Корзина 0
Список сравнения 0 Список желаний 0
Вход в личный кабинет
Меню
Наш адрес: г. Чернигов, ул. 1-го Мая, 180
г. Чернигов, ул. 1-го Мая, 180
Пн-Пт: с 9 до 20
Сб-Вс: с 9 до 18
г. Львов, ул. Рубчака, 23
Пн-Пт: с 9 до 18

Как выбрать недорогой и качественный бонг?

Как выбрать недорогой и качественный бонг?

Если учитывать тот факт, что бонги были найдены в пещерах первобытных людей, которые вряд ли учитывали факт их стоимости и дороговизны материалов, но курили же как-то, можно сделать вывод, что недорогой бонг – может быть отличным, вполне используемым вариантом.

Внимание

Если рассматривать разнообразие бонгов, которые представлены сейчас нашему вниманию, то можно углубиться в тематику и более подробно остановиться на каждом варианте. Итак, на сегодняшний день есть стеклянные бонги, из акрила, керамики, металла, дерева, бамбука и даже самодельные из высушенных овощей, фруктов или пластиковых бутылок. С большими и маленькими колбами, всевозможной формы и конфигурации, вида и цвета.

Если ты все же решил не использовать подручные средства, а купить пусть недорогой, но качественный бонг, то, скорее всего, тебе подойдет бонг из акрила. Достаточно легкий, небьющийся вариант, удобный как в домашних условиях, так и при вылазке на природу. Универсальный, достаточно неприхотливый, при правильном использовании и должном обращении, такой бонг прослужит тебе верой и правдой долгое время. Ты на собственном опыте убедишься, что дешевый бонг – это не плохой выбор. На следующей ступеньке стоит стеклянный бонг. Он, как правило, дороже акрилового и имеет как ряд преимуществ, так и недостатков. К преимуществам можно отнести то, что он не теряет цвет, не мутнеет, имеет всегда превосходный вид, дым в нем охлаждается лучше. Но обращаться с ним нужно очень нежно и трепетно. Одно неловкое движение, падение, и он может разлететься на кусочки в самый неподходящий момент.

Менее распространенные в обиходе, но от этого не менее привлекательные и имеющие своих поклонников, металлические бонги - им не страшно даже землетрясение, но из-за того, что размеры обычно совсем небольшие, дым в маленькой камере для жидкости охлаждается не очень хорошо. Керамические бонги понравится неординарным эстетам, поскольку практически всегда – это ручная работа, следовательно – неповторимость каждого экземпляра, однако со временем материал пропитывается запахом, да и запасные части не предусматриваются. Деревянные бонги – это история, классика для настоящих гурманов.

При выборе бонга тебе нужно в первую очередь определиться, как часто и в каких условиях, ты им будешь пользоваться. Если и дома, и на природе, в шумной, веселой компании, то советуем, все же купить дешевый бонг из акрила. Не разочарует, не подведет. Если твоя жизнь размерена, приходящие в дом гости аккуратны, то можешь подобрать изысканный, но более дорогой стеклянный бонг или другой, менее распространенный экземпляр.

Недорогие бонги из стекла

Cтекло – материал удобный, который позволяет создавать девайсы абсолютно любой формы. Именно поэтому разнообразие современных стеклянных бонгов приятно удивляет!

При выборе стеклянного курительного девайса обратите внимание на такие параметры, как размер устройства и форму, а также на толщину стекла. Также стоит обратить внимание и на наличие защитного купола от брызг – такой элемент предотвратит вероятность попадания грязной воды в рот.

В зависимости от того, где вы планируете использовать бонг выбирайте соответствующую высоту и наличие фильтровальных систем в середине девайса. Так чем больше перколяторов в устройстве, тем лучше дым очищается от смол и охлаждается. В то же время, само изделие становится намного массивнее, поэтому взять его с собой куда-либо будет уже проблематичнее. Бонг с несколькими перколяторами разумнее приобретать для использования в домашних условиях, а для природы можно купить недорогой бонг из стекла самой простой конструкции. Например, не очень большой, не очень дорогой и не очень сложный — такой бонг, как «Мерфи».

Бонг «Мерфи» от немецких мастеров бонгостроения можно также смело порекомендовать в качестве первого курительного девайса, для тех, кто только начинает знакомство с бонгами. Изготовлен он из термостойкого боросиликатного стекла и имеет кик-отверстие для регулировки скорости и интенсивности курения. В остальном прост донельзя — шахта и колба одинакового диаметра, за счет чего в чистоте содержать очень легко, широкая подставка, закругленный загубник. Шлиф с адаптером съемные.

5
Рейтинг DuDa
Цена 905 грн
Не очень большой, не очень дорогой и не очень сложный — такой бонг, как «Курилка» можно смело рекомендовать в качестве первого курительного девайса, для тех, кто только начинает знакомство с бонгами. Изготовлен бог из жаропрочного боросиликатного стекла, имеет кик-отверстие для регулировки скорости и интенсивности курения. В остальном прост донельзя — шахта и колба одинакового диаметра, за счет чего в чистоте содержать очень легко, широкая подставка, закругленный загубник. Шлиф с адаптером съемные. Купить бонг из стекла «Курилка» или выбрать другой всегда можно в магазине Duda.com.ua.
Продано
Бонг из стекла «Kurilka»
Преимущества
Классический дизайн
Имеет турбо-отверстие
Изготовлен из боросиликатного стекла
Не впитывает запахи
Легко мыть
Недостатки
Нет перколятора
Нет ICE системы

Еще один очень удачный недорогой вариант - мини бонг micro «Malus». Небольшой размер девайса, его легкость и качественное боросиликатное стекло, создают все условия для комфортного использования девайса. Бонг удобный и простой в пользовании. Шахта имеет небольшой наклон и заканчивается закругленным загубником, колба — шарообразной формы и дополнена турбо-отверстием. При аккуратном обращении бонг даже можно взять с собой, хотя для поездок и путешествий лучше остановиться на акриловом курительном девайсе.

5
Рейтинг DuDa
Цена 685 грн
Небольшой размер девайса, его легкость и жаропрочное прозрачное боросиликатное стекло в качестве материала для изготовления, создают все условия для комфортного использования бонга «Malus». Бонг удобен и прост в использовании. Шахта имеет небольшой наклон и заканчивается закругленным загубником, колба — шарообразной формы, дополнена турбо-отверстием для регулировки скорости и интенсивности курения. При аккуратном обращении бонг даже можно взять с собой, хотя для поездок и путешествий лучше остановиться на акриловом курительном девайсе.
Продано
Бонг стеклянный «Malus»
Преимущества
Недорогой
Наличие турбоотверстия
Шахта с наклоном
Недостатки
Может разбиться

Недорогие бонги из акрила

Бонги из акрила также очень достойны вашего внимания! При выборе такого курительного устрройства пристальное внимание следует обращать на размер и форму. Так как на современном рынке бонгов акриловых девайсов существует огромное множество, то подобрать модель на любой вкус не составит большого труда.

При выборе также обратите внимание на наличие резиновой подставки. Эта полезная вещица предотвратит скольжение девайса по столу и сделает процесс курения максимально комфортным. Отдавайте предпочтение металлическим шлифам и адаптерам – это залог износостойкости и долговечности. Плюсом станет и наличие турбо-отверстия, расположенного на колбе.

Если вы решили приобрести недорогой бонг из акрила, то обратите внимание на девайс под названием «Фантазии». При разработке которого производители не очень уж долго фантазировали. В этом ярком бонге всё максимально просто и удобно! Вместительная круглая колба и прямой мундштук не только удобны во время использования, но и позволяют легко ухаживать за своим девайсом. На мундштуке имеются объемные выемки, которые можно использовать для кубиков льда и дополнительного охлаждения дыма. Металлический шлиф надежно фиксируется в колбе с помощью резиновой прокладки. Одним словом, надежно и в тоже время бюджетно!

5
Рейтинг покупателей
1
Читать отзывы
Цена 370 грн
При разработке такого бонга не пришлось долго фантазировать. Все очень просто и удобно. Вместительная круглая колба и прямой мундштук не только удобны во время использования, но и позволяют легко ухаживать за своим девайсом. На мундштуке имеются объемные ребра, которые можно использовать для кубиков льда и дополнительно охлаждать дым. Металлический шлиф надежно фиксируется в колбе с помощью резиновой прокладки.
Последний отзыв от KayaMan
5
17 декабря 2020
Прекрасний апарат! Справді розмір такий ,що можна взяти з собою будь-куди! Дуда ,вам 5+ Доречі дали 2 сіточки + 1 вже у шліфі!

Продано
Бонг акриловый «Фантазии»
Преимущества
Недорогой
Удобно мыть
Адаптер и шлиф выполнены из металла
Подойдет для выездов на природу
Недостатки
При неаккуратной эксплуатации может треснуть
Небольшой

Еще один девайс из серии «недорого и сердито» - акриловый бонг «Весельчак»! Да, улыбка у этого персонажа действительно широкая. Под стать и яркие расцветки. В целом это весьма незаурядная и оригинальная модель, которая может стать и хорошим подарком для друга, и удачным личным приобретением. Разбить такой девайс еще нужно постараться. Да и высота — 20 см вполне уместна для поездок и путешествий!

5
Рейтинг покупателей
3
Читать отзывы
Цена 455 грн
Да, улыбка этого персонажа действительно широкая. Под стать и яркие расцветки. В целом получилась весьма незаурядная модель, которая может стать и хорошим подарком для друга, и удачным личным приобретением. Акриловый бонг — очень хорошо себя чувствует при транспортировке, разбить его — это еще надо постараться. Да и высота — 20 сантиметров вполне уместна для поездок и путешествий.
Последний отзыв от Олександр
5
11 марта 2017
Замовив я веселуна. Отримав вже наступного дня. Упакований як джагернаут — весь у броні. За все Дуді — РЕСПЕКТ. Швидко і грамотно працюють люди, а ще міні подарунок — сіточки поклали. Буду тепер кожен раз використовуючи девайс згадувати вас. Тепер буду тестувати. Мир всім

Продано
Бонг акриловый «Весельчак Yellow»
Преимущества
Недорогой
Удобно мыть
Адаптер и шлиф выполнены из металла
Подойдет для выездов на природу
Дизайн
Недостатки
При неаккуратной эксплуатации может треснуть
Небольшой

К слову, всё это феноменальное дымное творчество можно найти только на полках хэдшопа ДуДа. У нас и консультацию можно получить и выбор просто огромный.

Комментарии
Рекомендуемые товары
Заканчивается
Бонг в кейсе «Мартышка и Ананас»
1
в наличии
Код товара: 5883НД
7 695 грн
Акция
Бонг силиконовый «PieceMaker Klutch Indy Glow»
5
в наличии
Код товара: 5478НД
2 755 грн
-10%
2 480 грн
Силиконовый бонг-чашка «PieceMaker Kommuter Glow Green»
5
в наличии
Код товара: 5503НД
3 670 грн
Силиконовый бонг PieceMaker Unikorn Hikea
2
в наличии
Код товара: 5745НД
3 655 грн
Продано
Бонг стеклянный Black Leaf «Джереми»
2
Код товара: 5813НД
3 475 грн
Бонг стеклянный «Slow»
10
в наличии
Код товара: 4342НД
2 200 грн
Продано
Бонг стеклянный «Гарви»
3
Код товара: 0892ПС
1 660 грн
Бонг стеклянный «Идеал»
8
в наличии
Код товара: 0072БГ
3 630 грн
Заканчивается
Бонг стеклянный «Мир»
3
в наличии
Код товара: 0128ПС
3 620 грн
Хит продаж
Бонг стеклянный «Амфибия»
180
в наличии
Код товара: 0417НД
3 240 грн
Похожие статьи
09.03.2021
Обзор гармошки для курения (бонги bukket)
Обзор гармошки для курения (бонги bukket)
Никакой изоленты, ведра с водой и прочих запчастей, которые нужны для релаксирующих сеансов. В бонге-гармошке Bukket все самое нео..
28.12.2020
Лучшие бонги до 1500 грн: топ-7 девайсов, которые порадуют и ценой и качеством
Лучшие бонги до 1500 грн: топ-7 девайсов, которые порадуют и ценой и качеством
Смотри, даже если у тебя в кармане не больше полутора тысяч гривен, твоя мечта о надежном дымном друге может осуществиться –..
16.11.2015
Как собрать бонг?
Как собрать бонг?
Если хотите, чтобы процесс потребления некой курительной субстанции проходил на самом высоком уровне – а Вы, конечно же, это..
16.09.2020
Что такое водный бульбулятор?
Что такое водный бульбулятор?
Водный, водник, мокрый, водяной. Он же – водный бульбулятор. Он же – гравитационный бонг. В общем, как ни называй, а с..
02.09.2020
Топ 10 популярных бонгов 2020
Топ 10 популярных бонгов 2020
Бонги становятся все популярнее с каждым днем, так как это один из лучших способов насладиться дарами великого Джа. На п..
19.08.2019
Лучшие походные друзья — силиконовые бонги
Лучшие походные друзья — силиконовые бонги
Надежное приспособление считается относительно новым на мировом рынке, но среди курильщиков такие аппараты пользуются популярность..
24.08.2020
Как выбрать бонг для курения?
Как выбрать бонг для курения?
Современное приспособление для курения под названием бонг набирает все больше популярности в странах Европы (хотя в странах Восток..
26.09.2013
Как выбрать бонг для вечеринки?
Как выбрать бонг для вечеринки?
Если компания собралась хорошая, то её никакой бонг не испортит! А испортит его отсутствие! Хотя в таком случае на выручку придёт ..
26.10.2023
Как часто нужно менять воду в бонге?
Как часто нужно менять воду в бонге?
У целой когорты обладателей бонгов выявляется одна привычка, которая, мягко говоря, далека от заботы о состоянии своего устройства..
19.12.2023
5 вещей, на которые следует обратить внимание при выборе бонга для концентратов
5 вещей, на которые следует обратить внимание при выборе бонга для концентратов
Выпаривание канна-концентратов может стать захватывающим опытом – содержание активных начал в янтарном в разы выше, чем в &l..