Корзина 0
Список сравнения 0 Список желаний 0
Вход в личный кабинет
Меню
Наш адрес: г. Чернигов, ул. 1-го Мая, 180
г. Чернигов, ул. 1-го Мая, 180
Пн-Пт: с 9 до 20
Сб-Вс: с 9 до 18
г. Львов, ул. Рубчака, 23
Пн-Пт: с 9 до 18

На что влияет размер бонга? Плюсы больших бонгов

На что влияет размер бонга? Плюсы больших бонгов

В наше безумное и стремительное время чтобы не сойти с ума и не подвергнуться стрессу очень важно уметь перезагрузиться и очистить мозги. Существует некий набор способов это сделать и каждый выбирает для себя самый приемлемый и безопасный. Всё зависит от возможностей и умственного развития индивидуума. Кто-то уходит в беспробудный запой, доставляя массу проблем себе и своим близким. Кто-то медитирует и занимается йогой, кто-то употребляет подходящие фарм препараты, а кто-то просто проводит вечер с друзьями, раскуривая кальян или бонг.

Внимание

Можно долго спорить о вреде курения тех или иных курительных смесей и субстанций и аргументов «за» или «против» в итоге приведено будет практически поровну. Естественно курение табака это бесспорный вред и ни у кого этот факт не вызывает сомнения. Курение кальяна тоже не оздоравливает организм человека. Более того, существует мнение, что курение кальяна ещё вреднее, чем курение сигарет и табака. Есть ещё электронные сигареты, но это уж совсем сомнительное удовольствие.

Поговорим о курении бонга. Ничего лучше этого устройства для курения марихуаны ещё не придумали. Есть, конечно, различные новомодные девайсы типа вапорайзеров, которые изначально были придуманы для медицинских целей, но они не особо прижились. Во-первых благодаря своей неоправданно высокой цене, а во-вторых привязанностью большинства устройств к электрическим сетям. Поэтому бонг остаётся повсеместно самым востребованным устройством для курения различных растительных субстанций.

Видов и разновидностей этих курительных устройств огромное количество. Из дерева и керамики, из акрила, стекла и металла, различных размеров и расцветок, простые и улучшенные хитрыми опциями. Большие бонги и маленькие отличаются характером эксплуатации. На шумную вечеринку не потащишь огромный стеклянный бонг с дорогими опциями. Его там обязательно разобьют. Да и тебе будет неудобно постоянно его контролировать и переживать за его сохранность. На такие мероприятия лучше взять небольшой акриловый девайс. Он и дешевле, и если что — его не так будет жалко.

Акрил или стекло? Вечный вопрос. Опять же, всё зависит от ситуации, от условий эксплуатации и воспитанности гостей. Купить большой бонг не проблема, но если ты куришь с друзьями в спокойных домашних условиях, то покупай стекло. И желательно со всеми возможными наворотами. Да, дороже! Но ты ещё не раз скажешь себе «спасибо» за свою щедрость. Если же планируются дальние походы или шумные вечеринки на лоне природы, то бери акрил. Желательно среднего размера до 40 см. Особых наворотов ты там не увидишь, но возможность налить в него холодной воды всегда есть. И повторяем, не надо выбирать слишком большой (до метра) или слишком маленький (от 10 см). Лучше всего солидный стеклянный пятидесятисантиметровый для дома и средний акрил для природы и походов.

Большие стеклянные бонги

Стеклянные бонги очень востребованы среди любителей курения даров Джа. И это неудивительно, ведь стекло – материал, который позволяет создать абсолютно любую форму. Вот и разнообразие стеклянных бонгов приятно удивляет!

При выборе бонга из стекла, нужно обратить внимание на такие параметры, как его размер, толщина стекла и форма. Если вы планируете брать бонг с собой в путешествия и походу к друзьям, то обратите на легкие компактные модели, высотой не более 30 см.

Если же обитать агрегат будет исключительно в домашних условиях, то смело можно выбирать высокий бонг из стекла! Большие стеклянные бонги воббще занимают отдельную нишу, они удивляют не только качеством своей работы, но и достойны стать украшением любого интерьера!

Так, к примеру, бонг из боросиликатного стекла «Шторм» от немецких мастеров всем известной компании Black Leaf станет находкой не только для новичков, а и для опытных курильщиков! Он просто переполнен различными дополнениями, которые обеспечат вам легкое и приятное курение, без першения в горле и неприятных ощущений.

5
Рейтинг покупателей
7
Читать отзывы
Цена 4 680 грн
Этот бонг – настоящая находка для опытного курильщика. Он просто переполнен различными дополнениями, которые обеспечат вам легкое и приятное курение, без першения в горле. Длинный мундштук бонга имеет два встроенных древовидных перколятора и один пластинчатый. Функция перколятора – проста. Он призван расщепить дым на мелкие частички, которые гораздо лучше охлаждаются и насыщаются влагой, чем крупный ком дыма. Прошедший через перколяторы дым не дерет горло и не вызывает неприятные ощущения после курения. Данная модель оснащена ребрами для удержания кубиков льда. Бонг имеет оригинальное украшение мундштука в виде рельефных пупырышек.
Последний отзыв от Виталий
5
26 февраля 2021
Подарил себе этот «аппарат» на ДР. Решил побаловать себя так сказать. Что могу сказать. По системе фильтрации крутой конечно, есть моменты нужно четко подбирать уровень и вовремя кик эффекта стараться не резко тянуть ибо уровень воды в древовидных перколяторах значительно вырастет и даже купола над ними могут не спасти брызги через лёд долитают в рот. В обзоре правильно сказали что бонг не рядовой , к примеру я дотягиваю его полностью , объема моих легких на него прям впритык))). А вот другу было потяжелее не смог все за 1 раз забрать) Чаша очень огромная , лично для меня не совсем удобная , да и «курительная смесь» выгорает ближе к середине, по краям может чуть-чуть не догорать . Решил эту проблему купив чашу стальную под диаметр 18мм зашла на ура, так же садится и на бутылку , вообщем 2в1. Купить очень приятно в шахту влазит до 8 достаточно большых кубика льда. Что касательно загрязнения больше и быстрее всего загрязняется верхний перколятор. Но проблем помыть спец жидкостью , можно спиртом и норм. В целом Бонгом доволен. По оценкам: Дизайн 10/10 По работе 8/10 есть моменты (часто нужно контролировать уровень воды в перколяторах) По ощущениям 10/10 Цена 8/10 Итого оценка в целом твёрдая 9/10 Так же купил сеточки «монпасье» Через них все проваливается ими не доволен вообще зря потратил деньги не советую. Лучше бы взял ложку и не парился)

Продано
Бонг стеклянный «Шторм»
Преимущества
Высокий
3 перколятора
Хорошая очистка и охлаждение дыма
Толстое стекло
ICE система
Недостатки
Конструкция имеет элементы, с которыми нужно обращаться осторожно

Высота девайса 60 см, он имеет длинный мундштук, два встроенных древовидных перколятора и один пластинчатый. Перколяторы призваны разбить большой поток дыма на более мелкие потоки, которые гораздо лучше охладятся и насытятся влагой! К тому же данная модель оснащена айс-системой для удержания кубиков льда, что позволит сделать конечный продукт еще прохладнее. Визуальное воплощение этого бонга тоже весьма эстетично приятно, а мундштук имеет оригинальное украшение в виде рельефных пупырышек, которые ко всему прочему добавляют удобства во время удержания девайса.

В хэдшопе DuDa вы можете выбрать один из множества вариантов, доступных в различном ценовом диапазоне. У нас можно найти буквально все, от агрегатов замысловатого дизайна до классических моделей! А наши специалисты всегда посоветуют, как выбрать хороший бонг на подарок либо же для личного пользования!

Большие акриловые бонги

Если же ты ищешь недорогой и практичный курительный девайс внушительных размеров, тогда непременно стоит обратить внимание на высокие бонги из акрила. Эти трудяги прекрасно справятся с очисткой и охлаждением дыма. К тому же, цена их вас очень радует!

Вот чего только стоит большой акриловый бонг «Затмение» от титана бонгопрозвоства Black Leaf! Бесспорное его преимущество заключается в прочности и надежности, особенно если сравнивать с хрупким стеклом. Такой девайс идеально использовать во время активного времяпрепровождения, весёлых тусовок и других подобного рода приятностей. По всему очевидно, что в качестве подарка данный агрегат тоже, несомненно, обрадует и приятно удивит!

5
Рейтинг покупателей
9
Читать отзывы
Цена 865 грн
Испытать новые, приятные ощущения от курения поможет современный бонг. Термин «бонг» давно знаком всем раста или людям в теме, но его по-прежнему продолжают называть созвучными словами типа бонн или бонд. Иногда просто мини бонг или, что уже совсем неправильно, парашют для курения. Так же в ходу английские термины bong или water pipe, что в общем-то верно. В отличие от подручных средств, он выглядит красиво и эффектно, а также может использоваться бесконечное количество раз. Данная модель отличается удлиненным мундштуком, который занимает более трети всей длины изделия. Такое дополнение позволяет дыму принять оптимальную температуру, прежде чем попасть к потребителю. Модель имеет перколятор для льда и устойчивую подставку в основании, для большего комфорта.
Последний отзыв от Боб Марли
4
07 июля 2020
Бонг отличный ! Со льдом хороошо охлаждает дым, смотрится внушительно, даже немного вызывает трепет у незадачливых курильщиков которые только приобщаются к культурному потреблению

Продано
Бонг акриловый «Затмение»
Преимущества
Недорогой
Высокий
Удобно мыть
Адаптер и шлиф выполнены из металла
Подойдет для выездов на природу
Наличие турбоотверстия
Высокий
Недостатки
При неаккуратной эксплуатации может треснуть

Данная модель отличается удлиненным мундштуком, который занимает более трети всей длины изделия. Такая конструкция курительного агрегата позволяет дыму достичь оптимальную температуру, прежде чем попасть к потребителю. Модель также имеет айс-шипы для льда и устойчивую подставку в основании, для большего комфорта во время эксплуатации.

Да и вообще акриловый бонг – это функционально, удобно и привлекательно с эстетической точки зрения. Подойдёт этот универсальный во всех смыслах девайс и опытным пользователям, и неискушённым новичкам. А выбрать бонг из акрила можно, мы надеемся, что вы уже знаете где! Конечно же, в интернет-магазине ДуДа!

Силиконовые бонги

Если вы стремитесь к эффективному и качественному употреблению стаффа то приобретение силиконового бонга станет верным решением! Эти приспособления считаются относительно новыми на рынке, но среди курильщиков такие аппараты уже пользуются широкой популярностью. Девайс можно взять с собой куда-угодно и не переживать о том, что он сломается либо разобьется, как его стеклянный брат. К тому же это полностью безопасное для здоровья и окружающей среды устройство сделает курение стаффа комфортным и приятным в любых условиях. Силиконовые курительные агрегаты ничем не уступают стеклянным и акриловым бонгам в своих характеристиках, а учитывая некоторые особенности, даже преобладают над ними!

Итак, если вы приняли решение купить высокий бонг из силикона, то в нашем хэдшопе найдется масса достойных вариантов! Одним из таких является силиконовый бонг «Kirby Green Big» от американского бренда PieceMaker.

5
Рейтинг покупателей
1
Читать отзывы
Цена 7 665 грн
Больше не надо оплакивать разбитый стеклянный бонг или расстраиваться от того, что акриловый стал тусклым и потерял привлекательность. Бонг из пищевого силикона будет всегда, как новый, а разбить его просто невозможно! Идеальный вариант для поездок и путешествий.
Последний отзыв от Paul
5
27 января 2021
Являясь счастливым обладателем этого Халка, скажу, что в реале этот девайс выглядит еще привлекательнее чем здесь. Поехали по плюсам: 1. Очень легкий для своих габаритов. 2. Очень круто выглядит, друзья заходящие в гости не смогут не залипнуть. Цвет - бомба, будто бы светится даже при включеном свете. 3. Очень приятно держать в руке, он не скользит и не мерзнет, если закурить на балконе в мороз. 4. Разовую порцию курильщика со стажем можно и удобно выкурить за одну затяжку. Очень экономит стаф. 5. Фильтрует и охлаждает дым достойно. 6. Все съемные навороты надежно фиксируются и не сместятся даже при падении. Можно сместить лишь если согнуть горловину. 7. Широкая горловина реально намного удобнее для затяжки. Минусы: 1. Он реально большой. Не влезает по высоте даже в мой самый большой рюкзак, если не свернуть. 2. Если свернуть, перколятор смещается и становится боком, тем самым переставая выполнять свою функцию. Чтобы поставить перколятор на место, нужно вытащить дно (но в видеообзоре говорится, что минут 7 занимает поставить дно на место, я справился без напряга меньше чем за минуту).

Силиконовый бонг «Kirby Green Big»
Преимущества
Высокий
С перколятором
Есть ICE система
Долговечный
Подойдет для путешествий
Не разобьется
Яркий дизайн
Шлиф с диффузорами
Камера згорания закрывается крышкой
Удобный в использовании
Наличие турбоотверстия
Держатель для зажигалки
Светиться в темноте
Недостатки
Может немного впитывать запах

С таким девайсом вам больше не нужно будет оплакивать разбитый стеклянный бонг или расстраиваться из-за того, что акриловый стал тусклым и потерял привлекательность. Бонг из пищевого силикона будет всегда, как новый, а разбить его просто невозможно! Это идеальный вариант для поездок и путешествий. Высота агрегата 55 см, он имеет расширенное устойчивое основание и встроенный перколятор типа "Mushroom", который разбивает дым на потоки и обеспечивает его качественную фильтрацию и охлаждение. Также с бонгом в комплекте предусмотрена силиконовая крышка. То есть вы можете заполнить шлиф курительной субстанцией, закрыть крышкой и отправляться в поездку. Но и это еще не всё. Бонг также обладает инновационной защитой от брызг, переливов и технологией защиты от разлива Mushroom-TEK!

А вообще для того, чтобы найти силиконовый бонг заходите в соответствующий раздел интернет-магазина ДуДа и выбирайте тот, который придется вам по душе. Или обращайтесь к нашим консультантам, которые радостно помогут вам с выбором. Это не сложно, мы ждем вас на наших витринах!

Комментарии
Рекомендуемые товары
Бонг стеклянный «Идеал»
8
в наличии
Код товара: 0072БГ
3 630 грн
Бонг стеклянный «Мал, да удал»
7
в наличии
Код товара: 4101НД
1 755 грн
Хит продаж
Бонг стеклянный «Самадхи»
35
в наличии
Код товара: 1156НД
2 015 грн
Маленький бонг из стекла «Чёрный лист»
4
в наличии
Код товара: 1665КТ
1 400 грн
Продано
Бонг стеклянный «Long»
45
Код товара: 0014НД
1 785 грн
Бонг стеклянный «Метаморфозы»
2
в наличии
Код товара: 5377НД
3 415 грн
Бонг стеклянный «Пылающий череп»
20
в наличии
Код товара: 0961НД
5 700 грн
Стеклянный баблер «Синяя птица»
1
в наличии
Код товара: 5515НД
1 855 грн
Хит продаж
Бонг стеклянный «The Skyscraper Grey»
1
в наличии
Код товара: 7682НД
6 805 грн
Заканчивается
Oil бонг «Black Leaf Travel Rig Yellow»
1
в наличии
Код товара: 7752НД
3 460 грн
Похожие статьи
03.07.2015
Какие бывают шлифы для бонга?
Какие бывают шлифы для бонга?
Шлиф – это один из конструктивных элементов бонга – необходимый и существенный. Без этой важной и хрупкой составляющей..
17.09.2020
Обзор популярного бренда бонгов Black Leaf
Обзор популярного бренда бонгов Black Leaf
Если вы задумались о покупке высококачественного, но доступного по цене стеклянного бонга, то девайсы от Black Leaf это идеальный ..
02.09.2020
Топ 10 популярных бонгов 2020
Топ 10 популярных бонгов 2020
Бонги становятся все популярнее с каждым днем, так как это один из лучших способов насладиться дарами великого Джа. На п..
26.09.2013
Как выбрать бонг для вечеринки?
Как выбрать бонг для вечеринки?
Если компания собралась хорошая, то её никакой бонг не испортит! А испортит его отсутствие! Хотя в таком случае на выручку придёт ..
09.07.2020
Кто придумал бонг? История происхождения бонгов
Кто придумал бонг? История происхождения бонгов
Бонг – это приспособление, которое предназначается для курения небезызвестного нам всем растительного вещества. Отметим, кур..