Корзина 0
Список сравнения 0 Список желаний 0
Вход в личный кабинет
Меню
Наш адрес: г. Чернигов, ул. 1-го Мая, 180
г. Чернигов, ул. 1-го Мая, 180
Пн-Пт: с 9 до 20
Сб-Вс: с 9 до 18
г. Львов, ул. Рубчака, 23
Пн-Пт: с 9 до 18

Обзор кальянов Embery из Украины

Обзор кальянов Embery из Украины

Внимание

Дымные агрегаты пользуются огромной популярностью во всех регионах мира, поэтому бренд Embery поставил перед собой цель — создать кальяны, в которых будут гармонично сочетаться стильный дизайн, инновационные технологии и лучшие материалы.

В 2011 году компания начала разработку технологичных этапов, применялись усовершенствованные процессы, благодаря которым получилось довести производство до идеальных показателей качества, функциональности и эстетики.

Главный офис и производственный цех располагаются в городе Белая Церковь, Украина. Детали и комплектующие курительных приспособлений изготавливаются на украинских фабриках, где применяются только современные технологии, а также высокоточное оборудование. Компания наладила сотрудничество с передовыми заводами, занимающимися машиностроением, а опытные сотрудники лучших мастерских выполняют комплектующие для кальяна.

Дизайн и особенности кальянов Embery

Создавая истинное творение искусства, украинский бренд кальянов Embery с ювелирной точностью отшлифовывает дизайн каждой детали кальяна. Для изготовления дымных приспособлений применяются современные материалы, такие как медицинский силикон и пищевая нержавеющая сталь, они не впитывают запахи и вкусы, но делают девайс более легким в уходе и долговечным. Основные элементы конструкции выполняются из авиационного анодированного алюминия. В производственном процессе задействовано огромное количество ручной работы и каждому изделию уделяется максимальное внимание мастеров, чтобы вы могли ощутить легкость в подготовке и раскуривании агрегата.

Український преміум кальян (Embery JS Hookah Atra brunea чорний)

Кальяны embery имеют множество особенностей:

  • Чаши изготовлены из высококачественной керамики с поверхностью, покрытой глазурью. Они имеют классическую форму или созданы в виде фаннела. Быстро прогреваются и равномерно отдают температуру табачной смеси. Компания-производитель также разработала особенную форму чаши, которая не позволяет соку табака стекать в колбу.
  • Колба для кальяна Embery создана в форме конуса, обладает широким основанием, а учитывая ее внушительный вес, конструкция становится идеально устойчивой. Прочное стекло толщиной 8 мм отменно выдерживает высокие температуры. Благодаря широкой горловине колбу можно наполнять фруктами и также легко извлекать их для очистки этого элемента. На дне колбы предусмотрено специальное отверстие для установки LED-подсветки.
  • Шахта делается из пищевой нержавеющей стали. Материал устойчив к коррозионным воздействиям, не впитывает запахи, не привередлив в уходе и пройдет длительный срок службы. Широкий внутренний диаметр трубки, который составляет 14 мм, позволяет дыму проходить через шланг с особой легкостью. Длина шахты — 60 см, что благоприятно влияет на интенсивное охлаждение дыма. С колбой она соединяется резьбовым способом для быстрой сборки. Нижняя часть шахты съемная, что делает хранение и чистку девайса удобными. Оснащается диффузорами, позволяющими снизить шумность при курении, служит для улучшения фильтрации дыма.
  • Шланг из медицинского силикона обладает отменной прочностью, гибкостью и износостойкостью. Для очистки достаточно промывать его водой. Снаружи этот элемент дополняется оплеткой, защищающей шланг от перегибов. Широкий внутренний диаметр способствует эффективному прохождению дыма.
  • Мундштук изготавливается из нержавеющей стали, а в отдельных моделях этот элемент декорируется бамбуком. Металлический наконечник полностью безопасен для здоровья, он не изнашивается в процессе частого использования. Форма наконечника имеет особую конструкцию, она разработана для удобного надевания одноразовых мундштуков и сохраняет легкое прохождение дыма.
  • Клапан предназначается для выпускания дыма из колбы. Изготавливается из анодированного алюминия, устойчивого к коррозионным воздействиям. При помощи специальной конструкции клапана можно легко продувать кальян Эмбери, предотвратив горький дым сгоревшего табака.
  • Блюдце квадратной формы защищает поверхность стола или пола от возможного выпадания углей и пепла из чаши.
  • Крючок предусмотрен для удобства, чтобы при необходимости вы могли повесить на него шланг.

Если говорить о шахте, то следует отметить, что помимо внутренней части имеется наружный декорирующий элемент. Компания разработала удобную конструкцию замены данной детали. Вы можете по собственному желанию обновлять стиль кальяна, устанавливая декоры из алюминия разных цветовых решений или натурального бамбука. Для того, чтобы процесс курения ароматного табака и уход за девайсом стал более приятным, следует использовать комплектующие к кальянам embery:

  • Премиальные щипцы. Аксессуар с острыми кончиками позволяет подхватывать даже самые мелкие кусочки угля, а учитывая жесткость формы, обеспечивается надежный захват раскаленных угольков.
  • Красивая подсветка. Яркий диодный свет позволяет создать особую атмосферу праздника даже в домашней обстановке. При помощи дистанционного пульта управления вы самостоятельно выбираете цвет, частоту мерцания или яркость, а также тип работы (плавный переход между цветами или быстрое мерцание).

Разнообразие модельного ряда кальянов Эмбери

Украинский бренд выпускает различные дымные устройства, которые отличаются между собой не только дизайнерскими решениями, но и материалами выполнения. Среди них следует отметить премиальную серию, которая заслужила признание во всем мире. Ознакомимся с идеальным творением искусства поближе.

Итак, кальян Embery Envolve, который представлен на витрине нашего магазина под одноименным названием «Embery», разработан в современном стиле хай-тек. Прямые четкие линии форм, максимально тонкие элементы каждой детали подчеркивают отменное качество обработки. Конструкция высотой 78 см в собранном виде, позволяет получить дополнительное охлаждение за счет длинного пути. В качестве материала для шахты выбран оптимальный вариант — анодированный алюминий. Он не боится контакта с водой, а значит пройдет длительную службу и не утратит начальной красоты. Внешняя сторона шахты декорируется натуральным бамбуком.

5
Рейтинг DuDa
Цена 11 800 грн
А ведь и правда, у этого кальяна военная выправка! Посмотрите, какой он высокий, статный, сдержанный. Глядя на него гордость распирает! Украинский кальян, который за пояс заткнет любой заморский дымный агрегат! Этот кальян премиум-класса не стыдно подарить даже гуру кальянокурения. Такой агрегат станет украшением кальянного заведения и изюминкой декора помещения!
Продано
Made in Ukraine
Эксклюзивный кальян Embery ENVOLVE Hookah Premium
Преимущества
Высокий
Шахта из алюминия
Резьбовое соединения колбы и шахти
Made in Ukraine
Современный дизайн
Обьемная устойчивая колба
2 чаши в комплекте
Съемный дифузор
Клапан продувки
Подсветка
Держатель для шланга
Кожаные чехлы и деревянный кейс для транспортировки
Недостатки
Цена

Колба из стекла толщиной 8 мм будет стойко переносить высокие температуры и падения с незначительной высоты. Все части конструкции фиксируются резьбовым соединением. Силиконовый шланг длиной 178 см не сковывает движения и хорошо моется. Укомплектовывается данная модель двумя видами чаш из керамики, одноразовыми мундштуками, уплотнителями, набором ершиков, щипцами и деревянным кейсом.

Эксклюзивные кальяны серии Embery Hexity, представленный под названием «Пан Хорунжий», можно применять не только по прямому назначению, но и в качестве красивого предмета декора. Статный красавец украсит любой интерьер, выполненный в современном стиле. Шахта декорируется алюминиевой трубкой, окрашенной в черный цвет и покрывается износостойким покрытием с сетчатым сердечником. Украшается основной элемент узором из шестигранников. Легкая затяжка достигается при помощи широких диаметров отверстий. Мундштук из нержавеющей стали марки 18/10 с тремя охлаждающими модулями внутри имеет удобную форму. Дымный девайс комплектуется всеми нужными профессиональными аксессуарами для приготовления и ухода.

5
Рейтинг DuDa
Цена 11 480 грн
Украинский кальян премиум-класса! Да, да, вы не ослышались! Этот дымный агрегат фору даст любому заморскому кальяну. Обрадуйте гуру кальянокурения таким подарком. Сделайте долгожданный подарок себе любимому. Пополните кальянное заведение стильным и колоритным дымным агрегатом.
Продано
Made in Ukraine
Эксклюзивный кальян Embery HEXITY Hookah Premium
Преимущества
Высокий
Шахта из алюминия
Резьбовое соединения колбы и шахти
Made in Ukraine
Современный дизайн
Обьемная устойчивая колба
2 чаши в комплекте
Съемный дифузор
Клапан продувки
Подсветка
Держатель для шланга
Кожаные чехлы и деревянный кейс для транспортировки
Недостатки
Цена

Кальян Embery Wave отличается от предыдущих экземпляров дизайном шахты и мундштуком. Алюминиевая шахта дополняется долговечным покрытием, которое не теряет своей начальной красоты даже при частом использовании. Декор в виде овалов придает этому элементу некой оригинальности. Силиконовый шланг не впитывает запахи, не заламывается и хорошо пропускает дым. Мундштук оснащается тремя охладительными модулями. В комплекте с курительным агрегатом предусмотрен набор запасных уплотнителей, ершики для колбы, чехлы для каждой детали, кейс из дерева для практичного хранения и переноски устройства.

Дизайнерский кальян Embery Wave

Дизайнерский кальян Embery Wave

Кальян Embery JS Hookah именуется, как «Черный лебедь». В приспособлении премиум-класса воплощена философия японского стиля — лаконичность, плавные линии, без излишеств, но с безупречным качеством и комплектацией. Все соединения выполнены резьбовым способом, что гарантирует идеальную герметичность кальяноконструкции. Для улучшения степени фильтрации и снижения шумности при работе агрегата, используются диффузоры, находящиеся на съемной части шахты. Сама шахта декорируется натуральным бамбуком, обработанным по старинным технологиям. Детали данной модели выполнены в черном цвете, а бамбуковый декор имеет темно-коричневый окрас. Для удобного хранения и транспортировки кальяна предусмотрен набор оригинальных чехлов и деревянная коробка, в которую компактно помещаются все комплектующие.

5
Рейтинг DuDa
Цена 12 400 грн
Давно ждали кальянов премиум-класса и вот спешим поделиться! Встречайте уникальный кальян от украинского производителя Embery! Его полное название Embery JS Hookah Atra brunea. В нем воплощена философия японского стиля — лаконичность, плавные линии, без излишеств, но с безупречным качеством и комплектацией.
Продано
Made in Ukraine
Эксклюзивный кальян Embery JS Hookah Atra brunea Premium
Преимущества
Высокий
Шахта из алюминия
Резьбовое соединения колбы и шахти
Made in Ukraine
Современный дизайн
Обьемная устойчивая колба
2 чаши в комплекте
Съемный дифузор
Клапан продувки
Подсветка
Держатель для шланга
Кожаные чехлы и деревянный кейс для транспортировки
Недостатки
Цена

Основные конкуренты кальянов Embery

Украинский бренд достиг высокого уровня производства в кальянной индустрии. Модели этой компании достойно конкурируют с немецкими кальянами KAYA и AMY. Дымные агрегаты европейского качества могут похвастаться стильным дизайном, отличным функционалом и практичностью сборки, однако девайсы Эмбери также достойно справляются с поставленными задачами. Изучим отличительные черты заграничных производителей.

Кальяны Kaya обеспечивают мягкую приятную тягу. Легкая затяжка достигается за счет большого диаметра шахты, наличия выпускного клапана и идеальной высоты шахты, которая эффективно охлаждает дым. Материалы исполнения в различных моделях могут отличаться между собой в зависимости от линейки. Шахта из нержавеющей стали считается наиболее выигрышным вариантом для кальяна. Она не окисляется, поэтому прослужит конструкция достаточно долго без коррозийных повреждений и окисления. Данный бренд также знаменит огромным модельным рядом: Elox, Inox, Brass, PN, PNX, El Keyif, Glass, Traditional Line и другие.

Читайте также: Немецкие кальяны Kaya Shisha

Представляем вашему вниманию кальян «Combat Red» из серии Elox. Статный красавец высотой 75 см в собранном виде обладает ярким дизайном. Конусообразная колба обеспечивает хорошую вместительность и устойчивость конструкции. Шахта из анодированного алюминия долговечна, она не боится контакта с водой. Колба и шахта соединяются с помощью клик-системы. Резьбовое соединение намного надежнее и практичнее обычного. Глиняная чаша равномерно прогревается и хорошо держит тепло. Широкое блюдце защищает стол и пол от выпадения раскаленных углей.

5
Рейтинг DuDa
Цена 4 855 грн
Высокий кальян, да и еще такого яркого дизайна – станет центром внимания, центром общения. Его можно использовать, как в домашних условиях, так и в кальянных заведениях. Отличный подарок другу, и удачное личное приобретение!
Продано
Немецкий кальян «Combat Red»
Преимущества
Высокий
Сделан из алюминия
Дифузоры (сьемные)
Обьемная устойчивая колба
Клапан продувки
Клик-система соединения колбы и шахти
Соединение шланга с редуктором на притирке
Стильный дизайн
Недостатки
Нужно регулярно мыть

Если говорить о втором немецком бренде, то кальяны Amy сделаны в современном стиле хай-тек. Для их создания используются передовые технологии. Колбы выполняются из стекла и могут похвастаться разноплановой формой. Чаши из необожженной глины равномерно прогревают табачную смесь, поэтому она не прикипает к стенкам и не горчит. Шланг изготавливается из силикона — гибкого, износостойкого материала, не впитывающего запахи и легко моющегося. Экземпляры этого производителя укомплектовываются калаудом или бачей. Такие приспособления позволяют не использовать фольгу, а готовить и раскуривать кальян с ними получается в разы быстрее и удобнее. Отдельные модели могут дополняться светодиодной подсветкой.

Девайс премиального качества под названием «Circles on the water» имеет великолепный внешний вид. В собранном состоянии его высота составляет 79 см, что говорит об эффективном охлаждении дыма. Шахта из нержавеющей стали обладает большим внутренним диаметром, благодаря чему обеспечивается отменная тяга. Диффузоры, расположенные на конце шахты, делают работу кальяна более тихой. Толстостенная глиняная чаша на протяжении долгого времени удерживает тепло. В комплекте с этим экземпляром предусмотрен меласосборник и держатель для шланга.

Читайте также: Обзор кальянов AMY

5
Рейтинг покупателей
1
Читать отзывы
Цена 8 595 грн
Кальян, который перед вами, можно смело назвать девайсом премиального качества. В нем все продумано до мелочей, отменное качество комплектующих и великолепный внешний вид. Такой кальян может стать отличным подарком, личным приобретением или гордостью кальянного заведения.
Последний отзыв от Лиза
5
03 сентября 2020
Подскажите, кальян на две персоны?

Продано
Кальян «Circles on the water»
Преимущества
Высокий
Шахта из нержавеющей стали
Клик-система соединения колбы и шахти
Бача в комплекте
Обьемная устойчивая колба
Держатель для шланга
Шланг на шарнире
Клапан продувки
Меласоулавливатель
Редуктор на 4 порта
Соединение шланга с редуктором на резьбе
Недостатки
Цена
Нужно регулярно мыть

Итак, украинский бренд не уступает в своих характеристиках немецким кальянам, а учитывая многие особенности даже превосходит их.

Комментарии
Рекомендуемые товары
Заканчивается
Made in Ukraine
Кальян Tiaga Hookah
6
в наличии
Код товара: 0529УК
2 245 грн
Заканчивается
Кальян «Лайм»
0
в наличии
Код товара: 1075ПС
3 200 грн
Заканчивается
Немецкий кальян AMY Deluxe 070.02 PSMBK-RD
0
в наличии
Код товара: 0179КН
3 935 грн
Заканчивается
Немецкий кальян Amy «Red morning»
0
в наличии
Код товара: 0037КН
3 795 грн
Заканчивается
Кальян «Jewel Konik»
0
в наличии
Код товара: 0428ПТ
4 255 грн
Немецкий кальян Amy «Lux»
0
в наличии
Код товара: 0120КН
3 315 грн
Заканчивается
Кальян «Золотая осень»
0
в наличии
Код товара: 0239ПТ
4 365 грн
Заканчивается
Кальян «Мистер Грин»
0
в наличии
Код товара: 0210ПТ
4 230 грн
Кальян «Бируни»
1
в наличии
Код товара: 3166КТ
2 890 грн
Заканчивается
Немецкий кальян AMY Deluxe 122.02 Alu Flirt S PSMBK-RD
1
в наличии
Код товара: 0211КН
3 795 грн
Похожие статьи
05.02.2021
Обзор европейских кальянов MYA
Обзор европейских кальянов MYA
Почему кальяны MYA достойны внимания? Отменное качество плюс продуманный функционал плюс роскошный внешний вид. Эти глобальные и у..
24.03.2016
Обзор сирийских кальянов Garden
Обзор сирийских кальянов Garden
Гарден — это известная компания, которая изготавливает кальяны на территории Сирии. Что там сейчас творится — известно..
14.03.2016
Обзор египетских кальянов Khalil Mamoon
Обзор египетских кальянов Khalil Mamoon
Без преувеличения можно сказать, что кальян Khalil Mamoon — это Джек Дениелс в мире кальянов. Многие слышали об этих египетс..
07.09.2020
Топ-7 кальянов премиум класса
Топ-7 кальянов премиум класса
Решившись приобрести кальян, энтузиасты возлагают на дымного друга большие надежды: если уж покупать собственный курительный прибо..
08.01.2019
Что такое улавливатель мелассы и для чего он нужен?
Что такое улавливатель мелассы и для чего он нужен?
Многие табаки для кальяна содержат патоку, для того, чтобы дым был более густой и ароматный. Еще ее часто называют меласса. Путани..
18.05.2016
Обзор немецких кальянов Kaya Shisha
Обзор немецких кальянов Kaya Shisha
Чтобы кальянокурение приносило неподдельное удовольствие, должны сойтись воедино эстетика и качество дымного девайса. Именно такие..