Корзина 0
Список сравнения 0 Список желаний 0
Вход в личный кабинет
Меню
Наш адрес: г. Чернигов, ул. 1-го Мая, 180
г. Чернигов, ул. 1-го Мая, 180
Пн-Пт: с 9 до 20
Сб-Вс: с 9 до 18
г. Львов, ул. Рубчака, 23
Пн-Пт: с 9 до 18

Рейтинг лучших кальянов из нержавейки

Рейтинг лучших кальянов из нержавейки

Внимание

Ассортимент дымных наргиле представлен большим разнообразием девайсов. Сегодня большим спросом пользуются кальяны из нержавеющей стали. Каждый мечтает о том, чтобы приобрести именно такой девайс, ведь известно, что он будет служить лучше, чем любой другой. Мы составили специально для вас топ кальянов из нержавеющей стали, начина с дорогих и заканчивая более бюджетными вариантами.

О кальяне из нержавейки мечтают многие в виду того, что у такого девайса преимуществ. Однако увы, далеко не каждый может себе этого позволит. Поэтому специально для вас мы составили рейтинг кальянов из нержавейки, в котором рассмотрим каждый экземпляр достаточно подробно. Предложенные варианты мы разделили на три ценовых сегмента: премиальные, средние и бюджетные.

Рейтинг кальянов

Кальян из нержавейки – это хороший вариант для использования в долгосрочной перспективе и поэтому это выбор многих курильщиков со всего мира. Этот материал прославился за счет положительных характеристик и отзывов пользователей. Преимущественно нержавейку используют для изготовления основы конструкции – шахты.

Рейтинг кальянов

Рейтинг кальянов

Как в премиальных кальянах, так и в бюджетных вариантах, нержавейка гарантирует продолжительный срок службы курительного девайса. Шахте не страшны различные механические повреждения, деформация и она практически не ломается и не гнется. Еще одним преимуществом является простота в уходе, поскольку нержавейке не страшна влага и для чистки шахты запросто можно использовать воду, не переживая за появление коррозии.

Что касается выбора кальяна, то во многом он зависит от предпочтений курильщика до технических особенностей. Наши гуру предлагают остановить выбор не только на известных экземплярам, но и обратить внимание на новинки, что получили положительные отзывы покупателей. К таким моделям относятся:

  1. RAINBOW HOOKAH v3.0 Harmony Silver. Это украинская альтернатива известным во всем мире производителям кальянов. Шахта из анодированного алюминия, которая плотно соединяется с колбой. Благодаря хорошему диаметру шахты, гарантирована хорошая продувка.
  2. «Dud Shisha Temple-Purple». Кальян голландского производителя с шахтой из высокопрочной нержавеющей стали. Шахта и колба соединяются за счет click-системы.
  3. Tiaga Hookah. Еще один кальян украинского производителя с шахтой из нержавеющей стали. Эта новинка зарекомендовала себя очень даже неплохо Шахта разборная и каждая металлическая деталь изготовлена из пищевой нержавеющей стали высокого качества. Это значит, что она практически вечна.

Цена кальяна из нержавейки зависит от производителя и набора характеристик. Стоит отметить, что каждая модель в нашем каталоге по-своему оригинальна и отличается такими преимуществами, как:

  • необычный дизайн;
  • легкость тяги;
  • несложная конструкция.

Среди подавляющего большинства производителей курительных девайсов из нержавеющей стали стоит выделить бренд Amy,, Embery, DUD, а также украинских производителей - KU и Tiaga. Все они отличаются высоким качеством, стильным дизайном и функциональностью. Подобрать хороший кальян из нержавейки помогут наши менеджеры, которые знают все, что нужно для прекрасного времяпрепровождения.

Популярный кальян Amy из нержавейки

Кальяны amy из нержавейки – это, пожалуй, лучшее, что с вами может произойти. Ассортимент нашего магазина представлен огромным разнообразием моделей этого немецкого производителя. Среди них вы обязательно найдете экземпляры из нержавеющей стали. AMY SS 14 Little Lulu BU как раз является одним из таких.

Популярный кальян Amy

Популярный кальян Amy

Шахта сделана из прочной нержавеющей стали, которая отличается надежностью, хорошо моется и у нее достаточно внушительный диаметр для отличной тяги. В комплектации идет простая чаша из глины, силиконовый гибкий шланг и колба из стекла. Также предусмотрены бача и все уплотнители. Тип соединения – резьбовое.

5
Рейтинг DuDa
Цена 6 350 грн
Проще сказать то, чего в этом кальяне нет, чем перечислить то, что в нем есть. А нет у него дребезжания при работе, плохой тяги, мороки со сборкой и ржавчины после нескольких раз использования. В общем, кальян достойный, рекомендуем! Еще о кальяне «Little Lulu»: В собранном состоянии высота девайса 57 см, что говорит о хорошем охлаждении дыма; Простая чаша из глины хорошо прогревается, табак к ее стенкам не прикипает; Шахта из нержавеющей стали прочная, надежная, хорошо моется и у нее достаточный диаметр для отличной тяги; Силиконовый шланг гибкий, длинный, не сковывает движения, не трескается со временем, хорошо моется; Колба из стекла красивого цвета, устойчива, позволяет следить за объемом охлаждающей жидкости; В комплекте предусмотрены бача и все необходимые уплотнители, держатель для шланга. 
Продано
Кальян Amy SS 14 BU «Little Lulu»
Преимущества
Высокий
Шахта из нержавеющей стали
Дифузоры
Соединения шахти и колбы на резьбе
Бача в комплекте
Обьемная устойчивая колба
Держатель для шланга
Шланг на шарнире
Клапан продувки
Недостатки
Цена

Кальян amy SS – это тот случай, когда проще сказать, чего нет в этом экземпляре, чем перечислить все, что есть. Это достойный кальян, который мы рекомендуем к покупке.

Читайте также: Обзор кальянов AMY

Эксклюзивный кальян Embery из нержавейки

Не стоит забывать и об отечественных производителях. Эксклюзивные кальяны Embery полны фишек и по качеству не хуже продукции из Германии или Голландии. Кальян embery js hookah непременно должен оказаться в вашей коллекции, особенно модель «Черный лебедь». Относится к девайсам премиум-класса и является воплощением философии японского стиля.

Эксклюзивные кальяны Embery

Эксклюзивные кальяны Embery

Лаконичность, плавные линии и никаких излишеств в сочетании с безупречным качеством – вот, что предлагает нам украинский производитель. И пока кальяны embery из нержавеющей стали набирают популярность, мы готовы подтолкнуть вас к покупке. Этот дымный девайс не боится контакта с водой. Шахта полностью сделана из нержавейки и заканчивается диффузором, за счет чего кальян не такой шумный и намного лучше фильтрует дым. Диаметр шахты достаточно широкий, что обеспечивает легкую тягу.

У этого девайса есть одна очень крутая фишка, которая может быть интересна вам – это возможность использовать подсветку. Таким образом это добавит дымному сеансу больше атмосферности. Управлять подсветкой можно с помощью пульта, что очень удобно.

Читайте также: Премиальные Кальяны Embery

Бюджетный кальян Тяга из нержавейки

Еще один кальян украинского происхождения, который отличается стильным и современным дизайном. Ассортимент представлен интересным экземпляром с шахтой из нержавейки. И, несмотря на то, что это бюджетный вариант, он ничем не хуже по качеству премиальных моделей.

Бюджетные кальяны Тяга

Бюджетные кальяны Тяга

Кальяны tiaga из нержавеющей стали – это яркие и одновременно лаконичные экземпляры, которые выделят вас из толпы. Рассчитаны на большие компании единомышленников.

5
Рейтинг покупателей
6
Читать отзывы
Цена 2 245 грн
Кальяны от украинского производителя Tiaga Hookah отличаются стильным и современным дизайном. Кальян Тяга — яркий и одновременно лаконичный, он точно выделит своего владельца из толпы и будет постоянно собирать вокруг себя весёлые компании любителей кальянокурения. Характеристики кальяна «Tiaga»: Высота этого красавца в собранном виде 68 см, а это значит, что, проходя свой путь дым будет отлично охлаждаться; Разборная шахта и все металлические части изготовлены из высококачественной пищевой нержавеющей стали, а значит они практически вечны; Шахта соединяется с колбой с помощью уплотнителя и если вы вдруг случайно разобьёте колбу, то с легкостью сможете подобрать новую, ведь большинство колб под уплотнитель имеют одинаковый диаметр;  Прозрачная колба изготовлена из термостойкого боросиликатного стекла, а значит её легко чистить и мыть, но тяжело поцарапать; Чаша и шланг выполнены из пищевого силикона, который нетоксичен, гибок и выигрышен тем, что отлично моется; Блюдце уникальной формы, удобное и оригинальное. Этот кальян будет радовать вас долгие годы своим качеством и внешним видом. Он отлично впишется в любой интерьер, как домашний, так и в интерьер кальянных заведений. Магазин Дуда рекомендует!
Последний отзыв от Сергій
5
22 января 2022
Вирішив написати відгуг після, майже, року користування. Кальян просто чудовий і виконаний з якісних матеріалів. За майже рік користування все як нове, лише трохи вигоріла силіконова чаша. Курю кожні вихідні, і курять всі хто заходить в гості :) і все просто чудово. Раджу після кожного використання мити йоршиком, бо в колбі спостерігав утворення плісняви до використання йорша і з насторогою став відноситись до затемнених колб, оскільки не видно що там всередині. Для димарів-початківців можу порадити легкий і димний табак Jibiar і Daim. Дякую!

Заканчивается
Кальян Tiaga Hookah
Преимущества
Высокий
Сделан из нержавеющей стали
Комплектуеться силиконовой чашей
Made in Ukraine
Минималистический дизайн
Обьемная устойчивая колба
Вентилируемый редуктор
Уникальный формат блюдца
Клапан продувки
Недорогой
Недостатки
Соединения шахти и колбы на уплотнителе
Нету дифузоров

Из особенностей одного яркого экземпляра стоит отметить то, что шахта разборная и все металлические детали изготовлены из пищевой нержавеющей стали высокого качества. Об этом девайсе можно сказать, что он практически вечный. Для соединения шахты и колбы используется уплотнитель.

Можно не сомневаться в том, что кальян тяга прослужит вам долгие годы, радуя своим качеством и внешним видом. Он станет неотъемлемой частью любого интерьера и подходит для домашнего использования.

Читайте также: Обзор украинского кальяна TIAGA Hookah

Кальяны DUD из нержавеющей стали

Мы не может пройти мимо европейских кальянов из нержавейки, которые привлекают всем: начиная от внешнего вида, заканчивая стоимостью. DUD является прямым тому подтверждением. Особенно обратите внимание на кальян Dud Shisha Temple-Purple – это элегантный экземпляр, который обеспечивает не только великолепное курение, но и эстетическое удовольствие.

Кальяны DUD

Кальяны DUD

Кальян dud из нержавейки – это модель с сlick системой. Благодаря тому, что в конструкции присутствует стеклянный уловитель мелассы, который поглощает частички пепла или табака, а также липкий сироп. За счет этого шахта остается чистой и за ней легче ухаживать.

Украинские кальяны из нержавейки

Многие заблуждаются, когда считают украинские кальяны недостаточно качественными. На самом же деле они заслуживают внимания точно так же, как и европейские модели. Одним из достойных вариантов является кальян KU из нержавейки. Производители этих дымных агрегатов следуют своему основному принципу «Создан людьми для людей» и не собираются отступать от него.

Украинские кальяны из нержавейки

Украинские кальяны из нержавейки

Если перед вами стоит сложный выбор, то этот вариант подходит лучше всего. Он объединяет в себе лучшие материалы, доступную стоимость и отличный опыт курения. Легкая, но прочная шахта изготовлена из нержавеющей стали, которая отличается устойчивостью к коррозии. Шахта соединяется с колбой с помощью уплотнителя. Эти качества делают кальян дымная пушка лучшим вариантом.

Остановив выбор на кальяне из нержавеющей стали, вы получите верного проводника в мир дымного наслаждения. Такой вариант прослужит длительный срок по сравнению с другими материалами. Благодаря широкому ассортименту приборов вы сможете подобрать девайс, который по-максимуму удовлетворит все ваши запросы. Обращайтесь в интернет-магазин ДуДа, чтобы купить лучший наргиле. Наши гуру помогут в выборе крутого девайса, который подарит положительный опыт курения. Чтобы оформить покупку, позвоните нам по телефону или заполните форму заказа на сайте.

Читайте также: Обзор кальяна KU Дымная Пушка

Комментарии
Рекомендуемые товары
Заканчивается
Made in Ukraine
Кальян Tiaga Hookah
6
в наличии
Код товара: 0529УК
2 245 грн
Заканчивается
Кальян «Лайм»
0
в наличии
Код товара: 1075ПС
3 200 грн
Заканчивается
Немецкий кальян AMY Deluxe 070.02 PSMBK-RD
0
в наличии
Код товара: 0179КН
3 935 грн
Немецкий кальян AMY SS 14 R Little Lulu TR
0
в наличии
Код товара: 0196КН
6 420 грн
Заканчивается
Кальян «Jewel Konik»
0
в наличии
Код товара: 0428ПТ
4 255 грн
Немецкий кальян Amy «Lux»
0
в наличии
Код товара: 0120КН
3 315 грн
Заканчивается
Кальян «Анталья»
0
в наличии
Код товара: 3734КТ
3 910 грн
Кальян «Hookah Lex»
0
в наличии
Код товара: 3886КТ
3 910 грн
Заканчивается
Немецкий кальян AMY Deluxe 122.02 Alu Flirt S PSMBK-RD
1
в наличии
Код товара: 0211КН
3 795 грн
Немецкий кальян AMY Deluxe 083.01 Jungle R BN-BU
0
в наличии
Код товара: 0216КН
3 660 грн
Заканчивается
Немецкий кальян AMY Deluxe 113.01 PSMBK-BN-BU
0
в наличии
Код товара: 0218КН
4 500 грн
Заканчивается
Made in Ukraine
Кальян Tiaga Mini Orbita
0
в наличии
Код товара: 1802УК
2 300 грн
Похожие статьи
28.10.2021
Зачем продувать кальян?
Зачем продувать кальян?
Самой распространенной причиной, из-за которой портится вкус дыма, и он начинает горчить, является вовремя невыполненная продувка...
25.10.2021
Какие бывают колбы для кальяна
Какие бывают колбы для кальяна
Всем любителям hookah-посиделок мы рекомендуем обратить внимание на такую важную деталь, как колба. Выбор этой детали, как и самог..
18.10.2021
Для чего нужен колпак для кальяна?
Для чего нужен колпак для кальяна?
Апгрейдить кальян можно разными способами – все ради того, чтобы улучшить качество дыма. Залогом комфортного курения станет ..
27.04.2021
Виды кальянов: по происхождению, размерам и типам
Виды кальянов: по происхождению, размерам и типам
Конструктивное исполнение и внешний вид кальянов совершенствовались веками, за каждым именитым брендом стоит школа, продвигающая с..
21.04.2021
Для чего нужен калауд?
Для чего нужен калауд?
Калауд – это «must have» для профессионального курильщика кальяна. Вы кладете калауд на чашу вместо фольги. Подх..
13.04.2021
Как сделать кальян в домашних условиях?
Как сделать кальян в домашних условиях?
В общем, ловите гайд по изготовлению дымных агрегатов. Кто ещё, как не интернет-магазин DuDa вам об этом расскажет!..
11.12.2020
Как сделать кальян на апельсине?
Как сделать кальян на апельсине?
Экзотический кальян на апельсине — самый интересный и очень доступный вариант, если рассматривать все известные фруктовые ча..
13.12.2021
Что такое электронный кальян и чем отличается от электронной сигареты
Что такое электронный кальян и чем отличается от электронной сигареты
Ассортимент курительных девайсов невообразимо широк. Вы наверняка не догадывались о существовании такого аксессуара, как электронн..
02.02.2023
Как выбрать походный кальян?
Как выбрать походный кальян?
Выбирать кальян для природы сложнее, чем для домашнего использования. К такому девайсу предъявлены особые критерии. Прежде всего и..