Корзина 0
Список сравнения 0 Список желаний 0
Вход в личный кабинет
Меню
Наш адрес: г. Чернигов, ул. 1-го Мая, 180
г. Чернигов, ул. 1-го Мая, 180
Пн-Пт: с 9 до 20
Сб-Вс: с 9 до 18
г. Львов, ул. Рубчака, 23
Пн-Пт: с 9 до 18

Топ лучших стеклянных трубок

Топ лучших стеклянных трубок

Красивые и необычные трубки

Стеклянная трубка для курения – это аксессуар, который выдержал испытание временем и, несмотря на появление более инновационных девайсов, остался в арсенале многих энтузиастов курения. Лучшие трубки для травы долговечны, функциональны и оригинальны.

Внимание

В данном обзоре мы рассмотрим топ стеклянных курительных трубок. Несмотря на схожую базовую форму, каждая трубка в этом списке обладает уникальными рабочими параметрами.

Точное происхождение стеклянной трубки неизвестно, но вероятно, что она эволюционировала с развитием технологии производства стекла. Этому девайсу не потребовалось много времени, чтобы покорить рынок курительных аксессуаров. Сегодня стеклодувы выводят стеклянные трубки на новый уровень как в дизайне, так и в функциональности. Современные экземпляры более долговечны и могут противостоять многим внешним воздействиям.

Большинство трубок изготавливаются из высокопрочного термостойкого боросиликатного стекла. Такое стекло устойчиво к перепадам температуры, износостойко и долговечно. Боросиликатное стекло иногда называют «космическим стеклом» из-за его почти футуристической способности сохранять стойкость к разрушению.

Трубки, трубочки, трубалики. Все різноманіття

Трубка стеклянная «Classik»

Простые трубки из стекла классической формы от легендарной компании Black Leaf будут актуальны во все времена. Высококачественное боросиликатное стекло легко чистится и не впитывает посторонние запахи, а также не боится перепадов температур. Трубка «Classik» имеет вместительную конусообразную чашу с турбо-отверстием, мундштук с логотипом Black Leaf и две небольшие ножки, для устойчивой фиксации на поверхности. Это простая и удобная в использовании трубка, которая проработает, не теряя своей эффективности, долгие годы.

Читайте также: Курительные трубки Black Leaf

5
Рейтинг покупателей
13
Читать отзывы
Цена 615 грн
Перед вами действительно классика жанра от Black Leaf, трубка, которая уже стала легендарной. Да, она не всегда будет уместна в поездках и путешествиях, но зато дома вместе с таким девайсом можно получить качественный релакс.
Последний отзыв от Евгеша
5
16 апреля 2019
Дуда скажите пожалуйста трубка такая как на фото или такая как на видео?Очень интересует!

Трубка стеклянная «Classik»
Преимущества
Не впитывает запахи
Изготовлена из боросиликатного стекла
Легко чистить
Удобно брать с собой
Недостатки
Может разбиться

Стеклянная трубка «Саламандра»

Красивые трубки для травы не только привлекают внимание окружающих, но и придают некую изюминку процессу курения. Одной из таких является «Саламандра», изготовлена она из яркого разноцветного стекла и имеет традиционную форму. Этот девайс не царапается, не нагревается, не впитывает запахи и легко чистится, а компактные размеры позволяют всегда носить его с собой. Доступная стоимость, понятный функционал и долговечность – основные характеристики этой трубки, благодаря которым она является одной из лучших!

5
Рейтинг покупателей
2
Читать отзывы
Цена 495 грн
Стекло уже давно завоевало лидирующие позиции в изготовлении курительных девайсов. Удивительного здесь ничего нет. У него только один недостаток — при неаккуратном обращении может разбиться. В остальном — не запоминает запахи, не нагревается при использовании, хорошо моется, на поверхности не остаются царапины. Трубка «Саламандра» обладает всеми этими преимуществами, кроме того имеет компактный размер. Ее удобно будет взять с собой, при условии бережного отношения. Трубка имеет классическую форму и яркий цвет. Для чистки можно использовать гибкий шнур, но лучше всего ее полностью погрузить в раствор специализированного моющего средства для трубок или бонгов (смотрите раздел «средства для очистки бонгов»).
Последний отзыв от Snoop Dogge
5
11 сентября 2023
Прикольна трубка. Коли палиш, то відчуваєш себе таким типу психоделічним моряком Попаєм. Можна смутно побачити вогонь (та коли тліє) скрізь камеру і це класно виглядає, особливо вночі. PS: треба брати сітку, бо шпинат може проскочити по трубці в горло.

Продано
Трубка из стекла «Саламандра»
Преимущества
Яркий дизайн
Удобно брать с собой
Изготовлена из боросиликатного стекла
Не впитывает запахи
Хорошо моется
Недостатки
При неаккуратном обращении может разбиться

Трубка стеклянная «Penguin»

Всем любителям оригинальных девайсов посвящается – эксклюзивная трубка ручной работы «Penguin»! Она по праву занимает свое место в нашем рейтинге, так как кроме эффектного внешнего вида имеет отличные рабочие характеристики. Это удобная трубка из толстого стекла, которая изготовлена в форме пингвина: «лапки» и «клюв» которого выполняют функцию ролл-стопа (предотвращают соскальзывание девайса с поверхности). Вместительная камера сгорания оснащена кикером, а толстый мундштук имеет очень удобную геометрию.

Читайте также: Топ 7 лучших трубок для травы 2020 года

Цена 1 095 грн
Эксклюзивная трубка ручной работы придется по душе любителям оригинальных курительных девайсов. Форма в виде пингвина, взирающего на мир толи вопрошающим, то ли всезнающим, а от того слегка грустным взглядом – не только экстравагантна по своему исполнению, но и функциональна по своему содержанию, так как «лапки» и «клюв» – это не что иное, как система «Roll-Stop», которая предотвращает соскальзывание девайса, а в результате – долговечную эксплуатацию.
Продано
Трубка стеклянная «Penguin»
Преимущества
Уникальный дизайн
Сделана с боросиликатного стекла
Легко мыть
Легендарная форма
Наличие турбоотверстия
Недостатки
Может разбиться

Трубка из боросиликатного стекла «Листок»

Стеклянная трубка Black Leaf «Листок» непременно подчеркнет вашу индивидуальность! Кроме стильного и понятного дизайна она имеет массу преимуществ. Изготовлена из термостойкого боросиликатного стекла, а значит не будет нагреваться во время использования. Это аксессуар, который не боится высоких температур и легких ударов.

5
Рейтинг покупателей
3
Читать отзывы
Цена 490 грн
Стильная трубка от мэтра по производству курительных девайсов, немецкой компании Black Leaf, позволит вам выразить свою индивидуальность среди остальных курильщиков. Но кроме того, у нее масса преимуществ и есть определённые хитрости. О них и поговорим подробней.
Последний отзыв от Макс
5
17 февраля 2021
Трубка супер. Лучше чем ожидал. Массивная довольно. Магаз супер.

Трубка стеклянная «Листок»
Преимущества
Не впитывает запахи
Изготовлена из боросиликатного стекла
Маленькое отверстие камеры сгорания
Дизайн
Недостатки
При неаккуратном обращении может разбиться

С трубкой «Листок» вы ощутите полноту вкуса стаффа, поскольку она обладает свойствами не впитывать посторонние запахи и легко чистится. Вместительная чаша имеет небольшое входное отверстие, к ней легко подобрать сетку, а удлиненный мундштук позволяет дыму прекрасно охлаждаться.

Читайте также: Выбираем трубку для курения

Трубка стеклянная «Трубка мира»

Еще одна интересная трубка из прочного боросиликатного стекла, которая не нагревается во время использования и при должном уходе прослужит вам долгое время.

5
Рейтинг покупателей
17
Читать отзывы
Цена 585 грн
Не зря же индейцы использовали курение трубки для решения различных конфликтов и споров. Такой «дипломатический» инструмент стоит взять на вооружение и современным дипломатам. Небольшая трубка позволит в любой ситуации и любой обстановке испытать приятные ощущения от курения.
Последний отзыв от phviewer
5
21 апреля 2020
Отличный девайс

Продано
Трубка стеклянная «Трубка мира Transparent»
Преимущества
Уникальный дизайн
Сделана с боросиликатного стекла
Легко мыть
Маленькое отверстие камеры сгорания
Наличие турбоотверстия
Удобно брать с собой
Недостатки
Может разбиться

Она имеет вместительную чашу с узким входным отверстием, так что если вы любите стафф крупного помола, то можете курить даже без использования сетки. На чаше в удобном месте расположено турбо-отверстие. Благодаря своим портативным размерам эта трубка идеально подходит для курения «на ходу»: берите её с собой везде, ведь она прекрасно помещается в карман, сумочку или портмоне.

Трубка-вапорайзер «Везувий»

Трубка-вапорайзер из боросиликатного стекла «Везувий» имеет несколько вариантов использования. Два наперстка разного диаметра (малый и основной) позволяют использовать девайс как трубку (малый наперсток) либо как примитивный вапорайзер (основной наперсток).

5
Рейтинг покупателей
30
Читать отзывы
Цена 1 145 грн
Известная компания Black Leaf предлагает вам перейти на новый уровень дымного удовольствия и попробовать в использовании трубку-вапорайзер. Это уже не просто трубка, а курительный девайс, который одновременно предлагает два варианта использования и возможность дополнительно охладить дым. Как только не называют это благородное устройство в среде любителей инноваций и одновременно любителей цветов Джа: вапарайзер, випарайзер, вапоризатор, варавайзер, варарайзер, вейпорайзер. И это далеко не весь список «народных названий».
Последний отзыв от Аноним
4
08 января 2022
Крутая трубка, думаю сможет ли жижку от вейпа испарить . (Как проверю отпишусь )

Продано
Трубка-вапорайзер стеклянная «Везувий»
Преимущества
Оригинальная система охлаждения
Двойное назначение
Не впитывает запахи
Изготовлена из боросиликатного стекла
Красивый дизайн
Несложно мыть
Недостатки
При неаккуратном обращении может разбиться

Изнутри двойные стенки трубки наполнены подкрашенной водой. Если поместить трубку в холодильник и охладить, то дым станет более мягким и прохладным. Двойные стенки девайса делают его прочнее и оберегают ваши пальцы от ожогов во время курения.

Читайте также: Как помыть трубку для травы?

Стеклянная трубка «Hammer»

Эта стеклянная трубка позволяет получить максимально прохладный и очищенный дым. Она имеет чашу необычной формы, которая позволяет добавлять в конструкцию воду для охлаждения и очистки дыма от примесей. Без добавления воды чаша служит пеплоулавливателем, а на её поверхности есть турбо-отверстие, для регулирования интенсивности курения. Трубка «Hammer» изготовлена из боросиликатного стекла, она долговечна и надежна.

5
Рейтинг покупателей
10
Читать отзывы
Цена 945 грн
Прохладный и очищенный дым всегда приятней, чем горячий и обжигающий горло. Трубка для курения «Hammer» позволяет использовать воду для охлаждения и очистки дыма от вредных примесей. А без воды чаша необычной формы работает, как пеплоулавливатель. Наличие турбо-отверстия позволяет регулировать скорость и интенсивность курения. Трубка выполнена из жаропрочного боросиликатного стекла, хорошо моется, не впитывает запахи.
Последний отзыв от user
5
08 февраля 2022
приобрел данный девайс. по ощущениям качественный, увесистый, приятно лежащий в руке. различие с баблером в немножко бОльшем объеме, от чего возникает ощущение курения через бонг. однозначно стоит своих денег. благодарю Duda за отличный товар!)

Стеклянная трубка «Hammer»
Преимущества
Водяное охлаждение и очистка
Изготовлена из боросиликатного стекла
Не впитывает запахи
Наличие турбоотверстия
Недостатки
При неаккуратном обращении может разбиться
Неудобно мыть

Трубка стеклянная «Squid-Blue»

Ещё одна трубка из высокопрочного боросиликатного стекла, которая достойна пристального внимания – стеклянная трубка с перколятором «Squid-Blue».

5
Рейтинг покупателей
7
Читать отзывы
Цена 1 205 грн
Пусть вас не смущает небольшой размер этой курительной трубки. Система очистки в ней построена таким образом, что загрязнениям и смолам не остается никаких шансов! Девайс продуцирует мягкий и прохладный дым.
Последний отзыв от Иван
5
18 октября 2020
Красота работает. Недостатком считаю одно центральное отверстие в небольшом колпаке. Возможно приобрести колпак отдельно? Есть в наличии, продаются ли?

Трубка стеклянная «Squid-Blue»
Преимущества
Оригинальная система охлаждения
Не впитывает запахи
Изготовлена из боросиликатного стекла
Необычный дизайн
Путь прохождения дыма длиннее чем сама трубка
Недостатки
При неаккуратном обращении может разбиться

Внушительные размеры этой трубки (длина 18 см) позволили производителям поместить в нее уникальную спиралевидную систему очистки дыма. В спираль, через специальное отверстие, можно залить прохладную воду, которая увеличит качество очистки и охлаждения дыма. Дым по данной трубке проходит длинный путь, оставляя на стенках смолы и максимально охлаждается перед выходом. Устойчивость трубке придают небольшие ножки, а вместительный шлиф снимается для удобного наполнения.

Трубка стеклянная «Гудвин»

Без преувеличения легендарная трубка, которая имеет форму, проверенную годами. Округлая чаша позволяет поместить достаточное количество стаффа (на чаше есть кикер), а толстый мундштук имеет специальную горловину, которая защитит вас от попадания остатков курительной субстанции. Эргономичная форма и компактный размер делают эту стеклянную трубку уместной в разного рода путешествиях. Ещё одним ее преимуществом является то, что трубка «Гудвин» абсолютно нетребовательна в уходе и чистке. Одним словом, это девайс, который заслуженно занимает свое место в топе!

5
Рейтинг покупателей
5
Читать отзывы
Цена 820 грн
Эта трубка, конечно, не изумрудная, но определенным волшебством обладает. Материал — дорогое боросиликатное стекло, стойкое к температурным перепадам. Однако несмотря на благородство абсолютно нетребовательно в уходе и чистке. Добавьте к этому компактный размер и демократичную цену — и вы станете обладателем прекрасного курительного девайса от известного европейского бренда. А плавная эргономичная форма и отсутствие острых углов — возводит ее в ранг отличного спутника в путешествиях.
Последний отзыв от Разрушитель озонового слоя
5
23 октября 2023
Замечательный девайс. Брал для друга на подарок. Уже проверили работу - без нареканий. Однозначно стоит вложений. Благодаря конструкции камеры "крошки" субстанции не попадают в рот, а горло не требует воды сразу. Очень мягко. Рекомендую! Миру та перемоги!

Продано
Трубка стеклянная «Гудвин»
Преимущества
Сделана с боросиликатного стекла
Легко мыть
Легендарная форма
Наличие турбоотверстия
Удобно брать с собой
Недостатки
При неаккуратном обращении может разбиться

Стеклянные трубки на сегодняшний день являются наиболее распространенными девайсами среди курильщиков, поскольку они обеспечивают безопасное и комфортное курение. Поэтому при покупке трубки вы должны выбрать ту, которая наилучшим образом соответствует вашим потребностям и бюджету.

Комментарии
Рекомендуемые товары
Трубка «G-pipe Mini Twisty»
1
в наличии
Код товара: 5420НД
1 895 грн
Стеклянная трубка «Винт»
1
в наличии
Код товара: 4436НД
1 655 грн
Заканчивается
Трубка стеклянная «Крученик»
0
в наличии
Код товара: 0302КД
870 грн
Трубка из стекла «Black bumps»
0
в наличии
Код товара: 4484НД
1 510 грн
Продано
Трубка металлическая «Bul-It»
6
Код товара: 2306НД
3 370 грн
Хит продаж
Акция
Набор для курения «Cannabinol»
4
в наличии
Код товара: 4790НД
955 грн
-17%
795 грн
Made in Ukraine
Трубка «Stormtroopers Pipe»
1
в наличии
Код товара: 1070УК
425 грн
Хит продаж
Трубка-чашка Black Leaf Ceramic Mug Bong Wake Bake
1
в наличии
Код товара: 7706НД
1 160 грн
Хит продаж
Стеклянная трубка «Nina Bronze»
3
в наличии
Код товара: 4374КТ
200 грн
Заканчивается
Made in Ukraine
Трубка керамическая «Crazy Goose Pipe»
1
в наличии
Код товара: 1781УК
230 грн
Похожие статьи
12.09.2013
Как выбрать недорогую курительную трубку?
Как выбрать недорогую курительную трубку?
Как выбрать курительную трубку для табака, чтобы потом не сожалеть о покупке. Во-первых, определится сразу с бюджетом. На первое в..
18.09.2015
Как выбрать идеальную курительную трубку
Как выбрать идеальную курительную трубку
Поговорим о курительных трубках. О том, как выбрать свой экземпляр, предназначенный для потребления курительных смесей растительно..
14.09.2015
Выбираем резную курительную трубку
Выбираем резную курительную трубку
Выполненная из дерева курительная трубка – это своего рода традиция. Несмотря на обилие всевозможных материалов, из которых ..
17.09.2019
Топ-7 самых необходимых атрибутов для курения
Топ-7 самых необходимых атрибутов для курения
В процессе курения любых курительных веществ нет ничего сложного, но если вы хотите сделать этот процесс максимально эффективным и..
11.03.2019
Как выбрать хороший бокс для хранения?
Как выбрать хороший бокс для хранения?
Когда речь заходит о хранении некой растительной субстанции, то на вопрос «хранить или не хранить» каждый отвечает сам..
07.03.2016
Зачем растаману электронные весы?
Зачем растаману электронные весы?
Давайте разберёмся, зачем вообще нужны небольшие портативные весы человеку без определенного рода занятий или, наоборот, с родом з..