Корзина 0
Список сравнения 0 Список желаний 0
Вход в личный кабинет
Меню
Наш адрес: г. Чернигов, ул. 1-го Мая, 180
г. Чернигов, ул. 1-го Мая, 180
Пн-Пт: с 9 до 20
Сб-Вс: с 9 до 18
г. Львов, ул. Рубчака, 23
Пн-Пт: с 9 до 18

Как выбрать колпак для курения?

Как выбрать колпак для курения?

Напёрсток, или напас является, без преувеличения, самым главным и важнейшим конструктивным элементом курительного девайса. Такого, например, как бонг или трубка. Ведь именно в напёрстке – в этой относительно небольшой, но весьма значительной части любого курительного прибора – размещается то, что предполагается курить. Собственно в напасе и начинается весь процесс, зарождаются будущие небывалые ощущения и удивительные впечатления.

Внимание

Напёрсток – вещь незаменимая и нужная, если рассматривать его также и как автономное приспособление, приобретаемое отдельно. Такой напёрсток превращает заурядную пластиковую бутылку в полноценный курительный агрегат. А это, согласись, очень и очень не мало! Конечно, на тот случай, если ты всё ещё не купил себе бонг!

Наперстки та напаси. Вічна класика

Модернизируем и усовершенствуем

Если являешься человеком привычки, испытываешь сентиментальные чувства к созданному собственноручно из пластиковой бутылки приспособлению для курения, банально не желаешь раскошелиться на бонг… Одним словом, если твой выбор исключительно в пользу самодельной конструкции, то мы рекомендовали бы всё-таки присмотреться к напёрстку. Эта маленькая и недорогая вещица поможет облегчить, ускорить и в некотором роде модернизировать процесс подготовки некого подобия курительного девайса к непосредственному потреблению курительной смеси.

Полезные опции напёрстков для курения

Чтобы разобраться, как выбрать наперсток для курения, поговорим об ассортименте. Итак, чем могут порадовать напасы, представленные в соответствующем разделе интернет-магазина DuDa.

Общая черта всех предлагаемых экземпляров – это то, что их размер (диаметр) идеально соответствует горлышку стандартной пластиковой бутылки. Далее следуют различия. Есть модели, являющиеся только напёрстком и ничего более. Например, лаконичный и функциональный напёрсток для курения «Mini», выполненный из дюралюминия. В тоже время есть экземпляры, совмещающие в себе несколько полезных опций. К примеру, напёрстки для курения «Лимонка», «Черепок», «Жёлудь», являющиеся одновременно брелоками – стильными и неординарными. Одна из этих практичных вещиц гармонично дополнит твой незаурядный образ, позаботится о сохранности ключей, а когда нужно поможет из подручных средств смастерить курительный девайс.

5
Рейтинг покупателей
4
Читать отзывы
Цена 370 грн
Напёрстки – самый простой и распространённый курительный девайс и имеет огромное число синонимов и «народных» названий: колпак, напер, ведро и т.д. Если на языке программистов желудь — это заархивированный дуб, то для наших посетителей этот плод исполинского дуба послужит архиватором и вместилищем для наперстка. Девайс от украинских мастеров изготовлен из натурального дерева, гладко отполирован и покрыт лаком. Такой можно смело подарить другу иди приобрести для себя. Доставка этого товара осуществляется по 50% или 100% предоплате Данный товар является товаром ручной работы, поэтому внешний вид может незначительно отличаться от фото на сайте.
Последний отзыв от татьяна
5
30 мая 2018
а возможно надпись на нем сделать?

Продано
Made in Ukraine
Наперсток «Желудь»
Преимущества
Недорогой
Идеально подходит к бутылке
Дерево не сильно нагревается
Цена-качество
Лакированный футляр для напаса
Made in Ukraine
Недостатки
При неосторожности дерево может треснуть

Также следует отметить такую особенность некоторых напасов как «беспалевность». На витринах DuDa представлены модели, замаскированные под отвлечённые, далёкие от темы курения предметы. Например, напёрстки «Слон», «Ферзь» в виде шахматных фигур, искусно выполненные из натурального дерева. Маловероятно, что увиденная на твоём столе декоративная шахматная фигурка вызовет у кого-либо ассоциацию с потреблением некой курительной субстанции.

Зачем нужен напёрсток для травы?

Колпак для водного, или напас, или же напёрсток – это незаменимый аксессуар, который способен моментально превратить пластиковую бутылку в курительный агрегат. Напёрсток заменяет любые манипуляции с фольгой и экономит драгоценное время и средства. Это аксессуар, который стоит недорого, но значительно совершенствует процесс.

Колпаки для курения имеют продуманную конструкцию, которая позволяет растительной субстанции равномерно гореть во время продолжительности курительного сеанса. И не важно, используешь ты самодельное курительное устройство или бонг от именитого производителя, без наперстка не обойтись! Все без исключения заводские курительные приспособления, как правило, укомплектованы напасом. Ну а для устройства сделанного вручную его нужно подбирать и покупать отдельно.

Читайте также: Виды колпаков для курения

Важную роль напаса невозможно переоценить, поэтому не стоит экономить на данном девайсе. Следует выбирать только качественные экземпляры, от проверенных производителей. Ведь только в таком случае напёрсток будет прекрасно справляться со своими непосредственными функциями.

Одной из самых важных функций данного девайса является обеспечение безопасного курения, так как именно напас не дает частичкам горящего стаффа попасть в середину курительного устройства. Помимо этого, он поддерживает стабильную температуру горения курительной субстанции, тем самым обеспечивая более продолжительный курительный сеанс. Колпак защищает горящий стафф от внешнего воздействия и позволяет полностью контролировать процесс его тления. А еще наперсток позволяет избежать ожогов!

5
Рейтинг покупателей
3
Читать отзывы
Цена 205 грн
Если никак не можешь решиться на бонг и все еще используешь пластиковую бутылку, то позволь себе хотя бы качественный и прикольный наперсток! Вот как этот, от украинских мастеров. Наперсток идеально садится на горлышко пластиковой бутылки, изготовлен вручную. Не тяни с заказом! Это не штамповка, которая сходит с конвейера! Количество ограничено! Да, и недорогие бонги у нас тоже есть. У этого народного устройства много альтернативных названий: напас, напер, колпак, ковпак, ведро, чашка и много других. Доставка этого товара осуществляется по 50% или 100% предоплате. Данный товар является товаром ручной работы, поэтому внешний вид может незначительно отличаться от фото на сайте.
Последний отзыв от Rasta
5
14 января 2020
Вопрос: не сильно ли он глубокий? Пламя зажигалки нормально достаёт?

Хит продаж
Продано
Made in Ukraine
Наперсток для курения «Череп в цветах»
Преимущества
Недорогой
Идеально подходит к бутылке
Дерево не сильно нагревается
Цена-качество
Недостатки
При неосторожности дерево может треснуть

Купить напёрсток для курения, изготовленный по общепринятым стандартам можно в интернет-магазине ДуДа. У нас прекрасный выбор интересных девайсов с нестандартным дизайном, укомплектованных футляром, замаскированных под брелоки и имеющих специальные отсеки для хранения растительных веществ.

Зачем курить через бутылку?

Если у тебя нет возможности купить бонг или другое современное курительное устройство, либо ты просто предпочитаешь курение через бутылку, то наперсток – это то, что тебе необходимо! С помощью напаса ты сможешь быстро сделать водный в домашних условиях. Инструкцию как сделать бульбулятор легко найти на просторах интернета, а в его изготовлении у тебя не возникнет никаких сложностей. Главное иметь в своем арсенале пластиковую бутылку и емкость большего диаметра, наперсток для курения, воду и, непосредственно, стафф.

В случае, если у тебя нет времени и желания самостоятельно мастерить колпак из фольги, пробок и других подручных материалов, просто выбирай готовые практичные и функциональные изделия из дерева, керамики, металла на нашем сайте duda.com.ua. Подбери себе подходящий наперсток и в любой момент будь в состоянии боевой готовности, а остальные элементы процесса всегда найдутся под рукой.

Читайте также: Как сделать бонг своими руками?

Не хочешь постоянно таскать с собой громоздкий стеклянный бонг? Вот тут-то на арену может выйти старый добрый бульбулятор из пластиковой бутылки! Раньше тебе бы пришлось мастерить всякого рода сетки и фильтры, но производители взяли этот вопрос под контроль и изобрели специальное инновационное приспособление для пластиковой бутылки «Изобретатель».

Цена 990 грн
Не хочешь постоянно таскать с собой громоздкий стеклянный курительный агрегат? Вот тут-то на арену может выйти старый добрый бонг из пластиковой бутылки! Раньше тебе бы пришлось мастерить всякого рода сетки и фильтры, но производители взяли этот вопрос под контроль и изобрели специальное устройство для пластиковой бутылки, именуемое «Изобретатель». Кстати, насадка на бутылку toppuff – самый быстрый способ смастерить идеальный бонг из бутылки. Это уникальное приспособление усовершенствует процесс и курение становится значительно комфортнее! Девайс имеет шлиф и адаптер из боросиликатного стекла и пластиковый мундштук. Просто накрути аксессуар на горлышко бутылки и твой бонг готов к труду и обороне. Теперь наполни чашу курительной субстанцией и начинай свое путешествие в страну фантазий и грез!
Продано
Приспособление для пластиковой бутылки «Изобретатель»
Преимущества
Удобно для походов и поездок
Легко мыть
В комплекте с колбой
Дешевле чем бонг
Долговечный
Удобно мыть
Компактный
Недостатки
Конструкция имеет элементы, с которыми нужно обращаться осторожно

Бонг-трубка top puff — это уникальный аксессуар, который значительно совершенствует процесс, и курение становится более комфортным! Просто накрути аксессуар на горлышко бутылки и твой курительный агрегат готов к выполнению своих непосредственных обязанностей. Далее наполни чашу волшебной курительной субстанцией и начинай свое незабываемое путешествие в чертоги подсознания!

Покупаем напёрсток для курения в DuDa

Если всё ещё сомневаешься: нужен ли тебе напас или не нужен, обязательно загляни в DuDa. Наверняка наш обширный каталог наперстков для курения, доступная стоимость и незаурядность отдельных экземпляров переубедят тебя в полезности, важности и нужности приобретения. Конечно же, если ты не настроен испытать нечто более современное и комфортабельное, поэкспериментировать с такими курительными агрегатами как, например, бонг или вапорайзер.

Комментарии
Рекомендуемые товары
Хит продаж
Заканчивается
Made in Ukraine
Наперсток «R2D2»
2
в наличии
Код товара: 0397УК
180 грн
Хит продаж
Made in Ukraine
Наперсток из дерева «Шишка»
3
в наличии
Код товара: 0374УК
175 грн
Made in Ukraine
Наперсток для курения «Golden acorn»
0
в наличии
Код товара: 1021УК
720 грн
Заканчивается
Made in Ukraine
Наперсток в боксе «Skull Napas Silver»
0
в наличии
Код товара: 1533УК
835 грн
Made in Ukraine
Наперсток в боксе «Skull Napas Black»
0
в наличии
Код товара: 1532УК
835 грн
Made in Ukraine
Наперсток для курения «Evening Bell Two»
0
в наличии
Код товара: 1561УК
655 грн
Made in Ukraine
Наперсток для курения «Special Bell GD»
0
в наличии
Код товара: 1564УК
655 грн
Хит продаж
Продано
Made in Ukraine
Наперсток для курения «For All Occasions»
1
Код товара: 1568УК
425 грн
Хит продаж
Made in Ukraine
Наперсток для курения «Простак SL»
0
в наличии
Код товара: 1613УК
205 грн
Made in Ukraine
Напас для курения «Bullet Pro»
0
в наличии
Код товара: 1709УК
815 грн
Заканчивается
Made in Ukraine
Напас для курения «UK Blazon Pro BK»
0
в наличии
Код товара: 1710УК
815 грн
Хит продаж
Продано
Made in Ukraine
Наперсток для курения «Eternity Grenade»
0
Код товара: 1733УК
725 грн
Хит продаж
Заканчивается
Made in Ukraine
Наперсток для курения «Destructive Force»
0
в наличии
Код товара: 1757УК
815 грн
Made in Ukraine
Напас для курения «Bullet Pro Army»
0
в наличии
Код товара: 1764УК
815 грн
Заканчивается
Made in Ukraine
Напас для курения «MR Grant Pro Green-BK»
1
в наличии
Код товара: 1772УК
815 грн
Made in Ukraine
Наперсток для курения «Im an orange Skull»
0
в наличии
Код товара: 1836УК
625 грн
Хит продаж
Продано
Made in Ukraine
Наперсток «Peace Acorn Pro Weed BR»
1
Код товара: 2099УК
475 грн
Похожие статьи
15.02.2021
Что такое ТГК в марихуане: кайф или больше?
Что такое ТГК в марихуане: кайф или больше?
По предположениям ботаников, биологическое значение ТГК и других каннабиноидов состоит в отпугивании насекомых-вредителей и травоя..
10.06.2015
Как выбрать карманные весы?
Как выбрать карманные весы?
Почему электронным весам в интернет-магазине курительной направленности посвящён целый раздел и что с помощью данных устройств нуж..
04.06.2015
Зачем нужны тайники?
Зачем нужны тайники?
Спрятать, чтобы снова найти в целости и сохранности. Но чтобы времени между этими событиями прошло как можно больше, люди и придум..
31.07.2020
Виды и особенности перколяторов
Виды и особенности перколяторов
Разновидностей перколяторов существует такое количество, что мы решили посвятить им отдельную статью, параллельно подтянув и свою,..
04.06.2020
Виды наперстков для курения
Виды наперстков для курения
Для общения с великим Джа только волшебных растении недостаточно. Нужны еще не менее волшебные устройства, такие, как трубки, бабл..
01.08.2020
Что такое чиллумы?
Что такое чиллумы?
Чиллум это трубка, также на просторах интернета вам может повстречаться слово «чилим». Это тоже одно из названий данно..