Корзина 0
Список сравнения 0 Список желаний 0
Вход в личный кабинет
Меню
Наш адрес: г. Чернигов, ул. 1-го Мая, 180
г. Чернигов, ул. 1-го Мая, 180
Пн-Пт: с 9 до 20
Сб-Вс: с 9 до 18
г. Львов, ул. Рубчака, 23
Пн-Пт: с 9 до 18

Выбираем трубку для курения: тонкости и нюансы

Выбираем трубку для курения: тонкости и нюансы

Выбор трубки для курения каннабиса

Сразу уточним: речь пойдёт не о трубках, традиционно используемых для курения табака (хотя на витринах нашего торгового ресурса они представлены в широком ассортименте), а о трубках, предназначение которых – потребление некой курительной субстанции растительного происхождения. Одним словом, информация будет интересна убеждённым последователям растаманского движения, любителям расслабиться и погрузиться в иные миры посредством ароматного дыма, да и просто всем тем, кто желает расширить свой кругозор. Попробуем разобраться: как выбрать трубку для курения травы, если подойти к рассмотрению вопроса с точки зрения функциональности девайса, его практического применения или же, напротив, эстетической ценности.

Внимание

Рабочая лошадка

Если основной аргумент при подборе курительного девайса – отменное выполнение непосредственно возложенной задачи, то, конечно же, лучше выбирать экземпляры продуманной формы с длинным мундштуком и вместительным напёрстком. Материал должен быть долговечным и износостойким, а уход за приспособлением – необременительным.

Здесь, безусловно, можно порекомендовать классику – трубку, вырезанную из специальных сортов дерева. Как, например, деревянная трубка «Каллен». Они имеет неповторимый дизайн и очень приятна при тактильном контакте. Не смотря на внешнюю изысканность и утонченность, уход за такой трубкой не составит особого труда.

5
Рейтинг DuDa
Цена 780 грн
Курить такую трубку – сплошное удовольствие. Они имеет неповторимый вкус и очень приятна при тактильном контакте. Не смотря на внешнюю изысканность и утонченность, уход за такой трубкой не составит особого труда. Вместительная чаша легко снимается, а ровная, неизогнутая форма корпуса позволяет ее легко почистить с помощью специального ершика.
Деревянная трубка «Каллен»
Преимущества
Прекрасно лежит в руке
Компактная
Наличие турбоотверстия
Оригинальный дизайн
Разборная
Легко чистить
Недостатки
Требуется уход

Или же более продвинутый вариант – девайс, изготовленный из металла. Металлическая трубка «Helga» – это приятная тяжесть в руке и неограниченный срок эксплуатации. Сочетание до блеска отполированных металлических колец и приятных на ощупь резиновых, превращают эту трубку из простого функционального девайса в оригинальный атрибут для курения. В ней нет ничего лишнего, а каждая деталь подчинена конкретной цели. Это одна из самых практичных курительных трубок в нашей подборке, которая не обременит вас сложным уходом.

Цена 475 грн
Сочетание до блеска отполированных металлических колец и приятных на ощупь резиновых, превращают эту трубку из простого функционального девайса в оригинальный атрибут для курения, который способен удовлетворить даже адептов растафарианства. Разборной корпус в разы упрощает уход и очистку от смол, а если при этом еще и применять специальные средств, представленные на нашем сайте – трубка прослужит вам долгие годы даже при каждодневном использовании.
Продано
Трубка металлическая «Helga»
Преимущества
Корпус из металла
Интересный дизайн
Разборная
Долговечная
Компактная
Недостатки
Периодически нужно чистить

Изюминка коллекции

Если выбор трубки для курения совершается с учётом не столько функционала, сколько нетривиального внешнего вида и оригинального дизайна, то в таком случае можно обратить внимание на экземпляры, выполненные из стекла, глины и подобные. В интернет-магазине DuDa есть модели, достойные стать изюминкой непревзойдённой коллекции курительных трубок. К примеру, неординарные творения мастеров-стеклодувов трубки «Страшилка» или «Пёстрая лента».

Ценителям оригинальных девайсов наверняка придется по вкусу необычная трубка «Penguin», изготовленная именитым брендом Black Leaf. Эксклюзивная форма в виде пингвина не только экстравагантна по своему исполнению, но и функциональна по своему содержанию, так как «лапки» и «клюв» — это ни что иное, как система ролл-стоп, которая предотвращает скольжение девайса, и в результате – долговечную эксплуатацию.

5
Рейтинг DuDa
Цена 1 095 грн
Эксклюзивная трубка ручной работы придется по душе любителям оригинальных курительных девайсов. Форма в виде пингвина, взирающего на мир толи вопрошающим, то ли всезнающим, а от того слегка грустным взглядом – не только экстравагантна по своему исполнению, но и функциональна по своему содержанию, так как «лапки» и «клюв» – это не что иное, как система «Roll-Stop», которая предотвращает соскальзывание девайса, а в результате – долговечную эксплуатацию.
Продано
Трубка стеклянная «Penguin»
Преимущества
Уникальный дизайн
Сделана с боросиликатного стекла
Легко мыть
Легендарная форма
Наличие турбоотверстия
Недостатки
Может разбиться

Эффектная трубка из цветного боросиликатного стекла «Ватсон» позволит вам ощутить новый уровень курения и в полной мере испытать вкусовые качества стаффа. Небольшие рельефные шарики на чашке позволяют удобно и надежно удерживать девайс в руке во время курения. Эта уникальная трубка, которая изготовлена вручную, а значит второй такой трубки просто не существует!

Читайте также: Эксклюзивные стеклянные трубки

5
Рейтинг DuDa
Цена 1 985 грн
Стильная и эффектная трубка для курения – это новый уровень ощущений и особый статус курильщика. Модель изготовлена из цветного боросиликатного стекла, обладает утолщенным корпусом. Небольшие рельефные шарики на чашке позволяют удобно и надежно удерживать трубку в руке во время курения. Модель имеет укороченный дымовой канал, что позволяет в полной мере испытать вкусовые качества табака. Отличительной особенностью стеклянной трубки является ее уникальность, ведь изделия выполнены вручную, а значит второй такой трубки просто не существует.
Продано
Трубка стеклянная «Ватсон»
Преимущества
Уникальный дизайн
Сделана с боросиликатного стекла
Легко мыть
Легендарная форма
Наличие турбоотверстия
Есть ролл-стоп
Недостатки
Может разбиться
Цена

Эра высоких технологий

Если интересуют необычные, уникальные, эксклюзивные трубки для курения, то идеальный вариант – ультрасовременный девайс, продуманный, стильный и технологичный. Как, например, трубка Wickie pipe. Данный агрегат – это ода высоким технологиям и инновациям в сфере курения. Трубка снабжена встроенной зажигалкой и отсеком для хранения курительной смеси. И весь этот функционал в компактном размере, минимальном весе и роскошном дизайне.

Такой великолепный концептуальный девайс, как трубка Shaman Sky, не имеет аналогов ни в плане дизайна, ни по вкусовым ощущениям! Она вообще не похожа на курительный аксессуар; в ней реализована масса оригинальных ноу-хау. И что отрадно, создана эта прелесть украинскими мастерами! Материалом изготовления служит анодированный алюмосплав, которому не страшны ни удары, ни ржавчина, а самое главное – он совершенно не нагревается! Эта высокотехнологичная трубка производит ароматнейший мягкий дым высокой степени очистки! Еще одним приятным бонусом является то, что трубка поставляется в классном чехле из натуральной матовой кожи, который не только круто смотрится, но и эффективно предотвращает распространение запаха.

Читайте также: Как помыть трубку для травы?

5
Рейтинг покупателей
6
Читать отзывы
Цена 600 грн
Илон Маск трепещи! В деле украинские умельцы! Металлическая трубка «Shaman Sky» отечественного бренда Shaman Sky – апогей инженерной мысли. Курительное приспособление незаурядно и самобытно, с какой стороны на него ни посмотри.
Последний отзыв от Tatiana
5
09 июля 2022
Я все делаю верно? Стафф насыпается в наперсток прямо на шомпол? Почему при вдыхании мне в рот летит неперегоревший стафф?

Продано
Made in Ukraine
Трубка с магнитными фильтрами «Shaman Sky»
Преимущества
Металлическая
Очистка дыма от металлосодержащих микрочастиц
Инструмент для очистки встроен в трубку
Стильный дизайн
Путь прохождения дыма длиннее чем сама трубка
Компактный размер
Кожаный чехол в комплекте
Долговечная
Made in Ukraine
Недостатки
Периодически нужно чистить
Может потребоваться сеточка для мелкой субстанции

По следам легендарного Бонда

Если обстоятельства требуют соблюдения конспирации и условий абсолютной секретности, то на такой случай в DuDa представлены трубки-трансформеры. Данные курительные приспособления выглядят как отвлечённые, никак не связанные с заданной темой предметы: брелок для ключей, губная помада, маркер и т.д.

Ярким примером инженерной мысли является трубка трансформер Болт. Это абсолютно беспроигрышный вариант. С виду обыкновенный болт с гайкой, но несколько нехитрых движений мгновенно превращают устройство в предназначенный для потребления курительных смесей прибор. Всё совершенно так, как в захватывающих дух фильмах о тайном агенте 007.

5
Рейтинг покупателей
25
Читать отзывы
Цена 310 грн
Абсолютно беспаливный вариант трубки, которую собрать — это вам не болты в микросхемы молотком закручивать! А носить с собой — это отдельное удовольствие. А что? У всякого порядочного человека непременно в кармане должен быть болт. Впрочем, меньше болтологии — больше дела ибо на всякую хитрую гайку, как известно, болт всегда найдется. В нашем магазине также доступна другая версия этой трубки.
Последний отзыв от Арм
5
11 июня 2019
На фото видно сетку в головке болта, а на видео ее нет. Вопрос: сетка входит в комплект и как она закреплена?

Продано
Трубка металлическая «Болт»
Преимущества
Оригинальный дизайн
Разборная
В одном из вариантов сборки имитирует болт
Металлическая
Долговечная
Компактная
Недостатки
Периодически нужно чистить

Среди пользователей курительных трубок немало представительниц прекрасной половины человечества. Специально для них была создана трубка помадка «Классная штучка». В ней прекрасно абсолютно всё: от функциональности и до идеального внешнего вида. Этот девайс будет органично смотреться среди всех тех аксессуаров, без которых каждая девушка не представляет своего существования. Оригинальная и компактная мини-трубка от известного европейского производителя не оставит к себе равнодушной ни одну милую даму!

5
Рейтинг покупателей
3
Читать отзывы
Цена 715 грн
Прекрасная половина человечества на то и прекрасная, что ценит не только функциональность каждой вещицы, но и ее внешний вид. Небольшая металлическая трубка в виде губной помады, во-первых, не вызовет лишних вопросов, а во вторых, будет органично смотреться среди всех тех аксессуаров, без которых каждая девушка не представляет своего существования. Оригинальная и компактная от известного европейского производителя эта мини-трубка не оставит равнодушной к себе милых дам.
Последний отзыв от Olha
5
19 ноября 2022
От трубки в восторге. Курится на ура, чистится тоже отлично, запахи скрывает не менее отлично Оценка 5 из 5

Продано
Трубка металлическая «Классная штучка»
Преимущества
Оригинальный дизайн
Разборная
В футляре
Имитирует женскую помаду
Металлическая
Долговечная
Компактная
Недостатки
Периодически нужно чистить

Комментарии
Рекомендуемые товары
Хит продаж
Продано
Трубка «Slim»
1
Код товара: 2330НД
800 грн
Хит продаж
Трубка металлическая «Golden spoon»
16
в наличии
Код товара: 5207НД
850 грн
Хит продаж
Трубка металлическая «Альберт»
30
в наличии
Код товара: 2369НД
505 грн
Хит продаж
Трубка металлическая «Ваше Высочество»
3
в наличии
Код товара: 4280НД
1 380 грн
Силиконовая трубка черного цвета PieceMaker Kayo DMP Black
2
в наличии
Код товара: 5742НД
1 840 грн
Трубка из боросиликатное стекла «GC Gold»
1
в наличии
Код товара: 5068НД
670 грн
Трубка стеклянная «Classik»
13
в наличии
Код товара: 2561НД
615 грн
Хит продаж
Трубка-чашка Black Leaf Ceramic Mug Bong Wake Bake
1
в наличии
Код товара: 7706НД
1 160 грн
Заканчивается
Made in Ukraine
Трубка керамическая «Crazy Goose Pipe»
1
в наличии
Код товара: 1781УК
230 грн
Похожие статьи
12.09.2013
Как выбрать недорогую курительную трубку?
Как выбрать недорогую курительную трубку?
Как выбрать курительную трубку для табака, чтобы потом не сожалеть о покупке. Во-первых, определится сразу с бюджетом. На первое в..
24.09.2020
Как набивать и курить трубку для курения
Как набивать и курить трубку для курения
Курительная трубка – это не банальная сигарета, выкуренная второпях и на бегу. Это целое действо, особый ритуал! Здесь всё р..
18.09.2015
Как выбрать идеальную курительную трубку
Как выбрать идеальную курительную трубку
Поговорим о курительных трубках. О том, как выбрать свой экземпляр, предназначенный для потребления курительных смесей растительно..
14.09.2015
Выбираем резную курительную трубку
Выбираем резную курительную трубку
Выполненная из дерева курительная трубка – это своего рода традиция. Несмотря на обилие всевозможных материалов, из которых ..
01.09.2020
Топ 7 лучших трубок для травы 2020 года
Топ 7 лучших трубок для травы 2020 года
Сколько бы хитроумных девайсов не изобретала неугомонная инженерная мысль, классическая трубка для курения травы еще не скоро пере..
10.02.2020
Виды трубок для курения травы: от А до Я
Виды трубок для курения травы: от А до Я
В этой статье мы попытаемся структурировать все накопленные у нас образчики и осветить виды трубок для курения, чтобы ваш выбор бы..