Корзина 0
Список сравнения 0 Список желаний 0
Вход в личный кабинет
Меню
Наш адрес: г. Чернигов, ул. 1-го Мая, 180
г. Чернигов, ул. 1-го Мая, 180
Пн-Пт: с 9 до 20
Сб-Вс: с 9 до 18
г. Львов, ул. Рубчака, 23
Пн-Пт: с 9 до 18

Блог о культуре курения

Обзор вапорайзера Groove Cara
08.04.2024
Просмотры: 50
Обзор вапорайзера Groove Cara

Выбор подходящего испарителя для концентратов может оказаться непростой задачей, особенно если вы новичок в мире данных электронных девайсов. При современном обилии вариантов легко растеряться. Однако, проведя небольшое исследование, найдя проверенную информацию и получив несколько полезных советов, вы сможете легко подобрать лучшую вейп-ручку для своих нужд. В этом обзоре мы рассмотрим относитель..

Что такое сидбанк?
05.04.2024
Просмотры: 69
Что такое сидбанк?

Семена конопли, предлагаемые на рынке, претерпели значительные изменения за последние десятилетия. В прошлом выбор ограничивался между индиками, сативами или их гибридами в стандартных вариантах. Однако производители семян и селекционеры вложили огромные усилия в исследования и разработку новых гибридов. В результате ассортимент сегодня поражает своим разнообразием, удовлетворяя интересы каждого, ..

Как починить сломанный стеклянный бонг
03.04.2024
Просмотры: 86
Как починить сломанный стеклянный бонг

Бонги из стекла – это отличный вариант для дымных сеансов с ароматными дарами Джа. Но если вы пользуетесь бюджетным девайсом, стекло может оказаться недостаточно прочным. Это становится настоящим кошмаром для любого потребителя: бонг более подверженный поломкам и нет ничего хуже, чем прерыванием сеанса из-за поломки. Но с этим сталкивается каждый владелец бонга и если вы забрели на эту стран..

Применение каннабиса в качестве афродизиака
01.04.2024
Просмотры: 115
Применение каннабиса в качестве афродизиака

Едва обретя разум, человек стремится облагородить инстинкт продолжения рода и обращается к волшебным зельям в поисках счастливой любви и супружеского счастья. Чего только не перепробовали наши предки, в какие только авантюры не пускались в надежде отыскать идеальный любовный эликсир! Наряду с имбирем, шафраном и корнем женьшеня каннабис тоже не остался без внимания древних эротоманов, но Мэри Джей..

Почему спортсмены курят марихуану?
27.03.2024
Просмотры: 129
Почему спортсмены курят марихуану?

Долгое время отношения спортсмена и каннабиса напоминали тайный роман, тщательно оберегаемый от назойливых глаз, но вечно так продолжаться не может. Выходя в отставку, профессиональные атлеты все чаще решаются на каминг-аут и делятся опытом применения каннабиса в медицинских целях. По словам ветеранов, спорт высоких достижений невозможен без фармакологической поддержки, а канна-препараты – о..

Обзор вапорайзера EYCE PV1
19.03.2024
Просмотры: 61
Обзор вапорайзера EYCE PV1

Если вы новичок в мире вапорайзеров для сухих трав или хотите обновить свой нынешний, этот обзор расскажет о новинке на вейп-рынке – испарителе EYCE PV1. К концу этой статьи вы будете готовы принять обоснованное решение и поймете отвечает ли данное устройство вашим потребностям...

Топ 10 конопляных кулинарных книг
18.03.2024
Просмотры: 68
Топ 10 конопляных кулинарных книг

Готовые закуски, десерты и напитки на основе марихуаны являются удобным выбором, когда вам нужно быстро перекусить, чтобы поднять настроение. Однако, если вы ищете что-то более сытное, тут уже не обойтись без кулинарных пособий, которые помогут приготовить блюда, способные утолить голод. Изучение таких книг, которые посвящены приготовлению блюд с добавлением марихуаны — от основных блюд до з..

Семена конопли: польза для здоровья, рецепты и правила употребления
11.03.2024
Просмотры: 211
Семена конопли: польза для здоровья, рецепты и правила употребления

Последние годы наука только тем и занимается, что открывает заново древние истины. После долгих лет забвения семена каннабиса внезапно оказались среди топовых суперфудов XXI века. С помощью семян конопли можно похудеть, поправить здоровье и нарастить мускулатуру – и все это без надрыва, изнурительных тренировок и жестких ограничений в еде. К тому же семечки очень вкусны – не то что про..

Обзор вапорайзера Arizer Air Max: стоит ли покупать?
04.03.2024
Просмотры: 94
Обзор вапорайзера Arizer Air Max: стоит ли покупать?

Улучшенный вапорайзер Arizer Air Max предназначен для использования сухих трав. Он обладает расширенными опциями настройки сеанса, автоматическим поворотом экрана и поддержкой темного режима. Новейшая технология быстрого нагрева керамического элемента обеспечивает быстрый нагрев, а USB-C зарядка и мощный литий-ионный аккумулятор 26650 делают использование устройства еще более удобным...

Обзор вапорайзера PAX Era Pro
01.03.2024
Просмотры: 106
Обзор вапорайзера PAX Era Pro

Pax выделяется своим простым в использовании пользовательским интерфейсом и стильным дизайном. Это в полной мере относится и к Pax Era Pro: он внушает ощущение продукта премиум-класса благодаря своему ухоженному внешнему виду, великолепной инженерии и высококачественному программному обеспечению. Система «POD ID™» представляет собой эффективное решение проблемы испарения масла, к..

Лучшие вапорайзеры по времени автономной работы в 2024 году
29.02.2024
Просмотры: 149
Лучшие вапорайзеры по времени автономной работы в 2024 году

Курить стафф с помощью самодельного водника или курительной трубки давно стало немодно! Ведь на смену пришли более прогрессивные девайсы, которые гарантируют более ощутимый и длительный эффект, а также повышенный комфорт. Так вапорайзеры быстро стали одним из наиболее широко используемых способов употребления каннабиса. И на это есть множество веских причин! Портативные испарители помогут сэкон..

Идеи подарков для друзей курильщиков в 2024 году
28.02.2024
Просмотры: 137
Идеи подарков для друзей курильщиков в 2024 году

Разумеется, мы в курсе, что наука не одобряет курение: если вы ни разу не дымили, незачем и пробовать. Тем не менее, у топовых биохакеров и мегапродвинутых фитоняшек бывают курящие друзья, коллеги и приятели, с которыми надо считаться, а уж в праздничные дни стоит махнуть рукой на увещевания Минздрава и не портить друг другу настроение. Вместо очередной порции нотаций заядлый курильщик будет рад п..

Выпаривание каннабиса: новейшие технологии и их преимущества
21.02.2024
Просмотры: 209
Выпаривание каннабиса: новейшие технологии и их преимущества

Выпаривание – самый бережный и экологичный способ употребления даров Джа. Заменив трубку и бонг на более прогрессивный вапорайзер, вы больше не навредите ни своему, ни чужому здоровью. Впечатления очень яркие и необычные – чистый пар без дыма и смол подарит вам концентрированное удовольствие и духовное обновление...

Какой вапорайзер лучше? Mighty vs Venty
20.02.2024
Просмотры: 120
Какой вапорайзер лучше? Mighty vs Venty

На сегодняшний день рынок вапорайзеров насыщен разнообразием. Две модели, которые мы рассмотрим сегодня, пользуются большой популярностью. Mighty и Venty - оба продукта известного немецкого бренда Storz & Bickel. Хотя в некоторых моментах они похожи, есть и то, что их отличает. В этом обзоре мы сопоставим Mighty и Venty по их производительности, функционалу и, конечно, цене. Какое из них лучше..

Обзор вапорайзера G Pen Hyer
12.02.2024
Просмотры: 101
Обзор вапорайзера G Pen Hyer

Компания Grenco Science создала мощное устройство, позволяющее выпаривать концентраты так же просто, как нажать пару кнопок. Девайс работает в сочетании со стеклянным бонгом и обладает мощнейшим потенциалом. G Pen Hyer объединяет в себе мощность настольного вапорайзера с удобством портативного электронного даб-рига. Его виртуозной работой легко наслаждаться где угодно (по крайней мере, везде, г..

Лучшие устройства для извлечения масла каннабиса
07.02.2024
Просмотры: 304
Лучшие устройства для извлечения масла каннабиса

Повсеместное увлечение гровингом повлекло за собой необходимость переработки даров Джа. Растущий интерес к концентратам дал отмашку инженерной мысли: автоматические экстракторы для добычи BHO, смол и канифоли стремительно умнеют и массово переселяются с грохочущих фабрик на уютные растаманские кухни, нисколько не стесняя хозяев. Дымный бутик Дуда держит хэндмейкеров в курсе новых веяний: ловите об..

Обзор вапорайзера BMIC DV8
05.02.2024
Просмотры: 105
Обзор вапорайзера BMIC DV8

Испаритель DV8 представляет собой уникальный результат совместного творчества компаний BMIC Tech и Boundless Technology. Как можно понять из названия, данный вейп на самом деле отличается от стандартных моделей. Его дизайн, можно сказать, нешаблонен – это массивный, но в то же время прочный корпус, выполненный из нержавеющей стали...

Обзор вапорайзера DaVinci ARTIQ
31.01.2024
Просмотры: 107
Обзор вапорайзера DaVinci ARTIQ

По мере того как индустрия 420 продолжает своё развитие, появляется впечатление, что устройства для потребления растительных субстанций становятся все более сложными. Среди огромного разнообразия ярких устройств в современных хедшопах, легко потеряться и почувствовать ностальгию по добрым старым самокруткам или бонгам, баблерам, трубкам. Однако новый вапорайзер Artiq от Davinci предлагает нескольк..

Как чистить силиконовый бонг?
24.01.2024
Просмотры: 206
Как чистить силиконовый бонг?

Силиконовые курительные девайсы с каждым днем становятся все более популярными среди любителей каннабиса благодаря своей долговечности, универсальности и простоте обслуживания. Однако, как и любой другой курительный аппарат, они требуют регулярной чистки. Которая в свою очередь призвана обеспечить оптимальную работу и комфортное курение...

Обзор бонга Puffco Budsy
17.01.2024
Просмотры: 145
Обзор бонга Puffco Budsy

Бадси от Puffco имеет внешний вид обычной бутылки с водой. И хоть он действительно напоминает обычную бутылку, он разработан так, чтобы вы могли использовать бонг по назначению незаметно. И это где бы вы ни находились. На вас никто не кинет косой взгляд, поскольку в глазах окружающих вы будете обычным человеком с бутылкой в руках...

Как соединить бонг и вапорайзер?
15.01.2024
Просмотры: 157
Как соединить бонг и вапорайзер?

Вапорайзеры и бонги — инструменты, широко используемые стоунерами, для получения кайфа от потребления каннабиса. Но по мере того, как дары Джа приобретают широкую легализацию во всем мире, альтернативные методы курения, выпаривания и употребления в пищу становятся все более доступными для удовлетворения потребностей потребителей всех мастей. Одним из таких методов является использование бонг..

Рейтинг лучших украинских сидбанков и сидшопов
03.01.2024
Просмотры: 816
Рейтинг лучших украинских сидбанков и сидшопов

Приход третьего тысячелетия в Украине ознаменовался бумом виртуальных сидшопов и сидбанков – повсеместное внедрение интернета развязало руки поставщикам, наладившим бойкую торговлю семенами онлайн. Устав скитаться по пустырям и задворкам в поисках зеленых сокровищ, растаманы начали переходить на самостоятельное выращивание каннабиса и производство стаффа из собственного урожая шишек...

Обзор вапорайзера G Pen Dash Plus
29.12.2023
Просмотры: 120
Обзор вапорайзера G Pen Dash Plus

Бренд G Pen известен своими качественными вейпами, включая G Pen Dash, который мы признаем лучшим вейпом в бюджетном сегменте. Когда появилась информация о выпуске G Pen Dash+, мы подумали, что это просто улучшенная версия обычного Dash с соответствующим подорожанием. Для проверки этой гипотезы мы решили написать этот обзор, чтобы проанализировать, действительно ли девайс представляет собой скучно..

Обзор вапорайзера Zenco Duo
28.12.2023
Просмотры: 176
Обзор вапорайзера Zenco Duo

Zenco Duo – это новый уникальный девайс, предназначенный для простого и легкого употребления экстрактов. Испаритель выделяется своим оригинальным методом потребления пара. В отличие от других подобного рода приборов, он быстро нагревается, образуя видимый пар, который заполняет стеклянную чашу. Это дает ощущение, похожее на питье, а не на вдыхание пара при обычных затяжках...