Корзина 0
Список сравнения 0 Список желаний 0
Вход в личный кабинет
Меню
Наш адрес: г. Чернигов, ул. 1-го Мая, 180
г. Чернигов, ул. 1-го Мая, 180
Пн-Пт: с 9 до 20
Сб-Вс: с 9 до 18
г. Львов, ул. Рубчака, 23
Пн-Пт: с 9 до 18

Обзор немецких бонгов от бренда Blaze Glass

Обзор немецких бонгов от бренда Blaze Glass

Внимание

Бонг является одним из самых востребованных девайсов среди любителей растительных субстанций. И сколько бы хитроумных курительных девайсов не изобретали неугомонные инженеры, бонги еще не скоро канут в Лету.

В настоящее время на рынке курительных аксессуаров представлены бонги на любой вкус и кошелек. Однако, среди огромного ассортимента бывает сложно выбрать качественные девайсы и найти проверенного производителя. К счастью, у вас есть мы – самый лучший на планете интернет-магазин бонгов и других курительных девайсов ДуДа! А мы не понаслышке знаем о бонгах всё и даже больше! Сегодня мы хотим вас познакомить с одним из самых популярных, проверенных и востребованных производителей бонгов – немецкой компанией Blaze Glass.

История бонгов Blaze Glass

Если вы принадлежите к прославленному кругу курильщиков волшебной растительной субстанции, которые предаются удовольствиям в тайных кругах, то бонг blaze glass станет вашим идеальным помощником и партнером!

Стеклянные бонги марки Blaze Glass не только красивы, но и особенно эффективны. Так что, если вы любите разного рода дымные церемонии, то наверняка оцените первоклассные принадлежности для курения от этого бренда!

Ведь команда мастеров бонгостроения Blaze наверняка знает, что важнее всего для истинных стоунеров. Бренд Blaze является детищем немецкой компании Near Dark и производством курительных девайсов уже более 20 лет!

Качество готовой продукции настолько важно для бренда, что каждое устройство изготавливается под жестким контролем качества. А материалы для изготовления выбираются только самые лучшие, рассчитанные на длительный срок эксплуатации. Все курительные аксессуары данного бренда заслуженно пользуются большим доверием!

Широкий ассортимент курительных агрегатов от данного бренда можно обнаружить на виртуальных полках расташопа DuDa: у нас самый большой ассортимент бонгов и других девайсов в мире! Теперь не нужно бродить по просторам Интернета в поисках бонгов от Blaze Glass – у ДуДа есть все, что вам нужно!

Читайте также: Немецкие производители бонгов: в чем секрет успеха?

Эксклюзивные бонги Blaze Glass

Бонги Blaze Glass – уникальны, эксклюзивны и в то же время простые в понимании и использовании. Эти курительные девайсы выделяются необычным внешним видом и оригинальным дизайном. А еще компания частенько дополняет конструкцию своих устройств прочными диффузорами и перколяторами ручной работы, которые придают дыму невероятную мягкость и великолепно его очищают.

Уникальные бонги Blaze Glass

Уникальные бонги Blaze Glass

Но даже среди базовых бонгов данного бренда вы сможете выбрать наиболее привлекательный для себя агрегат, соответствующий всем вашим потребностям. Компания выпускает также множество аксессуаров, такие как прекулеры и шлифы, которые помогут расширить возможности даже самого простого бонга.

Стеклянные бонги Blaze Glass изготовлены из боросиликатного стекла высочайшего качества. Толщина используемого стекла составляет не менее 5 мм, что делает девайсы прочными и долговечными. Геометрия бонгов Blaze Glass основана многолетнем опыте компании, а брендированная надпись подчеркивает эксклюзивный дизайн конструкции. Blaze - одни из лучших бонгов по соотношению цены и качества, которые вы можете купить на сегодняшний день!

В ассортименте расташопа ДуДа есть практически все самые популярные продукты бренда: бонги и баблеры blaze glass, гриндеры, адаптеры, шлифы и многое другое! А еще у нас множество других курительных аксессуаров от не менее именитых брендов.

Серия Blaze Glass Spiral

Наш обзор был бы неполным без конкретных примеров! И начать мы решили с бонга «Cooling Spiral» из серии Blaze Glass Spiral. Сложная система очистки дыма от вредных примесей, отменный внешний вид, грамотная реализация всего задуманного мастерами, возводят этот бонг к девайсам премиум-класса. И, как и подобает шедевру, в нем нет ничего лишнего – каждая деталь подчинена конкретной цели!

5
Рейтинг покупателей
1
Читать отзывы
Цена 3 330 грн
Отличный бонг от отличного производителя! Сложная система очистки дыма от вредных примесей, отменный внешний вид, грамотная реализация всего задуманного мастерами, возводят этот бонг к девайсам премиум-класса.
Последний отзыв от Віталій
5
31 мая 2018
Це реально витвір мистецтва, аж шкода його юзати. Окреме дякую за сіточки, при покупці я проїхав, а Дуда молодець! Після вихідних спробую написати ґрунтовніший відгук. Ха!

Продано
Бонг стеклянный «Cooling Spiral»
Преимущества
Необычный дизайн
3 перколятора
Толстое стекло
Устойчивое основание
Изготовлен из боросиликатного стекла
Не впитывает запахи
Шахта с наклоном
Недостатки
Конструкция имеет элементы, с которыми нужно обращаться осторожно
Что бы помыть нужно использовать специальное моющее средство

Производитель сделал все, чтобы максимально продлить срок службы девайса: прочное термостойкое боросиликатное стекло, широкое устойчивое основание и мощная система фильтрации (перколятор типа "double shower head", торнадо-диск, спиральный перколятор, стеклянный купол для защиты от брызг). К тому же этот бонг не обременит вас сложным уходом!

Серия Blaze Glass Amphora

Любителям концептуальных девайсов, несомненно, придется по вкусу необычный бонг «Иллюзион» из серии Blaze Glass Amphora. Данный курительный агрегат не имеет аналогов ни в плане дизайна, ни по функциональным возможностям.

Помимо фантастического внешнего вида бонг «Иллюзион» имеет такую же систему очистки и охлаждения дыма. Этот бонг заставит дым пройти сквозь многочисленные фильтры, а именно через один четырехрукавный перколятор и четыре перколятора типа "knob-perc". Дым оставит все смолы и загрязнения на стенках агрегата, максимально охладится и смягчится.

5
Рейтинг DuDa
Цена 6 585 грн
Даже тот, кто о бонгах знает понаслышке, поймет, что перед ним нечто из ряда вон выходящее. Действительно, девайс от мастеров немецкой компании Blaze Glass имеет фантастический вид и такую же систему очистки и охлаждения дыма.
Продано
Бонг стеклянный Blaze Glass «Иллюзион»
Преимущества
Необычный дизайн
2 перколятора
Толстое стекло
Устойчивое основание
Изготовлен из боросиликатного стекла
Не впитывает запахи
Система Recycler
Недостатки
Конструкция имеет элементы, с которыми нужно обращаться осторожно
Что бы помыть нужно использовать специальное моющее средство

Это один из самых практичных девайсов в нашей подборке, который не оставит никаких шансов канцерогенам и продуктам горения.

Серия Blaze Glass Recycle

Да, мастера Blaze Glass знатные фантазеры, их креативу и выдумке нет предела! Вот только взгляните на бонг «Glass Bong Diffuser» в котором в нужных пропорциях смешаны функциональность и творческий подход. Предназначен он для потребления маслообразных курительных субстанций и максимально прост в пользовании. Нагрейте гвоздь с помощью турбо-зажигалки, разместите на него концентрат и накройте куполом! Вуаля! Теперь начнется волшебство.

5
Рейтинг DuDa
Цена 2 595 грн
Удивить этот бонг может не только своей формой, но и функционалом! Диффузор обеспечивает завихрение воды и воздуха. В то время как вы наслаждаетесь вдыханием охлажденного и мягкого дыма, вода течет обратно в колбу. Поэтому она обогащается кислородом. В это время нежелательные примеси, продукты горения и смолы отфильтровываются и оседают на стенках. За охлаждение и очистку также отвечает встроенный перколятор. Он рассекает дым на потоки, увеличивает его площадь соприкосновения с водой. Бонг предназначен для потребления маслянистых курительных субстанций. Пользоваться им очень просто: нагрейте гвоздь (лучше с помощью турбо-зажигалки). Дайте немного остыть. Затем капните масло и прикройте куполом. Отличный девайс, как на подарок, так и в качестве личного приобретения. 
Продано
Бонг из боросиликатного стекла «Glass Bong Diffuser»
Преимущества
Необычный дизайн
Изготовлен из боросиликатного стекла
Не впитывает запахи
Система Recycler
Шахта с наклоном
Недостатки
Конструкция имеет элементы, с которыми нужно обращаться осторожно
Что бы помыть нужно использовать специальное моющее средство

Встроенный диффузор обеспечивает завихрение воды и воздуха, а в это время нежелательные примеси, продукты горения и смолы отфильтровываются и оседают на стенках курительного агрегата. За охлаждение и очистку конечного продукта также отвечает встроенный перколятор «Hole Diffuser». Одним словом, чистому, мягкому и прохладному дыму быть!

Серия Blaze Glass M&M

Люксовую серию Blaze Glass M&M на наших полках представляет разборный бонг «Франкенштейн». Это девайс, который вы легко можете собрать или разобрать, что дает дополнительные преимущества при транспортировке! Еще одним преимуществом этого волшебного бонга является то, что впоследствии вы с легкостью можете его тюнинговать, купив дополнительную шахту, колбу или перколятор. При этом вы получите потрясающие ощущения от курения и увеличите высоту своего дымного друга. Обратите внимание на то, что для хорошей стыковки необходимо обзавестись специальными скобами, которые вы также сможете найти в нашем расташопе.

5
Рейтинг DuDa
Цена 4 935 грн
Бонг, который вы легко можете собрать или разобрать — перед вами. Это дает дополнительные преимущества при транспортировке, а впоследствии вы с легкостью можете его тюнинговать, купив дополнительную шахту или другую колбу. Обратите внимание на то, что для хорошей стыковки необходимо обзавестись специальными скобами, которые вы тоже найдете в магазине Дуда.
Продано
Бонг разборной «Франкенштейн»
Преимущества
Глицериновая ICE система
Не впитывает запахи
Толстое стекло
Турбоотверстие из заглушкой
Встроенная сетка в шлиф
Недостатки
Может разбиться
Не дешево

Серия Blaze Glass Mushroom

Если ставить во главу угла функционал, то бонг Blaze Glass «Black mushroom», безусловно, далеко впереди других заурядных девайсов. Такой бонг не стыдно будет подарить даже профи. А уж если вы хотите от простого бонга перейти на более высокий уровень курения — тогда эта модель точно для вас!

5
Рейтинг DuDa
Цена 4 980 грн
Такой бонг не стыдно будет подарить даже профи. А уж если вы хотите от простого бонга перейти на более высокий уровень курения — тогда эта модель точно для вас! Смотрите такой же бонг, но чуть больше (50 см) — «Black mushroom», который тоже есть на наших полках.
Продано
Бонг стеклянный «Black mushroom»
Преимущества
С перколятором
Есть ICE система
Брызгогаситель
Не впитывает запахи
Толстое стекло
Турбоотверстие
Недостатки
Не дешево
Что бы помыть нужно использовать специальное моющее средство

Девайс изготовлен из термостойкого боросиликатного стекла и в высоту 42 см. Внутри курительного устройства вертикально расположены: древовидный перколятор и купол для защиты от брызг, а над этой конструкцией — айс-шипы, которые позволяют загрузить в шахту бонга кубики льда. Вследствие прохождения через данный бонг дым получается отфильтрованным, охлаждённым и максимально приятным для вдыхания.

Серия Blaze Glass Mälstrom

Миниатюрный бонг «Шторм» из серии Blaze Glass Mälstrom обладает большими функциональными возможностями. Выполненный из толстого жаропрочного стекла, он оборудован конусообразным перколятором, в котором происходит очистка дыма от вредных веществ и его охлаждение. Такой дым приятно вдыхать, он не раздражает верхние дыхательные пути и не вызывает кашель.

5
Рейтинг DuDa
Цена 2 775 грн
Небольшой бонг с большими функциональными возможностями от Blaze Glass — перед вами. Выполненный из толстого жаропрочного стекла, он оборудован конусообразным перколятором, в котором происходит очистка дыма от вашей курительной смеси. Шахта девайса чуть загнута и заканчивается закругленным мундштуком, а шлиф, помимо того, что довольно вместителен, так еще и оборудован маленьким рычажком, за который удобно браться.
Продано
Бонг стеклянный Maelstrom «Шторм»
Преимущества
С перколятором
Устойчивое основание
Изготовлен из боросиликатного стекла
Не впитывает запахи
Шахта с наклоном
Встроенная сетка в шлиф
Недостатки
Может разбиться
Что бы помыть нужно использовать специальное моющее средство

Нюансы тоже продуманы. Шахта девайса чуть загнута и заканчивается закругленным мундштуком. А шлиф, помимо того, что довольно вместителен, так еще и оборудован ролл-стопом, который предотвращает скатывание с плоской поверхности и за который удобно браться.

Серия Blaze Glass Erlkönig

В серии Blaze Glass Erlkönig классическая концепция бонгов, изобретенных поколением раста, доведена до совершенства. И это невооруженным взглядом видно в бонге «Лесной монарх». Утолщенные стенки из боросиликатного стекла, высокая шахта, объемная колба и встроенная айс-система отлично охлаждают и смягчают дым, а сам агрегат не успевает перегреться и не обжигает руки. Необходимый набор условий для получения удовольствия и исключительно вкусного, мягкого и прохладного дыма в этом курительном девайсе, несомненно, соблюден!

5
Рейтинг DuDa
Цена 3 810 грн
Отличный подарок для любителя бонгоклассики. Представлен гармоничный дизайн на базе красивого технического решения и премиум качества. Извольте убедиться лично, всё работает как часы, причём как часы раскрученной брендовой марки. Шипы для льда, вместительная и устойчивая колба, высокая шахта, толстое и прочное стекло. Соблюдён необходимый оптимум условий для получения в черте домашнего комфорта дыма исключительно вкусного, мягкого и прохладного. Курите по-королевски!
Продано
Бонг стеклянный «Лесной монарх»
Преимущества
Классический дизайн
Есть ICE система
Имеет турбо-отверстие
Изготовлен из боросиликатного стекла
Не впитывает запахи
Очень толстое стекло
Легко мыть
Недостатки
Нету перколятора

Монолитная конструкция бонга легко очищается, а если вдобавок разжиться профессиональным моющим средством «Мультиклинер», запаха и следов загрязнений не останется вообще!

Серия Blaze Glass Climax

Учитывая внушительные габариты и вес бонг, «Апогей» из серии Blaze Glass Climax сделан из двух частей. Соединены они между собой довольно надёжно, но всё же дополнительно усилены крепежными элементами из стали высокого качества.

5
Рейтинг покупателей
1
Читать отзывы
Цена 7 695 грн
Учитывая габариты и вес, внушающие курильщику благоговейный трепет, бонг этой модели сделан из двух частей. Соединены они между собой довольно надёжно, но всё же дополнительно усилены крепежными элементами из стали высокой марки. Функциональный задел, который производитель счёл возможным донести до пользователя, впечатляет — не то слово! Большую роль в фильтрации и охлаждении дыма играет вместительная диффузная камера. Поступающий в неё дым дозировано впрыскивается в воду сквозь тридцать два небольших отверстия. Шипы для льда расположены довольно низко, что позволяет ещё лучше охладить и «доработать» дым перед употреблением. Есть kick-отверстие со специальной втулкой из резины.
Последний отзыв от Андрей
5
25 января 2019
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой бонг лучше, Апогей или Владыка?

Продано
Бонг стеклянный «Апогей»
Преимущества
С перколятором
Очень толстое стекло
Не впитывает запахи
Есть ICE система
Турбоотверстие из заглушкой
Недостатки
Может разбиться
Что бы помыть нужно использовать специальное моющее средство

Функциональные возможности этой модели впечатляют — не то слово! Большую роль в фильтрации и охлаждении дыма играет встроенный перколятор. Поступающий в него дым распределяется на потоки, а значит увеличивается площадь его соприкосновения с водой. Вследствие прохождения через данный бонг дым становится идеально мягким, чистым и прохладным. Айс-шипы на шахте расположены довольно низко, что позволяет ещё лучше охладить и «доработать» дым перед употреблением. Ко всему этому конструкция оснащена турбо-отверстием со специальной резиновой заглушкой.

Где купить бонги Blaze Glass

Вдохновились и решили купить бонг Blaze Glass? В таком случае интернет-магазин DuDa к вашим услугам! На наших многочисленных виртуальных витринах девайсы этого бренда представлены в самом широком ассортименте. К тому же наша коллекция постоянно пополняется, мы неустанно ищем для вас самые интересные и функциональный модели. Одним словом, вы непременно найдёте экземпляр, достойный занять почетное место в коллекции ваших курительных устройств. А наши специалисты всегда помогут вам и подскажут на что нужно обратить особое внимание при выборе курительных девайсов.

Комментарии
Рекомендуемые товары
Напёрсток «Тайлер»
0
в наличии
Код товара: 1660НД
245 грн
Прекулер из стекла «Горн»
0
в наличии
Код товара: 4324НД
3 900 грн
Заканчивается
Бонг «Steam Punk»
2
в наличии
Код товара: 5084НД
3 435 грн
Бонг из боросиликатного стекла «План Б»
0
в наличии
Код товара: 5765НД
2 100 грн
Бонг стеклянный «Birdy Black»
0
в наличии
Код товара: 1933ПС
1 720 грн
Бонг стеклянный «Double Green»
0
в наличии
Код товара: 5507НД
3 540 грн
Шлиф «Glass Art Bowl Dots Pink»
0
в наличии
Код товара: 6845НД
2 835 грн
Гриндер «Постулат»
0
в наличии
Код товара: 6636НД
8 390 грн
Заканчивается
Бонг стеклянный «Black Leaf Bong Grey Tree»
0
в наличии
Код товара: 6885НД
3 475 грн
Продано
Бонг стеклянный Black Leaf Ice Bong B-QUALITY
0
Код товара: 7987НД
3 130 грн
Похожие статьи
22.06.2021
Что такое рециркуляционный бонг?
Что такое рециркуляционный бонг?
Истинный растаман – это человек, всегда ищущий новые способы продуктивно пообщаться с Великим Джа. И его любознательности, о..
11.05.2021
10 лучших бонгов до 3000 грн
10 лучших бонгов до 3000 грн
Мы любим бонги так же сильно, как и вы! Вот почему хэдшоп ДуДа регулярно составляет рейтинги лучших бонгов, проверенных нашей..
26.03.2021
Как делают стеклянные бонги? Искусство выдувания стекла
Как делают стеклянные бонги? Искусство выдувания стекла
Искусство выдувания стекла – это, прежде всего, про мастерство. Но кроме умелых рук стеклодува для создания бонгов (и не тол..
29.10.2020
Что такое баблер?
Что такое баблер?
Мы – за саморазвитие во всех его видах и проявлениях. Поэтому если ты задался вопросом «Что такое баблер?», с уд..
19.03.2021
Вдуть, как в Калифорнии: обзор американских производителей бонгов
Вдуть, как в Калифорнии: обзор американских производителей бонгов
В США сложилась яркая и самобытная культура бонгостроения. Неутолимая жажда новизны и самовыражения в паре с рационализаторской хв..
16.10.2020
Самые дорогие бонги в мире
Самые дорогие бонги в мире
Мы горячо любим всевозможные рейтинги, битвы лучших и списки самых-самых. Недавно запилили для вас топ необычных стеклянных бонгов..
16.09.2020
Что такое водный бульбулятор?
Что такое водный бульбулятор?
Водный, водник, мокрый, водяной. Он же – водный бульбулятор. Он же – гравитационный бонг. В общем, как ни называй, а с..
15.09.2020
Самые необычные стеклянные бонги
Самые необычные стеклянные бонги
Оказывается, бонг – это не только про курение! Разумеется, мы покупаем данный курительный девайс, чтобы получать дым. Причём..