Корзина 0
Список сравнения 0 Список желаний 0
Вход в личный кабинет
Меню
Наш адрес: г. Чернигов, ул. 1-го Мая, 180
г. Чернигов, ул. 1-го Мая, 180
Пн-Пт: с 9 до 20
Сб-Вс: с 9 до 18
г. Львов, ул. Рубчака, 23
Пн-Пт: с 9 до 18

Интересные девайсы для хранения: нычки, боксы

Интересные девайсы для хранения: нычки, боксы

Внимание

О насущном

Если тебе небезынтересна тема потребления курительных смесей, то ты, конечно же, в курсе, что согласно законодательству нашей страны хранение и другие манипуляции с курительными субстанциями являются противозаконными. Все действия, связанные с субстанцией, предполагают определённую степень ответственности. Но если не касаться моральной стороны вопроса, то очевидно, что субстанцию, которую ты намереваешься курить, нужно где-то хранить. Здесь есть два варианта решения насущной проблемы. Первое – проявить смекалку, находчивость, фантазию, творческий потенциал и самостоятельно придумать надёжную и убедительную нычку. Второе – обратиться к помощи всемирной паутины и отыскать на её просторах небанальный способ хранения, придуманный другими.

Боксы и тайники для хранения

Неплохой вариант – надёжный, испытанный и довольно безопасный – это специально предназначенные боксы и тайники для хранения. Большие и маленькие, металлические и деревянные, квадратные и круглые – их разнообразие способно поразить воображение даже самых взыскательных и искушённых. Из огромного количества существующих экземпляров, однозначно, можно выбрать тот, который будет идеально отвечать всем требованиям.

Бокси для зберігання і нички. Подалі покладеш - ближче візьмеш

Критерии выбора ёмкости для хранения стафа

Предлагаемые ёмкости для хранения можно условно классифицировать в зависимости от их вместительности, мобильности, герметичности, а также степени секретности. Если в качестве основного критерия выбора рассматривать уровень секретности хранения, то здесь можно либо купить тайник для стафа, либо обычный бокс.

Бокс для хранения стафа может быть изготовлен из металла, силикона, пластика или дерева; может иметь различную форму; дополняться классической крышкой или же крышечкой «клик-клак», открывающейся специальным нажатием. С тайниками процесс хранения происходит значительно интереснее!

Читайте также: Надежные боксы для хранения

Любой тайник для стафа – это предмет, который визуально никак не связан с темой курения и потребления курительных смесей. Консервная банка, энергетический напиток, брелок, зажигалка, подсвечник – всё что угодно, чтобы спрятать дорогое сердцу сыпучее вещество. Для стационарного хранения можно выбрать экземпляры, замаскированные под элементы интерьерного декора.

А теперь несколько достойных особого внимания примеров тайников. Металлический бокс с крышечкой «клик-клак» и нетривиальным 3D рисунком на крышке «3D эффект». Этот тайник легкий и прочный одновременно, не пропускает и не впитывает запахи, защищает содержимое от влаги и солнечных лучей. Отличный проверенный вариант по доступной стоимости.

5
Рейтинг DuDa
Цена 330 грн
Металлический бокс для хранения с системой «клик-клак» и нетривиальным 3D рисунком на крышке. Отлично чувствует себя при транспортировке, находясь в кармане, бардачке, сумке или рюкзаке, так как не занимает много места и надежно сохраняет содержимое от просыпания, вкусив которое вы тоже наверняка почувствуете себя отлично. Открывается только в случае точного нажатия на центр крышки, закрывается — путем сжимания раскрывшихся «лепестков» под крышкой. Бокс выполнен из металла — легкий и прочный одновременно, не пропускает и не впитывает запахов, защищает содержимое от влаги и солнечных лучей. 
Продано
Бокс для хранения «3D эффект»
Преимущества
Не занимает много места
Можно брать с собой в поездку
Уникальный механизм крышки ClickClack
Недостатки
Может пропускать запахи и влагу

Еще один красивый вариант бокс с классической крышкой «Огни Амстердама». Он прочный и долговечный, закрывается плотно, а стенки не пропускают солнечный свет, влагу, запахи. Идеально подходит для хранения стафа, а также любых других мелких девайсов для курения.

5
Рейтинг DuDa
Цена 355 грн
Ищете подарок для друга? Предлагаем бокс для хранения «Огни Амстердама». Он металлический, а значит прочный и долговечный. Края закруглены, крышка закрывается плотно. Стенки не пропускают солнечный свет, влагу, запахи. Идеально для хранения курительной смеси или табака. Но и для мелких девайсов для курения бокс будет идеальным местом хранения. Например, сетки. Стальные мягкие сетки, стеклянные цветки, конические камушки — всё отлично поместится и не потеряется. Кстати, все эти сетки есть на наших полках.
Продано
Бокс для хранения «Огни Амстердама»
Преимущества
Не занимает много места
Можно брать с собой в поездку
Яркий принт
Недостатки
Может пропускать запахи и влагу

Стационарные тайники

Конечно, удобную, практичную и компактную ёмкость, надёжно закрывающуюся крышкой, можно приспособить для чего угодно. Но боксы, представленные в хэдшопе DuDa, рассчитаны на то, чтобы хранить в них вещества, именуемые дарами Джа.

Если провести некую классификацию тайников, то можно их разделить на стационарные и переносные. Стационарный тайник как правило сложно унести куда-либо, а место его расположения хранится в строгой секретности.

Примером такого хранилища является банка тайник «Сладкая тайна». Он спрячет от посторонних глаз все самые ценные предметы, будь то ключи, документы, мобильный телефон, да все что угодно! Вы даже можете использовать его как тайник для денег. Согласитесь, внешний облик тайника в виде банки сгущенки достаточно тривиальный и вряд ли вызовет у кого-то подозрения. Герметичная крышка надежно закрывается и не пропускает влагу и запахи, так что фантазируйте сами, где вы поместите такой тайник.

5
Рейтинг DuDa
Цена 1 100 грн
Сгущенка!…. Вкус детства!... Но детство закончилось, а во взрослой жизни – взрослые проблемы, а вместе с тем – и необходимость спрятать от посторонних глаз ценные предметы. Будь то ключи, документы, мобильный телефон, да все что угодно, что вместит довольно просторный отсек этого тайника в виде банки сгущенки. Согласитесь, вид достаточно тривиальный и вряд ли вызовет у кого-то подозрения. Герметичная крышка надежно закрывается и не пропускает влагу и запахи, так что фантазируйте сами, где вы поместите такой тайник – на кухонной полке, в холодильнике или будете носить с собой сумке? А что? - Может вы сладкоежка?
Заканчивается
Банка-тайник «Сладкая тайна»
Преимущества
Не привлекает внимание
Визуально ни чем не отличается от обычной консервной банки с сгущеным молоком
Внутри покрыт пластиком
Не пропускает запахи
Большой объем для хранения
Недостатки
Объемный, чтобы брать в поездку
Цена

Еще один очень удачный стационарный экземпляр – тайник светильник «Светлый путь». Он идеально подойдет для того, чтобы припрятать дорогие вашему сердцу вещества от любопытных глаз подальше. Аксессуар настолько не вызовет никаких предположений, кроме как освещать. А между тем его секретное отделение может надежно сохранить ваши ценности. Вы можете использовать его как тайник для травы или даже как тайник для драгоценностей, все зависит от вашей фантазии.

5
Рейтинг DuDa
Цена 1 580 грн
Если вы, как и героиня одноименного фильма, прошли светлый путь от золушки до героя труда, и все нажитое честным трудом надо куда-то припрятать от любопытных глаз подальше – лучше, чем тайник в виде светильника вам не найти. Аксессуар настолько обычен в квартире, что не вызовет никаких иных предположений нахождения на стене – кроме как освещать. А между тем его встроенное секретное отделение может надежно сохранить ваши ценности от посяганий недоброжелателей.
Продано
Светильник-тайник «Светлый путь»
Преимущества
Рабочий светильник
Не привлекает внимание
Есть отверстия что бы прикрутить на стену
Недостатки
Немного толще чем обычный светильник
Цена

Переносные тайники

Для того, чтобы всегда иметь курительную смесь при себе или любые другие ценности выбирайте переносной тайник. Для этих ёмкостей характерна портативность и небольшие размеры.

Как правило такие тайники имитируют распространённые и всем знакомые предметы. Предметы тайники бывают в виде бутылок, консервных банок с различными этикетками, зажигалок, часов, светильников, книг и других предметов ежедневного обихода.

Вот несколько самых интересных вариантов, на которые непременно стоит обратить внимание каждому стоунеру. Тайник батарейка «Battery» и тайник зажигалка «Вспышка». Предметы на первый взгляд хитроумные, но в то же время настолько распространенные, что их наличие в сумке, бардачке, ящике стола – да где угодно, не вызовет абсолютно никаких подозрений и вопросов. Такие оригинальные тайники невозможно оставить без внимания!

5
Рейтинг покупателей
3
Читать отзывы
Цена 375 грн
Хотелось бы надежно спрятать вашу любимую травку от посторонних глаз? При этом так, чтобы она была всегда под рукой и при этом надежно сокрыта? Тогда наверняка такой оригинальный девайс, который перед вами, вы не оставите без внимания и найдете ему практическое применение! Дизайн тайника Эта нычка для травы выглядит, как обычная батарейка. Поэтому, где бы вы ее не хранили — подозрений не возникнет! Корпус изготовлен из нержавеющего металла, а внутри — пластиковый. Крышка имеет герметичное резьбовое соединение, а шов практически неощутим. Дизайн эргономичный и в то же время эстетичный! Высота – 4,2 см, диаметр – 2,5 см, вес – 40 грамм. Особенности тайника Правильное хранение каннабиса – залог его качества! Поэтому рекомендуем купить данный тайник, который продуман до мелочей. С его помощью вы: Избежите пагубного воздействия солнечных лучей на стафф; Защитите травку от жары и холода; Найдете идеальную влажность; Аксессуар прочный, вместительный, долговечный и герметичный. Стенки его не пропускают запах, а значит полная сохранность и конспирация гарантированы! Как пользоваться нычкой Такой контейнер неприхотлив в уходе и пользоваться емкостью для хранения очень просто. Внутри тайник батарейка пустой, а крышка снизу откручивается и предоставляет доступ к содержимому. Чтобы оперативно заказать – пиши скорее в чат! Наши менеджеры всегда на связи и готовы помочь с выбором любых раста-девайсов.
Последний отзыв от ubercat
5
10 января 2024
Кому батарейка, а кому заряд задоволення :3

Хит продаж
Батарейка-тайник «Battery»
Преимущества
Не привлекает внимание
Визуально ни чем не отличается от батарейки
Можно брать с собой в поездку
Недостатки
Не работает как батарейка

Выбрать и купить мини тайник оригинальной конструкции можно в соответствующем разделе нашего расташопа ДуДа. Выбор у нас велик, а цены более чем доступны. Да и наши сотрудники с радостью ответят на все интересующие вас вопросы!

Комментарии
Рекомендуемые товары
Хит продаж
Заканчивается
Бокс для хранения «Bongasmus»
0
в наличии
Код товара: 6627НД
255 грн
Хит продаж
Вакуумный контейнер «Калифорнийский Медведь»
0
в наличии
Код товара: 5820НД
715 грн
Бокс-тайник «Pringles Original»
0
в наличии
Код товара: 5895НД
1 930 грн
Заканчивается
Банка-тайник «Сладкая тайна»
0
в наличии
Код товара: 1938НД
1 100 грн
Банка-тайник «Шпик»
0
в наличии
Код товара: 1948НД
1 100 грн
Банка-тайник «Fed»
0
в наличии
Код товара: 1953НД
1 100 грн
Заканчивается
Банка-тайник «Яблочный джем»
0
в наличии
Код товара: 3640НД
1 100 грн
Бокс для хранения «Мистер Паприка»
4
в наличии
Код товара: 5887НД
2 185 грн
Бокс для хранения «Mister Pringles»
4
в наличии
Код товара: 5888НД
2 185 грн
Банка-тайник «Bohnen-Topf»
0
в наличии
Код товара: 1933НД
1 100 грн
Хит продаж
Зажигалка-тайник «Вспышка»
22
в наличии
Код товара: 1966НД
315 грн
Хит продаж
Батарейка-тайник «Battery»
3
в наличии
Код товара: 1969НД
375 грн
Хит продаж
Банка-тайник «Нычка»
0
в наличии
Код товара: 3633НД
1 100 грн
Хит продаж
Акция
Продано
Тайник «Чудо-отвертка»
0
Код товара: 4142НД
550 грн
-10%
495 грн
Акция
Контейнер для сигарет TightPac TP1
0
в наличии
Код товара: 3661НД
335 грн
-10%
300 грн
Бокс для хранения «Царь Сиона»
0
в наличии
Код товара: 6732НД
3 980 грн
Вакуумный тайник «Retro»
0
в наличии
Код товара: 2152ПС
255 грн
Заканчивается
Тайник-резинка для волос «OZO Secret Stash Black»
0
в наличии
Код товара: 6887НД
985 грн
Похожие статьи
18.01.2021
Обзор лучших тайников для каннабиса
Обзор лучших тайников для каннабиса
Поговорим о целесообразности приобретения специальных приспособлений и устройств, позволяющих прятать вашу прелесть. Казалось бы, ..
14.07.2015
Обзор надежных боксов для хранения
Обзор надежных боксов для хранения
Какой бокс для хранения курительной смеси выбрать? Интернет-магазину DuDa есть что сказать по этому поводу. Среди огромного ассорт..
04.06.2015
Зачем нужны тайники?
Зачем нужны тайники?
Спрятать, чтобы снова найти в целости и сохранности. Но чтобы времени между этими событиями прошло как можно больше, люди и придум..
20.04.2016
Девайсы Black Leaf — идеи от курильщиков для курящих
Девайсы Black Leaf — идеи от курильщиков для курящих
У тех, кто поддерживает и развивает культуру курения своим личным примером, используя профессиональные и качественные курительные ..
01.08.2020
Что такое чиллумы?
Что такое чиллумы?
Чиллум это трубка, также на просторах интернета вам может повстречаться слово «чилим». Это тоже одно из названий данно..
04.09.2023
10 лучших контейнеров для хранения конопли
10 лучших контейнеров для хранения конопли
Современная жизнь курильщика немыслима без мгновенного доступа к дарам Джа. Поэтому сохранение бодрящих веществ растительного прои..