Корзина 0
Список сравнения 0 Список желаний 0
Вход в личный кабинет
Меню
Наш адрес: г. Чернигов, ул. 1-го Мая, 180
г. Чернигов, ул. 1-го Мая, 180
Пн-Пт: с 9 до 20
Сб-Вс: с 9 до 18
г. Львов, ул. Рубчака, 23
Пн-Пт: с 9 до 18

Как скрутить идеальную самокрутку?

Как скрутить идеальную самокрутку?

Несмотря на то, что прогресс быстро идет вперед, некоторые любители дымного дела остаются верными старым добрым традициям, а именно — папиросам собственного изготовления. В период, когда отовсюду слышны названия новых устройств для курения, самокрутка по-прежнему пользуется популярностью. Современные смокеры дают самокруткам различные названия: косяк, блант, джоинт, папироса. Возможно, многие из вас задаются вопросом, как скрутить самокрутки быстро и качественно. Чтобы получить достойный ответ, необходимо разобраться во многих деталях.

Внимание

Что такое самокрутка

История создания папирос начинается с Испании XVII века. В портовом городе Севилья беднота приспособилась к скручиванию так называемых «папилетти», которые состояли из табачных отходов и обрывков бумаги. Позднее, во времена Крымской войны, солдаты воюющих армий переняли друг у друга привычку «быстрого курева». С тех пор, бывшие участники боевых действий не смогли обходиться без папирос. На тот момент уже существовали табачные фабрики с машинками для скручивания сигарет, но самокрутки всегда были значительно дешевле.

Последний всплеск, когда народ массово проявлял интерес к сигаретам собственного изготовления, пришелся на середину 60-х годов. Тогда молодежь пыталась всячески проявить свободу духа и противостоять традиционным ценностям. В современном мире самокруткам отдают предпочтение только те курильщики, которые абсолютно убеждены их в превосходстве над покупными сигаретами. Ведь действительно, если более подробно ознакомиться с таким видом курения, наверняка найдется множество положительных сторон.

Домашня тютюнова фабрика

Преимущества курения самокруток по сравнению с сигаретами

Итак, существует как минимум четыре причины, по которым курильщики отдают предпочтение именно самодельным папиросам. Рассмотрим их по порядку:

  • Свобода выбора. Вы сами подбираете сорт табака и его крепость, размер и материал бумаги, помимо этого появляется возможность выбора листов бумаги с ароматом или без. При необходимости покупаете фильтры для самокруток. Такой процесс подготовки превращает курение в настоящее удовольствие, а не в пагубную привычку.
  • Состав самодельной сигареты. Если брать во внимание фабричные табачные изделия, то вряд ли они будут содержать хороший, а главное — качественный табак. Изготавливая самокрутку своими руками, вы всегда уверены в ее составляющих компонентах.
  • Процесс изготовления. В силу того, что на получение готовой папиросы вам необходимо потратить личное время, такая процедура является своего рода ритуалом. Вы можете отвлечься от повседневной рутины и заняться любимым делом.
  • Редкое курение. На изготовление каждой самокрутки требуется время. Однако курить меньше, но в удовольствие — тоже является важным плюсом.

С преимуществами папирос самостоятельного изготовления разобрались. Чтобы узнать, как сделать самокрутку, понадобится подготовить все необходимые составляющие элементы для нее.

Что нужно для самокрутки

На витрине нашего торгового ресурса представлено множество соответствующей продукции, вы сможете подобрать набор для самокруток от известного производителя, который выпускает товары высокого качества.

Например, бумага для самокруток под названием «No chemicals» от испанского бренда RAW. Натуральные неотбеленные листы не обрабатываются химическими веществами, а значит, полностью безопасны для вашего здоровья. Тонкая, но очень плотная бумага не порвется в процессе использования. Ей свойственен приятный шелестящий звук. Изделие равномерно тлеет, при курении не образуется постороннего привкуса.

5
Рейтинг DuDa
Цена 70 грн
В 1600-х-1700 гг. сигаретная бумага поставлялась большими рулонами, курильщикам приходилось вырезать из этой бумаги необходимые для использования отрезки вручную. Однако все изменилось, когда Хайме Эстинго изобрел первую отрезную бумагу для самокруток в 1800 году в Хативе, Испания (недалеко от города Алькой). Бумага для самокруток RAW с гордостью происходит из города Алькой в Испании, поэтому 100% знает толк в качестве. Эта бумага действительно неотбеленная, она не содержит мела, красителей и горючих добавок. «No chemicals» от RAW позволяет вам попробовать по-настоящему натуральный вкус дыма, так как изготовлена она исключительно из растений и растительного крахмала.
Продано
Бумага для самокруток RAW Classic Connoisseur Kingsize Slim + Tips
Преимущества
Не дорого
Сделана из органического материала
Типсы в комплекте

Собрать в одном месте все нужные приспособления и аксессуары для самокруток вам поможет поднос под названием «In the woods». Он станет лучшим помощником в дымном деле. На долговечном изделии удобно хранить бумагу и фильтры для самокруток. За счет того, что поверхность твердая и ровная, у вас получится скрутить отменный джоинт своими руками. На металлическом приспособлении изображается красивый пейзаж, располагающий к расслаблению и погружению в дымный сеанс.

4.5
Рейтинг DuDa
Цена 530 грн
Поднос — вещь нужная не только для того, чтобы чай с печенюшками гостям подавать. Растаману он поможет собрать небольшие курительные девайсы в одном месте, такие как гринлер, бокс для хранения, бумага и фильтры для самокруток, небольшая трубка, сетки. На нем удобно свернуть джоинт. И кстати, чай и печенье друзьям тоже можно вынести, особенно, если печенье вы испечете сами в формочках в виде конопляного листа. Для этого заказывайте форму для выпечки «Раста».
Продано
Поднос «In the woods»
Преимущества
Удобный
Красивый принт
Металлический
Недостатки
Может быть маленьким для ваших задач

Без фильтрующего элемента тоже не обойтись, ведь именно он задерживает продукты горения и смолы, понижает температуру дыма, да и табак к языку не прилипает. На полках нашего магазина фильтры «Safer» являются лидером продаж. Они эффективно справляются с поставленной задачей, чтобы вы могли насладиться приятным плотным дымом. Комплект, состоящий из 21 фильтра, упаковывается в практичную фирменную коробку.

4.4
Рейтинг DuDa
Цена 55 грн
Для чего фильтры в самокрутке? Правильно, чтобы фильтровать! Фильтр задерживает продукты горения и смолы, понижает температуру дыма. Да и табак к языку не прилипает. Смотрите на наших полках также и бумагу для самокруток от известного бренда RAW. Фильтры для самокруток – самый востребованные компонент среди любителей самостоятельно скрутить джоинт.
Продано
Фильтры для самокруток «Safer»
Преимущества
Не дорого
Не нужно тратить время на скручивание
Недостатки
Количество штук 21

Если вы цените свое время, тогда приобретите машинку для самокруток от компании Raw. С ее помощью вы сможете быстро и качественно скрутить самокрутку. Она значительно облегчит и ускорит процесс. Небольшой и легкий прибор не займет много места, его даже можно брать с собой в поездки и путешествия.

Читайте также: Как выбрать лучшую бумагу для самокруток?

5
Рейтинг DuDa
Цена 1 050 грн
Любителей самокруток становится все больше! Действительно, зачем покупать то, что тебе навязывают производители, если самостоятельно можно  изготовить сигарету из того сорта табака, который нравится. И если с последним – это не к нам, то за бумагой для самокруток, фильтрами и вот такой машинкой, которая значительно облегчит процесс – попали как раз по адресу!
Машинка для скручивания RAW Supernatural Roller 280 мм
Преимущества
Удобная в использовании
Качественно сделана
Металлическая
Недостатки
Не дешево

Как сделать самокрутку руками

Як крутити самокрутки

Если вы все же решили перейти на папиросы личного производства, тогда нужно освоить сам процесс. Чтобы вы быстрее поняли, как их крутить руками, выполняйте действия в следующем порядке:

  • Достаньте бумагу из буклета, сторона с клеем должна быть сверху.

Возьмите бумагу из буклета

  • Заверните один из нижних углов бумаги. Это будет передняя часть.

Заверните один из нижних углов бумаги

  • Поместите стафф внутрь. Распределите его равномерно по длине бумаги, чтобы обеспечить равномерный прожиг.

Поместите табак внутрь

  • Положите фильтр вниз в центре на одном конце бумаги

Положите фильтр вниз в центре на одном конце соединения

  • Сворачивайте полоску бумаги, с засыпанной субстанцией. Скручивайте до тех пор, пока не получится джоинт. Смочите языком клей и заклейте самокрутку.

Скручивайте до тех пор, пока не получится джоинт

Как видите, процесс не так и сложен, но для получения определенных навыков придется практиковаться.

Как свернуть самокрутку специальной машинкой

Более сложный процесс уже освоили, но для экономии времени можно использовать приборы, предназначение для изготовления самодельных сигарет. Изучим, как пользоваться машинкой для самокруток:

  • Взять машинку, открыть ролики, положить в угол фильтр (если нужен) и насыпать необходимое количество стаффа. Равномерно распределить его по всей поверхности.

Наполните ролик табаком до самого верха

  • Закрыть ролики, с помощью пальцев крутить ролик вниз, для придания формы.

Представьте, что ваш сигаретный ролик - это свиток

  • Вставить бумагу таким образом, чтобы расположить клеевую полоску вверх и лицом к вам. Крутить передний ролик большими пальцами вниз, а задний ролик указательными пальцами вверх. Намочить языком клеевую полоску и до конца прокрутить ролики, чтобы папироса склеилась.

Выньте бумагу из пачки

  • После достаньте самокрутку.

Откройте ролик

На освоение этой процедуры понадобится много времени, но после того, как вы обретете определенные навыки, на каждую самокрутку будет уходить около 20-40 секунд.

Читайте также: Как выбрать хорошую машинку для самокруток

Забивайте и курите

Далеко не все любители самокруток могут тратить время на их изготовление. На витрине нашего магазина вы найдете готовые варианты, которые достаточно только забить. Например, бланты Blunt Wrap станут подходящим вариантом для решения данной проблемы. Сигарная бумага, из которой он изготавливается, делает вкус стаффа более насыщенным. Качественная продукция выпускается в стиках, не пропускающих влагу, а упаковывается в презентабельную коробочку с ярким дизайном.

5
Рейтинг DuDa
5
Рейтинг покупателей
2
Читать отзывы
Цена 270 грн
Несмотря на то, что существует множество курительных девайсов, которые идут в ногу со временем, любителей самокруток не становится меньше. Это «олд скул» и нестареющая классика. Однако важно подобрать не только хороший табак, но и хорошую бумагу. «Blunt Wrap» тонкая, но не рвется, а главное — уже свернута в блант, равномерно тлеет и не содержит химических примесей. Блант (blunt), несмотря на внешний вид, сильно отличается от самокруток и джоинтов материалом изготовления. В основе бланта – табачный лист.
Последний отзыв от софия
5
03 января 2024
бланты пришли те что и заказывала.приятно пахнут и не рвутся.мне все понравилось,за наклейку отдельное спасибо

Хит продаж
Бланты Blunt Wrap Double Platinum 2x Gold
Преимущества
Натуральный материал
Со вкусом
Недостатки
В комплекте 2 шт.

Еще один экземпляр, не требующий больших затрат времени — это джоинт «Innovator». Бумага для самокруток производства испанского бренда натуральная, неотбеленная и наиболее экологичная. Она дополняется качественным фильтром, который сделает процесс курения более приятным и эффективным.

Читайте также: Что такое блант?

5
Рейтинг DuDa
Цена 290 грн
А вы знаете, что долгое время считалось, что чем белее бумага для самокруток, тем лучше? А отбеливали ее химикатами и убойными реактивами, которые, сами понимаете, в бумаге оставались и при курении попадали в организм. Компания RAW решила это прекратить. Бумага для самокруток производства этого испанского бренда натуральная, неотбеленная и наиболее экологичная. В данной упаковке 3 бумажки.
Продано
Джойнты RAW Organic Hemp Kingsize Cones
Преимущества
Натуральный материал
С фильтром
Недостатки
В комплекте 3 шт.

Чтобы вы могли быстро изготавливать папиросы в больших количествах, следует приобрести устройство для набивки «King». Этот прибор предусмотрен для конусов «Innovator». Прогрессивный девайс отлично справляется с поставленной задачей. Посредством этого приспособления можно набить сразу до шесть заготовок. Процесс занимает считанные минуты, а в результате вы получаете ровные, аккуратные и равномерно заполненные курительной субстанцией конусы.

Читайте также: Что такое джойнт?

5
Рейтинг DuDa
Цена 1 250 грн
Если вы решили поставить самостоятельное изготовление папирос на поток, вам не обойтись без помощника. Предлагаем в качестве последнего рассмотреть специальный девайс – устройство для набивки «RAW Six Shooter». Прогрессивный прибор безукоризненно справляется с возложенными на него обязанностями и состоит исключительно из преимуществ. Посредством девайса можно набить сразу шесть заготовок. Можно и меньше – всё зависит от требуемого вам здесь и сейчас количества. Процесс занимает считанные минуты. По итогу вы получаете ровные, аккуратные, плотно и равномерно заполненные растительным веществом папиросы. Купить устройство для набивки – прекрасная идея, если вы пребываете в поисках нетривиального подарка. Презент однозначно придётся по душе человеку, отдающему предпочтение самокруткам.
Устройство для набивки RAW Six Shooter King Size
Преимущества
Облегчает процесс набивки
Можно набить сразу шесть заготовок
Недостатки
Не дешево

В нашем магазине вы сможете купить все для самокруток, также в наличии есть бонги, трубки и вапорайзеры.

Вопросы о Как скрутить идеальную самокрутку?
Комментарии
Рекомендуемые товары
Бланты Blunt Wrap Double Platinum 2x Brown
0
в наличии
Код товара: 5109НД
270 грн
Хит продаж
Бумага для самокруток OCB Premium King Size Slim
1
в наличии
Код товара: 0009СД
45 грн
Бумага для самокруток Breit Organic Hemp King Size Slim
0
в наличии
Код товара: 5414НД
60 грн
Бумага для самокруток Bambu Coconut 1¼
0
в наличии
Код товара: 0879КД
160 грн
Хит продаж
Папиросная бумага Gizeh Black Queen Size 1¼ + Tips
0
в наличии
Код товара: 4744НД
100 грн
Бумага для самокруток «RAW Black Organic Hemp Papers 1¼»
0
в наличии
Код товара: 6829НД
265 грн
Бумага для самокруток «Jilter Papers KSS Tips»
0
в наличии
Код товара: 6900НД
220 грн
Бумага для самокруток Breit Cigarette Papers Rolls big
0
в наличии
Код товара: 6904НД
210 грн
Продано
Машинка для самокруток Honeypuff Plastic King Size Blue
0
Код товара: 0455КТ
295 грн
Заканчивается
Машинка для самокруток Atomic Gold Patterns and Angles
0
в наличии
Код товара: 0781ПЛ
310 грн
Похожие статьи
21.05.2021
История производителя бумаги для самокруток OCB
История производителя бумаги для самокруток OCB
Ты давно примкнул к сообществу курильщиков-«олдскульщиков», которые любым современным девайсам предпочтут самокрутку? ..
09.03.2021
Что лучше для табака: самокрутки или гильзы для сигарет?
Что лучше для табака: самокрутки или гильзы для сигарет?
Бонги, вейпы, электронные кальяны и прочие курительные гаджеты заняли почетные места в сердцах и жилищах курильщиков. Но всегда бу..
15.02.2021
Что такое ТГК в марихуане: кайф или больше?
Что такое ТГК в марихуане: кайф или больше?
По предположениям ботаников, биологическое значение ТГК и других каннабиноидов состоит в отпугивании насекомых-вредителей и травоя..
11.01.2021
Топ 7 лучших машинок для самокруток 2021
Топ 7 лучших машинок для самокруток 2021
Итак, собрали для вас лучшие машинки для самокруток. Но прежде чем их подробно обозреть, давайте разберёмся непосредственно с само..
30.10.2020
Что значит число 4:20? История одного мема
Что значит число 4:20? История одного мема
Нового человека в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе выдает не акцент, а незнание популярных мемов. Если вы не знаете, что ответить приятел..
21.09.2020
Как выбрать хорошую машинку для самокруток?
Как выбрать хорошую машинку для самокруток?
Машинка для создания персональных сигарет – девайс, который точно не назовёшь замысловатым или сверхсложным. Но! Чтобы стать..
28.08.2020
Что такое блант?
Что такое блант?
И снова у нас с вами разговор о самокрутках! А всё потому, что только на первый взгляд этот способ потребления растительной субста..
17.09.2019
Топ-7 самых необходимых атрибутов для курения
Топ-7 самых необходимых атрибутов для курения
В процессе курения любых курительных веществ нет ничего сложного, но если вы хотите сделать этот процесс максимально эффективным и..
04.06.2020
Виды наперстков для курения
Виды наперстков для курения
Для общения с великим Джа только волшебных растении недостаточно. Нужны еще не менее волшебные устройства, такие, как трубки, бабл..
05.06.2020
Как выбрать портативные весы?
Как выбрать портативные весы?
Весы – это прибор, который предназначается для взвешивания чего-либо. В нашем случае речь, конечно же, о растительной субста..
15.05.2020
В чем разница между сплифом, джойнтом и блантом?
В чем разница между сплифом, джойнтом и блантом?
Итак, сплиф, джойнт и блант. Чему отдать предпочтение? Вопрос этот сугубо индивидуален. Возможно, вы вообще выберете бонг или вапо..
30.06.2020
Какие бывают фильтры для самокруток?
Какие бывают фильтры для самокруток?
Что такое фильтр для самокруток? Это деталь цилиндрической формы, занимающая примерно треть всей сигареты. Разнятся фильтры размер..