндер «Темный рыцарь»
3
в наличии
Код товара: 5354НД
1 715 грн
Гриндер металлический «Rasta forever»
1
в наличии
Код товара: 5480НД
2 080 грн
Трубка «G-pipe Mini Twisty»
1
в наличии
Код товара: 5420НД
1 895 грн
Трубка из боросиликатного стекла «Fire»
1
в наличии
Код товара: 5796НД
1 520 грн
Бонг силиконовый PieceMaker Kali Go Black
0
в наличии
Код товара: 6684НД
2 735 грн
Заканчивается
Бонг пистолет «Ствол»
1
в наличии
Код товара: 2867НД
1 530 грн
Хит продаж
Бонг стеклянный «Devils Knot»
35
в наличии
Код товара: 1155НД
2 015 грн
Хит продаж
Портативный вапорайзер Storz & Bickel Crafty+ (Plus) USB-C Vaporizer 2021
7
в наличии
Код товара: 0309СВ
14 700 грн
Похожие статьи
10.06.2015
Как выбрать карманные весы?
Как выбрать карманные весы?
Почему электронным весам в интернет-магазине курительной направленности посвящён целый раздел и что с помощью данных устройств нуж..
22.09.2020
Аксессуары для курения от бренда RAW
Аксессуары для курения от бренда RAW
Как заведено у концептуальных брендов, RAW продвигает не товары и ноу-хау, а собственную философию потребления одухотворенных раст..
17.03.2020
Топ лучших стеклянных трубок
Топ лучших стеклянных трубок
Стеклянная трубка для курения – это аксессуар, который выдержал испытание временем и, несмотря на появление более инновацион..
30.09.2019
Как скрутить идеальную самокрутку?
Как скрутить идеальную самокрутку?
Несмотря на то, что прогресс быстро идет вперед, некоторые любители дымного дела остаются верными старым добрым традициям, а именн..
02.09.2019
Виды и преимущества USB зажигалок
Виды и преимущества USB зажигалок
Итак, usb зажигалка. Она же электронная, электрическая, электроимпульсная. Она же гаджет нового поколения. Одним словом, возможнос..