Корзина 0
Список сравнения 0 Список желаний 0
Вход в личный кабинет
Меню
Наш адрес: г. Чернигов, ул. 1-го Мая, 180
г. Чернигов, ул. 1-го Мая, 180
Пн-Пт: с 9 до 20
Сб-Вс: с 9 до 18
г. Львов, ул. Рубчака, 23
Пн-Пт: с 9 до 18

5 лучших бонгов для туризма: яркие впечатления в ярких местах

5 лучших бонгов для туризма: яркие впечатления в ярких местах

Тебе, как развеселым ребятам из «Бременских музыкантов» «любые дороги дороги»? А еще ты никогда не откажешься от встречи с Великим Джа? Тогда наверняка не лишней будет информация о том, каким должен быть девайс, который скрасит не только домашние посиделки, но и вылазки на природу.

Внимание

Какой бонг взять для туризма: 3 главных фактора, которые нужно учесть

Если ты хочешь сделать свои вечера у костра/речки/на даче (нужное подчеркнуть) по-особенному яркими, обрати внимание на:

  • размер бонга для туризма. Чем компактней твой дымный друг, тем удобнее ему будет в твоем рюкзаке, а тебе комфортней его нести;
  • вес походного бонга. Уж поверь: чем он меньше, тем тебе будет веселей шагаться по просторам. В походе и лишних 100-200 грамм веса тянут лямки!
  • материал, из которого изготовлен бонг в поход. Как понимаешь, стекло – не лучший выбор, ибо донести его до места назначения в целости и сохранности – еще та задачка.

Обрати внимание на девайсы из акрила, пластика и металла.

Вот к примеру, акриловые и пластиковые бонги порадуют тебя легкостью, компактностью и разнообразием цветов и форм. Единственный нюанс: требуют тщательной очистки, поскольку могут накапливать запахи.

Металлический же товарищ устойчив к повреждениям, прост в уходе да и выглядит солидно. К относительному минусу можно отнести разве что его ощутимый вес.

Нужны конкретные рекомендации? Нет проблем!

Читайте также: Карманный бонг, лучший друг туриста

Силиконовый бонг PieceMaker: пофестивалим?

«Американец» PieceMaker просто незаменим для фестивалей, дачных пати и походов с ночевками. Спросите в чем же секрет такой популярности в растатусовке? Модель есть в нескольких необычных неоновых расцветках и она светится в темноте!

5
Рейтинг покупателей
2
Читать отзывы
Цена 2 910 грн
Хотите взять бонг с собой на дачу? Но боитесь, что в поездке стеклянный дымный друг разобьется? Действительно, стекло пусть останется дома. А с собой можно взять вот такой компактный и силиконовый. Ему не страшны любые перипетии!
Последний отзыв от Анонимка
5
18 января 2022
Бонг прекрасен, мало того, что космически красив, дак еще и невероятно удобен в использовании. Причем порции позволяет взрывать весьма недетские. Первый силиконовый бонг, и пока это тоталли любовь. Хайли рекомендед!

Продано
Бонг силиконовый «PieceMaker Kandy»
Преимущества
Долговечный
Подойдет для выездов на природу
Не разобьется
Яркий дизайн
Шлиф с диффузорами
Камера згорания закрывается крышкой
Удобный в использовании
Наличие турбоотверстия
Недостатки
Может немного впитывать запах

Что еще немаловажно, бонг Piecemaker kali изготовлен из безопасного пищевого силикона, который очень легко чистить, а шлиф-наперсток оснащен металлической сеткой, гарантирующий чистоту дымных даров Джа.

Словом, отличный бонг для походов – легкий и прочный, без стеклянных частей.

Силиконовый бонг с зажигалкой «TWO COLOR BIG»: идеальность – в мелочах!

Это девайс защищен от «авралов» лучше, чем секретные данные в Пентагоне: устойчивое основание и инновационная защита от брызг, переливов и технологией защиты от разлива «Mushroom-TEK» - вот что делает его идеальным бонгом для отдыха на природе.

5
Рейтинг покупателей
1
Читать отзывы
Цена 7 665 грн
Разбитые шлифы и адаптеры, треснутые колбы — теперь это все в прошлом! Бонг из пищевого силикона невозможно разбить, его можно смело брать в поездки и путешествия, устраивать шумные вечеринки. Кроме того, посмотрите сколько еще у него преимуществ.
Последний отзыв от Paul
5
27 января 2021
Являясь счастливым обладателем этого Халка, скажу, что в реале этот девайс выглядит еще привлекательнее чем здесь. Поехали по плюсам: 1. Очень легкий для своих габаритов. 2. Очень круто выглядит, друзья заходящие в гости не смогут не залипнуть. Цвет - бомба, будто бы светится даже при включеном свете. 3. Очень приятно держать в руке, он не скользит и не мерзнет, если закурить на балконе в мороз. 4. Разовую порцию курильщика со стажем можно и удобно выкурить за одну затяжку. Очень экономит стаф. 5. Фильтрует и охлаждает дым достойно. 6. Все съемные навороты надежно фиксируются и не сместятся даже при падении. Можно сместить лишь если согнуть горловину. 7. Широкая горловина реально намного удобнее для затяжки. Минусы: 1. Он реально большой. Не влезает по высоте даже в мой самый большой рюкзак, если не свернуть. 2. Если свернуть, перколятор смещается и становится боком, тем самым переставая выполнять свою функцию. Чтобы поставить перколятор на место, нужно вытащить дно (но в видеообзоре говорится, что минут 7 занимает поставить дно на место, я справился без напряга меньше чем за минуту).

Силиконовый бонг «Two color Big»
Преимущества
Высокий
С перколятором
Есть ICE система
Долговечный
Подойдет для путешествий
Не разобьется
Яркий дизайн
Шлиф с диффузорами
Камера згорания закрывается крышкой
Удобный в использовании
Наличие турбоотверстия
Держатель для зажигалки
Недостатки
Может немного впитывать запах

Но на природе – не означает без комфорта. Перколятор типа «Mushroom» гарантирует мягкий и хорошо охлажденный дым. А к шлифу из нержавеющей стали, который не прогорает и легко моется, прилагается силиконовая крышка. То бишь, заполнить его можно наперед – до выхода на туристические тропы.

Еще одной «фишкой» этого гаджета является специальная выемка в колбе для зажигалки – все для твоего удобства. Ну и не стоит забывать, что это разборный бонг: он легко поместится даже в небольшую сумку.

Недорогой бонг из акрила «Джек»: отличный девайс не за все деньги мира

Если ты потратил в это месяце много кэша на горнолыжное снаряжение, но не готов расстаться с мыслью о походном бонге, присмотрись к американскому «Джеку».

5
Рейтинг покупателей
9
Читать отзывы
Цена 805 грн
Удобный и недорогой вариант бонга – это модели из акрила. Они обладают достаточной прочностью и легкостью, что позволяет брать девайсы в путешествия, использовать на природе и любой нестандартной обстановке. Этот вариант имеет еще и прочную, нескользящую подставку из пластика, которая является  дополнительным преимуществом. Длинный мундштук позволяет дыму хорошо охлаждаться, а удобный загубник прекрасно подходит даже для миниатюрного ротика. И хоть слово «бонг» знакомо уже всем, его ещё продолжают называть созвучиями типа бонн или бонд. Иногда называют просто мини бонг или, что уже совсем неправильно, парашют для курения. Кроме этого, ещё в ходу английские термины bong или water pipe, что в общем-то верно.
Последний отзыв от Кирилл
5
19 октября 2016
Отличный бонг, пришел вовремя, упаковали на совесть! Спасибо! :)

Продано
Бонг акриловый «Джек Red»
Преимущества
Недорогой
Удобно мыть
Оптимальная высота
Адаптер и шлиф выполнены из металла
Подойдет для выездов на природу
Недостатки
При неаккуратной эксплуатации может треснуть

За 700 с лишним гривен ты станешь обладателем надежного девайса из акрила, металла и резины. Благодаря длинному мундштуку дым в нем успевает хорошо охладится, а удобный загубник не даст тебе устать во время долгой вечеринки. Турбо-отверстие обеспечит легкую, комфортную тягу.

Да, и включи весь свой креатив, чтобы выбрать цвет своего будущего бонга для туризма – зеленый, красный, синий или оранжевый.

Акриловый бонг с прекулером «Стиляга»: когда немецкая дотошность лишь на пользу

Хочешь безотказного друга для долгих странствий? Обрати внимание на бонг из акрила с прекулером «Стиляга», изготовленный в Германии, а значит, впитавшего все, что присуще гению немецкой инженерной мысли – практичность, функциональность, простоту в использовании и долговечность.

5
Рейтинг DuDa
Цена 2 475 грн
Яркая линейка молодёжных бонгов из практичного акрила. Модный девайс располагает симпатичным и полезным «ноу-хау». Дополнительная камера и прекулер в одном лице — всяко пригодится. Все части бонга со сверхзвуковой скоростью демонтируются, помывка проста, необременительна, времени много не займёт. Бонг может сопровождать вас в увеселительных прогулках, так как мало весит, разбирается и неплохо противостоит механическим повреждениям. От такой прогулки у вас останутся неизгладимые воспоминания и очень красочные снимки!
Продано
Бонг акриловый «Стиляга»
Преимущества
С прекулером
Высокий
Удобно мыть
Адаптер и шлиф выполнены из металла
Подойдет для выездов на природу
Наличие турбоотверстия
Высокий
Недостатки
При неаккуратной эксплуатации может треснуть

Дополнительная камера и прекулер в одном лице позволят провести длинное свидание с Мери Джей в комфортной обстановке – дым будет отлично охлажденным и мягким. Да и особо напрягаться не надо будет: благодаря турбо-отверстию тяга на редкость легкая и приятная.

Как истинный бонг для прогулок, «Стиляга» имеет небольшой вес и быстро монтируется, так что не доставит лишних хлопот.

И еще: ты же понимаешь, что девайс не зря так называется? Интересный визуальный концепт говорит сам за себя.

Неубиваемый бонг «Фактор»: ему не страшны ни бури, ни ветер!

Ну а если тебе нужен бонг из металла, который подастся за тобой хоть в соседний подъезд к другу, хоть на вершину Эльбруса, немецкий «Фактор» - идеальный вариант. И вот почему:

  • компактный размер. Высота в 24 см позволяет ему уютно расположиться в твоем рюкзаке, ожидая своего звездного часа;
  • турбо-отверстие исправно выполняет свою функцию: облегчить тебе жизнь, создав легчайшую тягу;
  • эргономичный мундштук позволит удобно обхватить его губами, сполна наслаждаясь дарами Великого Джа;
  • устойчивая платформа защитит девайс от падения. Так что можешь смело располагаться даже на вершине горы – почувствуй себя этаким кавказским аксакалом.
  • отдельных дифирамб заслуживает внешний вид небьющегося бонга и тактильные ощущения: изысканная простота форм, завораживающий блеск хромированной поверхности, приятный холодок от прикосновения к металлу – все это оценит и начинающий раста, и опытный юзер.

5
Рейтинг покупателей
4
Читать отзывы
Цена 885 грн
Необходимость в таком девайсе прямо пропорциональна числу разбитого стекла в прошлой жизни. Забудьте об этом печальном явлении навсегда, с металлическим бонгом такого приключиться не может по определению. Представлена компактная версия с вместительной камерой, эргономичным мундштуком и устойчивой платформой. Чистится просто, используется с удовольствием. От хромированной поверхности глаз не оторвать, эстетический фактор присутствует и обещает сделать кое-что полезное для вашего имиджа. И хоть слово «бонг» знакомо уже всем, его ещё продолжают называть созвучиями типа бонн или бонд. Иногда называют просто мини бонг или, что уже совсем неправильно, парашют для курения. Кроме этого, ещё в ходу английские термины bong или water pipe, что в общем-то верно.
Последний отзыв от Юрий
5
21 июля 2019
Бонг не плохой,но в местах соединения патрубка с шарообразной частью присутствуют щели сверху и снизу,а так всё .

Продано
Бонг металлический «Фактор»
Преимущества
Металлический
Подойдет для выездов на природу
Прочный
Удобно мыть
Металлический шлиф
Долговечный
Недостатки
Может влиять на вкус и аромат в отличии от стеклянного

Уже что-то присмотрел для себя? Ну отлично! Ты уже наверняка знаешь, где приобрести понравившийся бонг для туризма «без шума и пыли» - в онлайн-хедшопе duda.com.ua. Ведь он уже 10 лет превращает в реальность самые смелые растаманские мечты о курительных девайсах.

Все товары в DuDa – от официальных производителей и с гарантией. Заказы отправляются практически сразу после их получения, а оплатить их можно после доставки.

Да и больше 35 тысяч довольных клиентов и 5 тысяч позитивных отзывов говорят сами за себя.

Незабываемых тебе впечатлений в разных уголках планеты!

Комментарии
Рекомендуемые товары
Заканчивается
Бонг силиконовый «PieceMaker Kermit Kwest Swirl»
0
в наличии
Код товара: 5553НД
2 500 грн
Бонг силиконовый PieceMaker Kali Go Black
0
в наличии
Код товара: 6684НД
2 735 грн
Хит продаж
Заканчивается
Силиконовый бонг «Piece Maker Kwack Klassic Yellow»
3
в наличии
Код товара: 5437НД
3 430 грн
Заканчивается
Силиконовый бонг-чашка «PieceMaker Kommuter Lollipop Swirl»
5
в наличии
Код товара: 5502НД
3 670 грн
Заканчивается
Силиконовый бонг-чашка «PieceMaker Kommuter Kamo»
5
в наличии
Код товара: 5622НД
3 670 грн
Бонг акриловый «Глория Pink»
19
в наличии
Код товара: 7136НД
630 грн
Бонг акриловый малый «Glamorous Amber»
0
в наличии
Код товара: 7913НД
1 050 грн
Бонг «Crystal Skull Pro Grey»
0
в наличии
Код товара: 4416КТ
1 750 грн
Похожие статьи
24.03.2021
Форма и суть: важен ли дизайн бонга?
Форма и суть: важен ли дизайн бонга?
Бонгостроение и философия – близнецы-братья, разлученные в детстве и заново обретающие друг друга в каждом успешном продукте..
18.12.2020
Топ-15 мест для каннабис-туризма
Топ-15 мест для каннабис-туризма
Музеи и парки, величественные соборы и средневековые замки, места «энергетической силы» и боевых сражений – все ..
18.12.2020
Обзор силиконовых бонгов PieceMaker
Обзор силиконовых бонгов PieceMaker
Piecemaker — это молодой американский бренд, который постоянно вводит новшества и регулярно производит инновационные изделия..
26.09.2013
Как выбрать бонг для вечеринки?
Как выбрать бонг для вечеринки?
Если компания собралась хорошая, то её никакой бонг не испортит! А испортит его отсутствие! Хотя в таком случае на выручку придёт ..