Корзина 0
Список сравнения 0 Список желаний 0
Вход в личный кабинет
Меню
Наш адрес: г. Чернигов, ул. 1-го Мая, 180
г. Чернигов, ул. 1-го Мая, 180
Пн-Пт: с 9 до 20
Сб-Вс: с 9 до 18
г. Львов, ул. Рубчака, 23
Пн-Пт: с 9 до 18

Топ 7 лучших USB зажигалок 2021 года

Топ 7 лучших USB зажигалок 2021 года

Внимание

Топ usb зажигалок 2021 года

Двадцать первый век испытывает человечество на прочность, но и дает пользоваться благами цивилизации, в реальности знакомиться с мощнейшими достижениями науки, технического прогресса. Еще пару веков тому люди просто мечтали о том, чтобы можно было легко добывать огонь, а теперь никого не удивляет даже топ USB зажигалок – ультрасовременных, перезаряжаемых, рассчитанных на долгие годы эксплуатации, работающих на аккумуляторе и не нуждающихся в регулярной заправке топливом. Человек 21 века не удивляется, а просто ищет лучшее для себя.

Лучшая USB зажигалка – какая она?

  • безопасна и экологична, так как нет открытого огня;
  • работает вне зависимости от погоды;
  • подходит для повседневных задач и использования в жестких походных условиях;
  • стильная, подчеркивает индивидуальность, быстро заряжается от ноутбука, компьютера;
  • с дополнительными опциями: индикацией состояния заряда, подсветкой, часами, фонариком и т.д.

Прототип первой в мире зажигалки был разработан гениальным итальянским ученым, изобретателем, художником Леонардо да Винчи, имевшим в свое время репутацию мага и чародея. Зажигалка была громоздкой, состояла из множества колес и пружин, поэтому не заинтересовала современников ученого, хотя и вызывала у них священный трепет, как и все изобретения знаменитого итальянца.

Следующие поколения также считали Леонардо волшебником или посланником иных цивилизаций, имеющих свой интерес в ускорении прогресса человечества, поэтому обратили внимание на замысловатый механизм и с воодушевлением принялись за его доработку. Почему же тогда эти цивилизации сразу не предоставили да Винчи чертежи компактных и удобных устройств, которым не страшны ветер и дождь? Может быть потому, что всему свое время? Ну, а у нас, в 2021 году, уже есть рейтинг электрических зажигалок, который поможет пользователям выбрать лучшую модель для себя.

Электронная зажигалка Honest

Дизайнеры бренда Honest, проектирующие электронные модели, невероятно талантливы. Они создают не просто стильные вещицы, радующие глаз эстета, а полноценные, отлично работающие девайсы. Электронная зажигалка Honest часто становится подарком, который радует и удивляет. Продаются фирменные девайсы в подарочных упаковках, в комплекте есть USB шнур, то есть все, что нужно для работы устройства.

Брендовые зажигалки Honest

Брендовые зажигалки Honest

USB зажигалка Honest – особенности:

  • работа без пламени, от спирали накаливания;
  • выпускается авторитетным брендом, который специализируется на выпуске газовых, бензиновых, электронных устройств для прикуривания сигарет и сигар;
  • компактная, оснащается сенсорным светодиодным экраном;
  • в производстве используются прочные, долговечные материалы.

5
Рейтинг покупателей
2
Читать отзывы
Цена 800 грн
В нашем ассортименте пополнение — стильная электрическая зажигалка «Мужской выбор»! Во время включения на её LED-дисплее появляется оригинальное изображение с подсветкой (какое именно — вы можете уточнить у нашего менеджера), которое подчеркнет вашу индивидуальность. Таким аксессуаром можно пользоваться в любую погоду, так как никакие внешние обстоятельства не повлияют на ее работу. Такая зажигалка экологически безопасна, потому что не использует горючие материалы. Заряжается с помощью USB-кабеля от любого устройства оснащенного USB портом (кабель входит в комплект поставки). Качественное исполнение каждой детали и простота использования сделают данный девайс вашим надежным другом на долгие годы! Приятным бонусом комплекта является подарочная упаковка!
Последний отзыв от Лилия
5
03 декабря 2021
Покупкой довольна! Красивый подарок. Понравилось, что зажигалка работает даже на морозе.

Продано
USB зажигалка «Мужской выбор»
Преимущества
Безопасность (отсутствие открытого пламени)
Длительный срок службы
Удобство зарядки через USB
Дизайн
Недостатки
Зависимость от зарядки
Ограниченная эффективность в холодных условиях
Цена

На странице вы найдете настоящие хиты от бренда Honest – оригинальные девайсы в подарочном дизайне. Выбор рисунков – в ассортименте.

Плазменная USB зажигалка Tiger

Лучшая плазменная зажигалка Tiger – хит продаж и ваш верный помощник в любую погоду. У нее нет пламени, а значит, на работу девайса не повлияет сильный ветер. Производитель предусмотрел стильное оформление и подарочную упаковку, потому что такие интересные девайсы действительно хочется дарить, чтобы видеть радость и удивление человека при знакомстве с необычным устройством.

Электронная зажигалка Тигр – особенности:

  • легкий и компактный электроимпульсный прибор, работает без огня – удобен, как для прикуривания сигареты, так и для того, чтобы поджечь свечу, бумагу, картон;
  • дуга девайса активна в течение 7 секунд, не боится ни дождя, ни снега, ни ветра, работает на высокой температуре;
  • экономична в обслуживании, заряжается от USB, практична и долговечна.

5
Рейтинг DuDa
Цена 1 305 грн
USB зажигалка из прочного металла, окрашенного в солидное сочетание золотистого и черного цветов. Легко ложится в руку и весит всего 88 грамм. При нажатии на кнопку вы увидите яркую вспышку электромагнитной импульсной дуги для быстрого поджигания и услышите интересный и необычный низкочастотный звук. Большое преимущество данной зажигалки заключается в том, что она не затухает на ветру, каким бы сильным не был. Она оснащена аккумулятором, и легко заряжается с помощью USB кабеля в любом удобном для вас месте. USB разъем расположен на нижнем торце зажигалки. В комплекте идет кабель и красивая подарочная упаковка.
Продано
Электроимпульсная USB зажигалка «Gold Tiger»
Преимущества
Устойчивость к ветру
Безопасность (отсутствие открытого пламени)
Длительный срок службы
Удобство зарядки через USB
Дизайн
Недостатки
Зависимость от зарядки
Ограниченная эффективность в холодных условиях
Цена

На странице вы можете купить топовую модель 2021 года. Выбирайте этот девайс, если вам нужна плазменная зажигалка Tiger на подарок или для личного комфортного пользования дома, на работе, во время кемпинга.

Электрическая зажигалка Jobon

Компания Jobon специализируется на производстве и продаже высококачественных металлических зажигалок. Бренд – не новичок в отрасли, существует с 1988 года, его продукцию выбирают тысячи потребителей во всем мире. Стратегия бренда – совершенство по доступной цене. Яркий пример такого подхода – это электрическая зажигалка Jobon, которая является воплощением доступной роскоши. Пользуясь таким девайсом, вы оцените все преимущества новой эко-технологии.

Индукционная зажигалка Jobon:

  • безопасна – нет открытого огня, работает нить накаливания (по принципу автомобильного прикуривателя), поэтому вероятность получить ожог снижена в разы;
  • новаторская концепция дизайна;
  • качественная сборка, практичные материалы;
  • достаточно емкий аккумулятор.

5
Рейтинг покупателей
2
Читать отзывы
Цена 525 грн
Вам обязательно понравится стильный девайс, который выполнен в ярком цветовом решении. Корпус из прочного металла практически неубиваем. Устройство работает по принципу автомобильного прикуривателя: нажимая пальцем на кнопку, открывается заслонка, спираль накаливания раскаляется докрасна, после чего гаджет готов к применению. Данный экземпляр отличается безопасностью использования, ведь в нем отсутствует открытый источник огня. Чтобы привести зажигалку в полную боевую готовность, нет необходимости заправлять ее бензином либо газом, вполне достаточно подключить посредством USB-кабеля к компьютеру или мобильному устройству. Компактный прибор работает при любых погодных условиях, ему не страшны сквозняки, сильный ветер и дождь. Упаковывается аксессуар в красивую коробочку от производителя.
Последний отзыв от Борис
5
26 декабря 2017
Значит я собака :0

Продано
USB зажигалка «Jobon»
Преимущества
Экологически чистая
Удобная зарядка через USB
Устойчива к ветру
Безопасна с защитным кожухом
Дизайн
Недостатки
Зависимость от зарядки
Ограниченная эффективность в холодных условиях

Приобрести электронные зажигалки Jobon можно в нашем интернет-магазине DuDa. На странице представлена самая популярная модель в подарочном дизайне.

Индукционная зажигалка с часами

Ожидается, что в 2021 году часы с USB зажигалкой станут суперхитом. С приходом смартфонов, стрелочные часы становятся экзотикой, а выбрав ультрасовременный девайс, оснащенный циферблатом, можно периодически наблюдать завораживающую работу золотых стрелок.

5
Рейтинг покупателей
2
Читать отзывы
Цена 675 грн
Зажигалки, которые надо заправлять газом или бензином — это уже прошлый век. Как и те, что тухнут на ветру и подводят в самый неподходящий. Встречайте новое поколение — USB зажигалку! Принцип ее работы схож с прикуривателем в авто. До красна раскаляется спираль, от которой можно прикурить даже в ветряную или дождливую погоду. Такая зажигалка станет отличным подарком для мужчины. Ее корпус дополнен часами. Смотрится оригинально, да и время можно глянуть. Презентабельная коробка избавит вас от хлопот по упаковке презента. Зажигалка заряжается от любого USB порта.
Последний отзыв от Олег Скорин
5
03 сентября 2020
Это верно тут я с вами полностью согласен главное чтоб не подвела нигде usb зажигалка

Продано
USB зажигалка с часами «Время и место»
Преимущества
Экологически чистая
Удобная зарядка через USB
Устойчива к ветру
Безопасна с защитным кожухом
Дизайн
Встроенные часы
Недостатки
Зависимость от зарядки
Ограниченная эффективность в холодных условиях

Девайс выглядит стильно, в нем ничего не люфтит, он безотказно работает в любую погоду, длительное время держит заряд, долговечен. Как приятный бонус – возможность видеть время во время перекура. Если вас заинтересовала индукционная зажигалка, переходите на страницу товара, чтобы посмотреть подробные характеристики и фото девайса.

Импульсная USB зажигалка

Оставайтесь в тренде даже тогда, когда вы просто прикуриваете сигарету. Для этого достаточно, чтобы в вашем кармане всегда находилась электрическая ЮСБ зажигалка, работающая без открытого пламени, безопасно и экологично. От такого устройства легко прикурить сигару, зажечь бумагу, также не лишним девайс будет на пикнике – на него не влияет ни дождь, ни ветер, поэтому пламя вы гарантировано раздобудете.

Импульсная зажигалка – плюсы:

  • привлекательный, стильный девайс, которому не нужно топливо – устройство заряжается от USB, поэтому можно забыть о газе и бензине;
  • при нагревании используется принцип обычной электронной дуги;
  • компактность, эргономичный дизайн, возможность работы в экстремальных условиях;
  • практичные, долговечные материалы.

5
Рейтинг DuDa
Цена 1 120 грн
Зажигалка потухает в ветреную погоду, замерзает в мороз или лопается в жару – ситуации, с которыми наверняка сталкивалось большинство из вас. Но в нашем магазине есть такой девайс, который не имеет этих проблем – это USB зажигалка. Такая зажигалка не требует заправки газом, а зарядки её батареи хватит на очень долгий период, это значит, что вы никогда не окажитесь без прикуривателя. А ещё это отличный подарок для близкого вам человека!
Продано
Электроимпульсная USB зажигалка «Классик»
Преимущества
Устойчивость к ветру
Безопасность (отсутствие открытого пламени)
Длительный срок службы
Удобство зарядки через USB
Дизайн
Безопасна с защитным кожухом
Сенсорное включение
Недостатки
Зависимость от зарядки
Ограниченная эффективность в холодных условиях
Цена

Нужна классная зажигалка с мощным аккумулятором? Заходите на страницу, чтобы подробней ознакомиться с девайсом, который уже вошел в топ 2021 года.

Электроимпульсная USB зажигалка

Ультрасовременный девайс, который постепенно будет вытеснять газовые зажигалки – это электроимпульсная USB зажигалка. Однажды испытав такое устройство в полевых условиях, отказаться от него сложно, да и незачем. Зажигалка отлично лежит в руке, безотказна в работе, выглядит интересно и всегда готова к безопасной работе, при условии своевременной подзарядки. А так как все уже давно привыкли жить, планово заряжая планшеты, смартфоны, фитнес-браслеты, зарядить иногда и зажигалку, будет нетрудно.

Импульсно дуговая зажигалка – особенности:

  • используется принцип электрической дуги – девайс легко поджигает бумагу, вне зависимости от ветра, что упрощает прикуривание во время непогоды;
  • подарочное оформление, презентабельная коробка;
  • быстрая, удобная зарядка через usb-разъем (кабель в комплекте).

5
Рейтинг DuDa
Цена 1 275 грн
Зажигалка «Факир» – это девайс, который шагает в ногу со временем. Для её работы не нужен ни газ, ни бензин. Достаточно только компьютера либо любого другого устройства с возможностью подключения USB кабеля. Электроимпульсная зажигалка заряжается через usb-порт. Но главное отличие от привычных для всех газовых и бензиновых образцов – это отсутствие пламени. Вместо него – нить накаливания. Прогрессивному прибору не страшны никакие капризы погоды, он безопасен, так как отсутствует открытый источник огня. Также данный экземпляр радует стильным визуальным оформлением. Поставляется в презентабельном футляре. Что автоматически делает его замечательным презентом.
Продано
USB зажигалка «Факир»
Преимущества
Устойчивость к ветру
Безопасность (отсутствие открытого пламени)
Длительный срок службы
Удобство зарядки через USB
Дизайн
Безопасна с защитным кожухом
Недостатки
Зависимость от зарядки
Ограниченная эффективность в холодных условиях
Цена

Заказать такой товар можно на странице. Там же есть видеообзор девайса для ознакомления с подробными характеристиками.

Дуговая USB зажигалка

Поджигает сигарету при помощи электрического импульса. Лучше с такой задачей справляется модель с двойной дугой. Двухдуговая плазменная зажигалка поджигает всю площадь среза сигареты. Больше не нужно прикуривать сигарету с разных сторон, так как она раскурится сразу.

Плазменная зажигалка с двойной дугой – плюсы:

  • лучшая модель для прикуривания: работают четыре электрода, между которыми крестообразно проскакивает электрический ток;
  • не боится непогоды, долго держит заряд;
  • практичный и долговечный корпус, идеальна для кемпинга.

5
Рейтинг DuDa
Цена 855 грн
Этой зажигалке не нужен газ для подзарядки, и тем более бензин. Она не потухнет на ветру и не подведет в дождливую погоду. У нее нет колесика, которое заедает и не выдает искру. Да и искры у нее тоже нет. Между двумя «зубьями» пробегает электрический разряд, как молния. А заряжается зажигалка от USB-разъема. Такой девайс нового поколения может стать отличным подарком для мужчины. Тем более, что вид у зажигалки такой стильный.
Продано
USB зажигалка «Пантера»
Преимущества
Устойчивость к ветру
Безопасность (отсутствие открытого пламени)
Длительный срок службы
Удобство зарядки через USB
Дизайн
Безопасна с защитным кожухом
Недостатки
Зависимость от зарядки
Ограниченная эффективность в холодных условиях
Цена

Заходите на страницу товара, если вам нужна дуговая зажигалка для прикуривания. Такой девайс пригодится не только курильщикам. Это незаменимая вещь в пути, в походе, на пикниках. В интернет-магазине DuDa большой выбор топовых, современных моделей. Мы отправляем заказы по всей Украине, а также работаем со странами ближнего зарубежья.

Комментарии
Рекомендуемые товары
USB зажигалка «Hasat»
0
в наличии
Код товара: 3607КТ
520 грн
Заканчивается
USB зажигалка «Ночной город»
0
в наличии
Код товара: 3369КТ
585 грн
USB зажигалка «Классик»
0
в наличии
Код товара: 3505КТ
485 грн
Заканчивается
Электроимпульсная USB зажигалка «Abstraction B»
0
в наличии
Код товара: 3932КТ
385 грн
Электроимпульсная USB зажигалка «Abstraction G»
0
в наличии
Код товара: 3933КТ
385 грн
Заканчивается
Электроимпульсная USB зажигалка «Loki Black»
0
в наличии
Код товара: 3934КТ
975 грн
Заканчивается
Электроимпульсная USB зажигалка «Casino Gold»
0
в наличии
Код товара: 3937КТ
980 грн
Электроимпульсная USB зажигалка «Lit Silver»
0
в наличии
Код товара: 3947КТ
1 170 грн
Импульсная USB зажигалка «Ukraine Gold»
0
в наличии
Код товара: 3950КТ
820 грн
Похожие статьи
11.03.2021
Популярные марки бензиновых зажигалок
Популярные марки бензиновых зажигалок
Сейчас снова в тренде бензиновые модели. Увесистые, прохладные, они приятно звенят металлом при открытии, привлекают внимание окру..
20.07.2015
Как работают турбо зажигалки?
Как работают турбо зажигалки?
Турбо-зажигалка – это девайс, который может пригодиться во многих сферах жизни, не считая непосредственного применения &ndas..
02.09.2019
Виды и преимущества USB зажигалок
Виды и преимущества USB зажигалок
Итак, usb зажигалка. Она же электронная, электрическая, электроимпульсная. Она же гаджет нового поколения. Одним словом, возможнос..
11.03.2019
Как выбрать хороший бокс для хранения?
Как выбрать хороший бокс для хранения?
Когда речь заходит о хранении некой растительной субстанции, то на вопрос «хранить или не хранить» каждый отвечает сам..