Корзина 0
Список сравнения 0 Список желаний 0
Вход в личный кабинет
Меню
Наш адрес: г. Чернигов, ул. 1-го Мая, 180
г. Чернигов, ул. 1-го Мая, 180
Пн-Пт: с 9 до 20
Сб-Вс: с 9 до 18
г. Львов, ул. Рубчака, 23
Пн-Пт: с 9 до 18

Топ 10 кальянов с легкой тягой 2020 года

Топ 10 кальянов с легкой тягой 2020 года

Внимание

Сегодня для приобретения кальяна не нужно ехать в далёкие восточные страны. Можно просто открыть интернет-магазин кальянов и других курительных девайсов ДуДа и увидеть дивный мир данных устройств во всей красе: бюджетные и дорогостоящие, большие и маленькие, классические и эксклюзивные…

Для того чтобы курение кальяна приносило максимальное удовольствие, должны сойтись воедино несколько параметров, а именно визуальный концепт и качество дымного девайса. Но, в связи с огромным выбором, иногда бывает довольно трудно самостоятельно сделать выбор. Это не беда, ведь наши специалисты имеют многолетний опыт работы и на практике знают, как выбрать хорошие курительные девайсы.

Ищете самые функциональные и популярные кальяны 2020 года? Тогда вы попали в нужное место. Здесь вы найдете топ лучших кальянов с самым высоким рейтингом, а также краткий обзор каждого из них.

Мы провели масштабное исследование и составили топ кальянов с легкой тягой. Обязательно почитайте этот обзор до конца, чтобы найти своего нового фаворита!

Лучшие кальяны 2020 года от магазина DuDa

Многолетний спор любителей кальянокурения продолжается до сих пор: какой именно кальян лучше, вот и наш расташоп DuDa не остался в стороне. По нашим наблюдениям, у каждого пользователя свои приоритеты: кто-то предпочитает практичность, а кому-то подавай эксклюзив. В наш список хороших кальянов 2020 года вошли только лучшие девайсы – каждый из которых является лидером в своей нише!

Наш гид по кальянам 2020 года содержит множество фактов, которые помогут вам принять мудрое и осознанное решение при покупке хорошего кальяна.

Мы упростили вам задачу поиска идеального кальяна и подобрали самые качественные и недорогие кальяны. Эти модели имеют надежную сборку, выглядят красиво, и обеспечивают курение отличного качества. Смело выбирайте подходящий для вас экземпляр и начинайте свой собственный путь в мир кальянокурения!

Кальян Tiaga Hookah Тяга

Кальяны Tiaga производятся в Украине (что очень отрадно!) и отличаются стильным и современным дизайном. Местные гении делают на удивление яркие и жизнерадостные курительные приборы, смешивая функциональность и креатив в нужных пропорциях. Они являются одними из самых бюджетных и продаваемых кальянов на украинском рынке.

Кальян тяга изготовлен исключительно из высококачественных материалов: все металлические части изготовлены из нержавеющей стали, прозрачная колба изготовлена из термостойкого боросиликатного стекла, а чаша и шланг из пищевого силикона. Такой симбиоз материалов обеспечивает устройству практически вечную функциональность.

Герметичность и плотность соединений у этого красавчика на высоте! Одним словом, если приобретете этот кальян – останетесь довольны! Поэтому, поспешите на виртуальные витрины ДуДа – он ждет именно вас!

Дизайнерский кальян Sd Hookah

Творцы бренда SD Hookah взяли на вооружение самое лучшее из опыта предыдущих поколений и произвели поистине феерическое устройство! Кальян медуза восхищает безупречными пропорциями, манит идеальными формами и побуждает к незамедлительной дегустации ваших любимых табачных смесей.

Кальяны данного бренда похожи на инопланетных существ, которые пытаются захватить ваше сознание своими длинными щупальцами. Такой инопланетный дизайн — это главная фишка кальянов SD Hookah, с ними рождаются изумительные ощущения нереальности происходящего… Однако инновационный не только внешний вид устройств, но и материалы изготовления, а также продуманный функционал.

Так как абсолютно каждый дизайнерский кальян SD Hookah продуман до мелочей и гарантирует высшее качество курения, мы рекомендуем выбирать, ориентируясь на эстетическую составляющую. Например, с кальяном «Пришелец» вы не только будете ловить на себе восхищённые взгляды окружающих, но и познаете новые грани релакса!

Читайте также: Кальяны от SD Hookah

5
Рейтинг покупателей
2
Читать отзывы
Цена 5 980 грн
Этот кальян и правда похож на инопланетное существо, которое пытается захватить наш хрупкий мир своими длинными щупальцами, такой инопланетный дизайн — это главная фишка кальянов SD HOOKAH. Однако не только в этом их основное преимущество. Инновационным является не только внешний вид, но и материалы изготовления, а так же продуманный и дополненный функционал. С таким кальяном вы не только будете ловить на себе восхищённые взгляды, но и познаете новые грани релакса.
Последний отзыв от Максим
5
26 июля 2016
Скажите, подсветка сама выключается. Что делать?

Продано
Made in Ukraine
Кальян элитный с подсветкой «Пришелец»
Преимущества
Высокий
Шахта из нержавеющей стали
Дифузоры (сьемные)
Устойчивая подставка
Клапан продувки
Стеклянная чаша
Резьбовое соединения колбы и шахти
Made in Ukraine
Подсветка
Держатель для шланга
Недостатки
Нужно быть аккуратным при эксплуатации
Нужно регулярно мыть
Цена

Немецкий кальян AMY Deluxe

Педантичных немецких мастеров компании Эми Делюкс можно похвалить абсолютно за каждую модель. Модельный ряд кальянов данного бренда очень разнообразен и нереально крут! Впечатляет и визуальная составляющая, и качество комплектующих.

Самая популярная и ходовая серия — это кальяны Аmy Deluxe. Кальян Amy Deluxe 690 PSMBK-BU, в нашем магазине известен, как «Лакшери» — является типичным ее представителем! Он создан для человека, который знает толк в кальянокурении и оценит все те навороты, которыми производители снабдили данный кальян.

Кальян «Лакшери» хорошо укомплектован и избавляет вас от суеты и неудобства. На примере этого курительного агрегата можно убедиться в удобстве click-системы, а также оценить легкую тягу, которую обеспечивает широкий внутренний диаметр шахты! Это достойное внимания устройство, которое прослужит вам верой и правдой долгие годы!

Читайте также: Обзор кальянов AMY

Кальян Дымная Пушка

Еще один представитель от украинских мастеров кальянного производства – кальян «Дымная Пушка» от бренда Кальянный Инспектор. Кальяны KU имееют красноречивый девиз, который говорит о многом: "Создан людьми для людей". Это не просто слова, а заключение из многолетнего опыта поиска идеального девайса. И действительно идеальный кальян ими был произведен! Этот девайс понравится тем, кто хочет прочесть новую главу в кальянокурении и попробовать что-то новое.

Кальян «Дымная Пушка Classic» представляет собой синтез лучших материалов изготовления, доступную цену и высокое качество курения! Нержавеющая сталь высокого качества, легкая тяга и идеальная продувка – залог успеха данного агрегата. Это классическая кальянная конструкция с продуманными деталями, к которой рекомендуем обязательно присмотреться!

5
Рейтинг покупателей
1
Читать отзывы
Цена 2 875 грн
Девиз создателей этого кальяна красноречив и говорит о многом: «Создан людьми для людей». Это не просто слова, а заключение из многолетнего опыта поиска идеального девайса. Представляем вашему вниманию кальян «KU Дымная Пушка Classic», который синтезирует лучшие материалы изготовления, доступную цену и высокое качество курения. Нержавеющая сталь высокого качества, легкая тяга и идеальная продувка – залог успеха этого агрегата.
Последний отзыв от вики
5
16 марта 2021
суппер кальян рекомендуем

Продано
Made in Ukraine
Кальян «KU Дымная Пушка Classic»
Преимущества
Высокий
Сделан из нержавеющей стали
Калауд в комплекте
Made in Ukraine
Минималистический дизайн
Обьемная устойчивая колба
Уникальный формат блюдца
Клапан продувки
Недорогой
Держатель для шланга
Недостатки
Соединения шахти и колбы на уплотнителе

Кальян из Германии Kaya Brass 630

Кальяны от компании Kaya представляют собой слияние древних восточных традиций и немецкой педантичности: в их ассортименте можно найти дымные девайсы на любой вкус и кошелек, начиная от классических конструкций, заканчивая эксклюзивными.

Кальян kaya «Искристый лед» относится к модельному ряду Brass. Он сдержанный и статный и станет залогом проведения ваших нескучных вечеров! Да и охлаждает дым этот кальян просто отлично! С ним вам будет максимально комфортно, надежно и уютно!

Этот кальян продуман буквально до мелочей и оптимален для домашнего использования. Он имеет легкую, но прочную шахту из латуни, объемную стеклянную колбу и глиняную чашу. Впечатление кальян производит самые положительные. И при этом уже имеет не резьбовое соединение шахты и колбы, а сlick-систему. Одним словом, вариант весьма достойный пребывания в списке лучших кальянов 2020 года!

5
Рейтинг DuDa
Цена 4 945 грн
Привлекательный внешний вид кальяна, это, конечно же, хорошо. Атмосферность в этом виде релакса имеет большое значение. Но еще важнее — качество. С этим в кальяне «Искристый лед» от компании Кауа все в порядке, ведь он относится к модельному ряду Brass с латунной шахтой.
Кальян «Искристый лед»
Преимущества
Высокий
Клик-система соединения колбы и шахти
Дифузоры (сьемные)
Клапан продувки
Большое блюдце
Редуктор на 4 порта
Интересный дизайн
Недостатки
Недешево
Нету держателя для шланга

Дизайнерский кальян Embery JS Hookah

Еще один уникальный кальян от украинского производителя Embery JS – «Черный лебедь»! Его полное название Embery JS Hookah "Atra brunea" и в нем воплощена философия японского стиля — лаконичность, плавные линии, без излишеств, но с безупречным качеством и комплектацией.

Изюминкой данного агрегата является то, что при желании вы можете использовать его с подсветкой для добавления курению особого рода атмосферности! Подсветка управляется с помощью пульта, что очень удобно — можно удобно устроиться и менять цвета в соответствии с вашим настроением.

Девайс укомплектован всем необходимым для комфортного использования, а именно двумя видами керамических чаш, уплотнителями, набором ершиков и щипцами.

Для каждой детали — свой чехол (для колбы, шахты, шланга, чашки, пенал для деталей и аксессуаров), а для кальяна – деревянный кейс, в который все отлично помещается. Это очень удобно для хранения и незаменимо для транспортировки!

Читайте также: Премиальные Кальяны Embery

5
Рейтинг DuDa
Цена 12 400 грн
Давно ждали кальянов премиум-класса и вот спешим поделиться! Встречайте уникальный кальян от украинского производителя Embery! Его полное название Embery JS Hookah Atra brunea. В нем воплощена философия японского стиля — лаконичность, плавные линии, без излишеств, но с безупречным качеством и комплектацией.
Продано
Made in Ukraine
Эксклюзивный кальян Embery JS Hookah Atra brunea Premium
Преимущества
Высокий
Шахта из нержавеющей стали
Резьбовое соединения колбы и шахти
Made in Ukraine
Современный дизайн
Обьемная устойчивая колба
2 чаши в комплекте
Съемный дифузор
Клапан продувки
Подсветка
Держатель для шланга
Кожаные чехлы и деревянный кейс для транспортировки
Недостатки
Недешево

Кальян AMY Deluxe 072

А вот еще один хороший кальян из серии Amy Deluxe - кальяна Amy «Berry» 072. Кальян Amy Deluxe 690 Cityscape, в нашем магазине известен, как «Ночной город». Он сдержанный, но в то же время оригинальный, благодаря черной расцветке и элегантной колбе. Такой девайс не стыдно подарить лучшему другу, а уж самому стать его владельцем — так и вовсе сплошное удовольствие.

Высота кальяна в собранном состоянии — 60 см, что идеально как для домашнего использования, так и для кальянных заведений. Устройство имеет шахту из анодированного алюминия, а значит не поржавеет и не поддастся коррозии. Кальян «Berry» работает тихо, но, тем не менее, фильтрация дыма производится очень тщательно. Объемная стеклянная колба позволяет следить за уровнем жидкости, а гибкий силиконовый шланг не впитывает посторонние запахи. Кальян хорошо укомплектован и избавляет вас от суеты и неудобства с фольгой (для этого в комплекте идет бача). Данный агрегат исправно выдает аппетитный мягкий дым высокой степени очистки, который непременно приведет вас в восторг!

5
Рейтинг DuDa
Цена 4 350 грн
Кальян Amy «Berry» готов переехать к вам незамедлительно. Да и вы от такого соседства только выиграете. Потому что данный девайс для курения ароматных табаков – детище немецкой компании AMY. А, как известно, всё, что «made in Germany» обладает отменным качеством (даже если создавался продукт посредством китайских тружеников!).
Продано
Немецкий кальян Amy «Berry»
Преимущества
Высокий
Шахта из алюминия
Дифузоры (сьемные)
Обьемная устойчивая колба
Вентилируемый редуктор
Клапан продувки
Клик-система соединения колбы и шахти
Соединение шланга с редуктором на притирке
Держатель для шланга
Недостатки
Нужно регулярно мыть
Цена

Кальян DUD из Голландии

Голландское произведение искусств Dud Shisha Temple Purple обеспечит вам не только великолепное курение, но и эстетическое удовольствие! Суперэлегантный кальян с маслосборником удовлетворит все ваши требования: начиная от качества сборки и заканчивая прекрасной тягой! Этот агрегат является одним из лидеров рынка в своей ценовой категории!

Средний размер (высота его 80 см), элегантный дизайн и функциональная сборка – все это обеспечивает прекрасную работу устройства. Прозрачная вместительная колба изготовлена из стекла, шланг – з пищевого силикона, а шахта – из высокопрочной нержавеющей стали. Дополнительными особенностями является наличие держателя для шланга и уловителя мелассы (маслосборника). Благодаря его наличию шахта всегда остается чистой, за ней проще ухаживать, а дым не приобретает неприятный привкус. Dud Shisha Temple-Purple – кальян, который покорит ваше сердце по всем параметрам!

5
Рейтинг DuDa
Цена 4 600 грн
Dud Shisha Temple обеспечивает не только великолепное курение, но и эстетическое удовольствие! Суперэлегантный кальян голландского производства удовлетворит все ваши требования: начиная от качества сборки и заканчивая прекрасной кальянной тягой! Этот девайс является «альфа-самцом» в своем ценовом диапазоне!
Продано
Кальян «Dud Shisha Temple-Purple»
Преимущества
Высокий
Клик-система соединения колбы и шахти
Дифузоры (сьемные)
Клапан продувки
Меласоулавливатель
Большое блюдце
Редуктор на 4 порта
Яркий дизайн
Обьемная устойчивая колба
Недостатки
Нету держателя для шланга
Нужно регулярно мыть

Кальян от украинских мастеров Rainbow Hookah V3.0

Ценителям концептуальных девайсов наверняка придется по вкусу необычный кальян rainbow hookah v3, не имеющий аналогов ни в плане дизайна, ни по вкусовым ощущениям! Он выигрышно отличается своим оригинальным дизайном и сочетанием цены и качества.

Прочная металлическая шахта из анодированного алюминия, стеклянная вместительная колба и глиняная чаша – всё это придает изящности и удобства пользования, шланг изготовлен из пищевого силикона Soft Touch! Вы можете не бояться контакта с водой металлических частей устройства, а табак к чаше никогда не пригорит! Внутренний диаметр шахты достаточно широкий и гарантирует легкую тягу! Все детали агрегата соединяются с помощью уплотнителей, что обеспечивает герметичность устройства.

Кальян rainbow – прекрасный агрегат, который действительно стоит приобрести, не жалея! Несколько неспешных дымных вдохов и вы окажетесь на волнах блаженства.

5
Рейтинг DuDa
Цена 4 575 грн
Еще одна цветовая вариация от украинских мастеров RAINBOW HOOKAH – кальян «v3.0 Harmony Purple». Он выигрышно отличается своим оригинальным дизайном и сочетанием цены и качества.Прочная металлическая шахта из анодированного алюминия, стеклянная вместительная колба и глиняная чаша – всё это придает изящности и удобства пользования! Вы можете не бояться контакта с водой металлических частей устройства, а табак к чаше никогда не пригорит.Внутренний диаметр шахты достаточно широкий и гарантирует легкую тягу! Шланг изготовлен из пищевого силикона Soft Touch, который нетоксичен, гибок и отлично моется. Все детали агрегата соединяются с помощью уплотнителей, что обеспечивает герметичность устройства. Широкое блюдце убережет поверхность стола от падения раскаленных угольков, на него удобно класть щипцы. Высота этого кальяна составляет 70 см.
Продано
Made in Ukraine
Кальян «RAINBOW HOOKAH v3.0 Harmony Purple»
Преимущества
Высокий
Сделан из алюминия
Стильный дизайн
Обьемная устойчивая колба
Вентилируемый редуктор
Большое блюдце
Клапан продувки
Made in Ukraine
Недостатки
Соединения шахти и колбы на уплотнителе
Нету дифузоров

Где купить самые хорошие кальяны?

Подводя итоги вышесказанного, отметим: если вы ищете достойную компанию для нескучного вечера – то каждая из этих моделей достойна внимания и уважения! Став обладателем одного из агрегатов, входящих в топ кальянов 2020 от интернет-магазина ДуДа, вы, несомненно, останетесь довольны! Они подарят вам множество минут блаженства и долгие годы безукоризненной работы.

А наш хэдшоп DuDa всегда к вашим услугам! Ведь, все самые лучшие кальяны, собраны на наших виртуальных полках! У нас вы сможете не только купить самый лучший кальян, но и множество оригинальных комплектующий к нему. И еще, что немаловажно, наши специалисты всегда помогут вам с выбором и ответят на все интересующие вас вопросы!

Комментарии
Рекомендуемые товары
Немецкий кальян Amy «Lux»
0
в наличии
Код товара: 0120КН
3 315 грн
Кальян «Искристый лед»
0
в наличии
Код товара: 0255ПТ
4 945 грн
Заканчивается
Кальян «BlueTEC»
0
в наличии
Код товара: 3583КТ
3 715 грн
Заканчивается
Кальян из стекла «Синий ветер»
0
в наличии
Код товара: 0384ПТ
3 960 грн
Заканчивается
Кальян «Hookah TIX»
0
в наличии
Код товара: 3888КТ
3 910 грн
Заканчивается
Кальян «Hookah Long»
0
в наличии
Код товара: 3885КТ
3 805 грн
Кальян «Pro Speed»
0
в наличии
Код товара: 3903КТ
6 340 грн
Продано
Кальян AMY Deluxe 066.01 PSMBK-RD
1
Код товара: 0209КН
5 245 грн
Заканчивается
Немецкий кальян AMY Deluxe 113.01 PSMBK-BN-BU
0
в наличии
Код товара: 0218КН
4 500 грн
Немецкий кальян AMY Deluxe SS 39.02 BK
0
в наличии
Код товара: 0222КН
5 295 грн
Похожие статьи
17.05.2021
Топ 10 недорогих кальянов до 3000 грн
Топ 10 недорогих кальянов до 3000 грн
Прежде всего, спешим тебя обрадовать: популярные европейские и отечественные бренды выпускают множество недорогих базовых моделей,..
16.12.2020
Обзор украинского кальяна TIAGA Hookah
Обзор украинского кальяна TIAGA Hookah
Кальян tiaga из нержавейки радует не только выразительным, запоминающимся дизайном, но и отличным качеством сборки. Все детали сое..
08.10.2013
Как выбрать качественный и недорогой кальян?
Как выбрать качественный и недорогой кальян?
Если нет денег, то лучше их занять у друзей! Ибо курить кальян вы всё равно будете вместе. А если уж стоит задача выбрать более ме..
18.09.2020
Как правильно курить кальян?
Как правильно курить кальян?
Курение кальяна — это социальное явление, и здесь, как и на любом светском мероприятии, существуют правила этикета. Эти прав..
25.09.2015
Обзор эксклюзивных кальянов из Украины
Обзор эксклюзивных кальянов из Украины
Эксклюзивный кальян – это, прежде всего, качественный кальян. Когда речь идёт не о просто высоком качестве, а о самых безупр..
02.09.2020
Самые популярные кальяны из Украины
Самые популярные кальяны из Украины
Итак, кальян, который приехал к нам не из колоритных восточных далей. Этим сегодня никого не удивить. Такие времена! В современных..
28.07.2020
Как выбрать персональный мундштук для кальяна?
Как выбрать персональный мундштук для кальяна?
Персональный мундштук – это забота о собственном здоровье. Первый является обязательной частью базовой кальянной конструкции..
29.06.2020
Как чистить кальян в домашних условиях?
Как чистить кальян в домашних условиях?
Вы просили – мы сделали! Составили детальное руководство пользователя. Оно о том, как ухаживать за кальяном. И да! Оно точно..