Корзина 0
Список сравнения 0 Список желаний 0
Вход в личный кабинет
Меню
Наш адрес: г. Чернигов, ул. 1-го Мая, 180
г. Чернигов, ул. 1-го Мая, 180
Пн-Пт: с 9 до 20
Сб-Вс: с 9 до 18
г. Львов, ул. Рубчака, 23
Пн-Пт: с 9 до 18

Какой бонг выбрать для подарка?

Какой бонг выбрать для подарка?

Какой бонг лучше выбрать на подарок

Если ты все же не можешь решить, что именно подарить другу-стоунеру, то очень кстати придется готовый набор для курения или же бонг в кейсе. Например, бонг в кейсе «Red Amsterdam».

Внимание

Эксклюзивный комплект «Red Amsterdam» содержит все инструменты, необходимые для идеального сеанса курения: начиная от измельчения курительной субстанции и заканчивая получением высококачественного дыма. Стеклянный бонг классической формы, акриловый гриндер, зажигалка, фильтры, 5 металлических сеточек и набор бумаги для самокруток - все это необходимые аксессуары, которые обязательно должны быть в арсенале любителей даров Джа. Каждый девайс плотно зафиксирован в своей ячейке и помещен в яркую металлическую коробочку. Это отличный подарочный вариант и один из лучших способов показать твоему другу, что ты действительно ценишь и дорожишь вашими отношениями!

5
Рейтинг DuDa
Цена 1 065 грн
Эксклюзивный комплект «Red Amsterdam» содержит все инструменты, необходимые для идеального сеанса курения: начиная от измельчения курительной субстанции и заканчивая получением максимально качественного дыма. Этот портативный набор поставляется в яркой и привлекательной жестяной коробке. Он подходит как для домашнего пользования, так и для курения «на ходу». Бонг изготовлен из термостойкого боросиликатного стекла. Толщина его стенок составляет 3 мм, а высота - 19 см. Это бонг классической формы, шахта его прямая, а на сферической колбе имеется турбо-отверстие. Набор включает в себя: бонг, гриндер, зажигалку, фильтры, 5 металлических сеточек и набор бумаги для самокруток. Каждый девайс плотно лежит в своей ячейке. Это отличный подарочный вариант за приемлемую стоимость, который удивит и порадует любителей дымного релакса!
Продано
Бонг в кейсе «Red Amsterdam»
Преимущества
Недорогой
Удобно мыть
Не впитывает запахи
Подойдет для выездов на природу
Наличие турбоотверстия
Поставляется в кейсе
Полезные аксессуары в комплекте
Недостатки
Нестандартный шлиф
Может разбиться

Cиликоновый бонг-чашка «Kommuter DMP Black» от PieceMaker

Американский производитель PieceMaker постоянно радует своими инновационными изобретениями. На сей раз это первый в своем роде силиконовый бонг, который попутно является и чашкой! Оригинально, не правда ли? Твой друг наверняка будет очень рад и приятно удивлен!

Пищевой силикон – материал, который не нагревается и не впитывает посторонние запахи. К тому же силикон обладает повышенной эластичностью; этот курительный агрегат можно гнуть и мять как угодно, но в любой момент он моментально восстановит свою форму. А по окончанию курительной сессии вымыть бонг-чашку не составит особого труда.

Агрегат имеет съемный силиконовый адаптер, наперсток из нержавеющей стали с крышкой, и мундштук в виде трубочки. Адаптер оснащен фирменными диффузорами PieceMaker HexTEK ™ для дополнительного охлаждения и фильтрации дыма! А съемная крышка Kommuter DMP Black имеет универсальный размер и подходит для других стаканов и чашек. Поэтому, имея в своем арсенале такой девайс, можно превратить любую совместимую с крышкой чашку в самодельный бонг!

5
Рейтинг покупателей
5
Читать отзывы
Цена 3 670 грн
Компания PieceMaker в сотрудничестве с SiliPint, создала инновационный бонг-чашку Kommuter DMP Black. Изготовлен данный девайс из экологичного пищевого силикона, а высота его составляет 16 см. Чаша для стаффа оснащена металлическим наперстком и крышкой, а съемный силиконовый адаптер оснащен фирменным перколятором PieceMaker HexTEK ™ для дополнительной фильтрации и более комфортного курения! Силиконовый мундштук в форме соломинки съемный, а крышка бонга-чашки Kommuter также подходит для других стаканов и чашек. Поэтому вы можете превратить любую совместимую с крышкой чашку в самодельный бонг. Этот оригинальный аксессуар для курения станет прекрасным подарком для настоящих стоунеров.
Последний отзыв от Костя
3
07 августа 2023
К сожалению не оправдал ожиданий - во первых, как бы банально не было, он не очень хорош в качестве бонга. В чем вообще конструкционный смысл? Охлаждение дыма / пара жидкостью и буфер, чтоб вещество не улетало в воздух, а оставалось внутри устройства. Тут основная трубка, с перфорацией, очень высоко находится и верхние дырочки по сути едва погружены в воду - при этом там пол-стакана вообще не задействовано. Получается как будто ты куришь почти без воды, как в обычной табачной трубке. Дым горячий, места ему там остается мало. Качество материала тоже не ахти - при плотно вставленной крышке она деформируется под давление стакана и выглядит странно. Так, как на превью, у вас не будет никогда. Это все было бы вообще не проблема, если б оно не стоило таких денег, а так, соотношение цена-качество не очень. Но сильные стороны в виде дизайна все равно остаются, поэтому если вас цена не смущает, то неплохой вариант.

Продано
Силиконовый бонг-чашка «PieceMaker Kommuter DMP Black»
Преимущества
Долговечный
Подойдет для путешествий
Не разобьется
Яркий дизайн
Шлиф с диффузорами
Камера згорания закрывается крышкой
Удобный в использовании
Удобно мыть
Недостатки
Может немного впитывать запах

Если же ты ищешь недорогой и практичный курительный девайс на подарок? Тогда обязательно обрати внимание на акриловый бонг «Вонсан»! Этот трудяга прекрасно справится с очисткой и охлаждением дыма. К тому же, цена его очень радует!

Читайте также: Обзор силиконовых бонгов PieceMaker

Бесспорное преимущество, которым готов похвастаться данный акриловый бонг – это прочность и надёжность, особенно если сравнивать с хрупким стеклом. Такой девайс идеально использовать во время активного времяпрепровождения, выездов на природу, весёлых тусовок, шумных компаний и других подобного рода приятностей. По всему очевидно, что в качестве подарка данный агрегат тоже, несомненно, обрадует и приятно удивит!

В расташопе ДуДа ты можешь выбрать один из множества вариантов, доступных в различном ценовом диапазоне. У нас можно найти буквально все, от агрегатов замысловатого дизайна до классических моделей! А наши специалисты всегда посоветуют, как выбрать хороший бонг на подарок либо же для личного пользования!

5
Рейтинг DuDa
Цена 490 грн
Ищешь недорогой и практичный курительный девайс? Тогда тебе следует обратить внимание на акриловый бонг «Вонсан». Материал изготовления — легкий и прочный, бонг можно без проблем брать с собой. А в домашнем использовании он зарекомендует себя, как трудяга, который готов работать над очисткой и охлаждением дыма. Однако при уходе не используйте абразивные средства, иначе бонг покроется мелкими царапинами и утратит блеск. Лучше присмотритесь к линейке профессиональных средств, собранных в разделе «средства для очистки бонга». Бонг имеет устойчивое основание, шлиф и адаптер выполнены из металла, в месте состыковки с колбой — резиновый уплотнитель.
Продано
Бонг акриловый «Вонсан»
Преимущества
Недорогой
Удобно мыть
Адаптер и шлиф выполнены из металла
Подойдет для выездов на природу
Дизайн
Недостатки
При неаккуратной эксплуатации может треснуть
Небольшой


Для начала уясни себе, что такой подарок, как бонг ты можешь подарить только другу или подруге Именно настоящим друзьям, а не просто знакомым). То есть тем людям, которые никогда не скажут тебе, что ты им всю жизнь сломал и будь ты проклят… Чтобы понять, какой бонг следует подарить, на одной чаше виртуальных весов взвесь свой бюджет на подарок, а на другой — дружбу. Если бюджет не вытягивает, то лучше подарить что-то другое. Хотя плохих бонгов не бывает, другу лучше подарить поистине помпезную вещь, способную обрадовать и приятно удивить.

Если с бюджетом определился, то дело за малым — выбрать сам бонг. Они отличаются размерами и материалом изготовления. Стекло, металл или акрил? Достоинства и недостатки этих материалов нами уже описаны.

Тут уж тебе решать… Вот для этого ты и должен хорошо знать своего друга. Для начала задай себе вопрос: для чего ему этот бонг? Курить, это ясно.. А где курить? Если дома, то смело останавливай свой выбор на стекле! Стеклянный бонг выглядит понарядней и дома сохранится дольше. Если служить бонгу в походах и путешествиях, то выбирай металл или акрил. Металлический бонг выдержит все испытания.. Как собственно и акриловый бонг. Эти материалы даже прочнее чем боросиликатное стекло. И выдержат любые походные тяготы и невзгоды. При выборе подарка всё же не забывай о красоте и эстетике. Учитывай личные вкусы и предпочтения одариваемого.

Вапорайзер – безопасный подарок для друга

Прогресс внес изменения во многие процессы, в том числе и в процесс потребления стаффа. На сегодняшний день найдено идеальное устройство, которое направило раста-практики в более безопасное русло. Портативный вапорайзер позволяет наслаждаться дарами Джа более «здоровым» и незаметным образом. Это прекрасный подарок, который станет проводником в мир идеального потребления стаффа.

Хочешь, чтобы твой друг перестал наносить вред собственному здоровью, постоянно вдыхая вредный дым? Тогда у нас есть, что тебе предложить! Рекомендуем выбрать вапорайзер в подарок другу. Став обладателем такого престижного устройства, твой друг, несомненно, скажет тебе «спасибо» и перейдет на новый уровень отношений с каннабисом!

Однако выбирать рекомендуем только высококачественные брендовые девайсы, которые протестированы множеством пользователей и получили высокие оценки. Вот несколько моделей вапорайзеров, которые действительно заслуживают внимания:

Портативный вапорайзер «Черный лист»

Это отличный девайс от легендарного немецкого бренда Black Leaf, который предназначен для выпаривания сухих субстанций. Компактный, стильный и доступный по цене — этот вапорайзер бесспорный хит продаж.

Black Leaf Cool Vape – это очень удобный вапорайзер, который нагревается всего за 25 секунд, а температуру можно регулировать в диапазоне от 149 °C до 224 °C.

Cool Vape получил свое название не зря: нагревательная камера расположена в нижней части устройства, таким образом увеличивается путь прохождения пара к мундштуку и пар успевает хорошенько остыть. Камера нагрева этого вапорайзера изготовлена из керамики, а удобный мундштук поворачивается на 360 °C. Это все положительно сказывается и на вкусе пара, он получается чистый, мягкий и ароматный. Чистое наслаждение в прямом смысле этого слова!

Вапорайзер «Черный лист»

Вапорайзер «Черный лист»

Портативный вапорайзер «Черный лист» станет отличным подарком для любого пользователя, с ним можно в полной мере насладиться всеми свойствами стаффа. Эффект будет еще круче, чем от использования бонга!

Вапорайзер портативный «Птица Феникс»

Очаровательный fenix svaty vaporizer от американского бренда Weecke Technology известен как один из самых компактных вапорайзеров на рынке (его высота всего 10 см). Вапорайзер феникс - идеальный попутчик! Он отлично ложится на ладонь, поэтому его легко можно взять его с собой куда угодно.

Гибридная система нагрева обеспечивает равномерный и эффективный нагрев курительной субстанции. Диапазон температур устройства составляет от 160 °C до 210 °C и может регулироваться с шагом 1 °C. А одна из ключевых особенностей этого аппарата заключается в том, что он быстро нагревается и производит насыщенный, ароматный пар. Этому незаметному устройству потребуется не более 30 секунд, чтобы полностью прогреться и быть готовым к работе.

Простота использования, доступная цена и эффектный внешний вид – вот козыри вапорайзера Феникс!

Вапорайзер «Птица Феникс» подходит широкому кругу пользователей, как новичкам, которые хотят сделать свои первые шаги в мире выпаривания, так более опытным юзерам, которым нужен портативный девайс для путешествий.

Настоятельно рекомендуем, но не навязываем, выбрать вапорайзер в качестве подарка твоему близкому человеку! Какими бы экзотическими не были его вкусы, нужный девайс на наших виртуальных полках обязательно отыщется! Ведь у нас самый большой ассортимент вапорайзеров и других курительных девайсов в мире!

Вапорайзер «Птица Феникс»

Вапорайзер «Птица Феникс»

Ну вроде всё сказали. Удачного выбора, амиго!

Комментарии
Рекомендуемые товары
Продано
Бонг стеклянный «Аскольд»
3
Код товара: 0188НД
2 100 грн
Заканчивается
Бонг стеклянный «Адское пламя»
20
в наличии
Код товара: 0962НД
5 700 грн
Хит продаж
Заканчивается
Бонг из стекла «Старк»
4
в наличии
Код товара: 4688НД
2 130 грн
Бонг стеклянный «Рыбья чешуя»
1
в наличии
Код товара: 5390НД
4 440 грн
Бонг стеклянный Black Leaf «Double Track»
2
в наличии
Код товара: 5541НД
6 535 грн
Заканчивается
Баблер из боросиликатного стекла «Sphere to Klein to Barrel Perc Bubbler»
0
в наличии
Код товара: 0016КА
5 710 грн
Заканчивается
Силиконовый бонг PieceMaker K9 Silicone Bong Kamprad Yellow
0
в наличии
Код товара: 7048НД
6 520 грн
Бонг стеклянный «Vernygora Light Green»
1
в наличии
Код товара: 7427НД
5 345 грн
Хит продаж
Заканчивается
Бонг стеклянный «The Skyscraper Grey»
1
в наличии
Код товара: 7682НД
6 805 грн
Заканчивается
Oil бонг «Black Leaf Travel Rig Yellow»
1
в наличии
Код товара: 7752НД
3 460 грн
Похожие статьи
19.08.2019
Лучшие походные друзья — силиконовые бонги
Лучшие походные друзья — силиконовые бонги
Надежное приспособление считается относительно новым на мировом рынке, но среди курильщиков такие аппараты пользуются популярность..
28.08.2020
Как сделать бонг своими руками?
Как сделать бонг своими руками?
Современное приспособление для курения под названием бонг набирает все больше поклонников в странах Европы (хотя в странах Востока..
18.08.2020
Обзор популярных серий бонгов Grace Glass из Голландии
Обзор популярных серий бонгов Grace Glass из Голландии
На сегодняшний день компания Grace Glass является одной из крупнейших в мире производителей разнообразных принадлежностей для куре..
15.07.2020
Какой вариант лучше бонг или трубка?
Какой вариант лучше бонг или трубка?
Самый простой способ покурить траву — это сделать самодельный прибор и выбросить его после использования, либо забить косяк...