Корзина 0
Список сравнения 0 Список желаний 0
Вход в личный кабинет
Меню
Наш адрес: г. Чернигов, ул. 1-го Мая, 180
г. Чернигов, ул. 1-го Мая, 180
Пн-Пт: с 9 до 20
Сб-Вс: с 9 до 18
г. Львов, ул. Рубчака, 23
Пн-Пт: с 9 до 18

Обзор лучших тайников для каннабиса

Обзор лучших тайников для каннабиса

Внимание

Подарки Джа необходимо где-то хранить. И пока в нашей стране не наступил вожделенный легалайз, хранить их нужно с умом. Чем меньше посторонних глаз и ушей знает, каким сокровищем вы обладаете, тем лучше. В общем, тайники – наше всё!

Поэтому предлагаем вашему вниманию обзор тайников. Как водится, составили рейтинг лучших экземпляров. Изучайте, мотайте на ус, берите на заметку, определяйтесь с личными предпочтениями. Поехали!

Бокси для зберігання і нички. Подалі покладеш - ближче візьмеш

Спрятать, чтобы найти!

Для начала поговорим о целесообразности приобретения специальных приспособлений и устройств, позволяющих прятать вашу прелесть. Казалось бы, для чего покупать какие-то специальные тайники для каннабиса? Ведь всегда же можно проявить смекалку и воспользоваться тем, что есть под рукой. Можно! Но зачем?! Если всё уже придумано за вас. Очевидно, что производители рассчитали все риски. И предлагают экземпляры, в которых предусмотрены все нюансы.

Характерные особенности готовых приспособлений для хранения одухотворяющих растительных веществ следующие:

  • Отвлечённый внешний вид. Специальные устройства, в которых можно прятать стафф, в большинстве своём выглядят, как привычные глазу, ничем не примечательные предметы. Посторонние никогда не заподозрят, что имеющиеся в вашем распоряжении вещи связаны с темой потребления каннабиса. Маскировка высшего уровня.
  • Герметичность. Профессиональные тайники и нычки плотно закрываются, что препятствует распространению предательского запаха. Собственно, как раз-таки выразительный запах и может выдать вас с потрохами.
  • Надёжность. Специальные приспособления продуманы таким образом, что растительная субстанция не рассыплется. Согласитесь, досадно потерять драгоценные дары Джа из-за того, что крышка случайно открылась. При этом при наличии плотно закрывающейся крышки внутрь не проникнет влага и воздух.
  • Удобство использования. Небольших размеров тайники в предметах абсолютно не занимают место в сумке, рюкзаке, бардачке автомобиля. С лёгкостью помещаются даже в карман. Ваша прелесть всегда будет с вами.

Тайники для каннабиса

Тайники для каннабиса

Возможно, вы удивитесь, но принадлежностей для, так скажем, незаметного хранения существует невероятно много. И все они очень разные. Их даже можно придать некой классификации. Выделим среди них портативные (также называемые карманными, мобильными) и стационарные.

Карманный тайник обладает компактными габаритами. Рассчитан на то, чтобы его было незатруднительно носить с собой. Такой образец может имитировать зажигалку, губную помаду, пальчиковую батарейку. Одним словом, все те предметы, которые не вызовут подозрений, будучи обнаруженными в вашем кармане либо сумке.

Стационарные экземпляры стилизованы под элементы интерьера, бытовые предметы. Они могут быть встроены в мебель, декор, осветительные приборы. Также к стационарным отнесём нычки в авто, имитирующие его детали.

Ну а теперь – классные экземпляры, о которых мы просто обязаны вам рассказать. Думаем, Джеймс Бонд и Макс Отто фон Штирлиц были бы от таких в восторге. К слову, приобрести оригинальные тайники на зависть всем шпионам вы сможете в интернет-магазине DuDa.

Зажигалка-тайник «Вспышка»

Что тут сказать, зажигалка тайник для каннабиса «Вспышка» – это вещь! Выглядит, как самая обычная пластиковая зажигалка. Если что – кремний работает, искры высекаются, иллюзия создаётся. Вот только огня вы от неё не дождётесь. Потому что предназначена она для другого. Кстати, вмещает в себя ровно 8 мл (мы проверяли, если что!). Отсек для хранения герметично закрывает – у запаха никаких шансов просочиться наружу.

5
Рейтинг покупателей
22
Читать отзывы
Цена 315 грн
Миниатюрный тайничок для сохранности чего-то такого же миниатюрного, но очень ценного для вас. Хитроумный предмет, но в то же время настолько распространенный, что его наличие в сумке, бардачке, ящике стола — да где угодно, не вызовет абсолютно никаких подозрений и вопросов.
Последний отзыв от Дмитро
5
09 февраля 2023
Must have

Хит продаж
Зажигалка-тайник «Вспышка»
Преимущества
Не привлекает внимание
Визуально ни чем не отличается от зажигалки
Не отличима по весу
Можно брать с собой в поездку
Недостатки
Не работает как зажигалка

Как применяется данный тайник зажигалка? Очень просто! Открыли крышку, которая расположена внизу. Засыпали измельчённый стафф. Закинули в карман. Отправились по делам. Ну вряд ли же кого-то насторожит обыкновенная зажигалка?

Тайник-батарейка «Powerful»

Тайник в аккумуляторе – это высший уровень конспирации. Вряд ли этот привычный глазу предмет вызовет у кого-то вопросы. А так как размеры его миниатюрны, он запросто затеряется в вашей сумке, бардачке автомобиля, ящике стола среди других вещей.

5
Рейтинг покупателей
13
Читать отзывы
Цена 290 грн
Даже среди людей, исповедующих науку выживания в кризисных ситуациях, есть понятие «нычки». Нычка – это всегда хорошо и правильно. И наша батарейка «Powerful» наделена этой редчайшей способностью. Сохранит в своей полой сердцевине все, что вам удастся поместить.
Последний отзыв от Олег
4
26 августа 2022
День добрый. А эта батарейка выдаёт ток? Если в будильник поставлю, будет работать?

Хит продаж
Продано
Тайник-батарейка «Powerful»
Преимущества
Не привлекает внимание
Визуально ни чем не отличается от батарейки
Можно брать с собой в поездку
Недостатки
Не работает как батарейка

Тайник батарейка «Powerful» выглядит весьма реалистично, от настоящей пальчиковой батарейки типа АА вообще не отличить. Корпус выполнен из алюминия, внутри – пластик. Аксессуар готов вместить в себя 8 мл растительной субстанции. Крышка привинчивается, что гарантирует надёжность эксплуатации. Благодаря плотной резьбе содержимое не рассыплется, аромат не просочится наружу.

Контейнер-брелок «Тубус»

«Тубус» – это ещё один крутой переносной тайник. Визуально он выглядит как оригинальный брелок, у которого даже заводное кольцо имеется. Ничего не мешает присоединить его к связке ключей. Но самое интересное, конечно же, скрывается внутри! Внутрь контейнера можно поместить одобряемое самим Джа растение. Оно будет надёжно скрыто от посторонних глаз. Герметичная крышка не даст запаху просочиться, а внутрь не попадёт влага.

5
Рейтинг покупателей
5
Читать отзывы
Цена 95 грн
Посетители нашего сайта наверняка найдут что хранить в таком небольшом боксе. Выполненный из металла, контейнер не пропускает запахов, препятствует попаданию влаги. А находясь на связке ключей, ничем не примечателен, и не отличим от обычного брелка. Прекрасный девайс, как в качестве приятного сюрприза другу, так и личного приобретения.
Последний отзыв от Юрій
5
08 октября 2023
Рекомендую до співпраці. Сподобалась підтримка менеджерів, а саме розуміння потреби клієнта.

Хит продаж
Продано
Контейнер-брелок «Тубус Green»
Преимущества
Герметично закрывается
Не пропускает запахи и влагу
Не занимает много места
Можно брать с собой в поездку
Можно использовать как брелок
Недостатки
Небольшой объем

Брелок тайник изготовлен из металла. То есть служить обещает бесконечно долго. Выгодное приобретение, с какой стороны ни посмотри. Потому что одновременно вы покупаете и стильный аксессуара, и ёмкость для конспиративного хранения.

Аэрозоль-тайник «Ballistol»

5
Рейтинг покупателей
1
Читать отзывы
Цена 1 460 грн
Баллончик с маслом, силиконом и смазочным маслом, наряду с инструментами, найдутся в каждом доме. А потому, такой баллончик может стать отличным неприметным тайником. Днище внизу откручивается, предоставляя полую сердцевину, которая готова принять в себя все, что поместится. Аксессуар для хранения не пропускает запахов, влаги и воздуха — отличный вариант для хранения душистых трав!
Последний отзыв от Бо
5
20 сентября 2022
Дуже корисна річ у господарстві ( як і справжній Балістол). Тримаю їх поруч)) А також , хочу відмітити чудовий оперативний сервіс та розуміння менеджера. Я втратив картку на знижку , пояснив менеджеру і отримав знижку . Весела наліпка як бонус !

Продано
Аэрозоль-тайник «Ballistol»
Преимущества
Не привлекает внимание
Визуально ни чем не отличается от балистола
Можно брать с собой в поездку
Большой объем для хранения
Самопроизвольно не откроется
Недостатки
Цена

Если предыдущие экземпляры являлись портативными моделями, которые удобно носить с собой, то аэрозоль «Ballistol» – это тайник для дома. Баллончик-аэрозоль однозначно вне подозрений, потому что такие встречаются в домашнем обиходе сплошь и рядом. Образец максимально правдоподобен, есть у него и кнопка-распылитель, и пластиковая крышка, и даже инструкция на немецком языке. Не подкопаешься! Внутри же скрывается полость, которую можно наполнить секретной субстанцией. Баллончик вмещает в себя 330 мл чего бы то ни было.

Тайник-прикуриватель «Прокатись с ветерком»

5
Рейтинг DuDa
Цена
255 грн
-10%
230 грн
Умные вещи всегда побеждают даже самых умных завистников и недоброжелателей в стремлении засунуть нос куда не следует и обнаружить что-нибудь эдакое. Еще лучше они спасают от грабителей. Тайник-прикуриватель способен без труда перевезти немного стафа в вашем авто, более того, он настолько функционален, что его можно использовать в качестве трубочки для курения, вставив предварительно сеточку, так как имеет отверстия и с той и с другой стороны. Очень оригинальный и функциональный девайс.
Акция
Тайник-прикуриватель «Прокатись с ветерком»
Преимущества
Не привлекает внимание
Очень похож на прикуриватель
Можно брать с собой в поездку
Самопроизвольно не откроется
Недостатки
Не работает как прикуриватель

Далее в нашем рейтинге автомобильная тематика. Если вам требуется нычка в авто, то рекомендуем вам тайник-прикуриватель «Прокатись с ветерком». Пожалуй, это самое миниатюрное приспособление для хранения, которое нам встречалось. Тем не менее с поставленной задачей оно справляется отлично. Если вам нужно спрятать небольшое количество вещества в своём автомобиле, то секретный прикуриватель придёт вам на помощь.

Банка-тайник «Овощи»

Запас продуктов, всевозможные консервы, соленья и маринады – обычная практика. В доме всегда держится продуктовый набор на всякий непредвиденный случай. Следовательно, домашний тайник в виде консервной банки вообще не вызовет ни у кого никаких вопросов. Он просто-напросто затеряется среди других таких же ёмкостей в вашей кладовке, погребе или на полке холодильника. И даже на видном месте вряд ли вызовет у кого-то вопросы.

5
Рейтинг покупателей
1
Читать отзывы
Цена 1 100 грн
Банка с зеленым горошком или овощами — найдется на каждой кухне, в холодильнике или погребке. А потому, такой тайник может спокойно находится рядом, не вызывая никаких подозрений. Конечно, на долговременную перспективу выбирать тайники нужно тщательней, но если нужно что-то быстро спрятать, а потом без проблем извлечь или даже взять с собой — лучше не придумаешь! Банка плотно закрывается, не пропускает воздух, влагу, препятствует попаданию прямых солнечных лучей.
Последний отзыв от Светлана
5
15 мая 2019
Заказывал две баночки, пришли в срок. Внешне для кухонной полки вполне приемлемы как тайнички, при соответствующем утяжелителе... Между крышкой и банкой есть небольшое несоответствие, видна белая полоса пластика, что не очень хорошо. Хочу отметить вежливое и грамотное общение с менеджером Яной, большое спасибо!

Продано
Банка-тайник «Овощи»
Преимущества
Не привлекает внимание
Визуально ни чем не отличается от обычной консервной банки
Внутри покрыт пластиком
Не пропускает запахи
Большой объем для хранения
Недостатки
Объемный, чтобы брать в поездку
Цена

Банка тайник «Овощи» – это металлическая ёмкость с крышкой. Вот только её содержимым являются не банальные овощи, а кое-что поинтереснее. Банка плотно закрывается, не пропускает воздух и солнечный свет. Содержимое защищено от попадания влаги и случайного рассыпания. При этом предательский запах не просочится наружу.

Купить тайник в интернет-магазине DuDa!

Ну что, хотите себе устройство, которое надёжно укроет от посторонних глаз имеющуюся в вашем распоряжении растительную субстанцию? И не хотите связанных с хранением проблем? В таком случае, добро пожаловать в DuDa! У нас можно купить тайник для каннабиса – карманный, стационарный, подходящий для дома или для авто. Одним словом, на любой вкус и для любого случая!

Тайник для каннабиса – карманный, стационарный

Тайник для каннабиса – карманный, стационарный

И да! Ваш любимый хэдшоп DuDa – это не только интернет магазин тайников. На наших многочисленных виртуальных витринах есть всё. Вообще всё! Разумеется, в рамках небезынтересной всем нам темы. Вы сможете подобрать себе бонг, вапорайзер, трубку для курения, а также всевозможные вспомогательные принадлежности – гриндеры, зажигалки, пепельницы.

Комментарии
Рекомендуемые товары
Заканчивается
Банка-тайник «Сладкая тайна»
0
в наличии
Код товара: 1938НД
1 100 грн
Хит продаж
Тайник-батарейка «Мощный заряд»
4
в наличии
Код товара: 1949НД
350 грн
Хит продаж
Продано
Брелок-тайник «Тубус»
2
Код товара: 3646НД
365 грн
Хит продаж
Акция
Продано
Тайник «Чудо-отвертка»
0
Код товара: 4142НД
550 грн
-10%
495 грн
Заканчивается
Силиконовый бонг-чашка «PieceMaker Kommuter Kamo»
5
в наличии
Код товара: 5622НД
3 670 грн
Акция
Бонг стеклянный «Green buzz»
14
в наличии
Код товара: 0125НД
1 020 грн
-10%
920 грн
Вакуумный тайник «Retro»
0
в наличии
Код товара: 2152ПС
255 грн
Похожие статьи
11.02.2021
Что вреднее курение или парение?
Что вреднее курение или парение?
Ты наверняка задумывался, что вреднее – курение или парение. Ведь сейчас, кроме привычных сигарет и джоинтов, можно разнообр..
28.12.2020
Лучшие бонги до 1500 грн: топ-7 девайсов, которые порадуют и ценой и качеством
Лучшие бонги до 1500 грн: топ-7 девайсов, которые порадуют и ценой и качеством
Смотри, даже если у тебя в кармане не больше полутора тысяч гривен, твоя мечта о надежном дымном друге может осуществиться –..
02.12.2020
Самые необычные вапорайзеры
Самые необычные вапорайзеры
Наверняка вы уже не раз читали наши рейтинги, топы самых-самых и обзоры. Мы искренне стараемся и ни на минуту не останавливаемся в..
20.07.2015
Интересные девайсы для хранения: нычки, боксы
Интересные девайсы для хранения: нычки, боксы
Вариант для хранения – надёжный, испытанный и довольно безопасный – это специально предназначенные боксы и тайники. Бо..
04.09.2023
10 лучших контейнеров для хранения конопли
10 лучших контейнеров для хранения конопли
Современная жизнь курильщика немыслима без мгновенного доступа к дарам Джа. Поэтому сохранение бодрящих веществ растительного прои..