Корзина 0
Список сравнения 0 Список желаний 0
Вход в личный кабинет
Меню
Наш адрес: г. Чернигов, ул. 1-го Мая, 180
г. Чернигов, ул. 1-го Мая, 180
Пн-Пт: с 9 до 20
Сб-Вс: с 9 до 18
г. Львов, ул. Рубчака, 23
Пн-Пт: с 9 до 18

Эксклюзивные вапорайзеры от бренда Smono

Эксклюзивные вапорайзеры от бренда Smono

Вапорайзеры от бренда Smono медленно, но уверенно покоряют мир. Поэтому мы просто обязаны их обозреть. А вы непременно должны узнать об этой компании и о ее классной продукции. В общем – приступим к делу!

Внимание

Компания Smono родом из Германии. За ней прочно закрепилась репутация производителя простых и практичных вапорайзеров, которым не страшны испытания временем. Независимо от того, ищете ли вы ультрасовременный универсальный испаритель для всех типов материалов или просто хотите иметь в своем арсенале скромный вапорайзер-ручку, Smono удовлетворит все ваши потребности.

При этом стоят эти технологичные устройства на удивление недорого - несмотря на кризис, производитель упорно придерживается бюджетного ценового сегмента, хотя по факту выпускают девайсы достойного уровня. Именно по этой причине вапорайзеры Smono приобрели широкую популярность среди пользователей, которые больше интересуются стабильной производительностью, нежели эстетическими тенденциями. Smono являются лидером продаж на Amazon за последние 6 месяцев.

Команда хэдшопа ДуДа гордится тем, что на наших виртуальных полках представлены все самые популярные модели по приемлемым ценам. Мы уверены, что вам понравятся испарители Smono, поэтому мы составили для вас это краткое руководство, которое расскажет обо всех их особенностях.

Читайте также: Обзор портативного вапорайзера Davinci IQC: совершенству нет границ

Особенности вапорайзеров Smono

Среди множества классных девайсов для потребления даров Джа портативные вапорайзеры Smono занимают одно из почетных мест. Как правило, эти вапорайзеры используют систему конвекционного нагрева: горячий воздух буквально пронизывает субстанции, высвобождая при этом максимальное количество активных соединений, которые в свою очередь образуют густые облака ароматного пара. Возгорание материала при таком типе нагрева исключено.

Устройства Smono зачастую имеют точный контроль температуры, что очень удобно. Ведь при разных температурах субстанции будут выделять различные комбинации и концентрации активных соединений.

С какими веществами можно использовать испарители Smono? Девайсы данного производителя совместимы со всеми типами материалов: с сухими травами, твердыми концентратами (такими как вакс), и жидкими концентратами (например, маслами). Для некоторых девайсов характерна совместимость со всеми субстанциями, в комплект поставки таких дополнительно включена специальная кварцевая камера для концентратов, в то время как другие предназначены только для выпаривания сухих субстанций. Существуют даже устройства, предназначенные исключительно для использования с концентратами, такие как Smono DAB.

Что отличает Smono Vapes от других? Визитная карточка бренда – это устройства, наделенные высокотехнологичными функциями по удивительно низким ценам. Но если вы присмотритесь к девайсам поближе, то найдете в них гораздо больше, а именно: меньший расход исходной субстанции, мобильность, отсутствие зловещего запаха, не привлекающий чрезмерного внимания дизайн и многое другое.

Какие основные особенности дизайна? Как правило, в испарителях Smono функциональность важнее формы. Но это не значит, что девайсы выйдут из строя, если вы случайно уроните их или ударите ими по столу. Устройства сделаны из качественных долговечных материалов. Стеклянные мундштуки, конечно, более хрупкие, но зато они доступны по цене и при необходимости их можно легко заменить.

На сколько хватает заряда батареи? Один из самых принципиальных моментов при выборе вапорайзеров – время автономной работы. Здесь Smono Vapes также отличились: все девайсы оснащены мощными долговечными батареями, которые могут выдержать множество сеансов ароматерапии подряд. Многие модели можно использовать даже при подключении к внешнему источнику питания (во время зарядки).Как выбрать самый лучший вапорайзер? Подобрать лучший испаритель для личного использования — это все равно, что найти подходящую пару обуви: когда вы подберете свой, все требования будут удовлетворены и вы почувствуете абсолютный комфорт во время использования девайса. Для каждого это будет свой вариант, благо в ассортименте бренда найдутся выпариватели как для новичков, так и для искушенных покупателей.

Разработчики Smono довольно плодотворны, когда дело доходит до выпуска новых моделей. И с каждым новым изобретением добавляется все больше продвинутых функций. Мы выбрали самые популярные девайсы, которые прошли всевозможные испытания и получили восторженные отзывы наших клиентов. Итак, поехали!

Вапорайзер Smono

Вапорайзер Smono

Вапорайзер Smono 3

Smono 3 – это давно знакомый всем вапорайзер Fenix ​​Mini, но только модернизированный! У девайса прекрасные функциональные параметры, четкий дисплей на органических светодиодах, точный контроль температуры и стеклянный мундштук для чистых и прохладных испарений.

Вапорайзер выгодно отличается от более новых моделей с точки зрения качества пара и времени автономной работы - и, разумеется, он намного доступнее, чем многие из его конкурентов.

Вапорайзер Smono 3

Вапорайзер Smono 3

На современном рынке Smono 3, пожалуй, самый компактный конвекционный испаритель. К тому же его можно использовать как с сухими травами, так и с концентратами. Успешное обновление проверенной классики сделало его идеальным компаньоном стоунеров всего мира!

5
Рейтинг DuDa
Цена 4 415 грн
Немецкая компания Smono, в сотрудничестве с Weecke, модернизировала давно знакомый нам вапорайзер Fenix ​​Mini. В итоге получился отменный компактный испаритель, который по всем параметрам превосходит своего предшественника. Был усовершенствован мундштук, теперь он стеклянный, а значит вам гарантирован еще более чистый, прохладный пар и приятные ощущения. Также у Smono 3 Vaporizer были значительно улучшены функциональные параметры. Температурный контроль полностью оптимизирован, он стал быстрее, точнее и эффективнее Четкий дисплей на органических светодиодах показывает точную температуру и состояние заряда батареи.
Портативный вапорайзер Smono 3 Vaporizer
Преимущества
Высокая эффективность нагрева
Длительный срок службы аккумулятора
Компактность и портативность
Простота использования
Доступная цена
В комплекте все что нужно для эксплуатации
LED дисплей
Точный контроль температуры
Недостатки
Небольшой объем камеры
Несъемный аккумулятор

Вапорайзер Smono 4

Еще один надежный универсальный выпариватель, достойный уважения. Он изготовлен из высококачественных материалов и очень удобен в использовании. В отличие от предшественника, это модель использует систему гибридного нагрева, которая обеспечивает интенсивное парообразование и равномерное нагревание субстанций.

У прибора внушительный комплект поставки и множество интересных функций, одна из которых - возможность управления воздушным потоком. Регулятор в нижней части девайса позволяет корректировать интенсивность затяжки и насыщенность пара. Температура имеет восемь предустановленных настроек в диапазоне от 160 °C до 230 °C.

Полностью заряженного аккумулятора хватает на 8-10 сеансов ароматерапии, но, к сожалению, он встроенный. Четкий OLED-дисплей показывает заданную и фактическую температуру, а также уровень заряда батареи.

Управлять вапорайзером очень просто, подробная пошаговая инструкция идет в комплекте с устройством!

5
Рейтинг покупателей
2
Читать отзывы
Цена 3 505 грн
Производитель вапорайзеров, компания Smono Vape известна своей высококачественной продукцией. Smono 4 Vaporizer - еще одна модель из серии Smono, обладающая прекрасным функционалом. Это небольшой и очень удобный в использовании портативный вапорайзер. Он изготовлен из высококачественных материалов и использует систему гибридного нагрева, которая обеспечивает интенсивное парообразование и равномерное нагревание субстанций. К тому же это универсальный девайс, с его помощью можно выпаривать сухие вещества.
Последний отзыв от Сергій
5
13 ноября 2023
Перший мій вапорайзер, гадаю, що для першого підходить ідеально. Є можливість розібратись з девайсом та зрозуміти чи підходить він чи ні. і плюс, якісний девайс за свої гроші.

Хит продаж
Продано
Портативный вапорайзер Smono 4 Vaporizer
Преимущества
Высококачественные материалы
Быстрый нагрев
8 предустановленных вариантов регулировки температуры
Возможность испарения концентратов
Интересная система охлаждения паров
Алюминиевый корпус
LED дисплей
Недостатки
Несъемный аккумулятор
Мундштук нуждается в довольно регулярной чистке

Вапорайзер Smono 4 Pro

Продвинутые пользователи непременно оценят Smono 4 Pro — это обновленная версия Smono 4, которая улучшила и без того впечатляющие характеристики своего предшественника. Произошло это за счет сокращения времени нагрева, уменьшения сопротивления тяге и улучшения качества пара. Корпус девайса стал более прочным, но в то же время более легким.

4 Pro – это выгодный вариант для тех, кто ищет доступный портативный испаритель для сухих субстанций с точным контролем температуры в пределах от 160 °C до 221 °C.

Возможно, это не самый привлекательный испаритель, но он превосходит другие модели прекрасной функциональностью. Износостойкий корпус, стеклянный мундштук и керамическая камера – сочетание, которое гарантирует превосходный пар во время каждого сеанса ароматерапии.

5
Рейтинг покупателей
2
Читать отзывы
Цена 5 155 грн
Smono 4 Pro Vaporizer - преемник популярного вапорайзера Smono 4 от одноименного немецкого бренда. PRO превзошел своего предшественника по многим параметрам: у него более изящный дизайн, более быстрый нагрев и меньшее сопротивление тяге. 4 PRO – это выгодный вариант для тех, кто ищет доступный портативный испаритель для сухих субстанций. Возможно, Smono 4 PRO не самый привлекательный из вапорайзеров, но он превосходит другие модели своей отменной функциональностью. Прочный износостойкий корпус, стеклянный мундштук, керамическая камера – сочетание, которое гарантирует превосходный пар во время каждого сеанса ароматерапии.
Последний отзыв от Вдячний покупець
5
13 апреля 2023
Вітання найкрутішому магазину, який ознайомив мене із світом випарювання сухих субстанцій, і не тільки, познайомивши із вельми прикольною штучкою, що зветься ВАПОРАЙЗЕР.. Хочу поділитися досвідом покупки і користування вапорайзером SMONO SUNSHINE. Купив даний девайс, оскільки була потреба в недорогому випарювачі для безпаливного куріння на роботі.. Скажу відверто, був вражений кількістю і якістю пари, чого явно не чекав за ці гроші.. В подальшому-тільки позитивні емоції.. 1. Неперевершена кількість і якість пари:DYNAVAP і кондукційний випарювач далеко позаду, він достойний потягатися із Plenty..Реально, один ковпак на 2 сесії по 6 хв.вистачає..Випарює вже при 160°,до 190°повністю досить температури.. 2.Режим "на вимогу" корисна і потрібна річ, фактично заради цієї функції купив його, можна зробити кілька затяжок в будь-якому місці в любий момент.. Та й режим сесії є 4 хв.і 6хв.. 3.Заряду хватить не на дуже довго, 6-7 6хв.сесій,але батарея зйомна, тому при потребі докупиться, це повинно усунути проблему.. 4.Безумовно, не малим плюсом є наявність капсули для концентратів і масел, при нагоді знадобиться. 5.Мундштук і кришка батареї на магнітах, що дуже зручно;мундштук розбірний і легко миється. Знайомі готові взяти 2 таких, та на жаль, немає в наявності.. Тому з нетерпінням чекають завозу.. Отож, підсумовуючи, можу сказати:досить гідний прилад за дану ціну. Задоволений покупкою, особливо порадувала непогана скидка на нього. Сміливо рекомендую.. А також спасибі персоналу магазину за гарні поради, а також за гарні знижки і подарунки. Всім бажаю запашної пари!! Висновок:шукаєте супер-девайс від німецького виробника за скромну демократичну ціну? Наполегливо рекомендую!! І.., спасибі, ДУДА!!

Хит продаж
Продано
Портативный вапорайзер Smono 4 Pro Vaporizer
Преимущества
Точный контроль температуры
Информация о сеансе отображается на дисплее испарителя
Имеет регулируемую подачу воздуха
Высококачественные материалы
Быстрый нагрев
Интересная система охлаждения паров
Алюминиевый корпус
LED дисплей
Недостатки
Несъемный аккумулятор
Мундштук нуждается в довольно регулярной чистке
Может использоваться только для сухих субстанций

Вапорайзер Smono 5

Smono 5 — это изюминка модельного ряда консервативных немецких вапорайзеров. Он оснащен встроенным цветным анимированным OLED-дисплеем, который отображает четыре наиболее важных характеристики процесса выпаривания: текущую температуру, установленную температуру, время сеанса и уровень заряда аккумулятора.

Это эргономичный, инновационный и легко настраиваемый испаритель. Это, пожалуй, самый умный и красивый карманный девайс от Smono. Более того он способен выдавать максимально качественный невероятно чистый и вкусный пар! Мощная начинка обеспечивает быстрый нагрев всего за 25 секунд в температурном диапазоне от 160 °C до 240 °C.

У Smono 5 увеличенный воздушный поток, а соответственно и сильнейшая тяга без малейшего усилия со стороны пользователя. Также у девайса хороший аккумулятор, который способен выдерживать до 10 вейп-сеансов

5
Рейтинг DuDa
Цена 7 355 грн
Представляем вашему вниманию последнюю модель вапорайзера от немецкого бренда SMONO! Smono 5 Vaporizer – это первый подобного рода девайс, с красочным анимированным жидкокристаллическим дисплеем, который ко всему прочему продуцирует невероятно чистый и вкусный пар! Дисплей отображает четыре наиболее важных характеристики процесса выпаривания: текущую температуру, установленную температуру, время сеанса и уровень заряда батареи.
Хит продаж
Заканчивается
Портативный вапорайзер Smono 5 Vaporizer
Преимущества
Время разогрева 30 секунд
Сменная батарея 18650
Цветной OLED дисплей
Точный контроль температуры
Корпус из алюминия
Отличное качество, вкусный пар
Функция вибрации
Недостатки
Невозможно использовать во время зарядки
Не имеет приложения для смартфона

Вапорайзер можно использовать только с сухими растительными субстанциями.

Несмотря на обилие передовых технологий, аппарат прост и интуитивно понятен в использовании. Поэтому рекомендуется как новичкам, так и более опытным пользователям!

Вапорайзеры от компании Smono красивые и надежные. Компания успешно избрала путь, который рассчитан на среднестатистического пользователя. Это устройства, которые не требуют особого обслуживания и никогда не подведут в ответственный момент.

Если вы намерены купить вапорайзер Smono, то знайте, что получите идеальный агрегат по доступной цене. Сделать выбор не сложно: заходите на наш сайт, смотрите детальные обзоры девайсов, а в случае каких-либо сомнений консультируйтесь с нашими специалистами. Мы уверены, что без покупки вы точно не останетесь! Вскоре испаритель прибудет к вас и принесет с собой мир и покой.

Комментарии
Рекомендуемые товары
Портативный вапорайзер Smono 3 Vaporizer
0
в наличии
Код товара: 0021НЗ
4 415 грн
Хит продаж
Продано
Портативный вапорайзер Smono 4 Pro Vaporizer
2
Код товара: 0002РН
5 155 грн
Хит продаж
Продано
Портативный вапорайзер Storz & Bickel Crafty+ (Plus) USB-C Vaporizer 2021
7
Код товара: 0309СВ
14 700 грн
Хит продаж
Продано
Портативный вапорайзер Smono Basic Vaporizer
1
Код товара: 0051РН
2 675 грн
Портативный вапорайзер Smono 3 Bubble Vaporizer (Смоно 3 Баблер)
0
в наличии
Код товара: 0061РН
5 095 грн
Хит продаж
Портативный вапорайзер Smono 70's Vaporizer (Смоно 70-х)
0
в наличии
Код товара: 0062РН
4 970 грн
Заканчивается
Портативный вапорайзер Smono Flowermate Pro 6 Vaporizer
0
в наличии
Код товара: 0066РН
7 760 грн
Портативный вапорайзер Smono Start Vaporizer (Смоно Старт)
0
в наличии
Код товара: 0059РН
4 900 грн
Хит продаж
Продано
Портативный вапорайзер Smono Balu Vaporizer Black
1
Код товара: 0129РН
5 535 грн
Похожие статьи
13.09.2021
7 советов по использованию вапорайзера для сухих трав
7 советов по использованию вапорайзера для сухих трав
Испаритель каннабиса  – благородное устройство, которому не скармливают что попало. Из-за небольшого объема рабочей кам..
04.08.2021
Обзор вапорайзера Puffco Peak Pro
Обзор вапорайзера Puffco Peak Pro
Оригинальный внешний вид - далеко не единственная изюминка Vaporizer Puffco Peak Pro! Этот девайс без преувеличения уникальный, с ..
10.03.2021
Самые маленькие и незаметные портативные вапорайзеры
Самые маленькие и незаметные портативные вапорайзеры
Всеобщие мировые технологические тенденции стремятся к миниатюризации всего и вся, и вапорайзеры тоже не стали исключением. Произв..
03.12.2020
Обзор вапорайзера Boundless CFV
Обзор вапорайзера Boundless CFV
Способов потребления даров Джа существует огромное множество и, рано или поздно, у каждого стоунера возникает ряд вопросов, касающ..
12.11.2020
Обзор портативного вапорайзера FlowerMate v5.0s PRO
Обзор портативного вапорайзера FlowerMate v5.0s PRO
Flowermate V5.0S Pro - одна из лучших современных моделей вапорайзеров на рынке, которая подходит как для начинающих, так и для оп..
20.05.2020
Как курить через вапорайзер?
Как курить через вапорайзер?
Для начала – запомните! Словосочетания «курение через вапорайзер» и ему подобные – это в корне неправильно..
14.04.2023
Обзор вапорайзера TinyMight 2 Vaporizer
Обзор вапорайзера TinyMight 2 Vaporizer
Мы можем уверенно заявить, что Tinymight 2 — один из лучших вапорайзеров на рынке на сегодняшний день. Это изделие было созд..
08.11.2023
Обзор вапорайзера Smono Balu
Обзор вапорайзера Smono Balu
Портативное устройство для испарения Smono Balu гарантирует вам пар высокого качества. Несмотря на свои компактные размеры, этот д..
29.12.2023
Обзор вапорайзера G Pen Dash Plus
Обзор вапорайзера G Pen Dash Plus
Бренд G Pen известен своими качественными вейпами, включая G Pen Dash, который мы признаем лучшим вейпом в бюджетном сегменте. Ког..