Корзина 0
Список сравнения 0 Список желаний 0
Вход в личный кабинет
Меню
Наш адрес: г. Чернигов, ул. 1-го Мая, 180
г. Чернигов, ул. 1-го Мая, 180
Пн-Пт: с 9 до 20
Сб-Вс: с 9 до 18
г. Львов, ул. Рубчака, 23
Пн-Пт: с 9 до 18

Как выбрать недорогую курительную трубку?

Как выбрать недорогую курительную трубку?

Внимание

Если ты уже решился на то, чтобы подобно Шерлоку Холмсу или товарищу Сталину, использовать для приема никотина курительную трубку, то тебе необходимо знать несколько небольших нюансов, которые помогут тебе определиться с её выбором.

Итак, как выбрать курительную трубку, чтобы потом не сожалеть о покупке.

Во-первых, определись сразу с бюджетом, который ты намерен потратить, дабы приобрести вожделенный аксессуар. На первое время, советуем подобрать качественную недорогую курительную трубку, которая, возможно, брендовой не будет, но всем нормам будет соответствовать. Вдруг, ты передумаешь или не понравится сам процесс курения с трубкой, тогда не будешь жалеть о потраченной сумме денег.

Во-вторых, материал. Лучше, конечно, остановить свой выбор на бриаровой трубке, которая прослужит тебе верой и правдой долгое время. Но можно выбрать изготовленную из других пород дерева трубку или пенковую.

В-третьих, обрати внимание на форму. Возможно, более привлекательной тебе покажется изогнутая трубка, но бывалые утверждают, что начинать лучше с практически прямой, имеющей совсем небольшой изгиб. Её легче чистить, следовательно, процесс ухода за ней не составит большого труда даже новичку. А легкий изгиб поможет тебе с видом профессионала держать трубку в зубах. Далее, выбирай трубку с классической камерой для табака в виде цилиндра. Она потребует меньшего внимания при курении.

Следующий момент – наличие или отсутствие фильтра. Тут мнения расходятся. Кто-то утверждает, что фильтр снижает «вкусовые» ощущения. Другие же, напротив, говорят, что фильтр спасает от ожога, который можно получить человеку без навыка, да и количество вредных веществ, которые напрямую попадают в легкие немного, но снижается. Так что в этом – выбор за тобой.

Далее – внешний вид. Ведь трубка, это не только прибор, при помощи которого можно наслаждаться процессом курения, но и аксессуар, на который обращают внимание. Здесь – можешь полагаться на свой вкус, ведь разнообразие трубок для курения настолько велико, что глаза «разбегаются».

Недорогие курительные трубки из Украины

Современные недорогие курительные трубки производятся в Германии, Голландии либо других европейских странах. Но в этом списке есть и Украина. Да-да! Вы можете купить недорогую курительную трубку украинского производства (причём производителей данных девайсов много и все они очень разные!). И действительно эти девайсы заслуживают самого пристального внимания, поэтому спешим вам представить несколько самых интересных экземпляров.

Недорогая курительная трубка из груши «Симпатик» от украинского бренда WD привлекает внимание не только своим внешним видом, но и производительностью! Изготовлена она вручную из высококачественных материалов (грушевого дерева и термостойкого пищевого пластика).

Качество бюджетной курительной трубки из груши «Симпатик» ничем не уступает более дорогим моделям. С помощью нее вы сможете испытать только самые лучшие ощущения от курения, гораздо приятнее, чем от обычных сигарет!

5
Рейтинг DuDa
Цена 290 грн
Перед вами классическая курительная трубка бренда WD среднего ценового диапазона, которая привлекает внимание не только своим внешним видом, а и производительностью! Это девайс, который вы сможете использовать длительное время, при надлежащем уходе. Так как изготовлен он украинскими мастерами вручную из качественных материалов (дерева и термостойкого пищевого пластика). Вместительная чаша – цилиндрической формы, а сама трубка длиной всего 11,5 см. С помощью этой курительной трубки вы можете испытать самые лучшие ощущения от курения, гораздо приятнее, чем от обычных сигарет! Пенковая трубка известна миру с 1723 года и славиться своими «вкусовыми» и «курительными» качествами.
Продано
Made in Ukraine
Курительная трубка из груши WD «Симпатик»
Преимущества
Сделана с груши
Компактная
Удобно брать с собой
Made in Ukraine
Недостатки
Небольшой объем чаши

Еще один экземпляр от компании WD, который всем своим видом подчеркивает, что все гениальное просто – трубка для курения табака «Виртуоз». Пока остальные производители трубок мудрят с дымовыми лабиринтами и быстро охлаждающимися сплавами, украинские мастера изготовили классическую трубку из грушевого дерева – материала натурального, который однозначно добавляет курительному приспособлению баллов. Ароматная древесина груши самым благоприятным образом влияет на вкус табака, и вы обязательно почувствуете этот тонкий нюанс. Такую трубку не только приятно курить, она станет отличным подарком и памятным сувениром для человека, который ценит красивые изделия ручной работы.

Читайте также: Какие бывают виды курительных трубок

5
Рейтинг DuDa
Цена 365 грн
Курительная трубка «Виртуоз» от украинской компании WD – это классика жанра. У неё типовая для трубок, предназначающихся для курения табака, форма. Но при этом модель отличается небольшими, компактными размерами. Длина составляет всего лишь 11,3 см. Такой экземпляр вполне можно рассматривать как походный. Он не займёт много места в вашей сумке или рюкзаке. Трубка сделана из двух материалов. Мундштук выполнен из термостойкого пищевого пластика. Чубук – из натурального дерева. Этим деревом является груша, что однозначно добавляет курительному приспособлению баллов. Ароматная древесина груши самым благоприятным образом влияет на вкус табака. Вы обязательно почувствуете этот тонкий нюанс. Рекомендуем к покупке!
Продано
Грушевая трубка для курения WD «Виртуоз»
Преимущества
Сделана с груши
Компактная
Удобно брать с собой
Made in Ukraine
Недостатки
Небольшой объем чаши

Хорошие бюджетные трубки

На форумах до сих пор происходят баталии какая трубка для курения лучше, вот и мы не остались в стороне. По нашим наблюдениям, хорошая трубка для курения не обязательно должна быть дорогой и производится где-то в европейских странах! Прошли те времена, когда всё китайское считалось некачественным…На сегодняшний день даже всемирно известные бренды предпочитают производить свои товары в Китае.

За многолетний опыт работы в теме курительных девайсов мы изучили практически все бюджетные курительные трубки и выбрали самые достойные модели. Так, если вы хотите побаловать себя стильной и недорогой покупкой, то обязательно присмотритесь к трубке «Джентльмен». И даже если вы не принадлежите к элите курильщиков, то чисто умозрительно этот аксессуар будет вам интересен. А может эта трубка, и в самом деле, станет основой подарка или попадёт в вашу личную коллекцию курительных девайсов. Ведь трубка сделана из дерева вручную, а там, где это необходимо, вставлены металлические части. И даже чехол красивый входит в комплект. Всё в ней хорошо, на совесть и добротно!

5
Рейтинг покупателей
1
Читать отзывы
Цена 180 грн
Простой вариант побаловать себя стильной и недорогой покупкой. Если вы принадлежите к элите курильщиков, избравших трубку, то вам эта тема обязательно будет интересна, даже чисто так, умозрительно, на предмет ознакомления. А может эта трубка, и в самом деле, станет основой подарка или попадёт в вашу личную коллекцию курительных приспособлений, по крайней мере, мы будем этому только рады. Трубка сделана хорошо, на совесть, добротно. Большей частью в ручную из дерева, а там, где это необходимо, вставлены металлические части. Пенковая трубка известна миру с 1723 года и славиться своими «вкусовыми» и «курительными» качествами.
Последний отзыв от John
5
21 февраля 2017
для подарка в самый раз!

Продано
Трубка курительная для табака «Джентльмен»
Преимущества
Недорогая
Лакированная поверхность
Компактная
Изогнутый мундштук
Удобно брать с собой
Недостатки
Небольшой объем чаши

Ценителям традиционных девайсов наверняка придется по вкусу курительная трубка «Бродвей», так приятно выделяющая отменным качеством и демократичной ценой. Аксессуар изготовлен польскими мастерами и полностью соответствует своему предназначению! Курение с этой трубкой будет довольно комфортным для владельца, а для окружающих — эстетически притягательным. В качестве основного материала в трубке использован корень груши. А еще одной характерной особенностью аксессуара является финишное покрытие с использованием особого вида воска. В процессе курения вы обязательно почувствуете, как аромат материала облагораживает вкус табака.

5
Рейтинг покупателей
3
Читать отзывы
Цена 575 грн
Курительная трубка, так приятно выделяющая дизайном, отменным качеством и демократичной ценой, непременно вас заинтересует. Аксессуар полностью соответствует своим целям, курение с ним будет довольно комфортным для владельца, а для окружающих — эстетически притягательным. Для данной серии характерной деталью является финиш с использованием особого вида воска. В качестве основного материала здесь использован корень груши. В процессе курения гурманы почувствуют, как аромат материала облагораживает вкус табака. Пенковая трубка известна миру с 1723 года и славиться своими «вкусовыми» и «курительными» качествами.
Последний отзыв от Ольга
5
04 января 2023
Покупали на подарок .Все подошло ,понравилось .Качество супер.Спасибо.

Продано
Трубка курительная «Бродвей»
Преимущества
Сделана с груши
Прекрасно лежит в руке
Компактная
Лакированная поверхность
Изогнутый мундштук
Удобно брать с собой
Недостатки
Требуется уход
Небольшой объем чаши

Трубка из кукурузы для новичков

Кукурузная трубка для курения табака – не бесполезный декоративный аксессуар, как может показаться на первый взгляд. Ее используют либо новички в курении трубки, либо опытные курильщики как пробник – с ее помощью дегустируют новые табаки. Потому как трубка кукурузка не имеет собственного привкуса и позволяет точнее раскрыть вкусовые качества табака. К тому же, из нее быстрее выветривается табачный запах.

Кукурузные трубки идеально подходят для новичков, так как намного легче трубок, сделанных из других материалов. А еще эти трубки недорогие!

Конечно, качество этих трубок не высшего уровня, к тому же они недолговечны – со временем их дно прогорает. Но низкая стоимость компенсирует эти недостатки и купить новый экземпляр не составит проблем. Большой выбор курительных трубок, в том числе и кукурузных, вы найдете в расташопе ДуДа.

Трубка из кукурузы «Corn» — отличный бюджетный вариант как для начинающих курильщиков, так и для тех, кто находится в поисках своего любимого сорта табака. Это экологичный и натуральный продукт, с которым вы почувствуете чистый вкус и аромат табака. Обратите внимание, что при раскуривании трубки нужно быть аккуратным — перегрева она не прощает!

5
Рейтинг покупателей
1
Читать отзывы
Цена 75 грн
Трубка из кукурузы — это отличный вариант для начинающих курильщиков и для тех, кто находится в поисках своего любимого сорта табака. Поскольку трубка не имеет своего собственного вкуса, то используя ее, вы сможете почувствовать чистый вкус и аромат курительной смеси или табака. При раскуривании трубки нужно быть аккуратным — перегрева она не прощает. В остальном отличный, экологичный и доступный вариант. Пенковая трубка известна миру с 1723 года и славиться своими «вкусовыми» и «курительными» качествами.
Последний отзыв от Kurz806
5
16 июля 2019
Невероятный аромат в начале использования!!!

Продано
Трубка из кукурузы «Corn»
Преимущества
Компактная
Экологически чистый материал
Недорогая
Недостатки
Быстро прогорает

Еще одна модель из кукурузы – трубка «Попкорн», которая подойдет как для дегустации табака или курительной смеси, так и для постоянного курения. За счет природной ребристой поверхности чаши, которая изготавливается из кукурузного початка твердых сортов, данный аксессуар прекрасно охлаждает дым. А демократичная цена трубки позволит без проблем заменить ее на новую, в случае прогорания.

Читайте также: Самые необычные курительные трубки

5
Рейтинг покупателей
6
Читать отзывы
Цена 210 грн
Чаша этой трубки выполнена из кукурузного початка твердых сортов. Подойдет она как для дегустации табака или курительной смеси, так и для постоянного курения, однако, со временем может прогореть. Несмотря на это, такие трубки пользуются популярностью, благодаря натуральности материала, (прекрасно охлаждает дым за счет природной ребристой поверхности чаши) и демократичной цене.
Последний отзыв от Александр Іванов
5
29 июля 2022
Все гаразд з сайтом. Люлька така собі. На дійсно це про табак, або тютюн. Навіть не думайте про щось інше.

Хит продаж
Продано
Трубка кукурузная «Попкорн»
Преимущества
Компактная
Экологически чистый материал
Недорогая
Недостатки
Быстро прогорает

И последнее, в интернет- магазине Duda.com.ua, ты можешь подобрать себе курительную трубку любого веса, длины, размера камеры для табака, с фильтром и без, всевозможного дизайна, качество которой вне зависимости от цены не подлежит ни малейшему сомнению.

Комментарии
Рекомендуемые товары
Made in Ukraine
Курительная трубка WD «Бриллиант»
2
в наличии
Код товара: 0724УК
350 грн
Хит продаж
Продано
Made in Ukraine
Грушевая трубка для курения WD «Марк Твен»
0
Код товара: 0727УК
305 грн
Хит продаж
Продано
Made in Ukraine
Курительная трубка WD «Полтава»
0
Код товара: 0822УК
300 грн
Заканчивается
Made in Ukraine
Курительная трубка из грушевого дерева «Вместительная»
0
в наличии
Код товара: 0682УК
500 грн
Хит продаж
Продано
Made in Ukraine
Курительная трубка из груши «Nostalgia»
1
Код товара: 0689УК
350 грн
Продано
Made in Ukraine
Курительная трубка из груши «Фаворит»
0
Код товара: 0717УК
575 грн
Продано
Made in Ukraine
Курительная трубка WD «Bent Apple»
1
Код товара: 0693УК
575 грн
Продано
Made in Ukraine
Грушевая трубка для курения WD «Acorn Crust»
1
Код товара: 1042УК
435 грн
Made in Ukraine
Грушевая трубка для курения WD «Acorn Black»
1
в наличии
Код товара: 1047УК
500 грн
Хит продаж
Продано
Made in Ukraine
Грушевая трубка для курения WD «Barrel Sand»
2
Код товара: 1050УК
605 грн
Похожие статьи
28.05.2015
Выбираем трубку для курения: тонкости и нюансы
Выбираем трубку для курения: тонкости и нюансы
Речь пойдёт не о трубках, традиционно используемых для курения табака (хотя на витринах нашего торгового ресурса они представлены ..
17.03.2020
Топ лучших стеклянных трубок
Топ лучших стеклянных трубок
Стеклянная трубка для курения – это аксессуар, который выдержал испытание временем и, несмотря на появление более инновацион..
21.08.2015
Обзор популярных трубок от Black Leaf
Обзор популярных трубок от Black Leaf
Black Leaf – это отменное европейское качество, современные технологии, продуманный дизайн, неординарная эстетика. Данные со..
13.12.2023
25 лучших аксессуаров для травки на любой вкус
25 лучших аксессуаров для травки на любой вкус
Сегодня доступен более широкий ассортимент аксессуаров для потребления травки чем, скажем, десять лет назад. Основной причиной это..