Корзина 0
Список сравнения 0 Список желаний 0
Вход в личный кабинет
Меню
Наш адрес: г. Чернигов, ул. 1-го Мая, 180
г. Чернигов, ул. 1-го Мая, 180
Пн-Пт: с 9 до 20
Сб-Вс: с 9 до 18
г. Львов, ул. Рубчака, 23
Пн-Пт: с 9 до 18

Обзор эксклюзивных голландских бонгов Thug Life

Обзор эксклюзивных голландских бонгов Thug Life

Внимание

И снова мы к вам с бонгами. А, собственно, почему бы и нет?! Ведь это один из самых популярных курительных девайсов. И в ближайшее время он точно не собирается сдавать свои лидирующие позиции. Будем говорить про бонги Thug Life. Спойлер! Бренд делает действительно крутые агрегаты. Дымный досуг с ними – высший пилотаж!

Ну а теперь – детально об особенностях, преимуществах и сильных сторонах девайсов от компании Thug Life. Но прежде чем мы погрузимся в детальный разбор, напомним себе, что такое бонг. И почему мы выбираем именно этот агрегат для курения растения, благословлённого самим Джа.

Итак, бонг – это девайс, в основу работы которого положен принцип фильтрации дыма через жидкость. Теперь объясняем простым языком. Дым, прежде чем попасть на конечную остановку, проходит через воду, налитую внутрь курительного приспособления. Благодаря жидкости (кстати, это может быть не только вода!) дым становится чище, мягче, прохладнее, он не першит в горле и не вызывает кашель.

Бонги Thug Life

Бонги Thug Life

Чтобы усилить ожидаемый эффект, бонги дополняют всевозможными инженерными изысканиями. Получается, что дым проходит не только воду, но и диффузоры, прекулеры, перколяторы, ice-шипы и другие ухищрения. Следовательно, в конце такого серьёзного трипа дым будет максимально приятным для вдыхания. Ну а нам именно это и нужно!

Стеклянный бонг Thug Life – бренд из Европы

Thug Life – это молодой европейский бренд. Если конкретнее, то – голландский. Словосочетание «бонг из Голландии» подразумевает отменное качество. И это действительно так! Кстати, название бренда переводится как «Жизнь Бандита».

Если коротко охарактеризовать бонг Thug Life, то это – узнаваемый дизайн, сложный конструктив, применение прогрессивных материалов. Но на короткой характеристике мы, разумеется, не остановимся. Переходим к деталям!

Размеры бонгов Thug Life

Если вы решили приобрести бонг голландского бренда, то у вас есть возможность подобрать предпочитаемые вами габариты девайса. Потому что курительные устройства Thug Life радуют большой вариативностью в плане размера. У марки есть агрегаты стандартной высоты, образцы внушительных размеров и совсем миниатюрные экземпляры. Размер бонга (высота!) может быть и 20 см, и 40 см, и 60 см – в общем, на любой вкус.

Например, вы можете выбрать бонг Thug Life под названием «Озеро надежды». Высота этой модели равна 22 см. Девайс, при столь компактных габаритах, обладает функционалом своих более крупных родственников. У него колбообразная форма: можно налить достаточное количество жидкости. При этом девайс не перевернётся, так как основание широкое. Этого малыша комфортно держать в руках – он лёгкий и эргономичный.

5
Рейтинг DuDa
Цена 1 750 грн
Мы понимаем, что выбор бонга – это дело не из легких, так как их огромное множество. Поэтому мы всячески хотим помочь вам понять и выбрать лучший из лучших именно для вас! Кто-то ценит в бонгах отличный функционал, кто-то выбирает сугубо по размеру, а для кого-то важен дизайн. Бонг из боросиликатного стекла «Озеро надежды» придется по душе любителям яркости и нестандартности. Изготовлен он из термостойкого разноцветного стекла, имеет оригинальный дизайн, а конструкция его проста и понятна. Высота бонга составляет 22 см, колба конусообразной формы, а шахта прямая и её удобно держать в руке. На шлифе расположена удобная ручка ролл-стоп, которая облегчит процесс наполнения и очистки курительной субстанции. Фраза, которая идеально описывает данный девайс: «Простота есть отпечаток гения!»
Продано
Бонг стеклянный «Озеро надежды»
Преимущества
Яркий дизайн
Изготовлен из боросиликатного стекла
Не впитывает запахи
Двухсоставной шлиф
Легко мыть
Недостатки
Может разбиться

Хотите агрегат большего размера? В таком случае к вашим услугам «Бандит». Его высота равна 35 см. И он «заряжен» всем необходимым, чтобы получить максимально качественный дым. У данного экземпляра есть спиральный перколятор, а адаптер дополнен диффузорами. Также для комфортного курения приспособление дополнено стеклянным куполом для защиты от брызг.

5
Рейтинг покупателей
1
Читать отзывы
Цена 4 085 грн
Можно ли, используя небольшой девайс для курения, получить максимально качественный дым на выходе? Однозначно да! Доказательство тому – стеклянный бонг «Бандит». Его высота составляет всего лишь 35 см. Но при этом агрегат оснащён спиральным перколятором и ice-шипами. Проходя все эти инженерные изыскания, дым становится мягче, чище, прохладнее. Одним словом, значительно приятнее для вдыхания. Также производители позаботились о долгом сроке эксплуатации девайса, сделав его из боросиликатного стекла. Этот материал обладает определённым запасом прочности, не боится резких температурных перепадов и даже падения с высоты (небольшой высоты!). Ещё стекло запросто моется и не впитывает запахи предыдущих сеансов курения. Об удобстве использования бонга производители тоже побеспокоились. Предусмотрели даже самые незначительные нюансы. Агрегат имеет устойчивую колбообразную форму, широкое основание не позволит ему перевернуться. Есть стеклянный купол для защиты от брызг. Шлиф оснащён ролл-стоп, благодаря чему деталь не будет скатываться с ровной поверхности. У горловины плавная окантовка, к которой комфортно прикасаться. Предусмотрена даже резиновая заглушка для турбо-отверстия. На тот случай если вы не пользуетесь данной опцией. Также она пригодится, когда вам нужно будет полностью наполнить бонг водой, чтобы помыть.
Последний отзыв от Кабачок
5
13 февраля 2022
Підскажіть будьласка який шліф купувати для цього бонга? Свій розбився)

Продано
Стеклянный бонг «Бандит»
Преимущества
С перколятором
Есть ICE система
Брызгогаситель
Не впитывает запахи
Турбоотверстие из заглушкой
Двухсоставной шлиф
Недостатки
Не дешево
Что бы помыть нужно использовать специальное моющее средство

Ещё больше и выше? Тогда – бонг «Hammer Black». Его высота равна 41 см. Девайс «нафарширован» по полной. Для получения приятного дыма у него есть ice-шипы, перколятор типа «Showerhead» и шестирукавный древовидный перколятор. В общем, у смол, канцерогенов, тяжёлых металлов и другой «прелести» никаких шансов. Также отметим форму данной модели. Это тот узнаваемый дизайн голландской компании, о котором мы говорили выше.

5
Рейтинг DuDa
Цена 3 625 грн
Thug Life Hammer Series — это серия прямых бонгов из 5-мм боросиликатного стекла с выемками для льда и расширенным уплотненным основанием. Это произведение искусства из разноцветного стекла, которое может предложить вам удивительное качество дыма! В его конструкцию встроены два перколятора, для максимальной очистки и увлажнения дыма. Дым проходит через воду рассеченный на множество потоков, тем самым увеличивается площадь его соприкосновения с водой. Таким образом канцерогенам нет шансов выйти из воды! Все смолы и вредные вещества остаются в бонге, а не в ваших легких. Чаша для веществ оснащена удобной ручкой, вы можете поднять ее и почистить, когда угодно и где угодно. Высота бонга «Hammer Black» составляет 41 см, а в центре шахты расположен золотой логотип бренда Thug Life.
Продано
Бонг стеклянный «Hammer Black»
Преимущества
Есть ICE система
2 перколятора
Хорошая очистка и охлаждение дыма
Толстое стекло
Не впитывает запахи
Недостатки
Недешево
Конструкция имеет элементы, с которыми нужно обращаться осторожно

Из чего изготовляют бонги Thug Life

Основной материал, применяемый для изготовления девайсов Thug Life, – это боросиликатное стекло. Данный материал на сегодняшний день является одним из самых лучших с точки зрения бонгостроительства. Потому что боросиликатное стекло:

  • обладает определённым запасом прочности и вандалоустойчивости;
  • не боится падений с небольшой высоты и ударов;
  • лояльно к резким перепадам температуры;
  • не впитывает в себя запахи предыдущих сеансов курения;
  • легко отмывается от любых следов дымного времяпрепровождения.

Бонги из боросиликатного стекла

Бонги из боросиликатного стекла

Одним словом, если вы приобретёте бонг из боросиликатного стекла Thug Life, то он с вами надолго.

Особенности бонга Thug Life

В курительных приспособлениях голландской компании ставка сделана на получение качественного дыма. Их творения с лихвой оснащены всем тем, что делает дым чище, мягче, прохладнее и в целом приятнее для вдыхания.

Каждый агрегат Thug Life – это, как правило, бонг с перколятором. Отдельные модели оснащены сразу несколькими перколяторами разного типа. К примеру, экземпляр под названием «Аляска» имеет два древовидных перколятора. А девайс «Bermuda Yellow» снабжён вообще тремя (спиралевидным, типа «Turbine» и «Honeycomb»).

Также не редкость для голландской марки бонг с ICE охлаждением. Ice-система – это надстройка внутри шахты, как правило, в виде выступающих шипов. Шипы позволяют загрузить внутрь кубики льда. Зачем это нужно? Для охлаждения дыма. Примеры агрегатов с охлаждающей системой – «Classic Green», «Зелёная Планета», «Невесомость».

Качественные бонги Thug Life

Качественные бонги Thug Life

Непременно следует отметить эргономику стеклянных изделий обсуждаемого нами бренда. Агрегаты отличаются продуманной конструкцией. Модели имеют либо колбообразную форму, либо дополнены массивным основанием. Это делает их устойчивыми, защищает от случайного переворачивания. Шахта может быть либо прямой, либо изогнутой под удобным углом. Горловина оканчивается плавной окантовкой – к такой комфортно прикасаться губами.

Колба сделана таким образом, чтобы можно было наполнить её достаточным количеством жидкости. Шлиф у большинства моделей дополнен ролл-стоп. Это кажется совершенно незначительным нюансом. Но, поверьте, этот нюанс убережёт вас от ненужной «головной боли». Ролл-стоп препятствует скатыванию круглой детали с ровной поверхности. Следовательно, шлиф у вас не разобьётся случайным образом.

Читайте также: Немецкие бонги Blaze Glass

Где купить бонги Thug Life?

Ну что, прониклись мастерством голландских бонгостроителей? Хотите купить бонг Thug Life? В таком случае – добро пожаловать в интернет-магазин DuDa. У нас девайсы этого европейского бренда представлены в самом широком ассортименте.

Напоминаем! Если вы решили купить курительный девайc Thug Life (или любой другой!), не забудьте его «доукомплектовать». Что мы имеем в виду? Купите специальное моющее средство, которое справляется с загрязнением даже в самых труднодоступных местах. Не забудьте про фильтровальные элементы. Также не помешает конопляный фитиль, который добавляет процессу комфорта.

В общем, у нас всё! Всем дымного!

Комментарии
Рекомендуемые товары
Бонг из боросиликатного стекла «Лайм»
0
в наличии
Код товара: 1963ПС
4 385 грн
Продано
Бонг стеклянный Thug Life «Bottle»
1
Код товара: 1849ПС
1 700 грн
Бонг стеклянный «Menkure Green»
0
в наличии
Код товара: 1876ПС
1 915 грн
Бонг стеклянный «Menkure Yellow»
0
в наличии
Код товара: 1877ПС
1 915 грн
Заканчивается
Бонг стеклянный «Special Series»
0
в наличии
Код товара: 2098ПС
1 610 грн
Продано
Бонг стеклянный «Райское яблоко»
1
Код товара: 1855ПС
1 570 грн
Бонг стеклянный «Фисташка»
0
в наличии
Код товара: 2089ПС
3 500 грн
Oil бонг стеклянный «Sidecar Green»
0
в наличии
Код товара: 1884ПС
2 010 грн
Баблер стеклянный Thug Life «Гусеница»
0
в наличии
Код товара: 2063ПС
2 390 грн
Заканчивается
Баблер стеклянный Thug Life «Saxophone»
0
в наличии
Код товара: 2100ПС
2 390 грн
Похожие статьи
06.07.2021
Как выбрать свой первый бонг?
Как выбрать свой первый бонг?
Хочешь купить свой первый бонг, но не знаешь, с чего начать? Хочешь выбрать идеальный экземпляр, но существует огромное множество ..
19.03.2021
Вдуть, как в Калифорнии: обзор американских производителей бонгов
Вдуть, как в Калифорнии: обзор американских производителей бонгов
В США сложилась яркая и самобытная культура бонгостроения. Неутолимая жажда новизны и самовыражения в паре с рационализаторской хв..
19.10.2020
Немецкие производители бонгов: в чем секрет успеха?
Немецкие производители бонгов: в чем секрет успеха?
Немецкое качество стало мемом еще в те незапамятные времена, когда и слов-то таких не знали. Вошедший в поговорку педантизм и скру..
16.10.2020
Самые дорогие бонги в мире
Самые дорогие бонги в мире
Мы горячо любим всевозможные рейтинги, битвы лучших и списки самых-самых. Недавно запилили для вас топ необычных стеклянных бонгов..
08.10.2020
Что лучше: вапорайзер или бонг?
Что лучше: вапорайзер или бонг?
Способов потребить дары Джа существует уж точно больше одного. И рано или поздно у каждого верного адепта дымного досуга возникает..
17.09.2020
Обзор популярного бренда бонгов Black Leaf
Обзор популярного бренда бонгов Black Leaf
Если вы задумались о покупке высококачественного, но доступного по цене стеклянного бонга, то девайсы от Black Leaf это идеальный ..
15.09.2020
Самые необычные стеклянные бонги
Самые необычные стеклянные бонги
Оказывается, бонг – это не только про курение! Разумеется, мы покупаем данный курительный девайс, чтобы получать дым. Причём..