Корзина 0
Список сравнения 0 Список желаний 0
Вход в личный кабинет
Меню
Наш адрес: г. Чернигов, ул. 1-го Мая, 180
г. Чернигов, ул. 1-го Мая, 180
Пн-Пт: с 9 до 20
Сб-Вс: с 9 до 18
г. Львов, ул. Рубчака, 23
Пн-Пт: с 9 до 18

Топ 7 лучших трубок для травы 2020 года

Топ 7 лучших трубок для травы 2020 года

Внимание

Сколько бы хитроумных девайсов не изобретала неугомонная инженерная мысль, классическая трубка для курения травы еще не скоро переселится в музеи. Не всем быть утонченными гурманами; для кого-то простота и надежность важнее изысков. Однако это не значит, что выбор трубки для курения можно доверить слепому случаю. Для растаманского причастия нужны добротные приборы, а не наспех склепанные поделки из Шанхая. На форумах до сих пор ломают копья, споря, какая трубка для курения лучше, вот и наш магазин DuDa не остался в стороне. По нашим наблюдениям, у каждого растамана свои приоритеты: кому-то нужна практичность, кому-то подавай креатив и хай-тек. В наш рейтинг фаворитов сезона-2020 вошли лучшие трубки для курения – каждая из них лидер в своей нише!

Golden Spoon от Black Leaf – шедевр минимализма

Если ставить во главу угла функционал, металлическая трубка Black Leaf с многообещающим названием Golden Spoon («Золотая ложка»), безусловно, впереди планеты всей. Как и подобает шедевру, в ней нет ничего лишнего – каждая деталь подчинена конкретной цели; это самая практичная трубка в нашей подборке, которая не станет обременять вас сложным уходом.

Девайс состоит из трех отсеков, удерживаемых сильным магнитом, поэтому трубку легко разбирать и чистить. Дополнительный отсек можно использовать как резервуар для хранения стратегических запасов растительного сырья. При этом устройство выглядит так, словно его отлили из чистого золота: на гладких зеркальных стенках вообще не заметно швов. Не стоит опасаться металлического корпуса – он не перегревается и не обжигает рук. Чаша с узким выпускным отверстием не нуждается в фильтре и плотно закрывается магнитной крышкой, так что из нее ничего не высыпается, да и запах почти не чувствуется.

5
Рейтинг покупателей
16
Читать отзывы
Цена 850 грн
Перед вами супер-практичная трубка от мастеров компании Black Leaf. Она идеально подходит, как для табака, так и для других растительных субстанций для курения. Благодаря специальной конструкции трубка не требует подбора фильтровального элемента. Еще о преимуществах трубки Golden spoon: Состоит из 3 частей, которые удерживаются вместе очень сильным магнитом. Поэтому трубку легко разобрать и почистить. Всего-то и нужно, что регулярно протирать 3 части! Для этого можно использовать спирт, а еще лучше — специальное средство для чистки, например, такое, как «Мультиклинер», которое разработано с учетом специфика загрязнений. Трубка идеальна для поездок и путешествий! Чаша и ее содержимое всегда остаются надежно закрытыми магнитной крышкой! Во время использования металл остается прохладным — никакого дискомфорта для рук. Металлическая трубка приедет к вам в прочном жестком кейсе, в котором еще достаточно места для зажигалки или порции курительной субстанции.
Последний отзыв от Андрій
4
25 сентября 2023
Магніт випав після першої баночки. Але в цілому якість ліпша ніж в дешевших копій.

Хит продаж
Трубка металлическая «Golden spoon»
Преимущества
Корпус из алюминия
Разборная
Легко чистить
С крышкой
Не нужна сеточка
В футляре
Удобно брать с собой
Недостатки
Небольшой размер

Shaman Sky – космос в трубке

Ценителям концептуальных девайсов наверняка придется по вкусу необычная трубка Shaman Sky, не имеющая аналогов ни в плане дизайна, ни по вкусовым ощущениям. Инновационный агрегат вообще не похож на курительный прибор; проще принять его за какой-нибудь хитроумный шпионский гаджет, причем вы будете недалеки от истины – в нем реализовано столько оригинальных ноу-хау, что Бонду и не снилось. Трубку можно носить на шнурке; получится очень симпатичное украшение в стиле техно – и тем более отрадно, что эта прелесть сотворена украинским мастером!

«Великое да уместится в малом»: извилистый лабиринт для охлаждения дыма длиной 20 см упакован в плоский матово-черный корпус, который почти в два раза короче. Материалом изготовления служит анодированный алюмосплав, успешно опробованный в космонавтике, поэтому прибору не страшны ни удары, ни ржавчина, а самое главное – он совершенно не греется. К тому же это едва ли не единственная в нашей стране трубка с магнитными фильтрами, очищающими дым от тяжелых металлов. Помимо трех биполярных неодимовых магнитов, установленных на концах дымовых каналов, в комплектацию входят два запасных магнитика.

Чаша сделана из огнеупорной нержавеющей стали, а на дне спрятан сюрприз – встроенный шомпол для прочистки дымовых каналов. Немного внимания – и агрегат исправно выдает аппетитнейший мягкий дым высокой степени очистки, который приведет в восторг самого Джа!

5
Рейтинг покупателей
6
Читать отзывы
Цена 600 грн
Илон Маск трепещи! В деле украинские умельцы! Металлическая трубка «Shaman Sky» отечественного бренда Shaman Sky – апогей инженерной мысли. Курительное приспособление незаурядно и самобытно, с какой стороны на него ни посмотри. Как выглядит и что скрывает трубка «Shaman Sky» Внешний вид девайса очень далёк от традиционного. Данное устройство вообще не похоже ни на какую другую трубку для курения. Люди непосвящённые вряд ли догадаются, что у вас в руках. Но самое интересное, разумеется, скрывается внутри. При длине трубки 9 см, ширине 3,3 см и толщине 1 см её дымовой канал имеет в длину 20 см. Как такое возможно? Очень просто! Внутри спрятан целый лабиринт. Уникальная конструкция предполагает более продолжительный путь прохождения дыма. Вследствие чего дым поступает к непосредственному потребителю более охлаждённым.
Последний отзыв от Tatiana
5
09 июля 2022
Я все делаю верно? Стафф насыпается в наперсток прямо на шомпол? Почему при вдыхании мне в рот летит неперегоревший стафф?

Продано
Made in Ukraine
Трубка с магнитными фильтрами «Shaman Sky»
Преимущества
Металлическая
Очистка дыма от металлосодержащих микрочастиц
Инструмент для очистки встроен в трубку
Стильный дизайн
Путь прохождения дыма длиннее чем сама трубка
Компактный размер
Кожаный чехол в комплекте
Долговечная
Недостатки
Периодически нужно чистить
Может потребоваться сеточка для мелкой субстанции

«Мираж» – чудо из цветного стекла

Изящная маленькая трубка из стекла для растамана все равно что маленькое черное платье для модницы – универсальный вариант на все случаи жизни. Хорошо, если это будет девайс из коллекции «Мираж», выпущенной в Германии - сумрачные тевтонские гении делают на удивление яркие и жизнерадостные курительные приборы из боросиликатного стекла, смешивая функциональность и креатив в нужных пропорциях.

В серии «Мираж» классическая концепция трубки-«ложки», изобретенной поколением хиппи, доведена до совершенства. Утолщенные стеклянные стенки корпуса и объемный мундштук отлично охлаждают и смягчают дым, а сам агрегат не успевает перегреться и не обжигает руки. Для усиления тяги юзайте боковой кикер, он организует дополнительный подсос воздуха.

Благодаря внушительному объему чаши миниатюрные цветные трубки длиной всего 8 см вмещают солидные порции стаффа, причем ничего лишнего в дымовой канал не попадает – выпускное отверстие достаточно узкое и чудесно обходится без сетки. Монолитная конструкция трубки легко очищается от осадка, а если вдобавок разжиться профессиональным моющим средством «Мультиклинер», запаха не останется вообще!

Читайте также: Эксклюзивные стеклянные трубки

5
Рейтинг DuDa
Цена 465 грн
Эта трубка из боросиликатного стекла классической формы имеет привлекательный цветной дизайн, который отличает её от других трубок для курения. Изготовлена она из толстого стекла, которое обеспечивает отличную прочность и долговечность. Длина её составляет 8 см, а глубокая чаша может вместить достаточное количество курительного вещества. Её легко чистить и удобно носить с собой! Курительная трубка «Мираж» несомненно станет вашим любимым аксессуаром или замечательным подарком для друзей и близких!
Стеклянная трубка «Мираж»
Преимущества
Уникальный дизайн
Сделана с боросиликатного стекла
Легко мыть
Легендарная форма
Наличие турбоотверстия
Недостатки
Может разбиться

Emerald от RED EYE – суперсложный квест для дыма

Британский бренд RED EYE предложил радикальное решение проблемы охлаждения дыма, выпустив серию лабиринтных трубок Amazed. В переводе с английского самая известная трубка RED EYE Emerald носит название «Изумруд», хотя правильнее было бы назвать ее бриллиантом коллекции, ведь рекорд, установленный ею в далеком 1997 году, до сих пор не побит. Даже в наши продвинутые дни трубка с системой охлаждения протяженностью 32 см – это феномен, особенно если учесть, что корпус агрегата в четыре раза короче. После долгих странствий по изгибам лабиринта дым полностью остывает и становится мягким, как перышко из крыла пэри.

5
Рейтинг покупателей
10
Читать отзывы
Цена 3 220 грн
Необычная трубка, как по внешнему виду, так и по своему содержанию «Emerald» придется по душе любителям качественных и нетривиальных девайсов. Ее уникальность сокрыта в середине. Трубка оснащена необыкновенной системой охлаждения, благодаря которой, дым проходит витиеватые лабиринты протяженностью 320 мм, прежде чем достигнет ваших губ. За это время он прекрасно охлаждается и дарит вам качественный релакс.
Последний отзыв от Анатолий
5
19 августа 2021
А табак тоже можна курить и вообще, как ее прикривають?

Продано
Трубка металлическая «Emerald»
Преимущества
Корпус из металла
Интересный дизайн
Длинна пути прохождения дыма 320 мм
Разборная
Недостатки
Цена

Трубка-гармошка «Пружинка» – гибрид трубки с водным

Что получится, если скрестить трубку и буль? У китайских умельцев вышло нечто невероятное – трубка-гармошка, которая растягивается до 60 см, наигрывая бодрые мотивы регги. При этом внутри гофрированной пружины из пищевого пластика создается область пониженного давления, направляющая движение дыма. В отличие от классического «мокрого», гармошка бульбулятор не разводит сырость и в сложенном виде выглядит вполне компактно и невинно.

5
Рейтинг покупателей
4
Читать отзывы
Цена 1 550 грн
Если вы в детстве не наигрались, то сейчас можно догнать вместе с гармошкой для курения (парашют для курения) «Пружинка». Она растягивается до 60 см. А если сложить, то становится довольно компактной. Отличный вариант для поездок. И в качестве необычного подарка тоже подойдет. ВНИМАНИЕ! Цвета гармошки для курения — в ассортименте. Уточняйте цвет во время заказа.
Последний отзыв от Денис
5
18 сентября 2021
Очень крутой девайс. Нагребает сильно, как от водного. При этом достаточно компактный, чтобы брать с собой в поле. Главное найти укромное местечко, чтобы не играть на гармошке у прохожих на виду.

Продано
Гармошка для курения «Пружинка»
Преимущества
Компактная
Замена водному
Металлический напас
Удобна в использовании
Недостатки
Неудобно мыть

Трубка-телескоп MJ420 от Best Silver – шесть ступеней удовольствия

Разборная телескопическая трубка MJ420 марки Best Silver легко умещается в кармане, что, однако, не мешает ей максимально разнообразить опыт служения Джа. Шесть пазов в металлической части корпуса, регулирующих загрузку агрегата, отвечают шести оттенкам удовольствия, которое дарит божественное растение.

В сложенном состоянии девайс функционирует как компактный чиллум-трубка высотой всего 6,2 см. По мере расхода курительной смеси стеклянная часть корпуса выдвигается вверх, добавляя агрегату еще три сантиметра роста, а стоунеру – новые порции блаженства.

Случайный прохожий едва ли отличит элегантную футуристическую трубку от электронной сигареты. Чтобы не компрометировать себя запахом дыма и не разбрасываться попусту драгоценным стаффом, не забывайте юзать герметичную заглушку, которая прилагается к гаджету.

5
Рейтинг DuDa
Цена 900 грн
Чем хороша трубка? Тем, что при беглом взгляде невозможно понять, для чего этот девайс. Человеку неосведомленному вещица не раскроет свои тайны. Компактный размер позволяет взять трубку с собой куда угодно. А благодаря тому, что трубка раскладывается и увеличивается в размере, на качество курения изначальный миниатюрный размер никак не влияет. Особенности трубки «Best-Silver»: Изготовлена из нескольких материалов: нижняя часть — металл (алюминий), верхняя часть — стекло. В металлической части трубки есть специальные пазы, которые позволяют выдвигать стеклянную трубку до желаемого уровня. Как будто перемещаетесь по ступенькам. Для стеклянной части трубки предусмотрена заглушка. Заполняйте трубку стаффом, закрывайте и берите с собой в поездки или путешествия. Трубку легко чистить, благодаря разборной конструкции. В комплекте предусмотрен ершик, который поможет в этом деле.
Продано
Трубка «Best-Silver»
Преимущества
6 ступеней порционной подачи субстанции
Заглушка для камеры сгорания
Ёршик в комплекте
Встроенная сеточка
Разборная
Удобна в использовании
Недостатки
Есть стеклянные части

Добрая «Карма» от PieceMaker – силиконовая трубка с кикером

Американский бренд PieceMaker в который раз дал понять, что все гениальное просто. Пока остальные производители металлических курительных приборов мудрят с дымовыми лабиринтами, наружными радиаторами и быстро охлаждающимися сплавами, янки недолго думая нарядили агрегат из нержавейки в яркий расписной корпус из пищевого силикона – материала, не проводящего ни тепло, ни запах.

В паре с колпачком-заглушкой для чаши силиконовая трубка PieceMaker почти не пахнет, даже когда начинена стаффом под завязку. Силикон довольно эластичен; агрегат можно гнуть и мять как угодно, но из чаши все равно ничего не высыплется. По окончании курительной сессии вымыть трубку не составит труда, но даже если вы замешкаетесь, тяжелый дух застоявшегося дыма не собьет вас с ног – силикон менее всех полимеров склонен впитывать запахи.

Однако производитель не был бы верен себе, если бы не приложил к апгрейду эргономики пару технических усовершенствований. Кроме нарядного раста-принта, практичная трубка из силикона «Карма» может похвастаться отличной тягой при длине всего 8,5 см. Расширенный мундштук и кикер активно содействуют направленному движению воздуха.

5
Рейтинг покупателей
4
Читать отзывы
Цена 990 грн
Небольшая трубка для курения просто незаменима в походах и путешествиях, если вы не привыкли расставаться с курительными девайсами. Внутри трубка изготовлена из нержавеющей стали, внешний корпус — из пищевого силикона. Не нагревается при использовании, не бьется, хорошо моется. Сверху чашу можно прикрыть небольшой крышкой. Поэтому вы можете набить трубку, приготовить ее к курению, закрыть крышкой и взять с собой, чтобы выкурить тогда, когда представится для этого случай.
Последний отзыв от Рома
5
08 июля 2021
Суперская трубка, только положительные эмоции. Все отлично продумано, очень удобная в использовании и отлично смотрится… Спасибо

Продано
Трубка «Карма»
Преимущества
Компактная
Переносная
Для походов
Не скользит в руках
Прочная
Долговечная
Камера згорания закрывается крышкой
Наличие турбоотверстия
Недостатки
Можно потерять

Разумеется, в наш рейтинг попали далеко не все классные агрегаты, достойные войти в свиту зеленой королевы. Составляя шорт-лист топовых курительных приборов 2020 года, мы не стремились объять необъятное и оставили читателю пространство для собственных поисков. Все равно тайные тропы Джа приведут вас в магазин DuDa – все трубки, которые чего-то стоят, собраны в нашем каталоге!

Комментарии
Рекомендуемые товары
Акция
Трубка «Turbo»
0
в наличии
Код товара: 0269КД
620 грн
-10%
560 грн
Трубка металлическая «Green Spring»
5
в наличии
Код товара: 4301НД
585 грн
Хит продаж
Трубка металлическая «Альберт»
30
в наличии
Код товара: 2369НД
505 грн
Трубка металлическая «Orange Bagel»
8
в наличии
Код товара: 4305НД
690 грн
Заканчивается
Силиконовая трубка для курения «Happy Banana»
0
в наличии
Код товара: 0054АМ
1 355 грн
Стеклянная трубка «Коготь дракона»
0
в наличии
Код товара: 3261НД
745 грн
Трубка стеклянная «Stikc»
6
в наличии
Код товара: 2557НД
875 грн
Хит продаж
Продано
Трубка металлическая «Violet»
25
Код товара: 2305НД
440 грн
Заканчивается
Трубка из боросиликатное стекла «BL Gold»
1
в наличии
Код товара: 5065НД
670 грн
Хит продаж
Трубка курительная «Minimal Silver»
5
в наличии
Код товара: 4375КТ
185 грн
Похожие статьи
18.12.2020
Топ-15 мест для каннабис-туризма
Топ-15 мест для каннабис-туризма
Музеи и парки, величественные соборы и средневековые замки, места «энергетической силы» и боевых сражений – все ..
28.05.2015
Выбираем трубку для курения: тонкости и нюансы
Выбираем трубку для курения: тонкости и нюансы
Речь пойдёт не о трубках, традиционно используемых для курения табака (хотя на витринах нашего торгового ресурса они представлены ..
18.09.2015
Как выбрать идеальную курительную трубку
Как выбрать идеальную курительную трубку
Поговорим о курительных трубках. О том, как выбрать свой экземпляр, предназначенный для потребления курительных смесей растительно..
21.08.2015
Обзор популярных трубок от Black Leaf
Обзор популярных трубок от Black Leaf
Black Leaf – это отменное европейское качество, современные технологии, продуманный дизайн, неординарная эстетика. Данные со..
17.04.2020
Как помыть трубку для травы?
Как помыть трубку для травы?
Возникают закономерные вопросы: как чистить трубку от смолы? И чем чистить трубку для курения? Мы постараемся ответить на них макс..