Корзина 0
Список сравнения 0 Список желаний 0
Вход в личный кабинет
Меню
Наш адрес: г. Чернигов, ул. 1-го Мая, 180
г. Чернигов, ул. 1-го Мая, 180
Пн-Пт: с 9 до 20
Сб-Вс: с 9 до 18
г. Львов, ул. Рубчака, 23
Пн-Пт: с 9 до 18

Самые дорогие бонги в мире

Самые дорогие бонги в мире

Внимание

Мы горячо любим всевозможные рейтинги, битвы лучших и списки самых-самых. Недавно запилили для вас топ необычных стеклянных бонгов (вы, конечно же, выбрали там своего фаворита, ведь так?!). А сейчас в фокусе – дорогостоящий бонг. Решили собрать для вас десятку курительных девайсов с ценником от 6000 долларов. Нет, ну а что? Гулять так гулять!

Для чего нужен бонг

Для начала напомним, что такое бонги и для чего они вообще нужны. Возможно, среди нас есть те, кто всё ещё не в курсе! Итак, бонг – это приспособление для курения волшебных даров Джа. Особенность данного девайса – это то, что дым, прежде чем попасть к конечному пункту назначения, проходит через жидкость.

В целом дым проходит непростой путь: его маршрут проложен через прекулеры, перколяторы, диффузоры, ice-шипы, воду, лёд. Все эти ухищрения и инженерные изыскания нужны для того, чтобы улучшить качественные характеристики дыма. Используя для встреч с Джа бонг, вы получите дым прохладный, чистый, мягкий, не раздражающий верхние дыхательные пути и не вызывающий кашель.

Самые дорогие бонги в интернет-магазине Duda

Самые дорогие бонги в интернет-магазине Duda

А теперь то, ради чего мы все тут собрались – топовые, самые дорогие бонги с интересным (читайте, безумным!) ценником.

5
Рейтинг DuDa
Цена 6 190 грн
В бонге «Empire Glassworks Beehive Nano Mini Rig» ставка сделана на визуальную составляющую. Собственно, как может быть иначе, если это ручная работа?! Причём виртуозная ручная работа! Талантливый мастер дополнил девайс оригинальными деталями в виде пчёл, сот и красиво застывшего мёда. В общем, у вас есть все шансы приобрести эксклюзивный агрегат для курения не табака. С функционалом у медово-сладкого бонга тоже всё на высоте. Девайс от американского бренда Empire Glassworks оснащён перколятором типа «Hole». Дым обещает быть чистым, мягким, прохладным и влажным. Выполнен агрегат из боросиликатного стекла. Этот материал отличается повышенной стойкостью к механическим повреждениям, лоялен к резким перепадам температуры. Так же плюсом стекла является то, что оно легко отмывается от налёта и не впитывает в себя запахи предыдущих покурок, как, например, пористая глина. Позаботились мастера и об удобстве эксплуатации. Шлиф оснастили ролл-стоп, что препятствует его скатыванию с любой относительно ровной поверхности. Шахта заканчивается плавной горловиной, к которой комфортно прикасаться губами. Есть широкое основание, которое делает конструкцию устойчивой.
Продано
Бонг ручной работы «Empire Glassworks Beehive Nano Mini Rig»
Преимущества
Можно использовать для украшения интерьера
Уникальный дизайн
Не впитывает запахи
Изготовлен из боросиликатного стекла
Недостатки
Небольшой
Не дешево

9 - Бонг Dab Rig

Необычный бонг Dab Rig

Необычный бонг Dab Rig

Начнём, пожалуй, со скромных 6000$. Встречайте – необычный бонг Dab Rig. Что же в нём такого необычного? Ведь на первый взгляд форма его вполне заурядная. Примерно каждый первый агрегат для потребления маслообразных экстрактов имеет такую же конструкцию. Но! Сделать столь филигранный девайс из стекла нужно ещё как постараться!

Хитросплетение тончайших нитей напоминает кружево изящной работы. Неслучайно в полном названии девайса (Dosa Reticello Dab Rig w/Qual) фигурирует слово «reticello». В переводе с итальянского «reticello» обозначает технику плетения игольного кружева. Как считаете, Dab Rig стоит озвученных денег?

8 - Бонг Balloon Giraffe

Интересный бонг Balloon Giraffe

Интересный бонг Balloon Giraffe

Следующий лот у нас с ценником 7000$. Это – интересный бонг Balloon Giraffe. Ещё мы бы назвали его милым и супер неординарным. Данный курительный агрегат сделан из стекла, но выглядит так, как будто это воздушный шарик. И не просто шарик, а чьими-то очумелыми ручками превращённый в фигурку жирафа.

Уверены, Balloon Giraffe настолько функционален, насколько и визуально притягателен. Хотя! Достаточно уже того, что выглядит девайс для курения как дизайнерский арт-объект. Таким непременно хочется дополнить интерьер, ведь так?

7 - Бонг Roor Excalibur

Эксклюзивный бонг roor Excalibur

Эксклюзивный бонг roor Excalibur

Повышаем ставки! 15000$ и эксклюзивный бонг roor Excalibur. В чём фишка этого уникального курительного девайса? В его знатном размере! Высота агрегата равна – только вдумайтесь! – 1 м 82 см. Но такой запоминающийся ценник у бонга не только из-за его внушительных габаритов. Стоимость обусловлена тем, что сделан девайс мастерами американского бренда RooR. Компания считается одной из лучших в мире, и использует в своём производстве стекло самого высокого качества.

Не совсем ясно, как этим монстром пользоваться. Но очевидно, что дым станет более чем холодным, пока дойдёт к конечному потребителю. Если вы хотите понять, как монстра перевозить, то знайте – он раскладывается на составные части. Для каждой детали предусмотрено своё место в специальном кейсе. Кстати, roor Excalibur принадлежит известному реперу B-Real из группы Cypress Hill. Интересно, использует ли он данный агрегат по назначению? Или просто хвастается перед друзьями?

6 - Бонг Звездолет

Космический бонг Звездолет

Космический бонг Звездолет"

Следующий в нашем списке девайс для курения волшебных цветов, цена которого равна 20000$. И это – звездолет бонг. Ну да, подтверждаем – он действительно космический! Чего в нём только нет – и цветы, и грибы, и конопляные листья, и какие-то невероятные инопланетные создания. Короче, залипнуть можно всерьёз и надолго. Прибавьте сюда сумасшедшую цветовую палитру.

Наш вердикт! Особенный бонг звездолет создан для того, чтобы уносить к звёздам… или просто уносить.

5 - Бонг Hot Rod Bubbler

Бонг в виде машине Hot Rod Bubbler

Бонг в виде машине Hot Rod Bubbler

И снова на кону 20000$. Именно столько стоит бонг машина. И да! Визуально данный курительный девайс трудно отличить от макета знаменитого американского автомобиля хот-род. Любопытно, накуривает он тоже с запредельной скоростью?

Крутой бонг hot rod bubbler – это виртуозная работа двух легендарных производителей стекла Адама Уобри и Стива Хопса. Дизайнерская коллаборация однозначно удалась. Девайс-автомобиль выглядит впечатляюще, при этом очень реалистично – у него даже колёса крутятся. В общем, не бонг, а мечта! Всем взрослым мальчикам посвящается!

4 - Бонг Pirate Ship

Топовый Бонг Pirate Ship

Топовый Бонг Pirate Ship

А у нас – 30000 долларов. Да, именно за такую немаленькую (мягко говоря!) сумму был продан на аукционе бонг Pirate Ship Builder. Ну что сказать, данный курительный девайс выглядит просто грандиозно! Столь детализированная и скрупулёзная работа захватывает дух.

Удивительный бонг пиратский корабль был сделан в 2010 году. На его создание было потрачено более 100 часов, девайс целиком и полностью стеклянный. Это совместный труд виртуозных мастеров-стеклодувов Бака Гласса, LaceFace Glass и Джо О’Коннелла. Сейчас эта филигранная работа находится в Галерее Иллюзион Гласс в Денвере, штат Колорадо.

Стоит отметить, что бонг ship функционален. Чтобы совершить «залп», у него имеется аж шесть пушек. Как думаете, Джек Воробей заценил бы?

3 - Бонг The Double Rainbow

Дорогой Бонг The Double Rainbow

Дорогой Бонг The Double Rainbow

И снова мы повышаем ставки! На кону 33000 долларов и эксклюзивный бонг The Double Rainbow, выполненный из стекла. Описать его внешний вид оказалось не так просто. Хитросплетение всех этих завитков напоминает обитателя морских глубин и одновременно космического пришельца. Тут же мы подумали о сюрреалистичных мирах, которые создавал эксцентричный Сальвадора Дали. Одним словом, вы сами должны решить, что перед вами.

Бонг the double rainbow – это детище лучших стеклодувов современности. Над созданием девайса работали Адам Дж., Дарби, 2BA, Eusheen и Buck. Чудо-бонг явили миру в 2010 году. И это одно из самых дорогих курительных приспособлений за всю историю. Ценник обусловлен коллаборацией лучших, невероятной идеей и её не менее невероятным воплощением.

2 - Бонг Roor Skull Gun

Удивительный бонг Roor Skull Gun

Удивительный бонг Roor Skull Gun

Ставки высоки, как никогда! 90000$ и roor skull gun. В деле американский бренд RooR и лучшие стеклодувы Адам Дж., Дарби, Бак, 2BA и Eusheen. Очевидно, что результат не может быть заурядным, банальным и невпечатляющим.

Ошеломляющий roor skull gun бонг – это курительный девайс, который выполнен в виде оружия. Заметим, что реалистичность исполнения поразительна. Ствол, прицел, магазин, триггер, ручка – причём всё это в реальном размере настоящих штурмовых винтовок. И да! Напоминаем, что всё это сделано из стекла! И этим можно пользоваться!

1 место - самый дорогой бонг Scott Deppe's Gold-Encrusted Skull Bong

Самый дорогой бонг Gold-Encrusted Skull Bong

Самый дорогой бонг Gold-Encrusted Skull Bong

И наконец – вишенка на торте! С ценником 100000 долларов. Эту поразительную сумму предлагают выложить за бонг skull. Знали ли вы, что существуют девайсы для курения даров Джа с инкрустацией золотом и кристаллами? Ну что ж, теперь знаете!

Экстраординарный бонг череп, украшенный стилизованными листьями конопли, – захватывающее творение Скотта Деппе. Ну а этот человек, как никто, знает толк в изготовлении курительных устройств из стекла. Скотт является совладельцем Mothership Glass – компании, специализирующейся на производстве самых нетривиальных стеклянных бонгов. Прибавьте сюда огромное количество времени, потраченного на столь филигранную работу, большое количество драгоценного металла и кристаллов. Всё это делает экземпляр одним из самых дорогих в мире.

Читайте также: Топ 10 бонгов 2020

Где можно купить дорогие и необычные бонги?

Ну что? Впечатлены? Тоже захотели дорогой бонг? В таком случае нам есть, что вам предложить!

5
Рейтинг покупателей
1
Читать отзывы
Цена 7 695 грн
Неутомимые бонгостроители Black Leaf снова радуют верных адептов Джа очередным крутым решением. Тут у нас роскошный курительный девайс, который укомплектован полезными аксессуарами и принадлежностями. Вы сразу покупаете всё необходимое для продуктивного и комфортного дымного сеанса, а это – удобно!
Последний отзыв от Юлия
5
06 декабря 2023
Бонгу более пол года, курить из него, одно удовольствие) Дым доходит мягкий и чистый)

Продано
Бонг в кейсе «Мартышка и Ананас»
Преимущества
Высокий
С перколятором
Есть ICE система
Не впитывает запахи
Кейс для транспортировки
Большая комплектация
Толстое стекло
Наличие турбоотверстия
Недостатки
Цена

Мы знаем, где купить дорогой бонг. Конечно же, не столь ошеломляющий и безумный в плане ценника, но не менее крутой. И уж точно, более функциональный! Например, в интернет-магазине DuDa представлен экземпляр под названием «Blue zickzack» от известной немецкой компании Blaze Glass. Агрегат сделан из боросиликатного стекла. При этом выглядит он так, будто его создатели вообще не слышали о законах физики. Ну или применили какое-то таинственное знание. В то же время девайс оснащён ice-системой и диффузорами. То есть вы получите не только эстетическое удовольствие, но и качественный дым – чистый, прохладный, мягкий и не раздражающий горло.

В общем, свой лучший бонг вы найдёте в DuDa. И да! Отпишитесь там, понравилась ли вам наша подборка дорогостоящих девайсов для курения травы. Если что, запилим для вас ещё какой-нибудь будоражащий воображение рейтинг. Всем мир!

Комментарии
Рекомендуемые товары
Продано
Бонг в кейсе «Мартышка и Ананас»
1
Код товара: 5883НД
7 695 грн
Силиконовый бонг «Kirby Green Big»
1
в наличии
Код товара: 5318НД
7 665 грн
Силиконовый бонг «Two color Big»
1
в наличии
Код товара: 5320НД
7 665 грн
Бонг из боросиликатного стекла «Archimedes Reactor»
0
в наличии
Код товара: 5167НД
8 685 грн
Продано
Бонг ручной работы «Empire Glassworks Beehive Nano Mini Rig»
0
Код товара: 0013АМ
6 190 грн
Заканчивается
Бонг разборной «Фейерверк»
0
в наличии
Код товара: 5917НД
14 375 грн
Заканчивается
Силиконовый бонг PieceMaker K9 Silicone Bong Ingvar Blue
0
в наличии
Код товара: 7049НД
6 520 грн
Бонг стеклянный «The Skyscraper Blue»
1
в наличии
Код товара: 7681НД
6 805 грн
Хит продаж
Заканчивается
Бонг стеклянный «The Skyscraper Grey»
1
в наличии
Код товара: 7682НД
6 805 грн
Похожие статьи
26.03.2021
Как делают стеклянные бонги? Искусство выдувания стекла
Как делают стеклянные бонги? Искусство выдувания стекла
Искусство выдувания стекла – это, прежде всего, про мастерство. Но кроме умелых рук стеклодува для создания бонгов (и не тол..
09.03.2021
Обзор гармошки для курения (бонги bukket)
Обзор гармошки для курения (бонги bukket)
Никакой изоленты, ведра с водой и прочих запчастей, которые нужны для релаксирующих сеансов. В бонге-гармошке Bukket все самое нео..
28.12.2020
Лучшие бонги до 1500 грн: топ-7 девайсов, которые порадуют и ценой и качеством
Лучшие бонги до 1500 грн: топ-7 девайсов, которые порадуют и ценой и качеством
Смотри, даже если у тебя в кармане не больше полутора тысяч гривен, твоя мечта о надежном дымном друге может осуществиться –..
09.12.2020
Обзор американских бонгов PULSAR
Обзор американских бонгов PULSAR
Бонги Pulsar крутые. Очень! Поэтому мы решили их обозреть. Точнее – мы просто обязаны это сделать. Вы непременно должны узна..
19.10.2020
Немецкие производители бонгов: в чем секрет успеха?
Немецкие производители бонгов: в чем секрет успеха?
Немецкое качество стало мемом еще в те незапамятные времена, когда и слов-то таких не знали. Вошедший в поговорку педантизм и скру..
16.10.2020
Обзор эксклюзивных голландских бонгов Thug Life
Обзор эксклюзивных голландских бонгов Thug Life
И снова мы к вам с бонгами. А, собственно, почему бы и нет?! Ведь это один из самых популярных курительных девайсов. И в ближайшее..
12.10.2020
Обзор немецких бонгов от бренда Blaze Glass
Обзор немецких бонгов от бренда Blaze Glass
Бонг является одним из самых востребованных девайсов среди любителей растительных субстанций. И сколько бы хитроумных курительных ..
09.10.2020
Разновидности баблеров для курения
Разновидности баблеров для курения
Курение небезызвестного нам всем растительного вещества может быть невероятно разнообразным, особенно если учесть широкий ассортим..
09.02.2023
Как пользоваться бонгом противогазом для курения?
Как пользоваться бонгом противогазом для курения?
Стандартный дизайн бонга-противогаза довольно простой и по сути – это такой же бонг, но к которому крепится простой противог..