Корзина 0
Список сравнения 0 Список желаний 0
Вход в личный кабинет
Меню
Наш адрес: г. Чернигов, ул. 1-го Мая, 180
г. Чернигов, ул. 1-го Мая, 180
Пн-Пт: с 9 до 20
Сб-Вс: с 9 до 18
г. Львов, ул. Рубчака, 23
Пн-Пт: с 9 до 18

Лучшие походные друзья — силиконовые бонги

Лучшие походные друзья — силиконовые бонги

Силиконовый бонг, как лучший походный друг

Не так давно курительные девайсы делали только из стекла либо керамики. А теперь представьте, как любимый стеклянный прибор падает и разбивается вдребезги. Очень неприятная ситуация, согласитесь, понадобится дорогостоящая замена изделия, а может быть, что его восстановление будет вообще невозможным. При традиционном уходе тоже могут возникнуть проблемы, ведь стекло склонно к растрескиванию. Чтобы избежать подобных проблем, изобрели силиконовый бонг.

Внимание

Ідеальний миротворець

Что за зверь и как использовать

Надежное приспособление считается относительно новым на мировом рынке, но среди курильщиков такие аппараты уже пользуются популярностью. Девайс можно взять с собой в поход, закинуть в сумку или рюкзак, и не переживать о том, что он сломается либо, разобьется, как стеклянный собрат. Изготавливается курительный прибор из пищевого силикона, который не содержит вредных компонентов, поэтому при высоких температурах не выделяет химикатов. Полностью безопасное для здоровья и окружающей среды устройство сделает курение стаффа комфортным и приятным в любых условиях.

Силиконовые бонги

Силиконовые бонги

Силиконовые модели не уступают стеклянным и акриловым бонгам в своих характеристиках, а учитывая некоторые особенности, даже преобладают над ними.

Итак, как же использовать новое изобретение:

  • Конструкция силиконового девайса ничем не отличается от изделий из стекла, в нем имеются: вместительная чаша, устойчивое основание, а отдельные модели дополняются перколятором и даже айс-шипами.
  • Прибор наполняется водой, в чашу засыпается стафф, весь процесс происходит по аналогичному применению стеклянных бонгов.

Действительно, такой аппарат довольно удобен, да и стоимость на него значительно ниже. Единственный минус — вкус дыма может немного отличаться, но это только первые несколько раз. Виртуальный ресурс DuDa предлагает купить силиконовый бонг, который порадует не только своим крутым внешним видом, но и хорошим функционалом.

Читайте также: Обзор силиконовых бонгов PieceMaker

Какими бывают силиконовые бонги

В нашем интернет-магазине представлены настолько разнообразные варианты изделий из силикона, что каждый любитель каннабиса обязательно выберет прибор по своим предпочтениям: с простой или замысловатой конструкцией, со стеклянными деталями, светящийся или разборной. Сложное устройство дополняется айс-шипами, перколяторами и другими функциональными элементами, которыми заботятся о дополнительном охлаждении и очищении дыма, делая курение легким и мягким.

Светящиеся силиконовые бонги

Во времена инновационных технологий довольно сложно удивить потребителя необычными решениями, однако наша команда попробует это сделать. На виртуальных витринах ДуДа найдутся яркие и действительно оригинальные девайсы, которые светятся в темноте. Такие варианты станут отличным украшением шумных вечеринок, и разбавят скучные вечера в завершении рабочего дня.

Самый простой по своей форме агрегат «January» производится в Германии. Несмотря на его обычную конструкцию, имеет свои довольно значимые особенности:

  • Оснащен стеклянным шлифом и адаптером, чаша удобно вынимается благодаря каплям ролл-стоп.
  • ICE-шипы предусмотрены для быстрого охлаждения дыма, в шахту засыпается достаточное количество льда, чтобы получить максимально приятную затяжку на выходе.

5
Рейтинг покупателей
2
Читать отзывы
Цена 1 520 грн
Даже если на дворе холодный январь и ваши пальцы совершенно замерзли, этот бонг вы можете смело брать, не боясь, что разобьете. Ведь они изготовлен из силикона! Конечно, комфортней с таким бонгом общаться в теплом доме, но если вы любитель экстрима, то и мороз девайс смело выдержит.
Последний отзыв от Ромарио
5
16 февраля 2021
Ребята вопрос спорный! Но все в по ряде! Мы уже спаласнули учень удобная штука $

Продано
Силиконовый бонг «January»
Преимущества
Долговечный
Яркий дизайн
Удобный в использовании
Удобно мыть
Есть ICE система
Недостатки
Может немного впитывать запах
Требуется осторожность при работе со стеклянными деталями

К этой категории относится и светящийся силиконовый бонг «Kolt-Neon», имеющий необычное сочетание цветов. Он настолько удобен при использовании, что расставаться с ним не захочется вовсе. Основные характеристики:

  • Благодаря эргономичной форме приспособления, процесс курения становится еще более комфортным и непринужденным.
  • Шлиф-наперсток со встроенной металлической сеткой дополняется крышкой, поэтому девайс можно зарядить и отправляться в путешествие.
  • В модели отсутствуют стеклянные элементы, а значит свернуть приспособление в трубочку и сэкономить место в багаже вполне возможно.

5
Рейтинг покупателей
10
Читать отзывы
Цена 2 415 грн
Абсолютно антивандальный бонг, который невозможно разбить и можно практически свернуть в трубочку? Это Kolt-Neon, который изготовлен из пищевого силикона! Рекомендован для всех активных, кто часто находится в пути, с друзьями, но при этом не готов расставаться с дымным удовольствием.
Последний отзыв от Сергей
5
28 декабря 2020
Дуже задоволений покупкою! Якість матеріалу і його обробка на висоті) Свою функцію відпрацьовує на УРА! Дякую DUDA за швидку відправку і бонуси!

Продано
Бонг силиконовый «Kolt-Neon»
Преимущества
Долговечный
Подойдет для выездов на природу
Не разобьется
Шлиф с диффузорами
Наличие турбоотверстия
Яркий дизайн
Светиться в темноте
Недостатки
Цена
Может немного впитывать запах

ICE бонг из силикона

Смокеры выбирают силиконовые трубки за практичность в уходе и использовании, однако функциональность тоже играет свою роль. Многие отдают им предпочтение за эффективную фильтрацию дыма, а значит айс-шипы в таком устройстве тоже должны быть. Представьте, как дымное облако проходит долгожданный путь, проскальзывая мимо ледяных завалов, и вы делаете легкую прохладную затяжку.

Популярность бонга «Светофор» возрастает с каждым днем, он отличается безопасным и комфортным курением, ведь дым проходит несколько ступеней очистки:

  • Восьмирукавный древовидный перколятор разбивает дымное облако на мелкие пузырьки, оставляя смолы на стенках изделия.
  • ICE-система расположена на оптимальном уровне, чтобы вместить достаточное количество льда.
  • За счет разборной конструкции, стеклянный фильтрующий элемент можно оставить дома, а остальные детали соединить между собой. Компактный агрегат удобно брать в поход.

5
Рейтинг DuDa
Цена 2 370 грн
Популярность такого девайса для курения, как бонг, с каждым годом только возрастает, ведь его использование делает процесс курения более безопасным и комфортным. Благодаря тому, что дым в бонге проходит несколько степеней очистки, — вредные вещества не попадают в легкие. Если вы только собираетесь приобрести для себя такое приспособление, то рекомендуем вам обратить внимание на бонг «Светофор». Сочетание пищевого силикона, из которого выполнено устойчивое дно и шахта, с термостойким стеклянным шлифом и восьми рукавным древовидным перколятором дает возможность улучшенной фильтрации и в то же время практичность транспортировки и использования.
Продано
Бонг силиконовый «Светофор»
Преимущества
С перколятором
Есть ICE система
Подойдет для выездов на природу
Яркий дизайн
Шлиф с диффузорами
Наличие турбоотверстия
Недостатки
Может немного впитывать запах
Требуется осторожность при работе со стеклянными деталями

Силиконовый бонг с перколятором

Сравним два устройства, которые абсолютно различны между собой, но объединяют их только два критерия: материал изготовления и наличие фильтрующего элемента. Бонг «Странник» от немецкой компании Heisenberg состоит из нескольких частей — силиконовая конструкция и съемный стеклянный перколятор. Несомненно, основным преимуществом этого приспособления является то, что за ним проще ухаживать, а в походных условиях проще сохранить целостность.

5
Рейтинг DuDa
Цена 2 525 грн
Курительный девайс, который сделан из пищевого силикона? А почему бы и нет! Ведь у этого инновационного материала масса достоинств и фактически не имеется недостатков. Он не бьётся, не царапается, не впитывает запахи, запросто моется. Но давайте обо всём по порядку! Бонг силиконовый «Странник», предлагаемый вашему вниманию немецкой компанией Heisenberg, не совсем силиконовый. Конструкция состоит из двух частей — силиконовой и стеклянной. Из боросиликатного стекла выполнено что-то наподобие колбы, внутри которой располагается перколятор, снаружи присоединяется напёрсток. Колба путём несложных манипуляций соединяется с силиконовым основанием. Преимуществом разборной конструкции является то, что за ней проще ухаживать и что её можно брать с собой, не опасаясь за целостность и сохранность. При этом вес её минимален. Но наличие перколятора позволяет очистить и охладить дым, сделать его максимально приятным для потребления. Одним словом, если вы не любите сидеть на месте, но любите расслабляться в компании Великого Джа, специально для вас создан замечательный курительный агрегат. Рекомендуем непременно затестить! «Странник» — бонг №1, когда за окном беззаботное лето, а в планах вылазки на природу, вечеринки у бассейна, путешествия и поездки.
Продано
Бонг силиконовый «Странник»
Преимущества
С перколятором
Уникальный дизайн
Хорошая очистка и охлаждение дыма
Толстое стекло
Недостатки
Может немного впитывать запах
Требуется осторожность при работе со стеклянными деталями

Если говорить о приборе «Kahuna Tricolor», то он более навороченный. Его функционал удивит самого заядлого смокера: турбо-отверстие, съемный перколятор типа "Mushroom" и айс-система, силиконовый адаптер с диффузорами, крышка для шлифа, металлический наперсток, отверстие для зажигалки. Устойчивое основание легко снимается, обеспечивая легкий уход за прибором. Американская компания Piecemaker специализируется на производстве бонгов и других курительных девайсов из силикона.

5
Рейтинг покупателей
1
Читать отзывы
Цена 7 665 грн
Теперь можете не бояться, что ваш бонг не переживет шумную вечеринку с друзьями. И отправится в путешествия с таким курительным девайсом — запросто! Оригинальный бонг из США от компании PieceMaker ™ переживёт даже апокалипсис.
Последний отзыв от Paul
5
27 января 2021
Являясь счастливым обладателем этого Халка, скажу, что в реале этот девайс выглядит еще привлекательнее чем здесь. Поехали по плюсам: 1. Очень легкий для своих габаритов. 2. Очень круто выглядит, друзья заходящие в гости не смогут не залипнуть. Цвет - бомба, будто бы светится даже при включеном свете. 3. Очень приятно держать в руке, он не скользит и не мерзнет, если закурить на балконе в мороз. 4. Разовую порцию курильщика со стажем можно и удобно выкурить за одну затяжку. Очень экономит стаф. 5. Фильтрует и охлаждает дым достойно. 6. Все съемные навороты надежно фиксируются и не сместятся даже при падении. Можно сместить лишь если согнуть горловину. 7. Широкая горловина реально намного удобнее для затяжки. Минусы: 1. Он реально большой. Не влезает по высоте даже в мой самый большой рюкзак, если не свернуть. 2. Если свернуть, перколятор смещается и становится боком, тем самым переставая выполнять свою функцию. Чтобы поставить перколятор на место, нужно вытащить дно (но в видеообзоре говорится, что минут 7 занимает поставить дно на место, я справился без напряга меньше чем за минуту).

Силиконовый бонг «Kahuna Tricolor»
Преимущества
Высокий
С перколятором
Есть ICE система
Долговечный
Подойдет для путешествий
Не разобьется
Яркий дизайн
Шлиф с диффузорами
Камера згорания закрывается крышкой
Удобный в использовании
Наличие турбоотверстия
Держатель для зажигалки
Недостатки
Может немного впитывать запах

Разборные бонги из силикона

Если вы часто путешествуете и любите отдых на свежем воздухе, то обязательно обратите внимание на такую модель, как «Orange blue». Действительно, не заметить такой яркий аппарат почти невозможно. Практичная конструкция не разобьется при падении и станет лучшим спутником в лесу или горах. Оранжево-синий бонг дополнен стеклянным перколятором и вполне подойдет для домашнего использования, если эту хрупкую деталь изъять, то шахта герметично соединяется с колбой и прибор становится идеальным вариантом, чтобы странствовать с туристами по неизведанным тропам.

5
Рейтинг DuDa
5
Рейтинг покупателей
2
Читать отзывы
Цена 3 110 грн
Яркий и оригинальный корпус этого бонга позволяет пользоваться им не только для курения различных субстанций, но и в качестве необычного элемента интерьера. Эта модель является прекрасным вариантом, как в качестве подарка, так и для личного пользования, ведь она точно никого не оставит равнодушным. Одним из важных преимуществ данного устройства является встроенный перколятор, который представляет собой барабан со множеством мелких щелей. Дым проходит через эти щели и тщательно очищается от канцерогенных веществ, охлаждается и увлажняется. А силиконовая основа этого девайса отлично удерживает равновесие на любой поверхности.
Последний отзыв от Катерина
5
30 марта 2024
Підкажіть які шляхи з вашого сайту підійдуть до цього бонгу?

Продано
Бонг силиконовый «Orange blue»
Преимущества
С перколятором
Есть ICE система
Подойдет для выездов на природу
Яркий дизайн
Шлиф с диффузорами
Недостатки
Может немного впитывать запах
Требуется осторожность при работе со стеклянными деталями

Как ухаживать за современными девайсами

Все курительные приспособления требуют систематического ухода — это значит, что после каждого сеанса агрегат необходимо мыть. Соблюдая несложное правило получится продлить жизнь бонгу, при этом в дальнейшем не понадобится беспокоиться о том, как избавиться от застарелого налета и копоти. Лучше всего использовать специальные моющие средства предназначенные для этого. В интернет-магазине ДуДа их можно найти в соответствующем разделе.

Читайте также: Почему боросиликатное стекло лучше всего подходит для бонгов?

Преимущества силиконовых бонгов

Почему устройства из силикона стали такими популярными? Пользователи моделей из силикона делают акцент на очень важных достоинствах:

  • высокое качество;
  • легкий уход;
  • яркий дизайн;
  • приемлемая цена;
  • экономия места при транспортировке;
  • долговечность.

Факты сами говорят за себя: именно бонги нового поколения достойны занимать лидирующие места.

Комментарии
Рекомендуемые товары
Продано
Бонг силиконовый «PieceMaker Kandy»
2
Код товара: 5034НД
2 910 грн
Заканчивается
Бонг силиконовый «PieceMaker Kwest Swirl»
2
в наличии
Код товара: 5036НД
2 910 грн
Заканчивается
Бонг силиконовый «Безумная пчела»
0
в наличии
Код товара: 0006АМ
3 270 грн
Силиконовый бонг «Kirby Green Big»
1
в наличии
Код товара: 5318НД
7 665 грн
Акция
Бонг силиконовый «PieceMaker Klutch Indy Glow»
5
в наличии
Код товара: 5478НД
2 755 грн
-10%
2 480 грн
Заканчивается
Силиконовый бонг-чашка «PieceMaker Kommuter Lollipop Swirl»
5
в наличии
Код товара: 5502НД
3 670 грн
Силиконовый бонг-чашка «PieceMaker Kommuter Glow Green»
5
в наличии
Код товара: 5503НД
3 670 грн
Заканчивается
Силиконовый бонг «PieceMaker Unikorn White»
0
в наличии
Код товара: 5505НД
4 140 грн
Силиконовый бонг PieceMaker Unikorn Hikea
2
в наличии
Код товара: 5745НД
3 655 грн
Похожие статьи
26.08.2020
Какой бонг выбрать для подарка?
Какой бонг выбрать для подарка?
Чтобы понять, какой бонг следует подарить, на одной чаше виртуальных весов взвесь свой бюджет на подарок, а на другой — друж..
16.10.2013
Как выбрать недорогой и качественный бонг?
Как выбрать недорогой и качественный бонг?
Если учитывать тот факт, что бонги были найдены в пещерах первобытных людей, которые вряд ли учитывали факт их стоимости и дорогов..
11.07.2019
Что такое ICE-система в бонге?
Что такое ICE-система в бонге?
Вы наверняка знаете о том, что дым, проходя через воду к колбе бонга, охлаждается. Этим и привлекает бонг — вы получаете про..
14.05.2019
Что такое бонг? Принцип работы
Что такое бонг? Принцип работы
В переводе с тайского «бонг» означает «водная трубка». Это одно из самых распространенных приспособлений д..
18.08.2020
Обзор популярных серий бонгов Grace Glass из Голландии
Обзор популярных серий бонгов Grace Glass из Голландии
На сегодняшний день компания Grace Glass является одной из крупнейших в мире производителей разнообразных принадлежностей для куре..
15.07.2020
Как правильно пользоваться Oil бонгами?
Как правильно пользоваться Oil бонгами?
Ну что, предлагаем освоить новые горизонты. Вот прямо здесь и сейчас! Не откладывая в долгий ящик! В качестве этих самых горизонто..
11.07.2020
Топ 7 портативных вапорайзеров для концентратов 2020
Топ 7 портативных вапорайзеров для концентратов 2020
Портативный вапорайзер для концентратов – это устройство, которое можно использовать как для выпаривания сухих курительных с..