Корзина 0
Список сравнения 0 Список желаний 0
Вход в личный кабинет
Меню
Наш адрес: г. Чернигов, ул. 1-го Мая, 180
г. Чернигов, ул. 1-го Мая, 180
Пн-Пт: с 9 до 20
Сб-Вс: с 9 до 18
г. Львов, ул. Рубчака, 23
Пн-Пт: с 9 до 18

Обзор курительных трубок WD родом из Украины

Обзор курительных трубок WD родом из Украины

Внимание

На витринах нашего торгового ресурса трубки для курения табака представлены в самом широком ассортименте. Но есть среди них такие, которые гордо выделяются из общей массы и позволяют своим владельцам вкушать табак с особым удовольствием и комфортом. Именно такими по праву можно считать курительные трубки WD украинского производства. Итак, пришло время детальнее познакомится с этими качественными и доступными по цене аксессуарами. Усаживайтесь поудобнее! Мы начинаем!

Краткая информация о бренде WD

Современные трубки для курения табака производятся в Германии, Голландии, Чехии и других европейских странах. Но в этом списке есть и Украина. Причем производителей данных аксессуаров не так уж и мало! А одним из самых популярных и уважаемых на сегодняшний день является отечественный бренд WD pipes, хоть на рынке курительных девайсов он появился не так уж давно.

Трубки бренда WD

Трубки бренда WD

Четкой хронологии и внятной летописи истории компании на просторах всемирной паутины на сегодняшний день нет. Известно лишь то, что производство ТМ «Wild Dog» находится в Харькове. А вся имеющаяся информация, так или иначе, связана с именем Вячеслава Ивакина. Этот трубочный мастер создает поистине уникальные продукты и работает с каждой трубкой индивидуально, делая свои творения по-настоящему неповторимыми. С девайсами от WD абсолютно каждый сможет испытать только самые лучшие ощущения от курения!

Компания Wild Dog производит широкий спектр моделей и постоянно работает над разработкой новых. Нельзя не отметить то, что бренд предлагает самые разные модели – от классических до неординарных. В его ассортименте без труда можно найти как традиционные курительные агрегаты, созданные по заветам предков, так и экземпляры неординарные, позволяющие по-новому посмотреть на это аутентичное увлечение. Одним словом, выбор велик и разнообразен!

Если вы все еще находитесь в поисках идеального аксессуара для потребления табака, то обязательно рассмотрите к покупке табачные трубки ручной работы от WD! Мы просто уверены, что их качеством и функционалом вы останетесь очень довольны!

Материалы, используемые для изготовления трубок WD

Мы выяснили, что трубки WD являются занятной альтернативой европейским девайсам. Производство курительных трубок «made in Ukraine» заметно выделяется идеальными показателями качества, функциональности и эстетики. В них гармонично сочетаются стильный дизайн и лучшие материалы изготовления.

В производственном процессе задействовано большое количество ручной работы и каждому экземпляру уделяется пристальное внимание мастера, чтобы вы могли почувствовать максимальное удовольствие от процесса курения.

Материалы для изготовления трубок WD

Материалы для изготовления трубок WD

Для изготовления курительных трубок WD применяется только натуральная древесина грушевого дерева. И это весьма похвально, ведь всем любителям курения табака известно, что трубки из груши - это неимоверные тактильные ощущения, тонкий аромат и непревзойденная эстетика.

Вкусовые качества трубки очень сильно зависят от качества материалов изготовления. А, как известно, ароматная древесина груши очень благоприятно влияет на вкус табака, и вы непременно почувствуете этот тонкий нюанс. К тому же эта порода дерева имеет свой неповторимый рисунок.

Поклонников декоративно-прикладного творчества особенно заинтересуют резные трубки для курения табака. Вне всякого сомнения, самобытная грушевая трубка WD, украшенная орнаментальной резьбой, смотрится очень и очень здорово. Ведь у нее особенный шарм, который может быть только у аксессуара, созданного вручную с использованием натуральных материалов.

Конечно же, дерево менее долговечное и износостойкое, нежели, к примеру, бриар. Но при правильной эксплуатации и бережном уходе вырезанный из дерева девайс будет служить вам верой и правдой долгое время.

Формы и размеры трубок WD

Дымные экземпляры бренда WD выглядят так же, как и их далекие прародители. Классическая трубка ВД состоит из чашки, табачной камеры, дымового канала, чубука, мундштука и загубника. Конструкция является базовой. В то время как форма, материал изготовления, размер и визуальный концепт трубок для курения табака отличаются. Детальнее про формы и разновидности курительных трубок можно почитать в нашей статье.

Курительные трубки WD форму имеют в основном классическую, также есть в ассортименте бренда и фрихенды, но достаточно сдержанные, без особых наворотов. Учитывая разные предпочтения своих пользователей и разные характеристики табака, компания выпускает аксессуары с разным диаметром табачной камеры – на все случаи жизни! А за счет доступности древесного сырья стоимость уникальных грушевых трубок WD держится на низком уровне. Качество бюджетных курительных трубок бренда ничем не уступает более дорогим моделям от именитых европейских производителей.

В интернет магазине ДуДа вы можете подобрать себе курительную трубку отечественного производителя WD любой формы, длины, размера табачной камеры, производительность и функциональность которой, независимо от цены, не подлежит сомнению. А теперь детальнее на конкретных примерах рассмотрим преимущества курительных трубок WD.

Курительная трубка из груши «Egg»

5
Рейтинг DuDa
Цена 510 грн
Привычка курить трубку всегда считалась прерогативой избранных, а сейчас эта традиция вновь активно восстанавливается! Поэтому, иметь в своем арсенале курительную трубку не помешает, особенно если вы предпочитаете курить натуральный табак. Egg в переводе с английского означает «яйцо», и этим все сказано! Это одна из самых распространенных форм курительных трубок, которая выделяется тем, что долго курится благодаря большому объему чашки. Корпус курительной трубки «Egg» изготовлен украинскими мастерами из дерева, а изогнутый мундштук из термостойкого пищевого пластика. А эргономичная форма этой модели очень удобно лежит в руке и оставляет только самые приятные впечатления. Привычка курить трубку всегда считалась прерогативой избранных, а сейчас эта традиция вновь активно восстанавливается!
Продано
Made in Ukraine
Курительная трубка из груши «Egg»
Преимущества
Сделана с груши
Прекрасно лежит в руке
Made in Ukraine
Изогнутый мундштук
Красивый дизайн
Недостатки
Требуется уход

Это одна из самых популярных моделей, название которой говорит само за себя. Egg в переводе с английского означает «яйцо». Данный дымный девайс выделяется тем, что долго курится благодаря большому объему чашки. Корпус трубки «Egg» изготовлен из грушевого дерева (традиционно для компании WD), а изогнутый мундштук из термостойкого пищевого пластика. Эргономичная форма этой модели очень удобно лежит в руке и оставляет только самые приятные впечатления. Курение такой трубки поможет вам упорядочить ход мыслей, достичь эмоционального равновесия и настроится на нужную волну.

Курительная трубка из груши «Горн»

Стильный бент «Горн» ручной работы от WD – одна из наших лучших находок в бюджетном сегменте. В этой курительной трубке в равных пропорциях сочетаются броский дизайн и функциональность.

5
Рейтинг DuDa
Цена 575 грн
Курение трубки – это своего рода ритуальный процесс. Кроме того, трубка для курения табака — это еще и стильный аксессуар, подчеркивающий интеллигентность и благородство своего владельца. Поэтому к выбору данного аксессуара нужно отнестись серьезно! Курительная трубка из груши «Горн» – ручная работа от украинского трубочного бренда, а качество ее ничем не хуже подобных от европейских производителей. Поэтому, зачем платить больше? Доступная цена, высокое качество изготовления и эргономичный дизайн – вот основные характеристики данного аксессуара. Корпус трубки изготовлен из дерева, поэтому одним внешним видом она привлекает к себе внимание. Длина трубки составляет 15 см.
Продано
Made in Ukraine
Курительная трубка из груши «Горн»
Преимущества
Сделана с груши
Прекрасно лежит в руке
Made in Ukraine
Легко чистить
Недостатки
Требуется уход

Средних размеров табачная камера – это золотая середина между двумя полюсами крайностей, которая создает благоприятные условия для раскрытия букета большинства табачных смесей.

Аппетитный шоколадный оттенок деревянной трубки «Горн» возбуждает вкусовые рецепторы, а продолговатый мундштук позволяет оригинальному аромату табака зазвучать во всю мощь. Монолитная конструкция этого аксессуара функционирует как единое целое, четко и слаженно, как по расписанию.

Курительная трубка из груши «Люлька»

Несмотря на свою внешнюю изысканность и утонченность, трубка люлька WD прекрасно справляется со своими прямыми обязанностями.

5
Рейтинг DuDa
Цена 625 грн
Стильная деревянная трубка «Люлька» от украинской компании WD – одна из наших лучших находок: стильный дизайн и функциональность сочетаются в равных пропорциях. Вместительная чаша из древесины грушевого дерева в высоту 4,1 см, а длинный изогнутый мундштук изготовлен из термостойкого пищевого пластика в тон всей конструкции. Благодаря тому, что чубук изготовлен из груши, табак которым вы будете набивать трубку, будет приобретать приятный привкус. На выходе вы получите вкусный дым с тонким ароматом. Длина трубки составляет 27 см, а это значит, что она обладает довольно неплохими эксплуатационными характеристиками и по пути в ваши легкие дым успеет хорошенько остыть.
Продано
Made in Ukraine
Курительная трубка из грушевого дерева «Люлька»
Преимущества
Сделана с груши
Прекрасно лежит в руке
Made in Ukraine
Длинный мундштук
Удобная форма
Недостатки
Требуется уход

Длина трубки составляет 27 см, а это значит, что она обладает довольно неплохими эксплуатационными характеристиками и по пути в ваши легкие дым успеет хорошенько остыть.

Данная модель выглядит очень изысканно и в то же время лаконично. Ароматная древесина грушевого дерева, из которого изготовлена трубка, самым благоприятным образом влияет на вкусовые качества табака. Вы обязательно почувствуете этот тонкий нюанс!

Трубку «Люлька» не только приятно курить, она также станет отличным презентом человеку, который ценит красивые изделия ручной работы.

Курительная трубка из груши «Billiard»

Курительные трубки типа бильярд, вероятно, самые распространенные в мире! Но в то же время это одна из самых сложных в плане изготовления моделей. Мастера компании WD постарались на славу и изобрели свое творение «Billiard» в соответствии со всеми стандартами и требованиями!

5
Рейтинг DuDa
Цена 250 грн
Перед вами уникальная трубка ручной работы от отечественного производителя WD. Курительные трубки такого типа, вероятно, одни из самых популярных в мире! На первый взгляд кажется, что такая трубка проста, но на самом деле это не так! Это одна из самых функциональных и визуально привлекательных моделей. Длина аксессуара 11,5 см, корпус изготовлен из грушевого дерева, а мундштук из термостойкого пищевого пластика. Благодаря прямой конструкции данная трубка очень удобна в обслуживании и чистке. Да и стоимость ее вас, несомненно, порадует! А ещё это отличный вариант презента вашему близкому человеку, который увлекается таким пристрастием, как курение табака. Кстати, в хэдшопе DuDa вы также сможете приобрести такие аксессуары для курительных трубок как специальные сумки (они представлены в соответствующем разделе). В продуманном аксессуаре удобно хранить и брать с собой не только само приспособление для курения, но и табак, атрибуты для ухода.
Продано
Made in Ukraine
Курительная трубка из грушевого дерева «Billiard»
Преимущества
Сделана с груши
Прекрасно лежит в руке
Компактная
Made in Ukraine
Недостатки
Требуется уход

Длина аксессуара 11,5 см, корпус изготовлен из грушевого дерева, а мундштук из термостойкого пищевого пластика. Благодаря прямой конструкции данная трубка очень удобна в обслуживании и чистке. Да и стоимость ее вас, несомненно, порадует! Трубка для курения табака «Billiard» однозначно не оставит равнодушными всех интересующихся.

Курительная трубка из груши «Poker»

По легенде, трубка типа покер родилась в британских джентльменских клубах, проводивших долгие карточные марафоны, во время которых игроки ставили свои дымные аксессуары на стол, чтобы иметь источник вдохновения под рукой.

5
Рейтинг DuDa
Цена 290 грн
За всё время своего существования трубки для курения табака поддавались всевозможнейшим метаморфозам и преобразованиям. Но суть оставалась и остаётся неизменной! Данное курительное устройство является олицетворением классики жанра.Курительная трубка WD из грушевого дерева «Poker» – это традиционная трубка с цилиндрической чашей и плоским основанием. Такое строение позволяет ставить наполненную трубку на стол, и она будет стоять, что очень удобно! Эта миниатюрная трубка (длина ее около 11 см) одним своим видом привлекает к себе внимание. А когда от нее начнет исходить приятный, терпкий аромат, от вас будет просто не оторвать любопытных взглядов.
Продано
Made in Ukraine
Курительная трубка WD из грушевого дерева «Poker»
Преимущества
Сделана с груши
Прекрасно лежит в руке
Компактная
Made in Ukraine
Недостатки
Требуется уход

Отечественные умельцы компании WD тоже не остались в стороне и изготовили трубку «Poker» традиционной формы с цилиндрической чашей и плоским основанием. Такая конструкция позволяет ставить наполненный табаком аксессуар на стол, и он будет стоять, что очень удобно! Уникальность этой трубки также заключается в том, что она изготовлена вручную из натуральной древесины груши, что в свою очередь придает приятный терпкий привкус табаку. А еще с таким стильным девайсом образцового качества от вас будет просто не оторвать любопытных взглядов!

Где купить трубку WD?

Покупать трубки для курения табака WD настоятельно рекомендуем только у надежного поставщика, который готов ответить за качество товара. Именно таким является интернет-магазин duda.com.ua! Здесь закупки осуществляют истинные знатоки дымного дела, досконально изучившие рынок разнообразных курительных девайсов и его ведущих игроков.

Мы являемся без преувеличения лучшими на рынке и предлагаем не только отменный сервис, молниеносную доставку, но и широкий ассортимент трубок для курения табака украинского бренда WD. У нас можно купить как недорогие курительные трубки, так и более дорогостоящие эксклюзивные экземпляры.

В DuDa вы сможете не только купить трубки WD, но и приобрести такие аксессуары для курительных трубок как специальные чистящие ершики и щетки. Они просто необходимы, когда речь идет об уходе за курительными аксессуарами. Также обратите внимание на сумки (они представлены в соответствующем разделе). В них очень удобно хранить и переносить не только само приспособление для курения, но и табак, а также атрибуты для ухода. А еще у нас огромный выбор зажигалок, пепельниц, специальных подставок для трубок и многих других необходимых курильщику аксессуаров.

Не откладывайте свое увлекательное путешествие по нашим виртуальным витринам в долгий ящик, начните его прямо сейчас и вы не уйдете от нас без покупки!

Комментарии
Рекомендуемые товары
Made in Ukraine
Курительная трубка WD «Бриллиант»
2
в наличии
Код товара: 0724УК
350 грн
Хит продаж
Продано
Made in Ukraine
Грушевая трубка для курения WD «Марк Твен»
0
Код товара: 0727УК
305 грн
Хит продаж
Заканчивается
Made in Ukraine
Курительная трубка WD «Полтава»
0
в наличии
Код товара: 0822УК
300 грн
Заканчивается
Made in Ukraine
Курительная трубка из грушевого дерева «Вместительная»
0
в наличии
Код товара: 0682УК
500 грн
Хит продаж
Продано
Made in Ukraine
Курительная трубка из груши «Nostalgia»
1
Код товара: 0689УК
350 грн
Продано
Made in Ukraine
Курительная трубка из груши «Фаворит»
0
Код товара: 0717УК
575 грн
Продано
Made in Ukraine
Курительная трубка из грушевого дерева «Billiard»
0
Код товара: 0731УК
250 грн
Продано
Made in Ukraine
Курительная трубка из грушевого дерева «Люлька»
0
Код товара: 0733УК
625 грн
Продано
Made in Ukraine
Курительная трубка WD «Bent Apple»
1
Код товара: 0693УК
575 грн
Продано
Made in Ukraine
Грушевая трубка для курения WD «Egg Ring»
0
Код товара: 1039УК
480 грн
Made in Ukraine
Грушевая трубка для курения WD «Acorn Black»
1
в наличии
Код товара: 1047УК
500 грн
Хит продаж
Продано
Made in Ukraine
Грушевая трубка для курения WD «Barrel Sand»
2
Код товара: 1050УК
605 грн
Похожие статьи
19.05.2021
Как правильно ухаживать за курительной трубкой?
Как правильно ухаживать за курительной трубкой?
Многие заблуждаются, когда утверждают, что чистить трубку после каждого использования — это излишне. Нет, это не так. Давайт..
10.12.2020
Как обкуривать новую трубку?
Как обкуривать новую трубку?
Со стороны, неспешное курение трубки, выглядит стильно и колоритно, как в кино. Этот навык приобретается не за два-три раунда, и д..
14.09.2015
Выбираем резную курительную трубку
Выбираем резную курительную трубку
Выполненная из дерева курительная трубка – это своего рода традиция. Несмотря на обилие всевозможных материалов, из которых ..
10.02.2020
Виды трубок для курения травы: от А до Я
Виды трубок для курения травы: от А до Я
В этой статье мы попытаемся структурировать все накопленные у нас образчики и осветить виды трубок для курения, чтобы ваш выбор бы..