Корзина 0
Список сравнения 0 Список желаний 0
Вход в личный кабинет
Меню
Наш адрес: г. Чернигов, ул. 1-го Мая, 180
г. Чернигов, ул. 1-го Мая, 180
Пн-Пт: с 9 до 20
Сб-Вс: с 9 до 18
г. Львов, ул. Рубчака, 23
Пн-Пт: с 9 до 18

Как выбрать кейс для кальяна?

Как выбрать кейс для кальяна?

Зачем приобретать какой-то дополнительный аксессуар для транспортировки и сохранения вашего любимого кальяна, если можно воспользоваться обыкновенной сумкой или рюкзаком? Так зачастую думают многие обладатели данного рода курительных девайсов. И, конечно же, заблуждаются!

Зачем нужна сумка для кальяна?

Специальный защитный кейс или сумка для кальяна – это, прежде всего, удобство сохранности и безопасность для вашего дорогостоящего курительного агрегата.

Изделия такого рода предназначены непосредственно для переноски и хранения кальянов. Футляры имеют полезный, практичный и стильный визуальный концепт и разработаны специально для вашего комфорта. В них продуманы и предусмотрены все детали с учётом того, какой именно конструкции агрегат будет помещен в середину.

Эргономичная форма и ремни для фиксации способствуют надёжному удерживанию прибора внутри. А в дополнительные внутренние и внешние карманы можно положить все необходимые атрибуты, без которых почитателю курения кальяна никуда. Регулируемая ручка позволяет переносить ваш драгоценный аксессуар, как в руке, так и на плече.

А еще, как правило, выглядят сумки, кейсы, чемоданы для кальяна очень стильно! Визуальная концепция футляра может быть как сдержанной, ничем не выдающей содержимое, так и тематической, иллюстрирующей ваше дымное увлечение. В любом случае, имея в своем арсенале такой аксессуар, вы будете выглядеть солидно и респектабельно.

С наступлением теплой погоды неизбежно, что вы начнете активно курить кальян вне дома (брать его с собой на природу, в гости к друзьям и в путешествия). И если это так, то для транспортировки вашего агрегата лучше всего использовать защитный кейс. Кальяны бывают разных форм и размеров, от больших до маленьких и портативных. На сегодняшний день сумки для переноски можно подобрать практически для любой кальянной установки. Часто дорогие экземпляры кальянов уже укомплектованы подходящим кейсом.

В интернет-магазине ДуДа вы найдете не только сумки и чехлы для кальяна, доступные практически для любой модели, но и получите профессиональную консультацию наших менеджеров по различным курительным вопросам.

Сумка для переноски кальяна – это практичное и функциональное изделие, главным предназначением которого является безопасная транспортировка и хранение вашего курительного девайса.

Зачем нужна сумка для кальяна?

Зачем нужна сумка для кальяна?

Виды сумок для кальяна

Итак, если вы твёрдо намерены сделать подарок своему любимому кальяну и оснастить его такой полезной принадлежностью, как футляр для кальяна. Тогда возникает ряд закономерных вопросов. На чём лучше остановить свой выбор? Какие разновидности сумок для кальяна существуют? Какие из них удобнее и функциональнее?

На современном рынке аксессуаров для курительных девайсов существует несколько вариантов сумок для сохранности кальянов, каждая из них имеет свой набор характеристик и стоимость. Можно выделить такие основные варианты, как чехол, сумка, кейс и чемодан для кальяна.

Чехол для кальяна. Форма его, как правило, прямоугольная и максимально простая. Каркас чехла пластичен, так как выполняется он из мягких материалов. Это прекрасный выбор для домашнего хранения, он обеспечит защиту от попадания пыли и небольших механических повреждений. Если вам нужен именно такой аксессуар, то хорошим вариантом станет чехол для кальяна «Спешиал», он легок, прост в эксплуатации и максимально надежен!

Сумка для кальяна. Этот вариант обязательно оснащен удобной ручкой и отделениями для кальянных аксессуаров, часто сумка имеет дополнительные крепления - липучки. Материал ткани для сумок плотнее, чем у чехлов. Форма, как правило, каркасная. Для сохранения формы сумка дополнительно оснащена металлическими вставками по углам и слоем мягкой отделочной ткани внутри изделия. Сумка – это практичное решение для транспортировки вашего агрегата! Сумка для кальяна «LeRoy Hookah Compact» от украинского бренда обеспечит безопасное хранение и защиту вашего курительного аксессуара и его комплектующих. С такой моделью вы сможете отправиться в гости к своим друзьям, не переживая за целостность ее содержимого.

5
Рейтинг DuDa
Цена 975 грн
Эта небольшая сумка для кальяна от украинского бренда CrafTech идеально подходит для транспортировки небольшого кальяна или для хранения аксессуаров, таких как шланги, угли и табак. Сделана из сшитой ткани Oxford и оснащена застежками, имеет ручки и ремень для удобной транспортировки. Уникального дизайн этой сумки позволяет быстро и легко упаковывать и распаковывать кальян. Кроме того, для обеспечения безопасности и защиты вашего кальяна внутри находится мягкая подкладка. Сумка поставляется с четырьмя внутренними карманами и зажимом для колбы. Это идеальная сумка для переноски вашего маленького кальяна или аксессуаров!
Хит продаж
Заканчивается
Made in Ukraine
Сумка для кальяна CrafTech Hookah Compact
Преимущества
Удобный для переноса небольшого кальяна
Вместительный
4 внутренних кармана
Мягкая подкладка
Made in Ukraine
Недостатки
Для небольших кальянов

Кейс для кальяна. Это вариант, который обеспечит максимальную защиту и бережное хранение вашего кальяна даже во время падения либо удара. Каркас конструкции твердый, а внутренняя часть имеет мягкую отделку. А еще это очень стильный аксессуар! Кейс – отличный вариант для подарка вашему другу – любителю подымить, например такой, как кейс для кальяна «Лекс» (в нем даже предусмотрена небольшая сумочка для хранения аксессуаров). В таком солидном футляре престижно хранить кальян даже на самом видном месте, а также его удобно использовать для транспортировки дымного девайса на большое расстояние./p>

Чемодан для кальяна. Это очень схожий с кейсом вариант, можно сказать даже идентичный. Безоговорочным его бонусом является стильный внешний вид. Чемодан – это самый надежный вариант, в котором вы сможете перевозить даже самые хрупкие элементы./p>

Подводя итоги, можно сказать, что принципиальной разницы между приведенными выше вариантами нет. Главным критерием выбора подходящего именно вам варианта является соотношение размеров и формы вашего курительного девайса с параметрами данного аксессуара. Также необходимо учитывать его дальнейшее назначение и то, какую сумму вы готовы потратить. Если же у вас возникнут какие-либо вопросы, то вы всегда можете позвонить нам и получить на них ответы. Мы всегда предложим самый оптимальный из возможных вариантов, который раз и навсегда решит проблему комфортного хранения и бережной транспортировки вашего дорогого сердцу курительного девайса.

Виды сумок для кальяна

Виды сумок для кальяна

Как выбрать сумку для кальяна?

Как уже было сказано выше, главный критерий выбора – соотношение размера и формы вашего курительного аппарата с параметрами сумки, всё остальное исключительно на ваш вкус и кошелек.

Стоит отметить, что защитный чехол можно сделать и своими руками, в домашних условиях. Но для этого необходима определенная сноровка и навыки, а также множество подручных материалов. Да и времени на это уйдет не мало! Поэтому большинство любителей кальяна выбирают защиту от профессиональных производителей.

Выбор сумок для кальяна на современном рынке достаточно широк, можно подобрать футляр любой формы, размера и расцветки. Все известные производители кальянов стараются так же выпустить и линейку защитных сумок, понимая важность и функциональность данного продукта.

Мы попытались выделить для вас основные правила, которые помогут вам в выборе:

  • Кальян имеет несколько частей, поэтому важным критерием является то, чтобы все они остались целыми и невредимыми при транспортировке. Поэтому выбирайте изделие со специальными карманами и отсеками;
  • Сумка должна соответствовать размеру кальяна. Большая сумка для кальяна будет непригодна для миниатюрных устройств. Необходимо, чтобы кальян не ерзал внутри футляра;
  • Отделения для аксессуаров не должны быть слишком большими и желательно, чтобы они имели уплотненные перегородки;
  • Выбирайте качественный материал каркаса и внешней ткани. Лучшим выбором станут сумки немарких цветов и из моющихся материалов, это продлит жизнь изделию и облегчит вам уход за ним.

Самыми известными производителями кейсов и сумок для кальяна являются такие всемирно известные бренды, как Amy, Khalil Mamoon, Kaya, LeRoy и другие. Их изделия отличаются высоким качеством, повышенной надежностью и долговечностью.

В нашем хэдшопе представлены все самые удачные модели, например, один из фаворитов - кейс под кальян amy «LeRoy Hookah Bag Pro». Его специальная конструкция обеспечивает мягкую амортизацию и поддержку хрупких частей кальяна, а прочные ручки позволяют легко и безопасно переносить ваш кальян в любое место. Внутренние карманы предназначены для удобного хранения ваших любимых аксессуаров, а на поверхности сумки расположен эксклюзивный логотип бренда-производителя LeRoy.

5
Рейтинг DuDa
Цена 1 200 грн
Транспортировка кальяна — извечная проблема владельцев этих чудо-девайсов. Теперь мы можем помочь вам решить этот вопрос. Представляем вашему вниманию новинку — сумку-кейс для кальяна из ткани повышенной прочности CrafTech Hookah Bag Pro. Теперь вы сможете переносить свой кальян, аксессуары и табак стильно и удобно.  Специальная конструкция обеспечивает максимально мягкую амортизацию и поддержку хрупких частей кальяна, а прочные ручки позволяют легко и безопасно переносить ваш кальян в любое место. Внутренние карманы идеально подходят для удобного хранения и легкого доступа к вашим любимым аксессуарам. На поверхности сумки расположен эксклюзивный логотип.
Made in Ukraine
Сумка для кальяна CrafTech Hookah Bag Pro
Преимущества
Удобный для переноса кальяна
Вместительный
Есть внутренние карманы
Мягкая подкладка
Made in Ukraine
Недостатки
Габаритная

Если вы частенько берете кальян с собой на природу или на дачу, то в любом случае его нужно бережно транспортировать. Можно купить чехол для кальяна и быть спокойным за целостность и сохранность девайса. Сумка для кальяна kaya достаточно практичная и удобная. Ткань, из которой она изготовлена, качественна и прочна, а внутренние отделения позволяют надежно зафиксировать каждую деталь кальянной установки. Поэтому, если вы являетесь обладателем кальяна определенного бренда, то лучше бы выбрать и сумку от того же производителя.

Как выбрать сумку для кальяна?

Как выбрать сумку для кальяна?

Где купить сумку для кальяна?

На первый взгляд защитный футляр для кальяна – покупка не обязательная. На самом деле это не так! Если вы хотите сохранить свой кальян в идеальном виде и планируете периодически путешествовать с ним, то купить кейс для кальяна вполне обоснованное решение.

Современные производители предлагают множество вариантов, от бюджетных вариантов до более дорогостоящих, изготовленных конкретно под определенные кальянные установки.

Заказать чехол для кальяна, сумку либо чемодан можно в хэдшопе ДуДа. У нас вы сможете выбрать и купить сумку для кальяна, которая будет не только стильная, но и прекрасно справится со своими основными обязанностями. В нашем магазине можно найти и заказать, всё, что в данный момент есть на рынке кальянных аксессуаров, посмотреть обзорные видео и получить толковые советы наших менеджеров.

У нас можно купить сумку для кальяна «Анти-страйк», которая позволит забыть о волнениях по поводу хрупких частей кальяна. В эту специальную противоударную сумку можно поместить весь дымный агрегат в разобранном состоянии, и отправиться в путь, лихо закинув сумку на плечо!

Но, если у вас есть такая возможность, то мы советуем сразу «убить двух зайцев» и купить кальян в кейсе «Далтон». Этот стеклянный дымный агрегат, кроме оригинальной подсветки и уникального дизайна, поставляется в специальном кейсе. Это очень удобно для хранения и транспортировки. А вообще-то, у нас есть можно найти сумку для кальяна на любой вкус и кошелек!

Где купить сумку для кальяна?

Где купить сумку для кальяна?

Комментарии
Рекомендуемые товары
Заканчивается
Made in Ukraine
Кальян Tiaga Hookah
6
в наличии
Код товара: 0529УК
2 245 грн
Заканчивается
Кальян «Лайм»
0
в наличии
Код товара: 1075ПС
3 200 грн
Немецкий кальян AMY SS 14 R Little Lulu TR
0
в наличии
Код товара: 0196КН
6 420 грн
Продано
Немецкий кальян Amy «Red morning»
0
Код товара: 0037КН
3 795 грн
Кальян «Бируни»
1
в наличии
Код товара: 3166КТ
2 890 грн
Made in Ukraine
Сумка для кальяна «Спешиал»
0
в наличии
Код товара: 0171УК
795 грн
Хит продаж
Заканчивается
Made in Ukraine
Сумка для кальяна CrafTech Hookah Compact
0
в наличии
Код товара: 0554УК
975 грн
Made in Ukraine
Сумка для кальяна CrafTech Hookah Bag Pro
0
в наличии
Код товара: 0552УК
1 200 грн
Кейс для бонга «Надежный»
1
в наличии
Код товара: 5593НД
1 790 грн
Made in Ukraine
Сумка для кальяна «CrafTech Hookah Bag Basic»
0
в наличии
Код товара: 1526УК
1 095 грн
Похожие статьи
09.10.2013
Как выбрать эксклюзивный кальян Shapes?
Как выбрать эксклюзивный кальян Shapes?
Многовековой опыт изготовления кальянов просуммирован, дополнен современными материалами и технологиями, пропущен через призму сов..
08.10.2013
Как выбрать качественный и недорогой кальян?
Как выбрать качественный и недорогой кальян?
Если нет денег, то лучше их занять у друзей! Ибо курить кальян вы всё равно будете вместе. А если уж стоит задача выбрать более ме..
17.09.2020
Как сделать ледяной кальян?
Как сделать ледяной кальян?
Знатоки уверяют: лучший кальян – холодный кальян. Усталость и апатия отступают с каждым глотком душистой прохлады, а густой ..
30.09.2015
Как выбрать кальян на две персоны
Как выбрать кальян на две персоны
В этой статье мы поговорим о том, как выбрать кальян на две персоны. Что собой представляет данный агрегат и каковы его преимущест..
19.08.2020
Как правильно разжечь уголь для кальяна?
Как правильно разжечь уголь для кальяна?
Обзаведясь кальяном, вы думаете, что купили дымный агрегат, а на самом деле вы приобрели домашнего питомца, довольно приверед..
18.05.2016
Обзор немецких кальянов Kaya Shisha
Обзор немецких кальянов Kaya Shisha
Чтобы кальянокурение приносило неподдельное удовольствие, должны сойтись воедино эстетика и качество дымного девайса. Именно такие..