Корзина 0
Список сравнения 0 Список желаний 0
Вход в личный кабинет
Меню
Наш адрес: г. Чернигов, ул. 1-го Мая, 180
г. Чернигов, ул. 1-го Мая, 180
Пн-Пт: с 9 до 20
Сб-Вс: с 9 до 18
г. Львов, ул. Рубчака, 23
Пн-Пт: с 9 до 18

Лучшие подарки для курящей девушки

Лучшие подарки для курящей девушки

Внимание

Даришь духи – не пользуется, классные перчатки – не носит, сувенирам не рада. Иногда очень хочется узнать о судьбе подарков девушки, которой трудно угодить. А может не стоит? С высокой долей вероятности ваши подарки были передарены, а в лучшем случае нашли свое пристанище на дальней полке.

Чтобы угодить с подарком, нужно хорошо знать человека. Да и то, наши представления о прекрасном часто не совпадают даже с близкими людьми. Хотя, если ваша знакомая девушка курит, шанс попасть в десяточку очень вероятен, потому что человеку, у которого есть хобби или какие-либо пристрастия, выбрать что-то стоящее, проще.

Топ популярных товаров для курящей дерушки

  • металлические, полимерные, пластиковые зажигалки в золоте, серебре, с фотографическими изображениями;
  • миниатюрные вапорайзеры с регулируемым объемом камеры, выдающие мягкий, прохладный пар;
  • прочные металлические гриндеры с острыми лезвиями алмазной заточки;
  • стеклянные трубки, бонги ручной работы – на странице этих товаров можно залипнуть надолго, ассортимент поражает воображение разнообразием форм и цветовых решений;
  • подносы для травы в тематическом оформлении – здесь испанскому бренду RAW нет равных: курящая девушка будет рада оригинальной новинке с красочной фотографией пончиков, картошки фри или бразильских красоток;
  • аксессуары: брелки, боксы для хранения, сумки и рюкзаки, блокирующие аромат, кепки и футболки в тематике 420.

На сайте duda.com.ua представлены товары брендов-флагманов – лидеров индустрии для stoner girl и ценителей дымных удовольствий. Краткий обзор возможных презентов для курящей сестры, подруги, любимой девушки, поможет вам выбрать лучший подарок.

Портативный испаритель премиум класса – Miqro vaporizer DaVinci

Начнем сразу с козырей. Гаджеты – это почти всегда беспроигрышный вариант. Получив в подарок компактный испаритель в минималистичном дизайне с микродозатором, сложно отказать себе в удовольствии брать его с собой на прогулку, кемпинг, в поездку. Вашим подарком будут пользоваться, а ведь вы же именно этого и хотите?

Читайте также: Обзор вапорайзера DaVinci MIQRO

4
Рейтинг покупателей
9
Читать отзывы
Цена 7 870 грн
Премиальный американский бренд DaVinci готов порадовать убеждённых адептов Джа, стремящихся к самосовершенствованию, самопознанию и здоровому образу жизни, очередным шедевром. Портативный вапорайзер DaVinci MIQRO Vaporizer Device Only Rust — это действительно венец творения. Видимо, неслучайно он назван в честь великого живописца и изобретателя, писателя и учёного. Одним словом, девайс так же универсален, как и легендарный Леонардо да Винчи. Как только не называют это благородное устройство в среде любителей инноваций и одновременно любителей цветов Джа: ваполайзер, выпариватель, вапарайзер, ваповайзер. И это далеко не весь список «народных названий».
Последний отзыв от Киса
5
05 апреля 2020
Ричард, Дорогой, черкани адрес, заеду к тебе в гости. Хочу попробовать твой бонг)))

Портативный вапорайзер DaVinci MIQRO Vaporizer Device Only Rust
Преимущества
Хороший вкус
Очень маленький
Простой в использовании
Премиальное качество сборки
Современный дизайн
Паропровод из диоксида циркония
Равномерный нагрев
Сменный аккумулятор
Недостатки
Время работы от аккумулятора непродолжительное
Отсутствие поддержки точного температурного контроля

Испаритель небольшой, поэтому даже в маленькой сумочке для него найдется место. Но размер в этом случае – не главное. Основные плюсы – функциональность и эргономичность. Лучшие инженерные умы американского бренда сделали все возможное для того, чтобы пользоваться девайсом было удобно. Даже при таких габаритах он мощный, быстро нагревается и выдает чистый, хорошо охлажденный пар.

Miqro vaporizer DaVinci

Miqro vaporizer DaVinci

Миниатюрный вапорайзер DaVinci плюсы:

  • изолированный путь прохождения пара и, как следствие, чистые аромат и вкус;
  • керамический нагревательный элемент;
  • точный контроль температуры, съемная батарея;
  • режим невидимки для тех, кому важно курить, не привлекая внимание светящимися в темноте диодами гаджета;
  • коннект с бонгом, быстрая зарядка за 1,5-2 часа, автоматическое отключение;
  • подарочная коробка с магнитным замком.

Подробней ознакомиться с характеристиками девайса, посмотреть фото испарителя, отзывы, можно на странице товара. Чтобы оценить габариты устройства, увидеть его реальный вид, смотрите наш видеообзор.

Огляд вапорайзера «DaVinci MIQRO Vaporizer Explorers Collection»

Стеклянный бонг – вечная классика

Из стекла изготавливают огромное количество оригинальных бонгов. Такие изделия выбирают стоунеры, ценящие чистый вкус стаффа. Стекло не влияет на аромат растительной субстанции, выдерживает высокие температуры, из него можно изготовить бонг самой неожиданной конфигурации. Для девушки актуальным будет изделие в виде кувшина, комнатного цветка в вазоне, фигурки русалки и т.д.

Стеклянный бонг ручной работы выглядит потрясающе: прозрачный, с плавными линиями, интересным декором, дополнительными камерами для очистки и охлаждения дыма – такой подарок захочется сразу опробовать в деле! В нашем интернет-магазине есть много отличных дымных агрегатов, которые можно подарить девушке.

Стеклянный бонг – вечная классика

Стеклянный бонг – вечная классика

Невероятный красавец – бонг Empire Glassworks в креативном дизайне, с перколятором в виде совы, понравится ценительнице незаурядных подарков.

Особенности модели:

  • дизайн – подарите нового питомца своей девушке, сова в бонге-домике обязательно ей понравится!
  • материал – прочное боросиликатное стекло;
  • оснащение – два перколятора ручной работы, перколяторы удлиняют путь дыма, поэтому на выходе он получается хорошо очищенным и охлажденным;
  • эффекты – изделие светится в темноте, так как сделано из UV Reactive стекла.

Посмотреть подробные характеристики этого бонга можно на странице. Здесь вы найдете много детализированных фото и видеообзор девайса.

Силиконовые бонги и трубки хороши, но они не смогли стать достойной альтернативой девайсам из стекла для людей с чувствительными вкусовыми рецепторами и обонянием из-за того, что таким пользователям сложно настроиться на новые ощущения. Для этих стоунеров по-прежнему выпускаются бонги и трубки из стекла.

5
Рейтинг покупателей
35
Читать отзывы
Цена 2 015 грн
Такой бонг подошёл бы представительнице прекрасного пола. По красоте совсем немного уступает розовому бриллианту — ну, самую малость. Тонкая нюансировка цвета делает девайс более эстетичным, и более «женским». Особенно эффектно смотрится во время работы. Из технических подробностей заинтересовать может диффузный шлиф, перколятор, улавливатели льда. В комплекте есть любопытная штука — два в одном: ловушка для золы и прекулер. Ручки не замарать, не обжечь, платье не испортить.
Последний отзыв от Антон Лаухин
5
28 февраля 2024
Здравствуйте, брал недавно этот бонг, очень доволен, все нравится, курить из него одно удовольствие, со льдом пушка. Оптимальный по размеру как по мне, удобно мыть, только зря не взял ваши щеточки в комплекте, скоро обращусь) Спасибо, добра и процветания вам.

Хит продаж
Заканчивается
Бонг стеклянный «Розовый бриллиант»
Преимущества
Шлиф с диффузорами
Древовидный перколятор
Имеет ICE-шипы
С прекулером
Недорогой
Недостатки
Может разбиться

Новую трубку в коллекцию!

Окружать себя красивыми вещами – давняя привычка человека. Чем ближе соприкосновение с прекрасным, тем мы счастливее. Девушкам эстетика окружающего пространства особенно важна. Интересные сочетания фактур, форм и цветов улучшают настроение, заряжают положительной энергией.

Новую трубку в коллекцию!

Новую трубку в коллекцию!

Даже простая стеклянная трубка для травы может стать тем объектом, который ежедневно радует: приятной гладкой поверхностью, жизнерадостной росписью, удобством, продуманной конструкцией. Какую выбрать трубку на подарок:

  • романтичным девушкам понравится красивая трубка в виде роскошного цветка в колбе или изящная модель в нежно-розовых оттенках, как «Чайная роза» от Black Leaf;
  • леди-вамп придется по душе трубка «Wildcat», имитирующая окрас дикой кошки – подробное описание модели на странице, там есть фото и видеообзор;
  • активную девушку, предпочитающую спортивный, милитари, клубный или городской стиль, можно удивить увесистой трубкой «White handy glass» от Black Leaf в молочно-белом цвете с большим мундштуком (такую трубку приятно покурить вдвоем);
  • деловая леди получит удовольствие, закуривая изящную трубку «Gandalf Smoking Pipe Blue» после долгих переговоров или напряженной конференции.

Помните, что подарок должен удивлять, поэтому обращайте внимание на оригинальные модели, выделяющиеся из привычной массы однообразных изделий. Мы постоянно расширяем ассортимент именно такой продукции, так как понимаем важность самовыражения для каждого человека.

5
Рейтинг покупателей
5
Читать отзывы
Цена 820 грн
Ничего лишнего – только прочное боросиликатное стекло, прозрачное и бледное, как лунный свет, гладкое и прохладное, которое так приятно держать в руках. В отсутствии цветовых акцентов есть своя прелесть. Ничто не отвлечет вас от процесса качественной релаксации без надоевших ручных приспособ. К тому же, такая трубка дешевле своих цветных собратьев. В остальном – так же неприхотлива в уходе, как и остальные, главное – не разбейте.
Последний отзыв от Разрушитель озонового слоя
5
23 октября 2023
Замечательный девайс. Брал для друга на подарок. Уже проверили работу - без нареканий. Однозначно стоит вложений. Благодаря конструкции камеры "крошки" субстанции не попадают в рот, а горло не требует воды сразу. Очень мягко. Рекомендую! Миру та перемоги!

Трубка стеклянная «Луна»
Преимущества
Сделана с боросиликатного стекла
Легко мыть
Легендарная форма
Наличие турбоотверстия
Удобно брать с собой
Недостатки
При неаккуратном обращении может разбиться

Подарочный гриндер для помола и сортировки

Все, что может оптимизировать процесс подготовки к очередной сессии – высоко ценится девушками, обожающими быстрые решения. Металлический гриндер ускорит в несколько раз процесс измельчения растительной субстанции. Так как для презента нужно что-то необычное, подойдет гриндер из алюминия на 4 секции, такой, как на странице.

Плюсы модели:

  • стильный дизайн, высококлассные материалы (матовый авиационный алюминий);
  • подарочная упаковка в фирменном оформлении с логотипом бренда;
  • прочная магнитная фиксация;
  • острые лезвия, которые легко измельчают даже липкий, влажный стафф;
  • отсек с сетчатым экраном для сбора и хранения мелких фракций.

Подарочный гриндер для помола и сортировки

Подарочный гриндер для помола и сортировки

Такой гриндер выпускается в разных цветовых вариантах. Премиальная упаковка делает его отличным подарком и для девушек, и для парней.

Красивый бокс для хранения больших секретов

Правильно сделанный бокс для хранения стаффа, можно не скрывать и не прятать от глаз посторонних, так как выглядеть он будет, как оригинальный контейнер, емкость для мелочей. Интересный дизайн такого аксессуара не даст ни единого шанса затеряться среди остальных вещей.

Такой бокс, как V Syndicate Tin Box легко найдется в столе, на полке, в шкафу – его сочная цветовая гамма сама себя обнаружит. О содержимом герметичной емкости будет знать только его владелица, так как аромат стаффа не вырвется наружу без открытия бокса. Такому презенту всегда найдется применение и дарителю будут благодарны за полезный аксессуар.

5
Рейтинг DuDa
Цена 300 грн
Бокс для хранения «Syndicase Tin Box 420 Retro» — это очень удобная штука! Все в нем продумано таким образом, чтобы можно было надежно хранить ваши волшебные растительные субстанции, способствующие расширению границ подсознания. Емкость изготовлена из нержавеющей стали широко известным в узких кругах американским брендом V Syndicate. Аксессуар никогда не поржавеет и не поддастся коррозии, он отличается прочностью и износостойкостью. Крышка закрывается плотно и герметично, а значит растительная субстанция точно не рассыпется, а предательский запах не просочится наружу. Прибавим сюда яркий тематический принт, при взгляде на который поднимается настроение. Одним словом, приобретение весьма полезное и нужное!
Продано
Бокс для хранения «Syndicase Tin Box 420 Retro»
Преимущества
Не занимает много места
Можно брать с собой в поездку
Яркий тематический принт
Недостатки
Может пропускать запахи и влагу

Металлический поднос для травы – подарок отчаянной перфекционистке

Трудно жить аккуратистам. Рассыпавшиеся по столу мельчайшие частицы стаффа могут вывести из себя. А зачем усложнять жизнь, если можно приобрести металлический поднос с усиленным основанием и закругленными краями? Он решит большую часть проблем, связанных с измельчением и набивкой самокруток. Растительная субстанция никуда не денется с лотка, достать ее будет легко: поднос гладкий, устойчивый, в уголках ничего не забивается.

Чтобы поднос для джоинтов можно было использовать долгое время, выбирайте продукцию известных брендов: Black Leaf, RAW, V Syndicate. Эти производители используют прочные материалы, устойчивые к коррозии, внешнему воздействию.

У нас есть много интересных аксессуаров на любой вкус. Довольны будут и поклонницы сказки «Алиса в стране чудес», и почитатели сакральных схематических изображений из буддийских и индуистских религиозных практик.

5
Рейтинг покупателей
1
Читать отзывы
Цена 410 грн
Поднос – это точно не покупка первой необходимости для адепта Джа. Но если вы эстет и аккуратист, то такой аксессуар вам точно не помешает. На нём удобно разложить всё необходимое для организации встречи с Джа – гриндер, зажигалку, курительную трубку, бумагу для изготовления самокруток, ну и собственно сам стафф. Данный поднос изготовлен из металла, выдержан в тематическом стиле. Яркий принт с преобладанием жизнеутверждающих зелёных оттенков соединил в себе много и разного. Здесь и изображение растения с характерной формой листа. И цифры, знакомые всем, кто в теме. И даже манящий кот, с призывно поднятой лапой. В общем, забавно! И настроение поднимает. Если вы ломаете голову, что вручить разделяющему ваши увлечения другу – то вот же он крутой подарок!
Последний отзыв от Артем
5
12 августа 2021
Приємна якісна таця. Хотілося б в асортименті бачити більше таць без листків конопелек і написів 420! А з більш класичним дизайном

Хит продаж
Поднос металлический «Кот и зелёный лист»
Преимущества
Удобный
Красивый принт
Металлический
Недостатки
Может быть маленьким для ваших задач

Кейс для курительных девайсов – классный подарок путешественницам

Если ваша девушка lady travel – любительница путешествий, подарите ей кейс для бонга. Дымный агрегат можно брать с собой на пикник, в гости к друзьям и не подвергать риску целостность конструкции из стекла. В интернет-магазине DuDa есть отличный выбор транспортировочных кейсов.

Такой кейс, надежно защитит хрупкое стекло от внешнего воздействия. Причем в кейсе можно перевозить не только бонг. В нем есть отделение для гриндера, карман для зажигалки, чехлы.

5
Рейтинг DuDa
Цена 2 290 грн
Обладатели курительных девайсов должны иметь сумку, в которой обязательно поместится весь арсенал любимых приспособлений. Она поможет сохранить в целостности стеклянные предметы, и убережет от потери важного аксессуара. Кейс от бренда «Ryot» укомплектован силиконовым ковриком, чтобы предотвратить скольжение хрупких приборов. Внутренние ремни на липучке регулируют необходимую длину для плотной фиксации бонга. Внутри располагается удобный карман, в котором можно хранить улетные растительные субстанции. Черная сумочка с замком на молнии будет отличным подарком, ведь в ней учтены все преимущества: Функциональность; Вместительность; Надежность; Долговечность; Мобильность; Любители стаффа непременно оценят такую вещицу по достоинству.
Продано
Кейс для курительных девайсов «Bond»
Преимущества
Прочный
Удобный для переноса бонга
Вместительный
Долговечный
Недостатки
Для небольших бонгов

Конструкция изделия продуманная: замки на молнии, силиконовый коврик, внутренние ремни на липучке, фиксирующие бонг, а также шлиф и ограничивающие движение стеклянных изделий во время тряски. Обращайтесь к нашим консультантам: вам помогут выбрать интересный, оригинальный подарок девушке – и вы сможете ее удивить!

Комментарии
Рекомендуемые товары
Хит продаж
Продано
Портативный вапорайзер AirVape X Black Portable Vaporizer
6
Код товара: 0087СВ
6 610 грн
Акция
Гриндер «Пинк»
0
в наличии
Код товара: 3064НД
2 915 грн
-10%
2 625 грн
Хит продаж
Поднос металлический «Кот и зелёный лист»
1
в наличии
Код товара: 5804НД
410 грн
Трубка металлическая «King»
0
в наличии
Код товара: 2300НД
4 285 грн
Продано
Бонг силиконовый «PieceMaker Kandy»
2
Код товара: 5034НД
2 910 грн
Акция
Заканчивается
Бонг силиконовый «Морской конек»
0
в наличии
Код товара: 0015АМ
3 870 грн
-10%
3 485 грн
Продано
Бонг из боросиликатного стекла «Pulsar Horned Eye Bell Style Bong»
0
Хит продаж
Продано
Портативный вапорайзер Storz & Bickel Crafty+ (Plus) USB-C Vaporizer 2021
7
Код товара: 0309СВ
14 700 грн
Хит продаж
Продано
Портативный вапорайзер Storz & Bickel Mighty+ (Plus) Vaporizer
16
Код товара: 0007РН
16 470 грн
Хит продаж
Продано
Гриндер из алюминия «Aircraft Black Small»
3
Код товара: 7627НД
1 950 грн
Хит продаж
Трубка-чашка Black Leaf Ceramic Mug Bong Wake Bake
1
в наличии
Код товара: 7706НД
1 160 грн
Заканчивается
Трубка из стекла «Elis Pro Pipes»
1
в наличии
Код товара: 7876НД
430 грн
Похожие статьи
22.12.2020
Карманный бонг, лучший друг туриста
Карманный бонг, лучший друг туриста
Планируете увлекательное путешествие? Куда бы не лежал ваш путь – в дальние страны или в неизведанные глубины подсознания &n..
21.12.2020
Что подарить другу растаману?
Что подарить другу растаману?
Мы подготовили топ подарков, которые не оставят равнодушными ни заядлых стоунеров, ни новичков в данной теме. В нем представлены р..
08.05.2020
Выбираем хороший портативный вапорайзер
Выбираем хороший портативный вапорайзер
Покупка вапорайзера — дело хлопотное и не терпящее суеты. Нужно знать, что ты хочешь и что тебе предлагают. Покупать вапорай..
24.03.2020
Что такое вапорайзер?
Что такое вапорайзер?
«Какое курение безопасней?». Очевидно, что для многих этот вопрос прозвучит, по меньшей мере, дико. И на то есть вески..