Корзина 0
Список сравнения 0 Список желаний 0
Вход в личный кабинет
Меню
Наш адрес: г. Чернигов, ул. 1-го Мая, 180
г. Чернигов, ул. 1-го Мая, 180
Пн-Пт: с 9 до 20
Сб-Вс: с 9 до 18
г. Львов, ул. Рубчака, 23
Пн-Пт: с 9 до 18

5 лучших вапорайзеров для использования на улице

5 лучших вапорайзеров для использования на улице

Внимание

Отличные вапорайзеры для прогулок

Кроме того, что выпаривание – это более «здоровая» альтернатива курению, использование вапорайзера имеет массу достоинств. Если первые вапорайзеры имели большие размеры и были абсолютно не приспособлены для использования вне дома, то одно из самых больших преимуществ современных портативных вапорайзеров – это их мобильность и компактные размеры. Поэтому, если вы любите часто бывать на свежем воздухе или в гостях у своих друзей, то мобильный вапорайзер станет вашим лучшим выбором!

На сегодняшний день существует множество моделей, которые позволят вам проводить курительные сессии даже в центре города или просто в красивом парке, не привлекая внимания окружающих людей.

Мы подготовили для вас топ 5 лучших вапорайзеров, которые идеально подходят для пользования на улице. Обязательно почитайте этот обзор, чтобы найти своего нового фаворита!

Незаметный вапорайзер Atmos Astra 2

Компактный и изящный Atmos Astra Vaporizer предназначен для выпаривания сухих курительных субстанций. Он имеет стильный дизайн, а его эргономичная форма прекрасно ложится в руку! Вы можете смело отправить его в карман, сумку или рюкзак. Этот вапорайзер станет вашим лучшим компаньоном в поездках и путешествиях.

Вапорайзер Atmos Astra имеет анодированный алюминиевый корпус с защитой от царапин и жидкокристаллический дисплей. В комплект поставки входят два вида мундштука: пластиковый и стеклянный. Широкий диапазон температур данного девайса (от 149°C до 224°C) позволит вам найти оптимальную настройку для вашей курительной субстанции, а встроенная система оповещения посредством вибрации – сообщит о готовности устройства к работе.

5
Рейтинг покупателей
1
Читать отзывы
Цена 5 025 грн
Перед вами компактный портативный вапорайзер, с которым — хоть в космос к звездам! Девайс имеет расширенные функции. Он компактный, изящный и прекрасно ложится руку. Предназначен для испарения сухих субстанций для вейпинга. Вапорайзер - сравнительно новое устройство на рынке курительных девайсов и в среде почитателей даров Бога Джа. Поэтому ему больше всего досталось от «грамотеев», называющих его на все лады: варарайзер, вейпорайзер, вапарайзер, випарайзер, вапоризатор, варавайзер и ещё куча созвучий и лингвистических изобретений.
Последний отзыв от Сергей
5
24 ноября 2020
Скоро будет год как пользуюсь. Проблем нет . Очень нравится. Курю табак. Как-то простудился и попробывал впаривать лекарств иные травы от кашля -результат супер. Подскажите где можно купить на него резинки запасные.

Продано
Портативный вапорайзер Atmos Astra 2 Dry Herbs Vaporizer
Преимущества
Отличное качество пара
Точный контроль температуры
Простой в использовании
LED дисплей
Стильный дизайн
Быстрое время нагрева
Компактный и портативный
Недостатки
Относительно длительное время зарядки - 3 часа
Может использоваться только для сухих субстанций

Управлять этим вапорайзером очень просто: с помощью трех кнопок, расположенных на корпусе. А аккумуляторной батареи девайса хватает на час непрерывного использования, что является его существенным преимуществом! Заряжается вапорайзер посредством USB-кабеля.

Встроенная объемная керамическая камера нагрева производит насыщенный, но в то же время мягкий и чистый пар. Вапорайзер Atmos Astra – прекрасное устройство как для начинающих, так и для опытных пользователей!

Надежный вапорайзер Vapefiend Storm Pen

Универсальный вапорайзер Storm Pen, форма которого больше напоминает ручку или маркер, —это высококачественный портативный девайс, для выпаривания масел, вакса или сухих курительных субстанций. То, что Storm Pen работает со всеми видами стаффа, делает его уникальным вапорайзером в своем роде.

Вапорайзер Storm для сухих трав и концентратов производит насыщенные испарения, освобожденные от продуктов горения и обогащенные эфирными маслами.

5
Рейтинг покупателей
47
Читать отзывы
Цена 4 690 грн
Небольшой вапорайзер, который больше напоминает ручку или маркер – отличный качественный девайс, для тех, кто хочет перейти на более безопасное курение, посредством выпаривания масел, воска или стаффа. Пары, освобожденные от продуктов горения и обогащенные эфирными маслами — это новый этап в курительном деле!
Последний отзыв от Дмитро
5
02 июня 2022
Доброго вечора Користуюсь цим девайсом більше двох років. Все чудово. Підкажіть тільки, будь ласка,як і чим чистити внутрішню білу керамічну камеру. Дякую Всім миру!

Продано
Вапорайзер портативный Storm Pen Vaporizer
Преимущества
Хорошая цена
Компактный и портативный
Простой в использовании
Быстрое время нагрева
Хорошее качество пара
Сменный аккумулятор 18350
Оптимальные температурные режимы
Недостатки
Корпус нагревается при длительном использовании

Устройство имеет изолированный воздуховод и вместительную керамическую нагревательную камеру, этот материал при нагревании никак не влияет на вкус и запах выпариваемого стаффа. Вы можете контролировать процесс выпаривания установив один из 5 температурных режимов (от 180°C до 220°C).

Управление вапорайзером происходит с помощью одной кнопки на корпусе, а заряда аккумулятора discreet vaporizer pen хватает на 5-7 сессий (которые состоят из 4-6 затяжек). Для экономии энергии устройство автоматически отключается через пять минут бездействия.

Компактный вапорайзер Boundless CFC 2.0

Еще один скрытный вапорайзер для травы, который достоин повышенного внимания - Boundless CFC 2.0. Девайс имеет стильный дизайн, компактные размеры и очень удобен в пользовании. Это идеальное решение для потребления курительных субстанций в поездках, путешествиях или на отдыхе в компании друзей. С таким аксессуаром вы не будете ловить на себе подозрительные взгляды окружающих!

Корпус его имеет текстурированную структуру, которая помогает удерживать его во время движения и участвует в процессе охлаждения испарителя.

5
Рейтинг покупателей
24
Читать отзывы
Цена 5 100 грн
Встречайте еще один замечательный вапорайзер от известного и уже полюбившегося вам бренда Boundless. Полное название испарителя Boundless CFC 2.0 Vaporizer Black, что говорит нам о том, что это вторая версия, а значит более совершенная, чем предшественник. Вапорайзер стильный, компактный и удобный — идеальное решение для поездок, путешествий или отдыха в компании в людных местах. Вапорайзер - сравнительно новое устройство на рынке курительных девайсов и в среде почитателей даров Бога Джа. Поэтому ему больше всего досталось от «грамотеев», называющих его на все лады: вапарайзер, выпариватель, ваповайзер, вапарайзер и ещё куча созвучий и лингвистических изобретений.
Последний отзыв от Андрей
5
21 ноября 2021
Три года точно уже как такой. Хорош

Продано
Портативный вапорайзер Boundless CFC 2.0 Vaporizer Black
Преимущества
Компактный размер
LED дисплей
Сменная батарея 18650
Точный контроль температуры
Можно использовать с бонгом
Отличное качество пара
Недорогой
Недостатки
Крепление мундштука

Нагревательная камера cfc 2 vaporizer изготовлена из керамики, это значит, что ваш материал будет прогреваться равномерно и быстро. А испарения, производимые этим устройством, получаются ароматные, мягкие и насыщенные!

С помощью нехитрого управления вы можете выбрать на устройстве любую температуру от 60 °C до 230 °C и полностью контролировать испарение любимого стаффа. Нагревается вапорайзер всего за 30 секунд, а полного заряда батареи хватает на 15 сеансов, что эквивалентно часу непрерывного использования. Как и другие вапорайзеры заряжается он с помощью USB-кабеля.

Читайте также: Обзор портативного вапорайзера CFC 2.0 от Boundless

Портативный скрытный вапорайзер Linx Eden

Linx eden vaporizer – это мощный конвекционный вапорайзер, который подойдет для тех, кто любит сдержанный дизайн и мощный функционал.

Устройство подходит для выпаривания как сухих курительных субстанций, так и концентратов. Как и все oil vaporizers, Linx Eden в своей комплектации имеет специальные подушечки для маслянистых субстанций.

Корпус вапорайзера изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, мундштук из стекла, а нагревательная камера из кварца. Использование только высококачественных материалов в конструкции девайса позволяет ему производить чистый, ароматный и приятный для ваших дыхательных путей пар.

5
Рейтинг покупателей
7
Читать отзывы
Цена 5 485 грн
Вапорайзеры Linx – первые союзники растаманов в борьбе за общественное пространство. Мобильный Linx Eden вапорайзер охотно составит вам компанию на прогулке и в странствиях – выглядит он как маркер, а внутри хитрая начинка для извлечения из растительных смесей разных интересных веществ. Оставьте заявку на сайте Duda, и девайс едет к вам!
Последний отзыв от денис
5
17 мая 2021
какой посоветуите?) в этой ценовой категории.

Продано
Портативный вапорайзер Linx Eden Vaporizer Onyx
Преимущества
Высококачественный пар
Простое и интуитивно понятное управление
Незаметный
Быстрое время нагрева
Качественно сделан
Подходит для сухих и Oil субстанций
Стильный дизайн
Недостатки
Отсутствие поддержки точного температурного контроля

Eden, как и большинство вапорайзеров в форме ручки, имеет единственную кнопку питания. Поэтому разобраться в его управлении очень легко!

У вас есть возможность выбора температуры из четырех режимов: 182, 193, 204 и 221°C. Вапорайзер нагревается до рабочей температуры за 30 секунд, а полного заряда аккумуляторной батареи хватит на 5-7 сеансов испарений. Светодиодные индикаторы, расположенные на корпусе устройства показывают настройки температуры и заряд аккумулятора.

Linx Eden идеальный вапорайзер для использования «на ходу», когда у вас мало времени. Все, что вам нужно сделать, это наполнить камеру стаффом, включить вапорайзер и сделать глубокий вдох!

Вапорайзер ручка Atmos Nano Concentrate

Еще один скрытный вапорайзер для концентратов и сухих курительных субстанций, который рекомендован к приобретению, - Atmos Nano Concentrate.

Устройство простое и сдержанное, по форме оно напоминает ручку. Корпус Atmos Nano wax vaporizer выполнен из черного матового пластика с металлическими вставками. Длина девайса всего лишь 7,4 см, что позволяет с легкостью поместить его в карман или сумочку. Этот вапорайзер очень удобно использовать как на улице, так и в закрытых помещениях, ведь дыма и запаха от него нет. Портативность и универсальность Atmos Nano делают его отличным выбором для большинства пользователей.

5
Рейтинг DuDa
Цена 2 125 грн
Простой и сдержанный, Atmos Nano Waxy Kit — это идеальный испаритель для всех, кто заинтересован в том, чтобы использовать курительный девайс на ходу, в путешествии или людном месте. Нагревательный элемент с кварцевым стержнем обеспечивает неизменно чистый вкус. Вапорайзер прост в управлении, поставляется с двумя нагревательными камерами и зарядным устройством. Универсальный дизайн и компактность Atmos Nano Waxy Pen делают его отличным выбором, как для новичков, так и для опытных пользователей.
Продано
Портативный вапорайзер Atmos Nano Waxy Kit-Concentrate Pen Vaporizer-Two Chambers
Преимущества
Доступная цена
Превосходный вкус и качество пара
Простой в использованиии
Компактный и портативный
Быстрое время нагрева
Отличное соотношение цены и качества
Недостатки
Применяется только для концентрированных субстанций
Относительно небольшая емкость аккумулятора

Кварцевая нагревательная камера обеспечивает неизменно чистый вкус испарений. Нагрев устройства до максимальной температуры 200°С происходит около одной минуты, а управление с помощью одной кнопки обеспечивает удобство пользования девайсом. Несмотря на компактный размер Atmos Nano Concentrate имеет мощную батарею, которой вам хватит надолго. Заряжается устройство от USB-порта.

Все перечисленные выше портативные вапорайзеры являются очень качественными, надежными и проверенными временем. Эти универсальные аксессуары не нанесут ущерб вашему здоровью и здоровью окружающих. С каждым из этих вапорайзеров вам больше не придется беспокоится о том, чтобы употребление стаффа осталось незамеченным. Вы можете использовать их, где угодно и когда угодно, они станут вашими верными спутниками на долгие годы.

Почитать детальные характеристики, посмотреть видео обзор, купить вышеупомянутые модели вапорайзеров и дополнительные аксессуары к ним можно в расташопе ДуДа. Мы с радостью ответим на все интересующие вас вопросы и дадим полезные советы по использованию девайсов.

Комментарии
Рекомендуемые товары
Продано
Портативный вапорайзер XVAPE ARIA Vaporizer Gothic Black
0
Код товара: 0006НЗ
6 620 грн
Хит продаж
Вапорайзер Storz & Bickel Plenty Vaporizer
9
в наличии
Код товара: 3119НД
14 245 грн
Заканчивается
Портативный вапорайзер Firefly 2+ (Plus) Vaporizer Gold
3
в наличии
Код товара: 0205СВ
17 740 грн
Вапорайзер Cloudious9 Hydrology 9 Vaporizer
1
в наличии
Код товара: 0006РН
9 185 грн
Хит продаж
Продано
Портативный вапорайзер Storz & Bickel Crafty+ (Plus) USB-C Vaporizer 2021
7
Код товара: 0309СВ
14 700 грн
Хит продаж
Продано
Портативный вапорайзер Storz & Bickel Mighty+ (Plus) Vaporizer
16
Код товара: 0007РН
16 470 грн
Хит продаж
Продано
Портативный вапорайзер Smono Balu Vaporizer Black
1
Код товара: 0129РН
5 535 грн
Хит продаж
Заканчивается
Вапорайзер Storz Bickel Venty Vaporizer
1
в наличии
Код товара: 0133РН
21 200 грн
Вапорайзер BMIC DV8 Vaporizer
0
в наличии
Код товара: 0144РН
10 700 грн
Похожие статьи
02.12.2020
Самые необычные вапорайзеры
Самые необычные вапорайзеры
Наверняка вы уже не раз читали наши рейтинги, топы самых-самых и обзоры. Мы искренне стараемся и ни на минуту не останавливаемся в..
08.05.2020
Выбираем стационарный вапорайзер
Выбираем стационарный вапорайзер
Нужно понимать, что покупка вапорайзера — мероприятие ответственное. Такие покупки делаются не на один день, а хотя бы на го..
08.05.2020
Выбираем хороший портативный вапорайзер
Выбираем хороший портативный вапорайзер
Покупка вапорайзера — дело хлопотное и не терпящее суеты. Нужно знать, что ты хочешь и что тебе предлагают. Покупать вапорай..
16.09.2020
Обзор вапорайзера G Pen Roam
Обзор вапорайзера G Pen Roam
Модель Grenco Science G-Pen Roam, обзор которой мы подготовили для вас, предназначена для выпаривания концентратов. Она получила в..
03.09.2020
Очистка и обслуживание вапорайзера
Очистка и обслуживание вапорайзера
Совсем недавно мы объясняли, что такое вапорайзер. Как устроен этот прогрессивный прибор. Для чего нужен. И почему он круче других..
03.12.2019
Рейтинг лучших портативных вапорайзеров 2019 года
Рейтинг лучших портативных вапорайзеров 2019 года
Не существует лучшего портативного испарителя для всех. Но, мы так думаем, что есть идеальный испаритель для каждого человека, и п..
27.08.2020
Самые популярные бренды вапорайзеров
Самые популярные бренды вапорайзеров
Человека встречают по одежке, а вапорайзер – по репутации бренда. Устройства, выпущенные известными производителями, заслуже..
21.02.2024
Выпаривание каннабиса: новейшие технологии и их преимущества
Выпаривание каннабиса: новейшие технологии и их преимущества
Выпаривание – самый бережный и экологичный способ употребления даров Джа. Заменив трубку и бонг на более прогрессивный вапор..