Корзина 0
Список сравнения 0 Список желаний 0
Вход в личный кабинет
Меню
Наш адрес: г. Чернигов, ул. 1-го Мая, 180
г. Чернигов, ул. 1-го Мая, 180
Пн-Пт: с 9 до 20
Сб-Вс: с 9 до 18
г. Львов, ул. Рубчака, 23
Пн-Пт: с 9 до 18

Топ лучших прекулеров к бонгу

Топ лучших прекулеров к бонгу

Внимание

Как познать истинное наслаждение от даров Джа? Одного бонга в этих делах не достаточно. Используйте специальные примочки, чтобы испытать новый спектр ощущений. Прекулер (precooler) – то, что вам нужно! Это необходимый девайс для вашего бонга. Его предназначение в охлаждении дыма через дополнительную камеру, заполненную водой. Благодаря этой небольшой, но полезной штуке, дым становится намного мягче. К тому же, сама камера бонга остается более чистой, поскольку большая часть продуктов горения остается в предварительном охладителе.

Дизайн прекулера может быть самый разнообразный, но стоит отметить, что чем менее замысловата форма этого аксессуара, тем проще за ним ухаживать. Для изготовления этого дополнения к вашему бонгу используется стекло, а иногда и акрил. Охладители для дыма не только смягчают дым, но и служат в качестве фильтра, который минимизирует загрязнение бонга. Располагается перкулер немного ниже, как система фильтрации и устройством с дополнительным охлаждающим эффектом.

Все насадки для бонгов изготовлены из толстого и прочного стекла, бывают самых разных цветов и форм. В ассортименте интернет-магазина ДуДа представлен большой выбор прекулеров. Чтобы сполна насладиться дарами Джа, обращайтесь к нашим гуру, которые помогут подобрать качественный аксессуар, чтобы оснастить бонг.

Тюнінг скляного бонга. Додаткові прекулери

Топ 7 прекулеров для стеклянных бонгов

Прежде чем, остановить выбор на определенной насадке, обратите внимание на наш топ-7. Мы предлагаем дополнения к бонгам, которые обеспечат вам более гладкий и мягкий дым. Перколятор очищает дым, делает его вкус более приятным. Простота и удобство использование этого девайса в том, что он в значительной мере упрощает чистку бонга.

Обратим ваше внимание на то, что стоимость насадки зависит от материала, из которого он сделан. Самыми ходовыми моделями считаются:

  1. Прекулеры для стеклянных бонгов. Эти девайсы делаются из обычного и боросиликатного стекла. Вопреки всей хрупкости этого аксессуара, он хорош тем, что не впитывает вкусы и запахи, а также справляется с перепадами температур, не горит и является долговечным. А еще ассортимент представлен большим разнообразием форм. Стоимость таких аксессуаров значительно выше за счет высокой прочности и устойчивости.
  2. Прекулеры для акриловых бонгов. Это модели из прочного и термостойкого пластика. Чаще всего на этих аксессуарах останавливаются за счет бюджетности и разнообразной цветовой палитры. Этот девайс точно не разобьется, но не такой прочный, чтобы выдержать сильные удары или царапины. Акрил намного легче стекла, а еще его можно брать с собой куда-угодно. Он смотрится достаточно эффектно, но спустя некоторое время может потускнеть и бороться с этим нет необходимости.
Совет: если бонг не используется, на всякий случай снимите прекулер. Это делает его более стабильным и менее громоздким, что предотвращает появление ненужных осколков.

В интернет-магазине ДуДа представлена целая коллекция оригинальной продукции. Обратите внимание на товары известных брендов из Германии и Голландии. У нас есть:

  • немецкие прекулеры для бонгов Black Leaf, Weed Star, Blaze Glass или Heisenberg;
  • голландские прекулеры для бонгов Grace Glass или Boost.

Читайте также: Зигги Джексон и бонги Weed Star

В виртуальном каталоге вы найдете недорогие простые модели. Обратитесь к нам за консультацией, чтобы сделать правильный выбор, в пользу крутого аксессуара.

Стоит отметить, что прекулеры иногда называют внешний перколятор. И это в принципе верно: функцию и назначение этого устройства подобное определение описывает правильно.

Прекулер Blaze Glass из боросиликатного стекла

Внешне этот девайс похож на пивную кружку, но опытный стоунер сразу сможет рассмотреть в нем курительный девайс. Прекулер сильно изменит внешний вид бонга и улучшит качество курения. Дым проходит двойную очистку: сначала в камере прекулера, а после – в бонге. В первом случае дым проходит через диффузор типа "shower head diffuser with 10 slits".

5
Рейтинг DuDa
Цена 1 915 грн
Девайс внешне напоминает кружку для пива, но опытный взгляд растамана сразу разглядит в нем девайс для курения. Прекулер — это дополнительная камера для бонга, которая позволяет не только изменить внешний вид бонга, но и значительно улучшить качество курения. Ведь дым теперь проходит двойную очистку, сначала в камере прекулера (в данном случае проходя диффузор типа «shower head diffuser with 10 slits«), а затем окончательно фильтруется в бонге. Прекулер иногда называют внешним перколятором. И это в принципе верно: функцию и назначение этого устройства подобное определение описывает правильно.
Продано
Прекулер для бонга «Кружка»
Преимущества
Хорошая очистка и охлаждение дыма
Диффузор типа shower head
Сделан из боросиликатного стекла
Недостатки
Не на все бонги подходит

Прекулер Grace Glass с перколятором

Что нужно сделать, чтобы процесс курения стал более комфортным? Этот прекулер станет хорошим решением. С его помощью дым станет мягче и безопаснее. Дым будет попадать в первую очередь в дополнительную камеру – прекулер, проходить в нем предварительную чистку за счет встроенного перколятора типа «shower percolator». Для изготовления этого прекулера использовалось прочное боросиликатное стекло, толщина стенок которого составляет 5 мм. Именно это гарантирует долговечность девайса. Качество подтверждает то, что девайс сделан известным производителем – Grace Glass. Проверьте, чтобы адаптер подходил под ваш бонг.

5
Рейтинг покупателей
1
Читать отзывы
Цена 1 400 грн
Сделать процесс курения еще более комфортным, а дым от курительной смеси мягче и безопасней, можно с помощью такого небольшого девайса, как прекулер. В эту дополнительную камеру дым будет попадать в первую очередь и проходить в нем предварительную очистку за счет встроенного перколятора типа «shower percolator». Прочное боросиликатное стекло с толщиной стенок 5 мм — это гарантия долговечности девайса, а логотип Grace Glass — это гарантия отличного качества от известного производителя. Прекулеры иногда называют внешний перколятор. И это в принципе верно: функцию и назначение этого устройства подобное определение описывает правильно.
Последний отзыв от Павел
5
20 января 2022
Красиво расщепляет, эффективно охлаждает и фильтрует первичный (едкий и горячий) дым.

Продано
Прекулер «Синяя борода»
Преимущества
Хорошая очистка и охлаждение дыма
Диффузор типа shower head
Сделан из боросиликатного стекла
Шлиф с ролстопом в комплекте
Недостатки
Не на все бонги подходит

Прекулер Grace Glass со спиралевидным перколятором

Это крутой девайс, который будет очень даже кстати для тех, кто хочет испытать новые ощущения. Дополнительная камера-прекулер от «Spiral-Blue» имеет спиралевидную форму. Прежде чем попасть в колбу бонга, дым пройдет по спиралевидной камере. Не стоит переживать насчет того, что будет сложно отмыть каждый завиток. Для этого достаточно использоваться специальные средства, которые представлены в нашем каталоге, в разделе «средства для очистки бонга».

Принцип ухода за прекулером достаточно простой и для этого замочите его в растворе, это легче, чем в случае с большим бонгом. Этот прекулер примечателен тем, что имеет удобный шлиф шарообразной формы, дополненный каплями ролл-стоп. Стенки девайса имеют толщину в 5 миллиметров из термостойкого боросиликатного стекла. Это делает девайс надежным и прочным.

5
Рейтинг DuDa
Цена 1 400 грн
Дополнительная камера-прекулер «Spiral-Blue» заставит дым пройти спиралевидный перколятор, прежде, чем он попадет в колбу бонга. Не пугайтесь того, что будет сложно отмыть все эти завитки. В этом помогут профессиональные средства, собранные в разделе «средства для очистки бонга». Небольшой прекулер можно даже полностью замочить в растворе, что проблематично с большим бонгом. Данная модель прекулера также примечательна удобным шлифом шарообразной формы, который дополнен каплями ролл-стоп. Толщина стенок девайса — 5 мм жаропрочного боросиликатного стекла, что говорит о надежности и прочности. Прекулеры иногда называют внешний перколятор. И это в принципе верно: функцию и назначение этого устройства подобное определение описывает правильно.
Продано
Прекулер стеклянный «Spiral-Blue»
Преимущества
Хорошая очистка и охлаждение дыма
Диффузор типа Spiral
Сделан из боросиликатного стекла
Шлиф с ролстопом в комплекте
Недостатки
Не на все бонги подходит

Прекулер Weed-Star из Германии

Любимая среди многих немецкая марка Weed-Star предлагает интересное решение для вашего бонга. Если ваш курительный девайс слегка поизносился и уже не так радует, как прежде, не торопитесь распрощаться с ним. Вовсе не обязательно искать новый курительный девайс. Благодаря прекулеру вы сможете усовершенствовать работу имеющегося бонга. Представляем вам прекулер «Бинго» от компании Weed-Star. Он подойдет для стеклянных бонгов, диаметр шлифа которого 18,8 мм. Стоит обратить внимание на то, что толщина стенок этого малыша 5 мм, а это говорит о прочности и долговечности. Встроенный перколятор Slithole готов принять на себя большую часть загрязнений, а это значит, что бонг будет чище, а дым станет мягче и прохладней.

5
Рейтинг DuDa
Цена 1 185 грн
Ваш старина-бонг уже слегка поднадоел и не так радует, как раньше? Не спешите с ним расставаться и искать новый курительный девайс! С помощью прекулера всегда можно усовершенствовать работу уже имеющегося. Прекулер «Бинго» от компании Weed-Star подойдет для стеклянных бонгов с диаметром шлифа 18,8 мм. Толщина стенок этого малыша  5 мм. А это неплохой задел для прочности и долговечности. Встроенный перколятор Slithole примет на себя основную часть загрязнений, а значит бонг будет чище, а дым еще мягче и прохладней. Прекулеры иногда называют внешний перколятор. И это в принципе верно: функцию и назначение этого устройства подобное определение описывает правильно.
Продано
Прекулер стеклянный «Бинго»
Преимущества
Хорошая очистка и охлаждение дыма
Диффузор типа Slit
Сделан из боросиликатного стекла
Толстое стекло
Большая колба для воды
Недостатки
Не на все бонги подходит

Прекулер Black Leaf с 6 рукавным перколятором

У вас бонг со шлифом, диаметр которого составляет 18,8 мм? В таком случае вы сможете апгрейдить его с помощью этого прекулера. Девайс способен не только изменить внешний вид бонга, но и в значительно степени улучшить фильтрацию и охлаждение дыма. У прекулера Blue throat пятирукавный перколятор, в котором будет проходить первичная очистка дыма. Уже в очищенном и охлажденном состоянии дым попадает в колбу бонга, а это значит, что стенки курительного девайса не так загрязняются. Вы получаете невероятно мягкий и приятный на вкус дым.

5
Рейтинг DuDa
Цена 1 125 грн
В вашем бонге диаметр шлифа 18,8 мм? Тогда вы можете его апгрейдить с помощью вот такого прекулера. Девайс не только изменит внешний вид вашего бонгодруга, но и значительно улучшит фильтрацию и охлаждение дыма. Прекулер Blue throat оборудован 5-ти рукавным перколятором, в котором будет проходить первичную очистку. В состоянии очищенном и охлажденном он прошествует в колбу бонга, а значит стенки большого курительного девайса не так загрязнятся, а дым станет невероятно мягким и приятным на вкус. Прекулеры или, как их иногда называют, внешний перколятор чрезвычайно полезное для бонга устройство.
Продано
Прекулер «Blue throat»
Преимущества
Хорошая очистка и охлаждение дыма
Диффузор типа Slit
Сделан из боросиликатного стекла
Недостатки
Не на все бонги подходит

Стеклянный прекулер Black Leaf

Этот янтарный стеклянный прекулер от Black Leaf – нечто новое для вас. Открывайте новые грани курительного мастерства с этим прекулером. Наливайте в него любую жидкость, чтобы придать неповторимый аромат курительной смеси. Он с легкостью присоединяется и отсоединяется от бонга. Кроме того, он совершенно некапризен в уходе, тем более благодаря использованию специальных чистящих средств. Кроме того, стоит обратить внимание на прочность этого девайса. Чтобы изготовить его, производители использовали стекло высокого качества.

5
Рейтинг покупателей
11
Читать отзывы
Цена 1 285 грн
Стеклянный прекулер способен открыть для вас новые грани курительного мастерства. В него можно налить любую жидкость, кто-то пробует вино, кто-то медовую воду, для придания неповторного аромата курительной смеси. Он легко присоединяется и отсоединяется от бонга, и абсолютно некапризен в уходе, тем более с использованием специальных чистящих средств. Прекулеры или, как их иногда называют, внешний перколятор чрезвычайно полезное для бонга устройство.
Последний отзыв от Константин
5
11 февраля 2021
Купил данный товар себе на ДР - огонь. Бонг долго остается чистым, аромат жидкостей в прекулере доходит до конецчного адресата. очень мягко курить. Но судя по всему, в прекуллере недостаточно рёбер жесткости внизу и при сильной вибрации во время затяжки - лопнуло стекло в горловине перколяторов и все три ноги отвалились. Учитывайте при покупке и курении.

Продано
Прекулер стеклянный для бонга «Янтарный»
Преимущества
Хорошая очистка и охлаждение дыма
Диффузор типа Tree arm
Сделан из боросиликатного стекла
Недостатки
Не на все бонги подходит

Простой прекулер Boost из Голландии

Мечтаете расширить функционал своего бонга? В таком случае рекомендуем обратить внимание на прекулеры. С помощью дополнительной камеры вы увеличите степень очистки дыма от вредных примесей. Дым сперва проходит колбу с водой, а затем попадает в основную камеру. И вы можете забыть о сложностях чистки бонга благодаря такой дополнительной примочке, как прекулер от Boost из Голландии.

5
Рейтинг DuDa
Цена 600 грн
Хотите расширить функциональные возможности вашего бонга? Тогда вам стоит обратить внимание на прекулеры. Дополнительная камера положительно влияет на степень очистки дыма от вредных примесей, ведь дым сначала проходит колбу с водой в прекулере. Кстати бонг потом не так загрязняется, хотя этот нюанс не так уж и важен, если вы уже успели оценить преимущества профессиональных моющих средств. Нет? Тогда заходите в раздел «средства для очистки бонга», читайте познавательную статью и смотрите информативное видео. Прекулеры иногда называют внешний перколятор. И это в принципе верно: функцию и назначение этого устройства подобное определение описывает правильно.
Продано
Прекулер «Буст»
Преимущества
Хорошая очистка и охлаждение дыма
Недорогой
Сделан из боросиликатного стекла
Недостатки
Не на все бонги подходит

Как понять, что вам нужен прекулер для вашего бонга? Одним из явных признаков является боль или жжение в горле во время курения. Как уже отмечалось ранее, эта примочка нужна вам для фильтрации и смягчения дыма. Только так вы сможете сполна насладиться процессом и получить удовольствие, оставив позади все мысли и эмоции. Прекулер эффективен еще и в том, что он хорошо охлаждает дым до того, как попадет в основную камеру. Убедитесь, что выбранная вами насадка подходит вашему бонгу.

Принцип использования этого девайса очень простой и в него, как и в камеру бонга, необходимо залить воду. В противном случае прекулер не будет эффективен. С водой он очищает дым, а вредные смолы и пепел будут оседать в прекулере. Помните, что при выборе такого девайса важно обратить внимание на его качество: чем оно выше, тем больше эффективность диффузора. Но в этом случае и цена выше.

Обращайтесь в интернет-магазин DuDa чтобы купить прекулер от известных производителей. Вам будет предоставлена помощь экспертов в поиске наиболее подходящего аксессуара для вашего бонга. Если нужно выбрать прекулер, то наши гуру помогут в этом.

Комментарии
Рекомендуемые товары
Прекулер «Розовый октопус»
0
в наличии
Код товара: 1542НД
2 095 грн
Продано
Прекулер «Лайз»
0
Код товара: 1590НД
1 000 грн
Прекулер стеклянный «Blanka»
2
в наличии
Код товара: 1568НД
2 550 грн
Прекулер из стекла «Primary»
1
в наличии
Код товара: 4322НД
1 510 грн
Прекулер из боросиликатного стекла «Красная ледышка»
0
в наличии
Код товара: 5121НД
2 125 грн
Акция
Прекулер стеклянный Black Leaf «Экстра»
0
в наличии
Код товара: 5986НД
1 300 грн
-10%
1 170 грн
Акция
Заканчивается
Прекулер стеклянный «Cucumber»
0
в наличии
Код товара: 2108ПС
1 570 грн
-10%
1 415 грн
Хит продаж
Заканчивается
Прекулер «Delphinus»
3
в наличии
Код товара: 1591НД
1 000 грн
Продано
Бонг в кейсе «Мартышка и Ананас»
1
Код товара: 5883НД
7 695 грн
Хит продаж
Заканчивается
Бонг стеклянный «Honey»
35
в наличии
Код товара: 1153НД
2 015 грн
Похожие статьи
22.01.2021
Советы по выбору бонга. Инструкция для новичков
Советы по выбору бонга. Инструкция для новичков
Освоив технику курения бонга на более простых моделях, вы сможете осознанно выбрать курительный девайс, с учетом своих предпочтени..
17.09.2020
Обзор популярного бренда бонгов Black Leaf
Обзор популярного бренда бонгов Black Leaf
Если вы задумались о покупке высококачественного, но доступного по цене стеклянного бонга, то девайсы от Black Leaf это идеальный ..
15.09.2020
Самые необычные стеклянные бонги
Самые необычные стеклянные бонги
Оказывается, бонг – это не только про курение! Разумеется, мы покупаем данный курительный девайс, чтобы получать дым. Причём..
21.03.2023
Уникальные бонги с перколяторами Swiss Cheese
Уникальные бонги с перколяторами Swiss Cheese
О происхождении Swiss Perc известно совсем немного, такой девайс точно достоин внимания. Многие влюблены в бонги с перколяторами S..
21.08.2023
Топ 10 лучших бонгов в 2023 году
Топ 10 лучших бонгов в 2023 году
Если бонг – то только самый лучший! Руководствуясь этим тезисом, собрали для вас звёздную десятку. Эти топовые модели предст..
26.10.2023
Как часто нужно менять воду в бонге?
Как часто нужно менять воду в бонге?
У целой когорты обладателей бонгов выявляется одна привычка, которая, мягко говоря, далека от заботы о состоянии своего устройства..
19.12.2023
5 вещей, на которые следует обратить внимание при выборе бонга для концентратов
5 вещей, на которые следует обратить внимание при выборе бонга для концентратов
Выпаривание канна-концентратов может стать захватывающим опытом – содержание активных начал в янтарном в разы выше, чем в &l..