Корзина 0
Список сравнения 0 Список желаний 0
Вход в личный кабинет
Меню
Наш адрес: г. Чернигов, ул. 1-го Мая, 180
г. Чернигов, ул. 1-го Мая, 180
Пн-Пт: с 9 до 20
Сб-Вс: с 9 до 18
г. Львов, ул. Рубчака, 23
Пн-Пт: с 9 до 18

Планируем вечеринку с использованием кальяна

Планируем вечеринку с использованием кальяна

Внимание

DuDa рекомендует

Пожалуй, тематической вечеринкой сегодня никого не удивить. Но как бы то ни было такой затейливый вид времяпрепровождения не теряет своей актуальности. Интерес к такого рода досугу не ослабевает. Что тут сказать, совершить виртуальное путешествие в какую-нибудь экзотическую страну или вообще в другую историческую эпоху всегда занимательно и в какой-то мере волнительно. Где же ещё, как ни на стилизованной вечеринке, можно примерить на себя роль средневековой принцессы или арабского шейха? К слову, восточная тема всегда пользуется особой популярностью. Наверное, всё дело в том, что как бы не пытались мы познать колоритный и загадочный Восток, завеса мистической таинственности приоткрывается далеко не каждому. Поэтому, если ты хочешь организовать яркую и запоминающуюся вечеринку, то смело можешь обращаться к восточному стилю. А мы подскажем, как лучше всего это сделать.

5
Рейтинг покупателей
1
Читать отзывы
Цена 2 760 грн
Кальян, который перед вами, действительно можно назвать звездой коллекции от компании Amy. В нем сошлось все то положительное, что мы ждем от кальяна — отличное качество материалов, продуманная комплектация, приятный и стильный внешний вид. такой кальян может стать подарком или вашим личным приобретением.
Последний отзыв от Екатерина
5
31 августа 2019
Хороший кальян, была доставка новой почтой, всё аккуратно упаковано и было доставлено в целости очень быстро. Отличное качество и обслуживание, советую!!!

Продано
Большой кальян «Amy Star»
Преимущества
Высокий
Шахта из нержавеющей стали
Бача в комплекте
Обьемная устойчивая колба
Современный дизайн
Вентилируемый редуктор
Клапан продувки
Резьбовое соединения колбы и шахти
Дифузоры
Недостатки
Соединения шланга и редуктора на уплотнителе
Нужно регулярно мыть

Восток – дело тонкое!

Чтобы целиком и полностью погрузиться в сказочную атмосферу Востока и прочувствовать всю прелесть арабской ночи, следует, прежде всего, позаботиться о соответствующем визуальном ряде. Что это значит? Только то, что обстановка и наряды гостей должны соответствовать заданной тематике. Не обязательно превращать свою квартиру в палатку бедуинов, затерявшуюся среди песков пустыни. Но отдельные элементы, цитирующие восточную культуру, добавить в интерьер всё же необходимо. Пёстрые шёлковые подушки, ковры с затейливыми орнаментальными мотивами, богато декорированная посуда – всё это привнесёт нужные нотки и поспособствует созданию располагающего к отдыху настроения.

Самый важный гость

Когда одежда, антураж и угощение продуманы и подготовлены, пришло время позаботиться о самом главном. Калейдоскоп восточных впечатлений, безусловно, будет не полон без одной крайне важной детали. Как ты уже догадался, речь идёт о кальяне. Ну, какая вечеринка без этого чудесного изобретения?!

5
Рейтинг DuDa
Цена 6 350 грн
Проще сказать то, чего в этом кальяне нет, чем перечислить то, что в нем есть. А нет у него дребезжания при работе, плохой тяги, мороки со сборкой и ржавчины после нескольких раз использования. В общем, кальян достойный, рекомендуем!
Продано
Кальян Amy SS 14 BU «Little Lulu»
Преимущества
Высокий
Шахта из нержавеющей стали
Дифузоры
Соединения шахти и колбы на резьбе
Бача в комплекте
Обьемная устойчивая колба
Держатель для шланга
Шланг на шарнире
Клапан продувки
Недостатки
Цена

Мы предлагаем тебе посмотреть каталог кальянов для дома, представленный в интернет-магазине DuDa, и подобрать агрегат, который максимально будет отвечать заданной тематике, гордому званию самого важного и желанного гостя вечеринки в восточном стиле.

Идеальный выбор

Мы дадим тебе несколько советов как выбрать кальян для дома, в котором есть место весёлым вечеринкам и тематическим мероприятиям. Прежде всего, значение имеет размер, точнее высота курительного устройства. Если пользоваться кальяном планируется в домашних условиях, да ещё и в большой компании, то, конечно же, лучше отдать предпочтение более габаритному экземпляру. Как, например, «Падишах», «Дарзи» или «Корабль пустыни». Высотой соответственно 60см, 77см и 56см. Можно подобрать универсальную модель, которой будет комфортно пользоваться дома и в тоже время удобно брать с собой. В качестве одновременно стационарного и переносного девайса можно рекомендовать кальян «Амфора» (высота 51см) либо «Караван» (высота 40см).

И, конечно же, не забывай о визуальной составляющей. Курительный девайс должен иллюстрировать восточную эстетику, являться гармоничным продолжением заданного направления. Следовательно, идеально подойдут экземпляры традиционной конструкции, роскошно оформленные, отсылающие к живописному колориту Востока.

Думаем, приобретённый в DuDa кальян украсит собой любую вечеринку. Желаем нескучного, яркого и запоминающегося времяпрепровождения!

Кальянная вечеринка дома

Домашние вечеринки в которых курение кальянов стало центральным элементом действа уже не в новинку. Но каждый раз такие мероприятия получаются поистине уникальными, ведь на них могут собраться вместе как давние друзья, так и новые знакомые и просто расслабиться, покуривая освежающий кальян. А тематическая музыка и украшения с элементами восточной культуры придают вечеринке особую атмосферу, не похожую ни на какую другую!

Чтобы кальянная вечеринка получилась удачной, тебе заранее нужно продумать все элементы процесса и создать гармоничный баланс, который подарит ощущения комфорта и удовольствия всем участникам. Для этого тщательно продумай систему вентиляции, музыку, освещение и декор, а также позаботься о том, чтобы кальян получился дымным и вкусным, а его ингредиенты понравились гостям.

Рекомендуем также запастись разнообразными табаками, углем, сменными мундштуками и другими кальянными аксессуарами, чтобы ваша вечеринка не закончилась раньше времени. Само собой разумеется, что самые лучшие ингредиенты поступают из восточных стран, но, если ты не собираешься ехать туда в ближайшее время, есть другие варианты. Например, в интернет-магазине кальянов и аксессуаров ДуДа ты всегда сможешь выбрать то, что идеально подойдет тебе и твоим гостям!

А сейчас мы хотим поделится с тобой некоторыми идеями, которые помогут тебе устроить кальянную вечеринку дома. Итак, поехали!

Кальянная костюмированная вечеринка

Пригласи своих гостей прийти на вечеринку, соблюдая определенный дресс-код. Это будет интересно для всех участников процесса. Главное придумать хорошую идею, чтобы в последствии получить незабываемые впечатления.

Кальянная вечеринка при свечах

Зажги свечи и включи расслабляющую музыку. Такая атмосфера релакса и удовольствия придаст твоей вечеринке особый антураж. Созерцание пламени свечей и курение кальяна — это идеальное сочетание для получения максимального расслабления.

Кальянная караоке-вечеринка

Еще одна хорошая идея - караоке-вечеринка. Это будет очень современное, интересное и веселое мероприятие! На котором ко всему прочему каждый из твоих гостей сможет проявить свое певческое мастерство.

Кальянная вечеринка по случаю дня рождения

Празднование дня рождения мероприятие ответственное и требующее оригинальных идей. Поэтому предлагаем тебе устроить кальянную вечеринку и пригласить на нее всех твоих друзей! Уверяем, это будет увлекательно, весело и нестандартно!

5
Рейтинг DuDa
Цена 3 795 грн
Полностью черный! А от того неимоверно стильный! За такой кальян не придется краснеть, если вручить его в качестве подарка! А уж если стать его владельцем, то это гарантировано получить густой, ароматный и прохладный дым.
Продано
Немецкий кальян Amy «Black star»
Преимущества
Высокий
Сделан из нержавеющей стали
Соединения шахти и колбы на резьбе
Бача в комплекте
Обьемная колба
Клапан продувки
Недостатки
Нужно регулярно мыть

Это всего лишь некоторые из идей, которые ты можешь реализовать без особых усилий! А приглашение друзей и получение удовольствия от кальянной вечеринки полностью зависит от твоей изобретательности и приложенных к организации процесса усилий.

Будь креативным, постарайся продумать каждую деталь мероприятия, и твоя вечеринка получится фантастической! А приглашенные гости будут вспоминать о ней еще долго.

Как вкусно покурить кальян на вечеринке

Курение кальяна — это одно из самых любимых и популярных развлечений на современных вечеринках. При этом многие курильщики не всегда понимают, как правильно раскуривать кальян, какой табак и уголь использовать, и как выбрать идеальный курительный агрегат для дымного релакса.

Мы собрали воедино свой многолетний опыт и создали руководство как приготовить кальян на вечеринку так, чтобы было вкусно и не вредно. Прислушайся к нашим рекомендациям, и ты получишь рецепт вкусного кальяна прост, стоит только придерживаться некоторых рекомендаций для его приготовления.

Для начала подготовь кальянную установку и табачную смесь. Выбор курительного агрегата играет очень важную роль в процессе дымного релакса. Например, если ты выберешь кальян в восточном стиле «Egypt Style» от известного немецкого бренда Kaya, то твои курительные сеансы однозначно будут проходить на самом высшем уровне! В этом агрегате гармонично всё, и визуальный концепт, и высококлассные материалы изготовления! С таким кальяном твои вечеринки запомнятся гостями надолго!

Еще один стильный и в то же время практичный экземпляр, который украсит своим присутствием любую вечеринку, - кальян «Азур». На первый взгляд он прост, но при этом обладает массой особенностей: украшен блестящими пайетками; имеет стеклянную рифленую колбу удобной формы, расцветка которой прекрасно гармонирует с металлической шахтой такого же цвета; каждый элемент установки соединяется с помощью специальных уплотнителей, которые обеспечивают агрегату прекрасную герметичность. Одним словом, если ты еще в поисках идеального агрегата – обрати внимание на кальян «Азур»!

Очень важно, чтобы курительный агрегат был качественным и функциональным! Но не менее важно, чтобы табак был свежим и вкусным!

Для того, чтобы кальян получился дымным и вкусным перед началом забивки необходимо распушить табачную смесь, а далее заполнить ей неплотно чашу. Теперь накрой чашу фольгой, ну или воспользуйся более современными приспособлениями, такими как бача или калауд. Такие девайсы позволят лучше контролировать жар от раскаленных углей, а также исключат пригорание табака.

Не спеши раскуривать кальян, дай табаку хорошенько прогреться! После этого начинай делать медленные, равномерные затяжки.

Уголь рекомендуем выбирать только высококачественный и натуральный. К примеру, кокосовый или из скорлупы грецкого ореха. Такой уголь не имеет посторонних привкусов, не горчит и дольше тлеет.

Следи за количеством жидкости в кальянной колбе, ее уровень должен на несколько сантиметров покрывать металлический стержень внутри колбы. Для получения прохладного дыма в колбу также можно добавить лед.

Процесс курения кальяна должен быть неспешным. Необходимо давать табаку возможность «восстанавливаться» и немного остывать, так он будет лучше прогреваться и не будет гореть.

Периодически делай продувку кальянной установки через шланг. Это поможет тебе остудить табак, устранит попавший пепел и даст возможность контролировать жар.

Еще одним ключевым моментом, без соблюдения которого вкусно покурить кальян у тебя точно не получится, является гигиена твоего курительного агрегата! Не забывай вовремя очищать его комплектующие специальными щеточками и клинерами, которые, к слову, можно найти в интернет-магазине ДуДа.

Соблюдая такие несложные рекомендации, ты сможешь вкусно покурить кальян на вечеринке и не только! Следуя им ты непременно будешь вознагражден дымом высшего качества! А наш хэдшоп DuDa всегда к твоим услугам: у нас найдутся не только хорошие курительные агрегаты, но и уголь, калауд и прочие аксессуары и комплектующие. Так что заходи почаще к нам в гости, мы будем рады и всегда поможем тебе с выбором!

Комментарии
Рекомендуемые товары
Заканчивается
Made in Ukraine
Кальян Tiaga Hookah
6
в наличии
Код товара: 0529УК
2 245 грн
Заканчивается
Кальян «Лайм»
0
в наличии
Код товара: 1075ПС
3 200 грн
Заканчивается
Немецкий кальян AMY Deluxe 070.02 PSMBK-RD
0
в наличии
Код товара: 0179КН
3 935 грн
Немецкий кальян AMY SS 14 R Little Lulu TR
0
в наличии
Код товара: 0196КН
6 420 грн
Заканчивается
Немецкий кальян Amy «Red morning»
0
в наличии
Код товара: 0037КН
3 795 грн
Заканчивается
Кальян «Jewel Konik»
0
в наличии
Код товара: 0428ПТ
4 255 грн
Немецкий кальян Amy «Lux»
0
в наличии
Код товара: 0120КН
3 315 грн
Заканчивается
Кальян «Золотая осень»
0
в наличии
Код товара: 0239ПТ
4 365 грн
Заканчивается
Кальян «Мистер Грин»
0
в наличии
Код товара: 0210ПТ
4 230 грн
Кальян «Искристый лед»
0
в наличии
Код товара: 0255ПТ
4 945 грн
Кальян «Бируни»
1
в наличии
Код товара: 3166КТ
2 890 грн
Заканчивается
Немецкий кальян AMY Deluxe 122.02 Alu Flirt S PSMBK-RD
1
в наличии
Код товара: 0211КН
3 795 грн
Похожие статьи
18.09.2013
Как самостоятельно приготовить кальян в домашних условиях?
Как самостоятельно приготовить кальян в домашних условиях?
Если вечеринка уже «на носу» и командование кальянами плотно ложится на твои плечи, у тебя есть два варианта. Первый: ..
08.10.2013
Как выбрать качественный и недорогой кальян?
Как выбрать качественный и недорогой кальян?
Если нет денег, то лучше их занять у друзей! Ибо курить кальян вы всё равно будете вместе. А если уж стоит задача выбрать более ме..
29.01.2021
Курс на удовольствие, или выбираем маленький кальян
Курс на удовольствие, или выбираем маленький кальян
Конструкция маленького кальяна целиком и полностью повторяет строение своих более высоких собратьев. Та же шахта, колба, чашка, од..
14.03.2016
Обзор египетских кальянов Khalil Mamoon
Обзор египетских кальянов Khalil Mamoon
Без преувеличения можно сказать, что кальян Khalil Mamoon — это Джек Дениелс в мире кальянов. Многие слышали об этих египетс..
10.04.2019
Как собрать кальян новичку?
Как собрать кальян новичку?
Отдых в компании друзей, где по центру стола стоит кальян, сегодня уже не в новинку. Ночные клубы и кальянные заведения утопают в ..
29.06.2020
Как чистить кальян в домашних условиях?
Как чистить кальян в домашних условиях?
Вы просили – мы сделали! Составили детальное руководство пользователя. Оно о том, как ухаживать за кальяном. И да! Оно точно..